Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какие из представленных рассказовы Вы считаете лучшими?
alrom - Без названия (по Фоллауту) 4 7.84%
alrom - "Спор." (по Аркануму) 4 7.84%
Borsal - "Судьба" (по Baldur's Gates) 2 3.92%
Cezary - Без названия (по Готике) 2 3.92%
Cezary - "Сыгранная партия" (по Готике) 2 3.92%
Dark Noire - "Бесконечное приключение" 1 пост , 2 пост (по Готике) 4 7.84%
Feonor - "Возвращение домой" (по Готике) 2 3.92%
Feonor - трилогия "Вечное зло":"Вечное зло" "ВЗ: вмешательство богов" "ВЗ: две судьбы"(по FR) 2 3.92%
Ferago - "Тамриэль: Снова Война" (по TES'у) 6 11.76%
Gromila - "Всего лишь сон" (по Готике) 3 5.88%
Gromila - "Я должен уйти!"(по Готике) 2 3.92%
Leprikon - "Один день из жизни..." (по Фоллауту) 4 7.84%
LVP - "Путь домой" (по игре "Изганник: Лезвие смерти") 1 1.96%
OverDoser - "Вернуться героем" (по Fable) 21 41.18%
Sainor - "Исповедь Убийцы" (по Forgotten Realms) 3 5.88%
Sainor - "Пустые слова" (по Ведьмаку) 1 1.96%
Sniper_47 - "Маленькая победа в Великом Поражении" (по TES'у) 8 15.69%
"The Heavy" - "Дорогу осилит идущий"(по Готике) 2 3.92%
"The Heavy" - "Мы разные, но все равно друзья" (по Готике) 2 3.92%
WhaleKUT – трил. "Оковы сна" "ОС: своя война" "ОС: Сон или Явь?" 7 13.73%
WhaleKUT - "Вернуться героем" (по TES'у) 1 1.96%
WhaleKUT - "О Чемпионе Сиродиила" (по TES'у) 1 1.96%
$ANDM@N - "Дорога жизни" (по TES'у) 1 1.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2006, 16:54   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Не ну вы то судьи, а нам конкурсантам тоже ведь хочется мнения узнать. Так что официально прошу создать тему для обсуждения рассказов. Кто поддерживает данное предложение высказывайтесь.
Цитата:
Судьи будут обсуждать рассказы в своём подразделе.
Я это понял. Я имею ввиду обсуждение рассказов между конкурсантами, сторонними наблюдателями и критиками. В общем товарищи ChaoSKnight и -Alex- если вы не против я создам тему для обсуждения работ данного конкурса. Если можно то создам я её здесь. Вы ведь не против?
Глаурунг вне форума  
Старый 08.12.2006, 17:00   #22
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
ChaoSKnight и -Alex- если вы не против я создам тему для обсуждения работ данного конкурса. Если можно то создам я её здесь. Вы ведь не против?
Против мы или нет - не важно. Нужно мнение модератора... Ведь не мы здесь главные.
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Я это понял. Я имею ввиду обсуждение рассказов между конкурсантами, сторонними наблюдателями и критиками.
Этот вопрос обговаривается, ничего обещать не можем.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 08.12.2006, 18:03   #23
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Мнение о своей узнать всегда интересно.
Я не видел запрета писать мнения прямо здесь. Просто любой кто хочет скажет что ты WhaleKUT, например, никак неможешь определиться писать смешные или серьёзные рассказы.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 08.12.2006, 20:03   #24
Игрок
 
Аватар для Leprikon

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309 [+/-]
Моя конкурсная работа. Не судите строго, писалась за день Вообщем название " Один день из жизни..." О том из какой вселенной рассказ думаю говорить не стоит. Тот кто прочитает и так поймёт. Ну ладно так и быть скажу ) Fallout
Скрытый текст:
И вот мы стоим один на один. Остались только мы. Шансы далеко не равны. И в эти последние минуты я помню как всё начиналось...
Утро. Маленькая комнатушка. Минимум мебели. Кровать, ночной столик, пара бессмысленных картин, стул в углу, на котором и расположилось всё моё добро. Оставалось 30 минут до...
-Привет Джим.
-Привет.
-Как спалось?
-Бывало и лучше.
-Что опять кошмары про этих супермутантов?
-Да. Не дают они мне покоя. Ты же знаешь что слухи просто так не ходят!
-Да брось ты. Слухи, только слухи. Вот взять нас с тобой мы уже 12 лет работаем в сопровождении караванов и... и ничего. Никогда их не встречали. Сам понимаешь за 12 лет можно было бы встретить хотя бы одного. Вообщем выброси из головы эту дрянь и пошли. Нам пора.
Караван был полностью укомплектован. 8 охранников, чуть больше чем обычно, платили втридорога. Ходили слухи что выполняем заказ учёных-оружейников, которые создали какое-то сверхмощное оружие. Но вообщем это было не нашим делом. Платили хорошие деньги и они отвечали на все вопросы. Путь нам предстоял не близкий в НКР, но как говорится не в первой. Выдвигались как обычно утром, что бы утром и прибыть на место назначения.
Часть дня прошла спокойно, пока мы не удалились достаточно далеко от города. К вечеру начались первые проблемы... Про полчища диких собак я вообще говорить не буду. Их было так много что, если бы не Кейт мы потратили большую часть патронов. Её огнемёт творил с ними призабавнейшие вещи. Например когда на хрупкую, с виду, девушку несётся здоровенная, хоть и отощавшая, псина, вот уже её бег начинает немного замедляться, псина слегка приседает и прыгает, в направлении своей жертвы, раскрывая пасть. В неё бьёт струя огня, моментально выжигая все внутренности, так что до земли долетают лишь кости. Кейт вообще была своенравной девушкой. Её перепады настроения порой сводили с ума. Вот ты разговариваешь с ней у костра, свет от языков пламени пляшет у неё на лице и кажется что всё в этом мире прекрасно и кроме неё тебе больше ничего не надо. Только сидеть и смотреть на неё, как она говорит, улыбается... Но пять минут спустя она похожа на одичавшую и обезумевшую с голода собаку. Готовая вцепиться в тебя безовсякой причины, причём такие перепады настроения происходили постоянно и без всякой причины. Ну ладно я немного отвлёкся.
Мы брели по одним нам известным тропам. Не знаю, как это объяснить. Когда вокруг тебя безжизненная пустыня, и ты идёшь сквозь неё. Нет ни меток, ни следов. Но ты знаешь, чувствуешь, что ты идёшь правильно. Это передаётся из поколение в поколение. За годы новичков натаскивают так, что бы память была в крови.
Наступал вечер. Когда за нас взялись в серьёз. Это была одна из самых кровожадных семей - Романно. Они никогда не ступали в разговоры, убивали всех, забирали что хотели и уходили. Значит мы действительно везли что-то ценное. Слухи не врали.
Они атаковали без предупреждения. Хочется сказать из-за засады, но какая засада может быть в пустыне? Обстоятельства были на нашей стороне. По численности мы были равны. В конвой пошли только проверенные люди, которые могут постоять за себя и не только. Первые пули прошли мимо. Они выдали себя. Дальше в дело пошли уже рефлексы, отработанные годами. До того как упал дробовик, он был бесполезен на такой дистанции, я выхватил свой Desert Eagle доставшийся мне от отца. Глаза привычно прищурились, отыскивая цель. Вот небольшое движение, ствол моментально перемещается в его сторону. Выстрел, второй. Фигура вдалеке падает. Тут я вижу краем газа Тима. В его руках АК-74. С ним он творит чудеса. Две короткие очереди. И шум ещё двух выстрелов прекращается. Вот слева наступает зарево и крик. Фигурка, охваченная пламенем падает на землю. Некоторое время катаясь и жаждя сбить пламя, но вскоре оставив тщетные попытки, замирает. Тишина. Уже ни столь давящая. Остатки семьи предпочли отступить, поняв, что тут они не смогут ничего сделать. Быстро перекрикиваемся. Все целы. Бегло осматриваем трупы: деньги, оружие, наркотики, патроны. Вот и весь наш улов. Победитель получает всё. Продолжаем двигаться.
Груз хоть и не скоропортящийся, но опаздывать нельзя. На ночлег мы не останавливаемся. Продолжаем движение. Спим по сменно. Вообщем-то ночь прошла тихо. Если не считать инцидента с Смертокогтем. Когда его заметили он был ещё на достаточном расстоянии от каравана. По тревоге подняли всех. Это было то ещё зрелище. Махина примерно 3 метра ростом с огромными когтищами(которыми вполне возможно, можно было перерубить брамина на пополам в один замах)практически невесомой трусцой двигалась в ночном свете. При виде этого существа становилось понятно, почему его так назвали. Оно было прирождённым убийцей и весь его вид говорил об этом. Но Смертокоготь видать спешил по своим делам и проигнорировал наше присутствие. В детстве я слышал много баек о них, ходили даже такие, что эти существа разумны! Бред. Вид этого существа полностью отогнал сон так что снова пришлось каратать время за разговорами. Общался я только с Кейт и Тимом. Остальные охранники хоть и были мне знакомы, но я никогда не разговаривал с ними. Так парочкой стандартных фраз, не более. В этот вечер Кейт держалась от меня подальше и всячески игнорировала мои попытки заговорить с ней. Два дня назад мы с ней повздорили. Но нечего обычно наши ссоры не продолжались дольше недели. Так что я не очень беспокоился по этому поводу. Тим как обычно шел рядом и рассказывал всякую чушь. Она хорошо расслабляла мозги и отвлекала от невзрачного пейзажа. На этот раз он принялся рассуждать о исчезновении нескольких деревень. Их жителей просто в один прекрасный момент не стало. Они просто пропали. Дома, вещи всё на месте, а самих жителей нет. Вообщем то достаточно интересный феномен. Под утро наткнулись на заросли сорняков. Премиленькие растения. Стоит зазеваться и останешься без конечности, а то и без головы. Смотря как далеко залезешь в эти дебри. На них мы поупражнялись в стрельбе. Что тут скажешь, развлекались.
С первыми лучами солнца начались серьёзные проблемы. Мы как обычно перешучивались друг с другом, что бы скоротать время. На горизонте появились три глыбы. ЭТО нельзя было назвать фигурами. Они больше походили на набор мышц. С начала мы подумали, что это Смортокогти, но эти фигуры двигались слишком медленно, тяжело, не то, что прирождённые убийцы с когтями длиной в человеческую руку. Караван остановился, мы заняли выжидающую позицию. Три фигуры приближались. Внутри меня заиграли тревожные нотки. Неужели! Не может быть! Когда я осознал что движется на нас я был похож на маленького трусливого щенка. Меня пробирала мелкая дрожь. Давно я не испытывал этого чувства. С тех пор как первый раз убил, как первый раз увидел Смертокогтя. Я не стал медлить. Терять было нечего. Я достал свой пистолет, прицелился. Выстрел, второй, третий. Все они попали точно в цель, в ТАКУЮ цель было трудно не попасть. Но фигура даже не замедлила ход. И тут же последовал ответ. Тот, что шел слева приподнял руку и только тут я увидел, что он держал в ней. GRG-48. Вспышка. Взрыв. Одна из повозок разлетелась в щепки. На её месте осталась лишь воронка. Двое из наших прятались за ней... Из троицы двигавшейся на нас, один остановился. Двое других подходили всё ближе. Их шаги отдавались ударами молота в моём сознании. Они шли абсолютно спокойно. Кейт ринулась в атаку. И снова это зарево. Фигуры скрыло пламя, безжалостное. Ему больше не за что было зацепиться, как только за ... за... Супермутантов. Секунды всё было спокойно. Потом этот звук, как шелест листвы. Тело Кейт даже не дрогнуло, только струйки крови вылетали из её спины. Всполох пыли. Эта кривая движения пулемётной очереди. Её было видно только по тому, как вздымалась пыль, в тех местах, куда они попадали. Никто не успел понять. Только я. Единственным местом куда они даже близко не летели был караван в котором хранился тот треклятый ящик. Я быстро перебрался туда. Шелест продолжался около минуты. Я не мог заставить себя даже посмотреть что происходит, лишь руки судорожно загоняли патроны в обойму. И вот снова тишина. Только потрескивание огня и эти шаги. И... Тут меня охватило такое чувство покоя, что мне уже стало всё равно, что было, что есть, что будет. Была только одна цель - выжить и отомстить. Я медленно поднялся из-за повозки.
Тела и кровь. Ни один не выжил. Вожак стрелял через своих же. Из нашего отряда... от нашего отряда остались лишь куски кровавого мяса. Все кого я знал, любил, погибли. Огонь медленно затухал. А вожак всё приближался. Наконец я смог в деталях разглядеть его оружие. Шестиствольный тяжелый пулемёт. В его руках он казался невесомой игрушкой. Хотя его в втроем то было трудно удержать, не то что стрелять.
Единственным выходом который пришел мне в голову было достать содержимое ящика. Но Супермутанта надо было задержать. Стрелять ему в торс или в голову было бесполезно. Только один выход... Рука привычно напрягается. Цель определенна. Выстрел, второй,.. шестой, седьмой. Оружие Вожака падает на землю, вместе с его рукой. Семью выстрелами я перебил предплечье, остальное оставалось за тяжестью оружия. Он остановился, недоумённо взглянув на свою конечность, валяющуюся на земле. (Как я тогда понял они не чувствовали боли) Это был единственный момент, когда он отвлёкся. Вскидываю брезент. Разбиваю ящик. Открываю замки. Вскидываю крышку. Передо мной лежало с виду обычное ружьё. Но что-то в нём странно смущало. Не было отсека для патронов. И с боку была прикреплена батарея. Ядерная батарея. И снова еле различимый шелест. Бежать, бежать, бежать. Кувырок. Быстро поднимаюсь на ноги, вскидываю ружьё. Между нами около 32 фута. И вот мы один на один...
__________________
[center]
…all these moments will be lost in time…
Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой.
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

Последний раз редактировалось Leprikon; 08.12.2006 в 21:12.
Leprikon вне форума  
Отправить сообщение для Leprikon с помощью ICQ Отправить сообщение для Leprikon с помощью MSN
Старый 08.12.2006, 20:43   #25
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Мнения это хорошо, но даже данной тема не соответствует разделу.
Всё что я могу сделать на ДАННЫЙ момент - тема по приёму работ идёт в "Важное", а под обсуждение будет ещё одна тема (хотя ИМХО - это неудобно, неправильно да и как-то сразу две темы под один конкурс)...
Проще сделать пометки на посты, в которых собственно будут рецензии, а в самой теме допустить их обсуждение...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.12.2006, 20:58   #26
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Я это понял. Я имею ввиду обсуждение рассказов между конкурсантами, сторонними наблюдателями и критиками.
Обсуждать работы вы можете здесь. Совершенно незачем создавать лишнюю тему, тем более этот и так не совсем подходит под формат раздела. Это нисколько не помешает приёму работ и их прочтению (т.к. все ссылки на рассказы в первом посте)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 08.12.2006, 21:32   #27
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
В силу довольно высокой популярности и востребованности данной темы, на неё установлен статус "важная"...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.12.2006, 05:20   #28
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Оковы сна - своя война
Джоффри поднял бокал:
-Сейчас я хочу выпить за тебя мой друг! – произнёс он, указывая на меня, - За твою доброту и сострадание, которые ты проявил, спасая наш мир! Можно конечно сказать, что с Мехруном Даготом дрался Мартин, но это не так. Мартина даже не было бы в живых, если бы не ты. Ты раз за разом закрывал Ворота Обливиона, спасая наш грешный мир от угрозы. И сейчас я хочу выпить этот бокал за тебя – за Чемпиона Сиродиила – за короля.
Уже краснощёкий Джоффри, залпом выпил 10 бокал вина за вечер, а вместе с ним и весь зал. Интересно мне одному кажется что Джоффри сегодня много выпил? Врятли. Ведь не все знают про его самогонный аппарат фирмы «Щас вставит».
Уже 4 часа как я король. Король целой провинции!
Я незаметно выбрался из-за стола и побрёл к одному из балконов особняка, в котором проходило торжество. Никто меня не окликнул – эта пьяная кампания явно была занята проблемой осушения ещё парочки бокалов.
Я вдохнул свежий вечерний воздух. Как не люблю я пьянство! Пьянчуги только и заняты проблемой найти ещё бутылку или набить рядом выпивающему морду, чтобы отнять у него бутылку и выпить самому.
Где-то за спиной послышался звон разбиваемых о голову бутылок – вот и пример подтверждающий правило! Даже не оборачиваясь, я продолжал смотреть на звёзды.
Мне сейчас не до пьяного стада, ведь нужно восстановить Кватч, сровнять с зёмлёй шипы оставленные вратами Обливиона, а самое главное узнать, как ко мне в рюкзак попало Бедесдовское вино. Было ли всё это сном и вино такой марки действительно существует в нашем мире, или это всё было правдой? Но как?
Я ударил кулаком по перилам балкона – эта задачка меня беспокоит, тем более что я не могу её решить. Надо будет завтра с утра прогуляться по свежему воздуху, вдали от городов и как следует поразмыслить над этим. А пока…
-Король, присоединяйтесь к нам! – прокричал канцлер Окато, разбивая вазу для цветов о голову Джоффри.

***
Солнце только поднималось над горизонтом, когда я брёл по дороге к западу от Кватча. После нападения даэдр эти места стали очень тихими, и можно не беспокоится о том, что тебе нанесёт подлый удар в спину какой-нибудь огр.
Я бродил по лесу уже не первый час и не нашёл не одного лепестка конопли, что меня сильно беспокоило – кто то явно собрал её до меня.
Когда положение уже становилось критическим, я наткнулся на странную воронку в земле на небольшой поляне. Трава вокруг воронки ещё тлела, что явно указывало на то, что эта воронка далеко не времён войны за Кватч.
Я огляделся. Только сейчас я обратил внимание, что трава вокруг меня жухлая и у некоторых деревьев листья опали на землю. Осмотрев территорию как следует я нашёл места с примятой травой – это явно были чьи-то следы. Пройдя немного вперёд вдоль следов, я наткнулся на пещерку с обгоревшей дверью.
Странно всё это. Я раньше никогда не встречал в этой местности пещер. Тут пахнет даэдрятиной. Но как король, я должен разведать всё странное и непонятное, творящиеся в моей провинции. Я шагнул к двери и положил на неё руку. Неуверенно сглотнул и толкнул злосчастную дверь.
Знакомое засасывающее чувство и ещё одно погружение во тьму…

***
В момент моего пробуждения, я лежал на полу. Едва разлепив глаза, я увидел… о, нет – святилище! Ещё один сон?
После того как король поднялся на ноги и ущипнул себя за руку, я понял, что это не сон.
Значит, это всё правда, и это святилище действительно существует. Но был ли тот сон вещим или он не был сном?
Как бы то ни было, мне ещё предстоит это узнать. Я отряхнул пыль со своих доспехов, достал из ножен меч и двинулся вперёд. Скоро туннель расширился, и я оказался в общих спальнях даэдра. Некоторые из них спали прямо на полу, те же кто смог дойти до своих «спальных мест» висели в верх тормашками уцепившись ногами за перекладину. У некоторых из-за рта лилась красная пена, а висевший в сторонке Маглир во сне пришептывал:
-Хист!.. Буль!.. Хист!.. Буль!.. – вот она зависимость!
Вдруг на одном столике я увидел мешочек с вожделенной травой. Мои гавнодавы явно издавали много шума, поэтому я предпочёл их снять. Быстро схватив мешочек со стола я двинулся дальше – никотиновые даэдры, надо же!
Маневрируя между головами даэдра и аккуратно переступая через спящих на полу, я добрался до ближайшей двери. Оттуда слышались голоса:
-Я не верю тебе Дагот! Сейчас он лежит себе, краснеет. А ты говоришь он на коронации! Я лично заходил к нему с утра – спит и не жалуется.
-Поверь мне луч… Стоп!..
До меня дошло, что Дагот почуял меня. Обезумев от безвыходности, я распахнул дверь в комнату и бросился с мечом на Мехруна. Он даже не глядя в мою сторону вытянул руку и я почувствовал что мои ноги отрываются от земли.
-Вот и наш дорогой гость! – обращаясь к Манкару.- А ты не верил! Если и сейчас не веришь, то иди, проверь.
-Но…
-Иди.
Дагот дождался, когда Манкар выйдет из комнаты, и положил моё безвольное тело в кресло.
-Ты ведь помнишь, что произошло? А простые смертные нет. Да, ты не простой смертный – я понял это, когда ты убил Джоффри. Твоя божественная сила, её оказалось больше, чем я предполагал. То озерцо впитало лишь малую часть твоей энергии…
А я то удивлялся, почему ты так долго трансформируешься? Твоя энергия долго подавляла даэдру внутри тебя. Как выяснилось, одно не может сосуществовать с другим. Убийство Джоффри было убийством, которое твоё внутреннее я хотело избежать. Я, даже я, не могу объяснить, что произошло потом. Произошёл какой то разрыв и ты отделился от даэдры и вернулся в тот момент когда было произведено заражение. Это что-то древнее, что-то старше Древних Свитков…
Ты – истинный герой Древних Свитков. Но ты можешь умереть и ты увидишь как твоя даэдрическая часть убивает Джоффри, а потом она убьёт и тебя.
С улыбкой на лице, Дагот сделал едва уловимое движение рукой, и я отрубился… снова…

***
Очнувшись в тёмной клетке, я почувствовал, как всё моё тело ноет от боли. На мне не было ни оружия, ни брони, ни конопли. Я внимательно осмотрел свои руки и ноги – на них были глубокие порезы от чего-то длинного. Я поднял голову и увидел как по ту сторону решётки даэдра играл с крысиным мясом, нанося по мясу хлёсткие удары кнутом. После очередного удара, мясо разлетелось на кусочки, а один кусочек залепил демону прямо в глаз. Тот чертыхнулся и повалился вместе со стулом назад, а по пути его голова угодила в висевший на стене капкан. Клац! И вот уже даэдра ползает на четвереньках пытаясь нащупать свою голову.
Я злорадно рассмеялся, но скоро пожалел об этом. Даэдра нашёл свою голову – установил её на место и недовольно щёлкая кнутом открыл дверь в камеру и двинулся на меня.
Вдруг меня охватила ужасная ярость – я резал толпы даэдр, а тут, какая то красная козявка будет бить меня хлыстом!
Я вскочил на ноги и посмотрел прямо в глаза даэдре, который почему-то остановился на пол пути ко мне. Лицо демона начало дёргаться, но он не падал и не сводил с меня глаз. От его глаз, ушей и рта пошёл серый дымок, а сам несчастный дёргался в страшных муках.
Бах!
Даэдра разлетелся на кусочки. На полу остался лежать хлыст, а я ни секунды не сомневаясь, перешагнул через кровавые отруби и вышел из камеры. Вот она, моя сила данная мне богами. На стене, на гвоздях, висел одноручный меч. Ну что ж выбирать не приходится. Я взял в руки меч, перекинул его из одной руки в другую, прикидывая вес.
Я огляделся. Эта была не знакомая мне часть святилища. Какое же оно большое!
Значит, с помощью озерца, пещера теперь находится в нашем мире. Теперь вопрос: Как загнать даэдр обратно? Убить Дагота? А может уничтожить пещеру или озерцо, и эта пещера отделится от нашего мира?
В любом случае, сейчас я должен уходить отсюда, так как я ничего не могу поделать ни с пещерой, ни с озером… Зато может я смогу убить свою тёмную половину? Она сейчас так слаба, и это тоже может привести к магической реакции!
Дверь из этого помещения была одна. Я аккуратно подошёл к двери и глянул внутрь – тренировочные залы! Предусмотрительный Дагот, так мне будет тяжелее сбежать.
-Я пойду проверю Трахта и этого заключённого, может вместе его полупим. – один из даэдр пошёл в сторону двери.
Не знаю почему, но даэдры всегда тренируются в доспехах, и сейчас это сыграло решающую роль. Я отскочил в тень и дождался пока в комнату зайдёт даэдра. Он подошёл к столу, посмотрел на мясо крысы и удивлённо пожал плечами… Сейчас или никогда…
Удар! Даэдра со стоном упал на колени.
Удар! Куда-то в угол покатилась голова.
Я бережно снял с демона его доспехи и надел на себя. Низко наклонив голову я вышел из комнаты и побрёл к выходу. Сзади послышался голос:
-Письмарусь! Ты куда?
Я вышел из зала и сразу побежал в комнату с моим 2 я. Прикрыв за собой дверь, я вошёл в комнату. Я подошёл к кровати и достал из ножен меч.
Взмах! И…
Меня отбросило куда-то в сторону. В дверях стоял Манкар.
-Ты сбежал из клетки? И не хочешь возвращаться? Ну, тогда мне придётся тебя убить.
Взмах руки и в меня летит огромный фаербол. Едва у вернувшись от снаряда, я вскочил и начал запускать в Манкара бутылки, чашки, тарелки мешая ему вести прицельный огонь. Как только одна из бутылок попала ему в голову, я прыгнул на Манкара и проткнул живот мечом. Вместе с трупом я кубарем вылетел из комнаты.
Поднявшись на ноги я увидел как из одного конца коридора на меня бежит толпа даэдр, но я ещё успею… В дверях комнаты появился Дагот …а может и не успею…
Резко развернувшись, я дал такого стрекоча! Налетев плечом на какую то дверь и выбив её я оказался – в спальнях даэдр. Быстро свернув на право и пробежав по кишковидному тоннелю я толкнул дверь что была в конце пещеры.
Чувство засасывания…

***
Я телепортировался лицом к обгоревшей двери.
В панике я огляделся. Валун. Ну что ж, ни это ли подходящий момент проверить, могу ли я управлять своими силами самостоятельно, а не в бешенстве.
Я направил руки на валун, напрягся и… несколько перестарался… по доспехам потекла жёлтая жидкость… Ну, не всё получается с первого раза!
Ну давай валунчик… Оп, и ты у двери!.. Как же мешают сосредоточиться мокрые подштанники!
Глыба начала двигаться, рывками придвигаясь к двери. Когда до цели оставалось метра полтора, у входа в пещеру появился первый даэдра. Я из последних сил навалил камень на него и тот со странным звуком «Крооооть», испустил дух
Ух. Всё. Вход замурован. Конечно это не большое препятствие для Дагота, но оно хоть даст мне убежать…
Я бежал в сторону Имперского города уже 2 час. По пути я видел сожженный Скинград и отчаянно дерущегося с демонами графа. Может, я бы и помог ему, но надо спасти сердце Империи – центральный город.
Около озера моста, что возле озера Румар, я встретил даэдр, дерущихся с людьми. Разогнавшись, я прыгнул в самую гущу схватки и начал резать это дьявольское отродье, со странными именами вроде Письмарусь…
Одному пришлось устроить хирургическопозновательное вскрытие, У другого я проверил, что он съел на обед, а третий так долго от меня уворачивался, третьему провёл лекцию – «как избавится от запора за 30 секунд» усадив его анусишком на клинок…

***
Я очищал меч от тушки последнего пациента, когда ко мне подошёл один из выживших солдат:
-Король, где вы были? Мы без вас тут уже отчаялись победить в этой войне. Спешите в Башню из Белого Золота, Джоффри и Окато уже ждут вас там.
Я проследовал за солдатом в Башню. Когда я вошёл в зал, Джоффри бросился мне на шею, и еле шевеля языком сказал:
-Сир, мы думали, что вас даэдры того… ну вы знаете…
У канцлера Окато, почему-то, вид был не такой радостный как у Джоффри.
-Сейчас мы отобьём нападение на город, а потом и всю провинцию отвоюем! – бормотал Джоффи.
-Король, можно вас? – обратился ко мне Окато. – Давайте отойдем в сторону, чтобы нам ни кто не мешал… Вот так. Вообщем дела плохи, сэр. У нас есть сведения, что в пещере рядом с Брумой строится ещё одна осадная машина. Одну вы сломали, но есть ещё.
Вы понимаете, что я от вас хочу, король? Никто, кроме вас, не справиться с этой задачей лучше…

***
Через день я уже был у той пещеры.
После святилища, мне уже ничего не было страшно, и я спокойно брёл по пещере. Пару раз натыкакался на тупики. Странным было то, что во время своего путешествия я не встретил не одного даэдра. Скоро мне показалось, что происходит что–то странное, ведь в пещере не было никого!
Может, канцлер ошибся? И дал мне место расположения не той пещеры? Или… Нет. Этого не может быть!
Я вылетел из пещеры, и бросился к Имперскому городу. Надо расставить все точки над ё…
Вот и город… короткая пробежка по мосту и… руины… город превратился в руины… И это уже не сон.
На том месте, где когда то стояли ворота – вход в город, на развалинах стоял Окато и тихо смеялся, а стоящие по бокам от него даэдры, даже не думали на него нападать. Канцлер был пьян – сколько раз я ему говорил, «Щас вставит», детям не игрушка.
-Нашёл осадную машину? Ха-ха-ха. Что, король, понимаешь теперь, как мифический рассвет узнал, что Уриель хочет уйти через канализацию? Ха-ха… кхе… эээ…
Канцлер дёргался в предсмертных рыданиях, а двое даэдр совершили познавательный полёт в пропасть.
Я знал куда мне нужно идти… Башня из Белого Золота…

***
Тёмный я замахнулся и удар…
Время остановилось… Не успел на какие то полторы секунды… Джоффри лежал мёртвый на земле… Довольная улыбка Дагота…
Я не могу всё это так оставить… Дагот, всё он… ООООН!!!
Дагот со страшной скоростью отлетел в сторону и влетел в стену. Моя тёмная половина посмотрела на меня:
-Неплохо… А я вижу ты всё так же предпочитаешь молчать? Ну да ладно. Спасибо тебе отдельное что позаботился о Даготе, ему уже давно пора на пенсию, жевать даэдрятину, вместе со своей тёщей. А я буду править этим жалким миром. Только не говори мне эту банальность – только через мой труп! Хватит этих розовых соплей! Нам двоим нет места здесь… Точнее тебе…
Взмах, и наши клинки сомкнулись. Он пересиливал меня, грозно нависая надо мной. Собрав свои последние силы, я стряхнул его с себя.
Не успел я опомниться, как ещё один взмах снёс мне шлем и повалил на землю. Он занёс меч надо мной, но я спасся от добивающего удара, перекатившись в сторону.
Когда я поднялся в меня летела молния, увернувшись, я сосредоточился и бросил, телекинезом, один из камней в Темного. Он сшиб его с ног. Я подскочил к нему, занёс меч, и тут меня парализовало заклинанием. Тёмный быстро поднялся, замахнулся и… парализация прошла и наши клинки снова сошлись, вы ссекая искры.
-Пора с этим заканчивать! – хрипло прошептал он и надавил на мой клинок, снова нависнув надо мной.
Давай, давай!
Бах!
Взрыв энергии раскидал в стороны нас обоих.
Поднявшись на ноги мы остановились чтобы отдышаться, всё время внимательно смотря в глаза противнику.
Со зверскими криками мы бросились друг на друга, я и он отвели руку с мечом назад, для замаха и…
Я почувствовал необычайную лёгкость.
-Ты хороший герой! – сказал Тёмный. –Хоро…
Он захлебнулся в своей крови и упал на спину.
Я победил!.. Но я не чувствовал радости, ведь столько друзей погибло, да Ия тоже умираю… Я глянул вниз – из моего живота торчал клинок Тёмного… и я…

Эпилог
Люди которые спаслись от нашествия даэдр в пещерах или подвалах скоро вылезли наружу и объединились в один лагерь который построил 2 корабля и отправился в Моррроувинд.
Из Морроувинда, через год, в Сиродиил прибыло много искателей приключений, которые отстроили города.
Но не всё стало в Сиродииле по-прежнему – вместо Башни из Белого Золота в центре Имперского города поставили статую, которую назвали Статуей Безымянного героя, а ниже какой-то мальчонка дописал мелом – Памятник Безымянному Герою и просто хорошему хирургу.
__________________
They oldboyin' ur rb

Последний раз редактировалось Prеtеndеr; 09.12.2006 в 21:04.
Prеtеndеr вне форума  
Старый 09.12.2006, 17:30   #29
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Сорри за флуд, но не могут же быть два рассказа в одном посте.
Мне так нравится ваша новая идея с рассказами про РПГ, я пишу и пишу, не могу остановиться!
Уже написал одну альтернативную историю, вот ещё одна.
Собственно вот - ещё один рассказ и как вы наверно уже догадались…
Мир игры – Обливион.
Чужая жизнь.

-Ещё увидимся! Удачных тебе путешествий! – крикнул мне в след продавец из придорожной таверны. Я часто бываю здесь, у местного хозяина очень вкусный хлеб и всегда есть пару бутылочек вина братьев Сурили.
Сев на коня, я поскакал в сторону Анвила – говорят, там нашли подозрительные руины и теперь местные жители обходят те места стороной. А мне как раз не хватает приключений на свои «булочки».
Все местные жители указывали юго-восточнее Анвила. Порыскав там немного, я наткнулся на какое то подобие люка, под которым находилась ровная мраморная лестница.
Ну что булочки, разомнёмся?
Я спустился по лестнице и оказался в каком то коридоре, в конце которого стояли огромные, мощные, сделанные из непонятного, призрачного, полупрозрачного материала, ворота.
Я подошёл поближе и как следует осмотрел их. Да, через решетки мне явно не пролезть. Оглянувшись, я заметил, что на стене есть рычаг, похожих мне в Сиродииле не доводилось встречать. С уверенностью я надавил на него, и ворота со странной лёгкостью распахнулись. Я вошёл внутрь открывшегося мне помещения.
Вдруг под ногой осела плитка, я интуитивно пригнулся и как оказалось не зря. Там, где секунду назад была моя голова, пролетел град стрел. Я приподнял голову и увидел, что на меня катится огромный валун.
Прыжок! Перекат!.. Ух… выжил.
Сжавшись в углу комнаты, я внимательно прислушивался – не послышится ли где-нибудь звук запустившегося механизма…
Но всё было тихо. Аккуратно встав на ноги и осмотрев как следует всё вокруг я понял, что пока я тут проявлял чудеса акробатики, ворота закрылись, тем самым отрезав путь назад.
Не сколько секунд мне пришлось стоять ошалевшим. Путь назад закрыт, а в комнате нет ни рычажков, ни дверей. Что делать?
Я почувствовал, что мои ботинки намокли. Неужели я так испугался?
Глянув на пол и поняв, что дела мои плохи, я бросился на Призрачные Ворота и начал дёргать их со страшной силой. Не стоит удивляться моему испугу, ведь отовсюду в помещение стала заливаться вода и за пол минуты он уже доставала мне до горла, ещё минуты 2 и всё тут будет залито водой.
Я страшно запаниковал, и просто нарезал круги по помещению, сначала бегом, а потом и в плавь. И тут мне в голову пришла идея, а что если…
Поднырнув, я поплыл к той плитке, на которую я наступил ранее. Доплыв до неё я с силой надавил, но ничего ни происходило. Что делать? ЧТО?
Я почувствовал, что у меня заканчивается кислород и пора бы всплывать. Вынырнув и отдышавшись, я увидел, что ещё метр и моя голова упрётся в потолок. От ощущения безысходности, мне лезли в голову всякие странные мысли – вот статуя Мартина в Храме, вот Дагот, вот даэдры… Обычно в таких случаях говорят, что вся жизнь промелькнула перед глазами…
И вот вода полностью заполнила помещение, я не мог дышать, я задыхался, метался под водой… какая глупая смерть и какая хитрая ловушка… холодная вода… темнота…

***
-Привет, друг мой! – послышался глухой голос. – Вижу, со времени последней нашей встречи ты ничуть не изменился – всё такой же искатель приключений.
Я едва смог открыть опухшие от воды глаза. Неудобно сотый раз в своей жизни просыпаться на твёрдом каменном полу! Кое как поднявшись на ноги, чуть было снова не упал на пол, и чуть было не выполнил трюк под названием «прудить».
Я оказался на лестнице ведущей куда-то вниз, но ни это было самое удивительное. Я стоял под многотонной толщей океана, а между мной и водой был лишь тонкий слой стекла. И всё время был слышен приглушённый голос:
-Что же ты падаешь? Спускайся вниз, ко мне!
Я начал послушно спускаться вниз и вскоре сумел разглядеть в конце лестницы чей то силуэт. И чем ближе я был к этому человеку, тем более знакомым он мне казался. И на последних двух ступеньках я узнал его…
-Ты что, что с твоим лицом, не можешь вспомнить меня? Это же я Мартин!.. Да похоже тебе действительно память отшибло, говорил же я им что надо придумать более гуманный способ доставить тебя сюда…
Я почти не слушал его. Мартин жив!.. Или я мёртв?
-А может ты просто удивлён видеть меня здесь? Судя по выражению твоего лица, это так. Всё просто. Я расскажу тебе всё по пути в город, идём…

***
Мартин неспешно вёл меня по коридору из тонкого стекла:
-Это место… что-то вроде ммм… святилища. Сюда попадают не согрешившие люди, и живут здесь, смертные называют это место раем. Здесь так прекрасно! Рыбы *Мартин постучал по стеклу и рыбки, плавающее рядом, в страхе расплылись*, умиротворяющая вода, «Playangel», пляж прекрасные ангелочки – вообщем, ляпота! Совет сказал доставить тебя сюда. Ты отслужил своё на земле, сказали они и решили доставить тебя сюда… Да ты и про Совет не знаешь. Это совет богов – Зенитар, Акатош и другие… А, вот мы и в городе.
Стеклянный туннель закончился и мы с Мартином оказались в огромном, красивом городе, огорожденном от воды всё тем же стеклянным слоем. Посреди города стояла большая башня – Башня Совета, как объяснил Мартин. По городу ходили счастливые люди, без мечей, ножен и доспехов, а Башня Совета была окружена красивым садом, в котором росли такие цветы как амброзия. Всё это великолепие переливалось белым, серебренным, золотым и ярко голубым цветом.
-Прекрасно, не так ли? А в саду ещё озеро есть. – улыбнулся мне Мартин.
Мы шли через город и со мной здоровались абсолютно все, все улыбались, смеялись и увлечённо о чём-нибудь разговаривали. Когда мы дошли до Сада, Мартин снова обратился ко мне:
-Подожди тут, я сообщу Совету, что ты здесь. Можешь искупаться в озере, полежать на песочке пока я буду там. Думаю теперь тебе будет чем заняться.
Я глянул вслед Мартину и скинув с себя одежду, нырнул в воду. Вода была удивительно тёплая. Меня сразу окружила стайка молодых девушек-ангелов и стала брызгаться в меня водой, ведь когда я прыгал в воду, я забрызгал половину купающихся.
Мне пришлось выйти из воды, потому как я явно проигрывал в этой… «битве».
Я лёг, отдохнуть после баталии, на песок…

***
Ко мне подошла одна девочка-ангел:
-Ты здесь недавно? Глупый вопрос, я понимаю, ведь мы здесь всех в лицо знаем… Ты того… не плохо плаваешь. – сказала она и бросила в меня горстку песка. – Слушай, может, сходим сегодня вечером в кафе «Мармеладные губки»?
Я не задумываясь кивнул головой.
-Хорошо, встретимся там в 9 вечера, хорошо?
Я ещё раз кивнул головой и ангел весело подскакивая, двинулся вдоль пляжа.
-Ловелас! – послышался из-за моей спины голос Мартина. – «Мармеладные губки» находятся прямо напротив твоего нового дома. Идём, я покажу тебе его.
Через пятнадцать минут мы стояли на пороге моих новых апартаментов - повсюду весели картины кораблей, стол трещал от вкусной еды.
-Надеюсь, тебе понравится, располагайся…

***
Того ангелочка звали Вархмати Енулентова де Хрунтипутина или, как я её называл, Варька. Мы провели с ней не мало бессонных ночей… Я по настоящему влюбился и она, я думаю, тоже.
За неделю пребывания в святилище, я познакомился со всеми в округе. Все они были добрыми, хорошими и… скучными. Ежедневные разговоры на одни и те же темы, никакого разнообразия!
Поэтому я был очень рад когда меня вызвали в Башню Совета.
Здравствуй, герой Сиродиила. – произнёс один из силуэтов.
Я находился в центре зала, а вокруг меня за полу круглым столом сидели боги. Со мной говорил только Акатош.
-За все твои заслуги мы награждаем тебя маленьким подарком.
Акатош взмахнул рукой и я почувствовал лёгкость, мои ноги оторвались от земли, а моё тело засветилось ярко-синим цветом.
Вдруг всё прекратилось и я почувствовал что на спине у меня что-то выросло – крылья! Как будто из яркого, белоснежного хлопка.
-Можешь идти, герой.
-Акатош, а как насчёт Сиродиила… - спросил один из силуэтов справа от меня.
-…Хорошо… смотри.
Ещё один взмах рукой и прямо передо мной, в воздухе появилась фигурка Дагота, который крушил дома Имперского города, давил людей, а во всём этом ему помогали даэдры.
-Это тебя уже не касается. Мы найдём другого человека, который остановит нашествие… Что?.. Это будешь ты?.. Нет. Ты отслужил свою службу Девяти…
Я подскочил к столу Акатоша и глянул в то место где у человека глаза.
-…Хорошо… ты отправишься сейчас, прямо сейчас, так как помощь Сиродиилу нужна прямо сейчас.
Я несколько замешкался, вспомнив про Варьку…
-Попрощайся. – сказал Акатош.

***
Я влетел в дом и увидев её горячо обнял и поцеловал в губы.
-Не уходи, я всё знаю.
Я отрицательно покачал головой.
-Я понимаю, ты не можешь бросить свою родину в беде… тогда ты может возьмешь меня с собой?
Я удивлённо глянул ей в глаза и снова покачал головой.
-Но…
За мной захлопнулась дверь…

***
Я вошёл в зал Совета и с удивлением обнаружил, что Варька стоит тут.
Я снова покачал головой, на этот раз отчаянно.
-Она уже не маленькая, - сказал Акатош, - умеет принимать решения самостоятельно…
-Вот – вот! – отозвалась Варька.
…И ты не можешь её приказывать…
Я в бешенстве мотнул головой – не поедет она со мной!
-… а я тебе могу, я приказываю тебе идти с ней. Поверь, я никогда в жизни не чувствовал такого желания. – закончил бог
Взмах руки и помещение куда-то поплыло…

***
Я оказался в некогда затопленном зале, но теперь меня за руку держала она, любовь. Улыбнувшись друг другу, мы бросились к выходу из пещеры.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 09.12.2006, 17:58   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
WhaleKUT
Заспойлери рассказ.
Я тоже сегодня-завтра рассказ выложу тоже по Готике естнственно.
Глаурунг вне форума  
Старый 09.12.2006, 18:44   #31
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
WhaleKUT
Всё же не желательно писать столько рассказов одному человеку...
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 19:06   #32
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Всё же не желательно писать столько рассказов одному человеку...
Как я уже сказал властелину и Ирине это последний и сейчас я буду работать над юмором своих работ над орфографией и другие детели. Надеюсь к 25 декабря закончить.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 09.12.2006, 19:10   #33
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Всё же не желательно писать столько рассказов одному человеку...
Вот поэтому и нужно сначала расписать правила, а потом проводить конкурс. Предлагаю определить максимум в ТРИ рассказа.
Глаурунг вне форума  
Старый 09.12.2006, 19:34   #34
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Gromila Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нужно сначала расписать правила, а потом проводить конкурс. Предлагаю определить максимум в ТРИ рассказа.
Мы же написали, что жёстких рамок нет, но при этом не нужно злоупотреблять этим, тем более писать больше трёх уж всяко не имеет смысла. Легче выложить лучшие из рассказов.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 19:53   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
ChaoSKnight
А если всё работы одного уровня и автор не может выбрать лучшую? А чтобы не злоупотребляли стоит создать более продуманные правила. Но это я так, на будущее.
Глаурунг вне форума  
Старый 09.12.2006, 20:19   #36
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
а можно написать рассказ без вселенной?
ну неопределенный мир?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 20:24   #37
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Feonor
Это тогда будет рассказ не по РПГ,а просто фэнтези.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 20:26   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
Feonor
Цитата:
Это тогда будет рассказ не по РПГ,а просто фэнтези.
Можно, но не для этого конкурса, здесь конкурс новеллизаций.
Глаурунг вне форума  
Старый 09.12.2006, 20:38   #39
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
а можно написать рассказ без вселенной?
Попробуй впихнуть в какой-нибудь мир... Мы всё же [RPG]Guards
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 09.12.2006, 21:07   #40
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Некоторые просили меня добавить побольше юмора во второй рассказ, я надеюсь сейчас им больше понравиться.
И ChaoSKnight удали из первого поста пожалуйста рассказ Чужая Жизнь, можно даже вместе с этим удалить пост с этим рассказом, а то я там не благо разумно на флудил, да и сам рассказ не шибок.
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования