Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2006, 22:38   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Post Gothic 3 - Обсуждение


Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru
Системные требования:
Минимальные:
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c со 128 МБ памяти
Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГЦ или AMD Athlon 64 4000+
  • Оперативная память: 1024 МБ (а лучше 1.5Гб или 2.0Гб)
  • Видеокарта: ATI X1600 и лучше, Geforce 6800 и лучше, 256 мегабайт памяти на борту
Более подробно о системных требованиях смотри здесь.

Cписок поддерживаемых видеокарт:
Скрытый текст:
* ATI Radeon 8500
* ATI Radeon 9200
* ATI Radeon 9250
* ATI Radeon 9500
* ATI Radeon 9550
* ATI Radeon 9600
* ATI Radeon 9700
* ATI Radeon 9800
* ATI Radeon X300
* ATI Radeon X550
* ATI Radeon X600
* ATI Radeon X700
* ATI Radeon X800
* ATI Radeon X850
* ATI Radeon X1300
* ATI Radeon X1600
* ATI Radeon X1650
* ATI Radeon X1800
* ATI Radeon X1900
* ATI Radeon X1950
* nVidia Geforce FX 5200
* nVidia Geforce FX 5500
* nVidia Geforce FX 5600
* nVidia Geforce FX 5700
* nVidia Geforce FX 5800
* nVidia Geforce FX 5900
* nVidia Geforce FX 5950
* nVidia Geforce 6200
* nVidia Geforce 6500
* nVidia Geforce 6600
* nVidia Geforce 6800
* nVidia Geforce 7300
* nVidia Geforce 7600
* nVidia Geforce 7800
* nVidia Geforce 7900
* nVidia Geforce 7950

Патчи:
Скрытый текст:

Первый патч 1.07 (для европейской версии 57.63 мб).
Второй патч 1.08 (для европейской версии 62 мб).
Третий патч 1.09 (для европейской версии 62 мб).
Четвертый патч 1.12 (для европейской версии 59 мб).
Пятый патч 1.4 (для русской версии 5 мб)
Обновление 1.4-1.4.1 (для русской версии 1,2 мб).
Патч убирающий эффект Lensflare (блики от солнца на камере).

Статьи:

Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения.

Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая".

В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем!

Пара советов тем кто еще не играл и только собирается:
Скрытый текст:
1. Никогда не покупайте у торговцев следующее:
- оружие (никогда и никакое)
- артефакты (кольца, амулеты, каменные таблички)
- оружейные рецепты (обычный двуручник так и быть можно )
2. Никогда не собирайте с поверженных врагов их оружие и щиты для продажи. Для себя конечно можно подобрать.

Получите гораздо больше удовольствия от игры.

__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 19.05.2010 в 14:00.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 14:12   #4261
Юзер
 
Аватар для Morphiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: О_о
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
А может добавить в шапку два неофициальных патча?
__________________
Чем дальше в лес, тем больше fps... /(с) Готика 3/
Morphiy вне форума  
Отправить сообщение для Morphiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:11   #4262
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
McDragon
Лучше его ставить на последнюю версию.
__________________

Corey_XP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 02:17   #4263
Новичок
 
Аватар для drive23THQ
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 52
Репутация: 1 [+/-]
Отвлекусь от темы патча.
Вот там много говорили про сюжет Г3. Разве 3 квеста - это сюжет? Werevolff говорил, что есть тропа (сюжет) и иногда мы с нее сворачиваем (побочные квесты), но всё равно возвращаемся, чтобы не заблудиться.
Вспомним Г1: там ГГ оказался в западне и единственной целью была - свобода любой ценой! Тут уж некуда свернуть. Новый и Старый лагеря готовы вцепиться друг другу в глотку. Лагерь фанатиков поклоняются неизвестно кому, некому...Спящему. Старый лагерь хочеть править долиной, Новый лагерь стремится взорвать руду в надежде вырваться из ловушки и неизвестно, чем это может кончиться, а фанатики пытаются пробудить демона Спящего. Сюжет летит вперед не оставляя нам ни выбора, ни времени. На волков в лесу не поохотишься.
Г2: Ксардас спасает ГГ и говорит, что если не поспешить, то драконы уничтожат мир и орки им в этом помогут. И мы снова сломя голову несемся по главной тропе. В этом мире все ожидают скорую войну. Поэтому сюжет спешит вперед. И опять же мы спешим к достижению поставленной перед нами цели.
Г3: Зло уничтожено. Свобода обретена. Но Миртана захвачена орками. ГГ никто могущественный не кидает на миссию, от которой зависит судьба мира. ГГ оказывается в огромном мире, в который нужно найти Ксардаса, причем не потому, что кто-то сказал пойти и найти его, а потому-что у ГГ больше нет других идей. Его, можно сказать, наставник предал всё и вся и правит орками и ГГ просто обязан узнать у него, в чем же дело... Но где его искать нет ни малейшего представления и поэтому мы начинаем ЖИТЬ в этом мире и присматриваться к разным фракциям... . Тут нас никуда не торопят! Драконы не спешат уничтожить мир и барьера, из которого нужно непременно вырваться, над головой нет. Сюжет не гонит вперед. Мы не можем идти по тропе, т.к. попали в чащу и эту самую тропу нужно отыскать. Да, она очень коротка, но мы должны её найти и преодолеть все трудности, встречающиеся на пути к ней. В Г3 нет сюжета. Он там есть только благодаря Г1-2 и те, кто играют Г3, не зная сюжета Г1-2, не могут знать кто такой Ксардас и почему именно к нему нужно добраться. Да, разработчики делали игру только для посвященных...для фанатов. Возможно даже сами того не подозревая.
ЗЫ: ИМХО
ЗЫЫ: фига я опять нагнал))))
__________________
С точки зрения арифметической прогрессии, если посмотреть на прямоугольную окружность, пересекающую, параллельный главной трапециедальной прямой, логарифм сверху, то, с точки зрения дифференциального интеграла второго порядка, сбоку будет казаться, что снизу ничего невидно...
drive23THQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:00   #4264
Юзер
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 212
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от drive23THQ Посмотреть сообщение
фига я опять нагнал))))
Вот это точно. Тут явился вопрос-свобода действий либо стремительное приключение. Кому надо играть в игру с АЦЦКИМ сюжетом, но и 100%-ой линейностью? РПГ в том и РПГ, чтобы дать игроку выбор действия(пусть даже ложный), дать ему почувствовать себя в этом мире.
В одном с тобой соглашусь-игра для фанатов. Если во второй части можно подойти к персоонажу из первой и сказать: "Привет! А ты кто?" и он тебе долго будет объяснять кто он такой и откуда взялся. В третьей такого нет.
P.S. И то, что с самого начала никто не указывает, что вот иди туда-то и спасешь мир. Просто представь себя на месте ГГ. Ты прибываешь на остров, ничего не подозревая об орках и т.п. Убиваешь орков(видно врожденная ненависть к ним) и тут тебе говорят, что Ксардас нас всех предал и т.д. Куда по логике сначала отправишься-к Ксардасу. Но попасть к нему не так просто, надо сначала побегать. Это и есть псевдосвобода- делаешь разное, бежишь куда хочешь, но выход всегда один. Сюжет Г-3 не лишен ни логики, ни смысла, ни интереса.
Slobodan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 11:56   #4265
Новичок
 
Аватар для drive23THQ
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 52
Репутация: 1 [+/-]
Я имел в виду, что в Г3 очень мало основных квестов....всего три! ГГ скитается по миру и ищет "свою" сторону барикады. Чёто всё сюжет, сюжет...да сама жизнь ГГ и есть сюжет...и эти скитания довольно таки интересные.
Единственно галимое для меня в Г3, так это то, что Пираньи делали игру не в ручную как раньше, а поставили на атоматизацию...меня не сильно тянет открывать сундуки не только из-за того, что теперь это делается простым нажатием на лкм, но и по большей мере из-за того, что там тупой рандом. Какой интерес открывать сундук, зная, что там случайным образом генерируется бесполезное барахло? Меня терь ваще не тянет на взломы. И вообще раньше был интересен сам процесс взлома...содержимое как приз, а тут всё как то...короче зря так сделали. А боевая система вообще оскуднела...все пируэты ГГ с мечом можно пересчитать по пальцам одной руки. Неужели нельзя было добавить парочку комбо или хотя бы простенькую серию ударов как это было в Г1-2? Игра конечно хороша, не спорю, но все эти сомнительные нововведения меня не заставляют биться в приступе дикого восторга.
__________________
С точки зрения арифметической прогрессии, если посмотреть на прямоугольную окружность, пересекающую, параллельный главной трапециедальной прямой, логарифм сверху, то, с точки зрения дифференциального интеграла второго порядка, сбоку будет казаться, что снизу ничего невидно...
drive23THQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 15:04   #4266
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Готика это лучшая ролевая игра в ней всё почти идеально хотя я не любитель Готики, но играл я в неё с удовольствием.Первое что мне понравилось это конечно атмосфера,графика,звук и гейплей.Музыка там правда завораживает тебе она снится в твоих снах.Теперь о том что мне не понравилось во первых когда я впервый раз сел в неё играть игра очень часто висла и тормозила даже на очень мощных компах но это пол биды мало того что она висла в игру вообще не возможно было играть без патчей. Ещё мне не понравилась техника боя для меня она была простой просто удар и всё .Могли хотябы добавить несколько комбо или серий.Но всё равно игра получилась хорошей! Спасибо разработчикам!
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:58   #4267
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Изначально для меня было знакомо только название игры Готика.Пару лет спустя в 2007 году я узнал что это название теперь уже знакомо всему миру.Я не только узнал о Готике но и наконец игра вышла спустя несколько лет и наконец поиграл в неё.На протяжении 3 дней я проходил игру,я понял что разработчики не зря трудились над ней несколько лет.Игра вышла великолепнои,но не безупречной.C первых дней играя в Готику я полюбил эту игру так как не любил не одну игру в которую играл.Готика это безусловно игра с большой буквы и проект года.Я считаю что разработчики вложили душу в эту игру и только поэтому она находится 3 в реитинге игр.Cейчас я поклонник Stalker но я также верен Готики 3 и надеюсь что в сокром времени нам стоит ожидать Готики 4.
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 23:04   #4268
Новичок
 
Аватар для drive23THQ
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 52
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@rk Lord Посмотреть сообщение
надеюсь что в сокром времени нам стоит ожидать Готики 4.
Не думаю...
Гляди тему в разделе "Gothic" => "Конец отношений JoWooD и Piranha Bytes"
Такой, какая Готика сейчас она уже никогда не будет. Для меня история Готики закончилась в 3 части. Другие разработчики - другая игра! Издатель говорит, что главное тут вовсе не разработчики, а сама игра, её история, мир, герои...бред!!! Если разработчики - это не главное, то почему только "пираньи" смогли составить конкуренцию "обливиону"? Никто не может сделать игру уровня Готики, потому что не те умы!
Вон сколько клонов и всемирно известной GTA и ни один её не превзошел. Я на 99% уверен, что Готика 4 будет клоном Готики 3...ибо новые разрабы готики ничего не придумают (или побоятся, что-то новое добавлять) и тупо скопируют Готику 3 на движок Unreal 3. Так же как и Bethesda скопировали "Морроувинд" на новый движок и назвали его "Обливион"...согласитесь, что нового в игре мало. Да, Г4 может стать очень даже интересной игрой, но только благодаря клонированию идей с предыдущих игр серии.
__________________
С точки зрения арифметической прогрессии, если посмотреть на прямоугольную окружность, пересекающую, параллельный главной трапециедальной прямой, логарифм сверху, то, с точки зрения дифференциального интеграла второго порядка, сбоку будет казаться, что снизу ничего невидно...
drive23THQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 00:01   #4269
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
drive23THQ
Ты на 100% прав. Я с тобой полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от drive23THQ Посмотреть сообщение
Да, Г4 может стать очень даже интересной игрой, но только благодаря клонированию идей с предыдущих игр серии.
А вот это врят ли, атмосферу, которой и так было немного в Готике 3 не скопируешь
Caндрo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 00:26   #4270
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
drive23THQ
Согласитесь, что нового в игре мало.Ты прав я с тобой обсалютно согласен!!!
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 02:25   #4271
Юзер
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 212
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.I.K. Посмотреть сообщение
А вот это врят ли, атмосферу, которой и так было немного в Готике 3 не скопируешь
1. Вопрос-не потому ли вы обслуждаете готику ПОСТОЯННО, что вам хочется ее обсудить, т.е. игра вас интересует. Просто почему-то вы вдалбываете себе на подсознательном уровне "она хуже других частей".
Забудте о том, что готика третья. Играйте в нее как первую, не рассматривая постоянно изменения. И тут вы найдете своеобразную атмосферу. Не такую, как раньше, но тоже ниче. Просто вы зациклились, товарищи.
2. drive23THQ, согласен. Четвертая будет не-то. Но чтобы вдоволь погрустить, как запаганят другие разроботчики ВЕЛИКУЮ игру-я ее куплю.
3. Нового в игре не так уж и много-а стоит ли расценивать это как недостаток? Мало кто бы играв в Г-3, если бы в той же вселенной была бы СОВСЕМ другая концепция. Так что мало нового-скорее плюс, нежели минус.
Slobodan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 03:28   #4272
Новичок
 
Аватар для drive23THQ
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 52
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slobodan Посмотреть сообщение
Так что мало нового-скорее плюс, нежели минус.
Я и не говорю, что это минус. Я имею в виду, что на, уже популярной и всеми любимой, игре любой дурак может скопировать главную концепцию, приправив всё это своим сюжетом. Все так и делают. Ведь когда есть основа - всё намного проще...а у новых разработчиков Г4 она есть.
__________________
С точки зрения арифметической прогрессии, если посмотреть на прямоугольную окружность, пересекающую, параллельный главной трапециедальной прямой, логарифм сверху, то, с точки зрения дифференциального интеграла второго порядка, сбоку будет казаться, что снизу ничего невидно...
drive23THQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 03:48   #4273
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от drive23THQ Посмотреть сообщение
Ведь когда есть основа - всё намного проще...а у новых разработчиков Г4 она есть.
Ну во первых Г4 не будет, а будет Г3 Начало, да и потом основа та есть, но понимание игры и гармоничного продолжения или предыстории и новых разрабов, сомневаюсь, но может они внесут что-то свое что заинтересует фанатов и привлечет новых игроков.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 04:00   #4274
Новичок
 
Аватар для drive23THQ
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 52
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Ну во первых Г4 не будет
Помоему "джовуд" ясно выразились, что Г4 будет выпущена на РС и на всех приставках нового поколения ("искс ящик 360", "Сонька 3"...) и всё это сматерят на движке "Unreal Engine 3.0"
__________________
С точки зрения арифметической прогрессии, если посмотреть на прямоугольную окружность, пересекающую, параллельный главной трапециедальной прямой, логарифм сверху, то, с точки зрения дифференциального интеграла второго порядка, сбоку будет казаться, что снизу ничего невидно...
drive23THQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 04:18   #4275
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от drive23THQ Посмотреть сообщение
Помоему "джовуд" ясно выразились, что Г4 будет выпущена на РС и на всех приставках нового поколения ("искс ящик 360", "Сонька 3"...) и всё это сматерят на движке "Unreal Engine 3.0"
Вот посмотри

А вообще нам в другую тему!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:56   #4276
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Slobodan Посмотреть сообщение
почему-то вы вдалбываете себе на подсознательном уровне "она хуже других частей".
Забудте о том, что готика третья. Играйте в нее как первую, не рассматривая постоянно изменения. И тут вы найдете своеобразную атмосферу. Не такую, как раньше, но тоже ниче. Просто вы зациклились, товарищи.
Трудно расценивать Готику 3 как самостоятельную игру... да и к тому же всё познаётся в сравнении
Caндрo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:32   #4277
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.I.K. Посмотреть сообщение
Трудно расценивать Готику 3 как самостоятельную игру... да и к тому же всё познаётся в сравнении
Ты прав Готика 3 это не Готика 1-2 но сравнивать их конечно надо.Готика 3 просто вышла в другое время и вдругие дни и надо наслаждаться тем что есть ведь у каждой игры есть свои плюсы и минусы,я считаю что нету идеальной игры и Готика 3 не так уж и плоха на мой взгляд как кажется.Просто разработчики не выполнили своих обещаний и всё а Готика тут не приделах эта великая игра в жанре Ролевых игр.Назовите мне хоть одну игру которая такая же как Готика есть только одна единственная на сегодняшний день это игра Обливион!!!Больше нету 100%.
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 21:04   #4278
Новичок
 
Аватар для arhaan
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: г. Минск
Сообщений: 89
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Вот посмотри

А вообще нам в другую тему!

G3 Начало это игра для мобил
__________________
ZAG, он же arhaan
arhaan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 03:52   #4279
Новичок
 
Аватар для SI0N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Dark Side
Сообщений: 43
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slobodan Посмотреть сообщение
1. Вопрос-не потому ли вы обслуждаете готику ПОСТОЯННО, что вам хочется ее обсудить, т.е. игра вас интересует. Просто почему-то вы вдалбываете себе на подсознательном уровне "она хуже других частей".
Забудте о том, что готика третья. Играйте в нее как первую, не рассматривая постоянно изменения. И тут вы найдете своеобразную атмосферу. Не такую, как раньше, но тоже ниче. Просто вы зациклились, товарищи.
Легко сказать.Готика это трилогия и 3-ю часть,ИМХО не верно и очень тяжело рассматривать как отдельную игру,не оглядываясь на предыдущие части ,ибо она является логическим продолжением 1-2 части.Как например,три части Властелина колец,нельзя рассматривать отдельно,так как они не разрывно связанны сюжетом.Для меня Готика 3 реально стала хуже чем 1-я и 2-я.ИМХО Атмосфера и сюжет уже не те.А это главные вещи для меня в играх вообще.Так же очень расстраивает обилие глюков и недороботок портящих впечатления от геймплея в целом.
Цитата:
Сообщение от D@rk Lord Посмотреть сообщение
Готика 3 просто вышла в другое время и вдругие дни и надо наслаждаться тем что есть ведь у каждой игры есть свои плюсы и минусы,я считаю что нету идеальной игры и Готика 3 не так уж и плоха на мой взгляд как кажется.Просто разработчики не выполнили своих обещаний и всё а Готика тут не приделах эта великая игра в жанре Ролевых игр
Учитывая сколько людей ее разрабатывали,стоит отдать им должное,вышло весьма не плохо,но не более.
Цитата:
Сообщение от D@rk Lord Посмотреть сообщение
Назовите мне хоть одну игру которая такая же как Готика есть только одна единственная на сегодняшний день это игра Обливион!!!Больше нету 100%.
Оффтоп:
Скрытый текст:
Да ну,а я тебе например,могу назвать еще Neverwinter night 2, которая тоже является очень крепкой РПГ и немало таких кстати, которые именно ее называют лучшей РПГ 2006 года.Так что на 100%,здесь именно ты не прав товарисч.Коли не знаеш,лучьше народ не смеши

P.S И еще,заметил такую вещь,что те люди которые не играли в предыдущие части,им игра приимущественно нравится,в отличии от тех кто играл в 1,2 Готику(к коим отношусь и я).А все дело в том что фанаты Готики - те хто играл в предыдущие части,ждали от 3-й чегото большего и лучьшего чем было,но в тоже время в чемто и сохранения традиций,а те хто вообще не был знаком с миром Готики ранее - не так сильно ждали ее,соответственно и разочаровыватся им сильно не в чем не пришлось,а для некоторых 3-я часть так и вовсе стала мегахитом и чутьли не эталаном жанра.

Последний раз редактировалось SI0N; 02.08.2007 в 04:27.
SI0N вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:38   #4280
Guest
 
Сообщений: n/a
Если не затруднит ответьте пожалуйста на такой вопрос. Не могу найти пятый ключ в храме Аль Шедим -он справа от храма бен сала.
Один ключ дал мужик кторый роет у начала сухого канала. Второй рядом с горгульями, третий охраняли мумии, четвертый не помню где лежал.
Вот а пятый может у Сатураса или когда били орков может был у шамана? Лидера орков замочил - унего небыло.
Может знаете коды для получения ключа.
march72@yandex.ru[/email]
Эдуард
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования