Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:35   #7641
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GrinUar
В место обещанных 20 часов сюжетных заданий......, барабанная дробь, 30 часов сюжета.
отличные новости! а откуда инфа, если не секрет?
Собственно в описании трейлера написано :
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:27   #7642
Новичок
 
Аватар для GrinUar
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 91
Репутация: 29 [+/-]
Одним глазом глянул обзор Логвинова, спойлеров тама нету, зато есть ценник на один штука кровать, 2000 монет, сколько же всего будет нужно монеток что бы домик отремонтировать и.т.д?!
GrinUar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:04   #7643
Новичок
 
Аватар для Rock'n'rollа
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 42
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrinUar Посмотреть сообщение
Одним глазом глянул обзор Логвинова, спойлеров тама нету, зато есть ценник на один штука кровать, 2000 монет, сколько же всего будет нужно монеток что бы домик отремонтировать и.т.д?!
Смотря как эти спойлеры расценивать, он показал почти полностью все вступление с диалогами и кат сценами. А кровать стоит 1000 и дает бонус к хп, 2000 стоит конюшня с бонусом к выносливости плотвички.
Rock'n'rollа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:59   #7644
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rock'n'rollа Посмотреть сообщение
Смотря как эти спойлеры расценивать, он показал почти полностью все вступление с диалогами и кат сценами.
как хорошо, что я не стал его смотреть.)
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:08   #7645
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
RockEngine, новые кадры есть тоже, но он показал и то, о чем я писал в статье.)
А так в обзорах Тохи всегда спойлеры, лучше не смотреть.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:16   #7646
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
о чем я писал в статье.)
я и ее не читал.) Тотальная боязнь спойлеров у меня (просто они реально достали и всплывают порой в таких местах и постах, где их просто быть не может, но они все равно появляются), сейчас уже не рискую смотреть обзоры и читать статьи, если еще не играл в игру.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:02   #7647
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
RockEngine,
Да, я уже себе немного смазал впечатление от начала дополнения ((( Прям как по минному полю ходить приходиться в интернете. Стараюсь по крайней мере большие превью дополнения не смотреть - там почти целиком раскрывают всё начало КиВ.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:25   #7648
Юзер
 
Аватар для Cheburashka
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Мультик Чебурашка и Генка
Сообщений: 127
Репутация: 13 [+/-]
Народ подскажите плиз , мне хочется играть на русском языке а сейчас у меня версия английская стоит вот , заработают ли сейвы от английской версии в русской , если я поставлю заново русскую версию вместе с DLC Кровь и Вино и Каменные Сердца ?
__________________
:))
Cheburashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:31   #7649
Юзер
 
Аватар для ScorpBrutal
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Репутация: 18 [+/-]
Да ладно вам, всего лишь начало заспойлерил, не всю сюжетку рассказали же.

Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
Народ подскажите плиз , мне хочется играть на русском языке а сейчас у меня версия английская стоит вот , заработают ли сейвы от английской версии в русской , если я поставлю заново русскую версию вместе с DLC Кровь и Вино и Каменные Сердца ?
Заработают
ScorpBrutal вне форума  
Отправить сообщение для ScorpBrutal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:19   #7650
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
GrinUar, да я думаю, у всех, кто собирал контрабанду на Скеллиге, должно быть дофига денег. Я вот собрал далеко не всю, но денег у меня после прохождения Каменных сердец - 101к. Хотя я не крафтил все сеты мастерских доспехов. Сделал комплект котэ, в них и бегаю.)
__________________
"Я тут подумала, может: Инквизятина?" - Дагна.
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 22:38   #7651
Новичок
 
Аватар для GrinUar
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 91
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
GrinUar, да я думаю, у всех, кто собирал контрабанду на Скеллиге, должно быть дофига денег. Я вот собрал далеко не всю, но денег у меня после прохождения Каменных сердец - 101к. Хотя я не крафтил все сеты мастерских доспехов. Сделал комплект котэ, в них и бегаю.)
Я не подорвал контрабанду со Скеллиге, на стены в винодельню вешать буду. А из расчета суммы "шамана" из "Каменные сердца", что затребовал для своего нового оборудования, думается вложения в винодельню будут более внушительными.
GrinUar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 00:57   #7652
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
X-com 2, Dark Souls 3, Uncharted 4. Они конечно все прекрасны, но вот щас выйдет последнее дополнение и в этом году я так думаю для меня игрой года вновь станет Ведьмак. Вот правда. Играешь в него и отдыхаешь, с такой всё любовью сделано. Почти 200 часов кайфа. Скорей бы уже вышло и я ещё 200 часов поиграю. А может и 300. Последнюю сложность и пешком. Без Плотвы и быстрых перемещений.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:34   #7653
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Почти 200 часов кайфа. Скорей бы уже вышло и я ещё 200 часов поиграю. А может и 300. Последнюю сложность и пешком. Без Плотвы и быстрых перемещений.
думаю менеджерам квестов и сценаристам теперь можно резюме не размещать)
оторвут с руками.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
о денег у меня после прохождения Каменных сердец - 101к
да ты богат, чертяка)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 23.05.2016 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:55   #7654
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Скорей бы уже вышло и я ещё 200 часов поиграю. А может и 300.
251 час без нового дополнения, включая прошлое дополнение. с новым видимо 300+ часов будет, когда, правда, неизвестно.

это всего лишь первое прохождение, без всяких ню плюсов. до 2го я так и не дошел пока что. ( это я еще не делал тучу вопросиков в море Скеллига)
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 02:26   #7655
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
324 часа без крови и вина, так то) ну это много времени ушло на доп. квесты и собирания коллекции карт для гвинта. Кстати, это у меня наверное первая игра, о которой я перед релизом не смотрел ни каких обзоров и т.п. Просто сделал предзаказ в прошлом году и 20 мая начал играть, не зная по сути ничего конкретно о 3 части)
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:36   #7656
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
FierceMarv, без быстрых перемещений ещё ок, сам ими пользовался только для перехода между локациями. Но без Плотвы то как?) Просто ходить устанешь.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 12:12   #7657
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Аж завидно что у кого то есть по 300 часов свободного времени на игру Я сейчас по второму кругу игру прохожу перед выходом крови и вина, и то набежало "всего" 123 часа.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:06   #7658
Новичок
 
Аватар для GrinUar
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 91
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Аж завидно что у кого то есть по 300 часов свободного времени на игру Я сейчас по второму кругу игру прохожу перед выходом крови и вина, и то набежало "всего" 123 часа.
300 часов много?! Смотря как считать, если подряд, сел и 300 часов подряд, конечно до фига, а вот если как я более двух месяцев "Каменные сердца" проходил, то мало.

С одной стороны разработчики молодцы, такой шедевр создали, с другой, на фига я о нем узнал. Первая игра которая так заципила. Любыми правдами не правдами, базу под будущий отмаз, больничный готовлю на период выхода "Кровь и вино". Очень хочется без урывок поиграть.
GrinUar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:41   #7659
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrinUar Посмотреть сообщение
Любыми правдами не правдами, базу под будущий отмаз, больничный готовлю на период выхода "Кровь и вино". Очень хочется без урывок поиграть.
А я как то уже смирился, что предзаказать не получится, да и в июне может только числам к 20м куплю.
я и Сердца проходил уже тогда, когда все прошли давно.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 00:08   #7660
Новичок
 
Аватар для GrinUar
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 91
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
я и Сердца проходил уже тогда, когда все прошли давно.
Представляю насколько сильным был абстинентный синдром.
В такие игры нужно без "перерывов" играть, или вовсе не подходить.
GrinUar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования