Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 09:18   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
God of War: Ascension



Жанр: Action, Slasher
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Sony Santa Monica
Платформа: PlayStation 3
Дата выхода: 12 марта 2013


Общая информация об игре
Скрытый текст:
Превью мультиплеера
Скрытый текст:
Цитата:
В одном из роликов мы видели как Кратос наряжается в доспехи, камера отодвигается назад и мы видим как он врывается в схватку с Циклопом. Несколько секунд спустя мы видим еще одного бойца, который на этот раз облачается в красную броню, и также устремляется в битву.

Через какое-то время первый воин закидывает цепь на грудь монстру, стараясь перетянуть его центр тяжести в свою сторону, в то время как второй запрыгивает гиганту на спину. Оттуда он отвлекает Циклопа, натягивая цепи словно поводья, обнажая брюхо и шею для первого игрока, который одним ударом рассекает массивную плоть. Клинок прорывается сквозь ткани и наружу выбрасываются огромные органы, разбрызгивающие кровь по всей округе.

Здорово - подумали мы. Но тут нам преподносят другой сюрприз - второй воин был живым игроком. Причем, показывали нам вовсе не кооператив.

Нет, мы смотрели отрывок мультиплеера - новой фишки Ascention. Два игрока выходят на арену и присоединяются к другим двум на огромной арене, где они какое-то время будут в клочья рубить толпы врагов. Красный спартанец вооружен двумя клинками (или молотами), Грек голубого цвета владеет своим оружием, при этом все сражения выглядят в точности как стандартные поединки из God of War.

То, что мы видели в самом начале демонстрации было отнюдь не кооперативным прохождением какого-либо из уровней. Дело в том, что Циклоп представляет собой лишь цель многопользовательского режима - несколько команд должны выполнить задание раньше противников - например, успеть добраться первыми до Титана и сбросить его с Олимпа.

Одну из команд в итоге награждают Стрелой Олимпа - при помощи этого бонуса вы можете легко повергнуть на землю любого, кто встанет у вас на пути. Один противник попробовал это сделать и тут же на него обрушился град стрел, что перекрыло ему путь к Титану, справиться с которым стало гораздо проще, после того как другая команда изрядно потрепала его. Один из игроков толкает конкурента на огромный шип, а затем его напарник тянет рычаг и мы видим как бедолагу разрывает на кусочки. Иными словами, в точности то же самое мы видели в God of War, разве что теперь поединки стали чуть более длинными.

Однако, и на этом не заканчивается жестокое шоу. Четверо игроков объединяются и начинают бороться с Титаном сообща, накидывая гигантские цепи ему на голову и притягивая его к платформе. Игрок со стрелой прицеливается гиганту в лицо, и наносит сильный удар. Спустя несколько секунд у монстра в прямом смысле слова разрывает пасть, причем, с такой жестокостью, что становится не по себе - аж смотреть больно.

Спартанцы метят цепью в глаза Циклопа (еще одна сцена, смотреть которую можно лишь переборов себя) и снова притягивают его. Владелец Стрелы отходит назад и резко бросается вперед, выколов огромный глаз подарком Богов.

Это была лишь одна из семи карт, которыми похвастается мультиплеер. Сначала нам показали режим Захвата, где нужно удерживать точки, затем он перешел в режим убийства Титана. Другие режимы также будут неразрывно связаны с отдельными элементами окружения. Кто-то даже предполагает, что нас ожидает что-то вроде салочек, где убивший Кратоса, сам становится Кратосом.

Не обойдется здесь без традиционной для современных игр прокачки и кастомизации. Мы также сможем выбрать себе бога-покровителя (Аида, Ареса, Зевса и Посейдона), однако, на их счет разработчики пока не рассказали ничего.

Дэвид Яффе о игре
Скрытый текст:
Создатель оригинальной игры God of War Дэвид Джаффе (David Jaffe) в интервью IGN высказал свое мнение относительно анонсированной несколько дней назад новой части серии, получившей название God of War: Ascension.

Джаффе удалось увидеть игру в текущем состоянии, побывав в гостях в своем старом офисе в Sony Santa Monica. Он остался доволен увиденным: «Игра выглядит здорово, - заявил он. - Она выглядит, как еще один безупречно выполненный проект от Sony Santa Monica».

Что касается включения в игру мультиплеерной составляющей, то Джаффе ничего не имеет против по поводу этого. Более того, он в свое время также подумывал над тем, чтобы реализовать мультиплеерную, а точнее - кооперативную составляющую в God of War. Но Кратос - это человек-армия, которому помощь попросту не нужна, поэтому от идеи отказались.

«В какие-то моменты я чувствовал себя полным идиотом, у нас была версия игры в стиле "Рыжей Сони". Это был сверхжестокий комедийный экшен, в котором они ненавидели друг друга, но им приходилось работать вместе - это была полная чепуха».

Аналитики о мультиплеере
Скрытый текст:
Известные игровые аналитики по-разному прореагировали на информацию о включении в следующую игру серии God of War многопользовательской составляющей. В интервью GamesIndustry вице-президент аналитической компании EEDAR Джесси Дивник (Jesse Divnich) поддержал Sony в данном решении.

«EEDAR проводила несколько исследований на тему того, как мультиплеер влияет на игровые продажи. Мы выяснили, что в случае качественного исполнения мультиплеер оказывает позитивное влияние на продажу как в кратковременной, так и в долгосрочной перспективах».

«Мы уверены, что Santa Monica Studio прекрасно осознает то, что делает. Это студия с отличной репутацией и я уверен, что мультиплеер добавляется не просто для галочки, это будет действительно дополнительный игровой опыт во вселенной God of War».

Аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер (Michael Pachter) высказался несколько в ином тоне:

«Это интересный шаг, который должны оценить некоторые игроки, однако странно видеть мультиплеер в игре с такой камерой, к тому же это и не шутер. Думаю, фанатам God of War понравится, но не уверен, что мультиплеер окажет влияние на продажи».


God of War: Ascension станет сюжетным приквелом, именно по этой причине разработчики не стали использовать в названии цифру 4. Игра обратит больше внимания на человеческие качества Кратоса, расскажет о том, чего он хотел от жизни и к чему стремился. События игры начнут разворачиваться спустя полгода после того, как главный герой убил свою семью, к этому моменту он уже заключил договор с Аресом (Ares) и получил Клинки Хаоса (Blades of Chaos).

Разработчики признались, что одиночная кампания, возможно, будет немного короче, чем в предыдущих частях серии, зато с эпичностью и зрелищностью точно никаких проблем не будет. При создании проекта используется улучшенная версия движка God of War 3, разработчики создают новые материалы, текстуры, улучшают освещение - одним словом, делают все, чтобы God of War: Ascension выглядел еще лучше God of War 3.



Последний раз редактировалось Sanya123; 10.12.2023 в 18:32.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:52   #1061
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
А что там на харде я даже не представляю.
Ничего. Когда прошел со 2 попытки на Харде вспомнил про патч, который, якобы, нерфит сложность в этом испытании. Удалил по быстренькому, и ради интереса через выбор глав перепрошел - удалось с первой попытки. На самом деле для меня это испытание стало самой интересной схваткой за всю игру. В бою рулят всего две вещи: Прокачанные "Амулет Уробороса" и "Камень клятвы Оркоса".

Пользовался только ими и изредка магией, да и то исключительно на первой волне. В общем, не знаю отчего столько жалоб...

По всем остальным пунктам согласен, как я и говорил ранее, игра очень слабая на фоне предыдущих частей.

Даже упор на больший эсклоринг с классными пейзажами не вытаскивает её из бездны...

И я ещё на третью часть в своё время грешил, что, дескать, у неё с сюжетом плохо, как оказалось, я жестоко ошибался ):
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 13.04.2013 в 17:57. Причина: ....
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:50   #1062
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
nechin, я прошел игру дважды и мне баги так и не встретились,согласен насчет магии,мультиплеер конечно неплохой,но он не основное в игре,а испытание Архимеда вообще легкотня>с 1-ой попытке на харде прошел...
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:25   #1063
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Удалил по быстренькому, и ради интереса через выбор глав перепрошел - удалось с первой попытки.
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
а испытание Архимеда вообще легкотня>с 1-ой попытке на харде прошел...
На самом деле испытание не сложное. Мне оно таким не показалось, главное понять суть и определиться с тактикой. По мне так оно похоже на момент из третьей части, где нужно было сражаться против цербера и сатиров (если не путаю).

И ещё забыл упомянуть один очень неприятный момент. Это долгие загрузки, постоянно и по многу. После третьей части это провал.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]

Последний раз редактировалось nechin; 14.04.2013 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:28   #1064
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
По мне так оно похоже на момент из третьей части, где нужно было сражаться против цербера и сатиров (если не путаю).
На мой взгляд, битва с церберусом и сатирами была куда тяжелее. Тут же некоторую сложность представляет только первая фаза, когда начинают лезть электрические девы. Я просто слил на них всю магию, ну а вторая и третья стадии проблем вообще не вызвали. Там что амазонки с гарпиями, что одинокий кентавр, что духи, лезущие из-под земли, все прекрасно блокируются.

Последний раз редактировалось serguntchik; 14.04.2013 в 22:49.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:37   #1065
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Это долгие загрузки, постоянно и по многу. После третьей части это провал.
О каких именно загрузках речь? У меня единожды грузанув сейв игра дальше работала абсолютно бесшовно...

Да и тот ворох багов, что ты описал выше, я тоже не наблюдал ):

Единственное с чем пришлось столкнутся - это пропадание звука, а точнее отставание его от видеоряда...
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
На мой взгляд, битва с церберусом и сатирами была куда тяжелее.
Намного сложнее, да. Кроме того, там вся игра давала челлендж, в частности битвы с боссами, чего здесь нет и в помине...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:42   #1066
Опытный игрок
 
Аватар для nechin
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,041
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
О каких именно загрузках речь? У меня единожды грузанув сейв игра дальше работала абсолютно бесшовно...
Да и тот ворох багов, что ты описал выше, я тоже не наблюдал ):
Я уже думаю, что у меня версия игры такая глючная.
Я про загрузки уровня или чекпоинтов. Порой они доходили до 10 секунд ожидания. Плюс в самой игре бывали подвисания на пару секунд при смене локаций. Может для кого-то это и нормально, но на закате консоли такие задержки это перебор.
__________________
[PlayStation 3 Slim 120 Gb]
[PSP-2008 Slim/Lite]
[PSNID: nechin83]
[Надеюсь игры совершенствуют душу]
nechin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:49   #1067
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Не знаю чего так все взъелись, если игра с самого начала ни на что особое не претендовала по нескольким причинам:
- во-первых, было понятно, что если будет (впервые в серии) мультиплеер, то сингл неизбежно пострадает
- во-вторых, оригинальная трилогия является законченным произведением, поэтому любая другая игра серии будет все равно в какой-то степени лишней.

С другой стороны, Ascension предназначен как раз тем, кто любил те самые оригинальные игры и готов их периодически проходить снова и снова. Так вот новая игра дает одновременно и давно знакомые, привычные ощущения, и новизну, как минимум в плане сюжета и механики (пусть она и примитивная). Поэтому чисто для разнообразия и дополнения общей картины - вполне себе покатит. У меня вообще никаких отрицательных эмоций не осталось, даже спустя месяц после прохождения.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:14   #1068
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nechin Посмотреть сообщение
Я про загрузки уровня или чекпоинтов. Порой они доходили до 10 секунд ожидания. Плюс в самой игре бывали подвисания на пару секунд при смене локаций.
Не, у меня такое тоже было - в одном месте при переходе в следующую локацию картинка замерла секунд на 5. Больше не встречалось. Самая большая проблема, как уже не раз писали, тут звук. Отставания от видеоряда у меня, правда, не было, но несколько раз он тупо пропадал. Т.е. по идее он должен был быть, а на деле его не было.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Не знаю чего так все взъелись, если игра с самого начала ни на что особое не претендовала по нескольким причинам:
- во-первых, было понятно, что если будет (впервые в серии) мультиплеер, то сингл неизбежно пострадает
- во-вторых, оригинальная трилогия является законченным произведением, поэтому любая другая игра серии будет все равно в какой-то степени лишней.

С другой стороны, Ascension предназначен как раз тем, кто любил те самые оригинальные игры и готов их периодически проходить снова и снова. Так вот новая игра дает одновременно и давно знакомые, привычные ощущения, и новизну, как минимум в плане сюжета и механики (пусть она и примитивная). Поэтому чисто для разнообразия и дополнения общей картины - вполне себе покатит. У меня вообще никаких отрицательных эмоций не осталось, даже спустя месяц после прохождения.
Люто плюсую. После трилогии (особенно третьей части) эта игра просто по определению ничем не могла удивить. Но у меня тем не менее после прохождения тоже остались только положительные эмоции. А вот следующая часть на PS4 (если разработчики, конечно, наконец не уймутся) и на той же механике будет уже лютым фейлом.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:29   #1069
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
serguntchik, если даже и будет, то на другой механике.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:03   #1070
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Не знаю чего так все взъелись, если игра с самого начала ни на что особое не претендовала
Как бы я изначально ничего и не ждал ):

Сразу было понятно, что уход в сторону очередного приквела точно ничего эпичнее 3 части предложить не сможет.

Но Ascension даже до первой части не дотягивает в плане геймплейного разнообразия, чего уж говорить про шедевральную вторую...
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
С другой стороны, Ascension предназначен как раз тем, кто любил те самые оригинальные игры и готов их периодически проходить снова и снова.
Тоже мимо. Эту часть после прохождения перепроходить у меня желания не было, когда прошлые я мог пролететь в запой ещё раз практически сразу...

Тут кроме интересной фишки с востановлением предметов больше ничего нет, плюс много беготни туда-сюда, но этим ещё 3 часть грешила...
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Так вот новая игра дает одновременно и давно знакомые, привычные ощущения, и новизну, как минимум в плане сюжета и механики (пусть она и примитивная).
Чего она привнесла в сюжет кроме высоссанной из пальца истории поданой при этом совсем безвкусными роликами?

Единственное новшество - это что теперь Кратоса озвучивал и записывал для него анимацию лично TC Carson.

Ну а механику совсем немного перелопатили, поначалу все эти пляски со стихиями даже приносят удовольствие, но на Харде они практически бесполезны.

Всю игру пользовался только стихиями Ареса и Посейдона - остальные качал тупо для ачивки...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:41   #1071
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:45   #1072
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
В свое время я был доволен третьей частью, но это был уже четвертый ГоВ подряд для меня (проходил залпом вместе с ХД переизданиями) и поэтому от игры остались смешанные чувства, но впечатление от всей серии было сильным, поэтому не обращая внимания на все скептические отношения, по поводу "очередного" приквела о Кратосе, записал игру в покупки задолго до релиза и не пожалел об этом. "Восхождение" показалось гораздо более личным и приземленным приключением, чем титано-олимпийский замес в третьей части. И пусть сюжет тут вытянут не просто "за парик из болота", а даже не знаю чем и откуда, путешествовать по локациям и следить за ним было достаточно интересно. Боевая система практически не изменилась и по прежнему прекрасно играется. На "харде" практически каждый крип-файт бросал мне вызов (тенденция ушла ближе к концу, когда от раскаченных клинков и стихий обычные враги стали улетать), не говоря уже о сражениях с боссами. В общем, что еще нужно от ГоВа?)
Вот правда с выбором Стихии Богов вышла накладка: вроде бы ее наличие должно мотивировать игрока на постоянную смену стихии в зависимости от ситуации, но в реальности даже на "харде" менять их между собой приходилось крайне редко. Практически всю игру я прошел с Аидом, лишь иногда включая Зевса (почитал, что практически у всех такая же ситуация со стихиями, только у каждого своя). Так же непонятно смотрятся мини-игры про добивания, т.н. "элитных" врагов. Вроде бы и развлекает поначалу, но потом скатывается в обычную рутину (отдельный привет Лифту Архимеда, чтоб тебя ). В общем игра получилось хорошей, не без недостатков конечно, но хорошей. И несмотря на то, что умом я понимаю, что тема Греции изжила себя, я тем же умом и так же прекрасно понимаю, что если следующая игра серии опять будет какой-нибудь "приквел-сиквела-приквела" и вновь про Грецию, я все так же куплю ее (да еще и по предзаказу). Главное, чтобы прошло время и тогда игрой можно будет насладиться в полной мере, так же, как я насладился "Восхождением". Оценок не ставлю, но "God of War года" однозначно
P.S. Ну и мультиплеер играется по лютому фану, что, в принципе, было ясно еще по бете.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:42   #1073
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Полный слив для меня по сравнению с 1-2 двумя шедевральными и похуже 3-ья. Но 3-ья конечно же лучше будет чем 4-ая которая выглядит как один сплошной чейлендж и зачистка волн врагов так называмых.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:03   #1074
Юзер
 
Аватар для Vrs
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Игру пока не прошёл, поэтому впечатление не окончательное, но в целом оно вряд ли изменится.
После третьей части было понятно, что уже мало чем можно удивить и очень мало пространства для роста, однако же игры выпускать надо - поэтому так называемый приквел хоть и является по сути обязательным к прохождению, всё-таки по большей части разочаровывает.
Обязателен он хотя бы из-за визуальной части, которая по ощущениям хоть и не такая "мягкая" как в третьей части, однако же деталями приправлена гораздо щедрее, гигантские уровни сменяются один другим, бэктрекинг минимален и как-то более логичен, а монстры вместе с Кратосом стали ещё краше чем раньше. Вообще, весь технический отдел достоин похвалы (хотя со звуком у игры проблемы встречаются). Любо-дорого смотреть здесь как гигантская часть уровня сначала разрушается по воле твоих с огромным монстром разборок, а потом восстанавливается по деталькам, так как заварушка с боссом немного сбила героя с пути, путь этот самый уничтожив.
Но, к сожалению, как бы ни блистали дизайнерский и технический отделы студии, у игры всё довольно печально в другой, не менее, а то и более, важной части.
Ещё до начала игры нас встречает подготовительный ролик, из которого мы узнаём о фуриях, Гекатонхейре и прочих ненужных, в общем-то после третьей части, деталях, которые, по мнению создателей истории, являются интересной завязкой. Сюжет здесь настолько ленивый, что его даже из пальца не высасывали - он и сейчас остаётся где-то в этом пальце. Авторам стоило побольше внимания уделять не только греческой архитектуре, но и драматургии.
А мультиплеер в игре не сказать что плохой, хотя он скорее неизбежное зло, нежели острая необходимость. Как мне кажется, в него сложно играть продолжительное время, но как альтернатива бесконечным стрельбищам подойдёт.
__________________
PSN: Virtual_Survivor
Vrs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 12:32   #1075
Юзер
 
Аватар для sharkela
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 334
Репутация: 30 [+/-]
Мультиплеер у них получился на славу. Никогда не мог подумать что месить вот так врагов может быть дико интересно. Очень порадовало то что на аренах есть специальные задания (циклоп, гаргона, катапульта) их завхват заканчивается таким диким и весёлым мясом) . Я даже иногда забывал что играю именно в GOW Из минусов отмечу только то что пока очень мало карт ( в скором времени должны добавить ещё 2, но всё равно это не так много как хотелось).
sharkela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 19:09   #1076
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Ну и сложность у игры) эт ппц, вот почему проходится долго, приходится некоторые моменты по сто раз проходить ( хотя играю на среднем. Все вроде бы хорошо, но эти битвы в замкнутых пространствах с нехилыми врагами порой надоедает...как убить последнего босса? после того как появляется птичка, сколько я ее не бью, она не дохнет, может нужно бить именно фурию? Поделитесь тактикой...
Dark4eg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:01   #1077
Новичок
 
Аватар для Eldark
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 53
Репутация: 37 [+/-]
Для вибивания ачивки нужно проходить на титане или высокая сложность тоже покатит? ))
Eldark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 09:24   #1078
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eldark Посмотреть сообщение
Для вибивания ачивки нужно проходить на титане или высокая сложность тоже покатит? ))
Только высокая и нужна.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:24   #1079
Новичок
 
Аватар для Eldark
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 53
Репутация: 37 [+/-]
Ага, спасибо. На ней и начал )) Конечно после лёгкого играется своеобразно и непривычно )) Люблю первый раз ради сюжетки и истории проходить, а потом как попрёт, понравится, значит на сложной пойду... Вот и с Кратосом новым также, выбил всё остальное на лёгком, теперь последняя осталась )
Eldark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 00:27   #1080
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Блудный директор God of War 2 вернулся в студию Sony в Санта-Монике.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования