Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:14   #2441
Юзер
 
Аватар для Rasta Gamer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24 [+/-]
Kid"PCF"Atom, паршиво однако)
та же история что в МЕ2, улучшают концепцию, а новых идей - 0
биовары конечно мастера РПГ, но желание подзаработать побольше налицо(
я мало поиграл, но пока оценка скорее хорошо чем отлично, а для сиквела такой нашумевшой РПГ, это удручает(
одежда у второстепенных героев хоть будет со временем менятса?
__________________
Keep Smoked and Interactive
PSN: Rasta-gameR
---------------------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c)
Rasta Gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:20   #2442
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волдест Посмотреть сообщение
Можно его как-нибудь завалить?
В тень его с собой возьми и согласись с предложением демона, либо после того как он
Скрытый текст:
убьет магичку
нагруби\ не поддержи его, но тогда он просто уйдет
В отличии от Awekening Андерс сильно потерял в характере, в частности в юморе, отчего-то решив его заменить гомо забавами, я первый раз думал он раздувает опять, а он внатуре вон чо
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:42   #2443
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
К слову не ожидал такой драмы
Скрытый текст:
по поводу матери Хоука. Прям жесть как она есть.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:57   #2444
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Скрытый текст:



Может было, но по мне, так призраки жутко напоминают Гетов из МЕ... И глаз светится, и голова той же формы
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 00:57   #2445
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Awolf,
Тут по мне так получилось слишком жестоко.
Благо сейчас я по быстрому скачанную версию пробегаю.На лицке такого фейла не допущу.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:04   #2446
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Итак.. Dragon Age 2. Все её так ждали, а что же вышло? Не буду строго судить, а просто перечислю минусы и плюсы по своему мнению

Побочные миссии унылы, как чёрт знает что. Основные, правда, тоже, но не суть. Сюжет только местами интересен, а в остальном - повествование о становлении быдлобеженца в бывшей колонии рабов аля "пацан к успеху шёл" гораздо скучнее, чем эпичнейшая сторилайн первой части. Столь разрекламированный метод повествования (2 рассказчика, а всё происходящее в игре это якобы флешбеки) интересен был пока что только один раз, а именно в моменте с Бъянкой :3 Ну кто играл, тот поймёт. Гомики везде. Дело в том, что большая половина напарников - мужики. И даже если ты играешь за персонажа мужчину.. ну вы поняли, да? Приходится даже отшивать. Левельность всего и вся. Как только ты привык с своему убер мечу\посоху\кинжалу, его приходится менять на что-то более крутое, иначе тебе наступает [ромашка]. Система диалогов аля кольцо из ME2. Совсем не подходит Dragon Age. В первой части была идеальная система для рпг, куда её дели, собаки? Эльфы. Поголовно дистрофики, дрищи и анорексички. Что за мания? Хотя новый дизайн неплох, да. Но это в плюсах ниже будет. ОГРОМНЫЕ мечи\топоры\булавы. Иногда складывается ощущение, что они перекочевали прямиком из Final Fantasy. Необоснованные действия NPC и союзников. В любую секунду ожидайте удара в спину и прочего бреда. Возможности уболтать даже не ждите. Если кто-то должен умереть, то спасти вы его не сможете. Импортирование сохранений из первой части - сущий бред. 9\10 принятых в первой части решений не влияет почти ни на что.
Скоротечность тоже не к лицу игре, которая заявлена как RPG. Всю игру прошёл чуть менее, чем за 20 часов. При этом проходил все побочные квесты и исследовал мир (читал книги, искренне пытался общаться со всеми NPC). Отсутствие изометрии, которая именно в DAO смотрелась очень уместно и была на редкость удачно исполнена. Кровавое месиво в каждом бою. Нет, не поймите меня неправильно - я очень люблю, когда противников разрывает на кусочки после хорошего крита, а весь экран забрызгивается кишками, кровью и черт-те пойми чем... Но когда каждый второй враг лопается, как спелый арбуз(причём неважно насколько силён был удар и был ли он критическим - противников БУКВАЛЬНО рвёт НА КУСКИ) - любое сражение превращается в цирк.
Минусов ещё много, но это основные запомнившиеся.

Теперь к плюсам.

Обновлённый дизайн Кунари и Эльфов-долийцев. Увидите - поймёте о чём я. Кунари так вообще нечто. Жаль, нет отдельной сюжетной ветки за эту расу. Новые твари (особенно боссы) зачастую превосходят монстров из первой части. Сопартийцы теперь не стесняются применять способности без настройки "тактики" и вообще гораздо более полезны и умны, чем в первой части. Отсылки к первой части и персонажи оттуда же. Честно говоря, думал, что это будет лишним, но сценаристы умело вплели их в события DA2. Молодцы. Более динамичная боевая система - то же, что было в первой части улучшилось просто благодаря увелечению скорости сражений. Правда теперь это больше похоже на слешер, чем на рпг.
Последние квесты действительно интересны и дают очень непростой моральный выбор. Без возможности пойти на компромисс. Давненько Bioware такого не делали.

В целом всё не так плохо. Фанатам первой части пройти игру хотя бы один раз точно стоит (Слава Андрасте, она короткая). Остальным мучаться стоит только ради 3-4 забавных квестов и действительно неплохого финала. А вот я второго раза, пока не выйдут все DLC и дополнения, извините, не выдержу. За сим спешу откланяться и удалить с винта игру.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 10.03.2011 в 08:37.
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:21   #2447
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maggot113 Посмотреть сообщение
Скоротечность тоже не к лицу игре, которая заявлена как RPG. Всю игру прошёл менее, чем за 10 часов.
Что то не верится. Даже если пропускать диалоги и играть на легком. За десятку игру не пройти. Кто то тут писал о 60 часах, и что она длинней оригинала за счет множества дополнительных квестов.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:26   #2448
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Что то не верится. Даже если пропускать диалоги и играть на легком. За десятку игру не пройти. Кто то тут писал о 60 часах, и что она длинней оригинала за счет множества дополнительных квестов.
Играл на среднем и всё читал. Не слушал зачастую, да. Прочитал - нажал esc - читаю дальше. Извиняюсь, посмотрел для точности - оказалось 19:56. Видимо, последние часов 6-7 пролетели быстрее, чем я ожидал - последняя треть игры совсем неплохая. 60 часов? Святая Андрасте, откуда такие цифры вообще можно взять? Если проходить за все три класса, то да. Как раз по 20 часов на каждый. Но на одно прохождение? Не так уж и много там побочных квестов.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:27   #2449
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Awolf, Вот-вот, прохожу все = 52 золотых, экспедиция еще недоступна.
Уже более 10.
А в целом есть много нюансов, очень...
P.S Нужно понимать что это не эпик история восхождения из первой части, это совсем другое. Так-же заметил скудность побочек...Вроде все разные, везде разные кат-сцены...Но последствий от решений пока 0+почему-то скучно.....
В общем, так просто не сказать
К слову - теперь ПОЧЕМУ ТО ужасно скучно читать разную инфу, она либо повторяется, либо состряпана детворой...
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:51   #2450
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
CesarX, побочные квесты в первой части были оригинальнее и не чурались использовать возможности диалоговой системы.. А тут просто использовать нечего. Можете называть меня консерватором, но не идёт рпг игре явное указание на настрой Опять же сложно не согласится, что в первой части и любая статья кодекса, и книги были гораздо интереснее написаны - их было проще читать и, что главное, они запоминались. Точно подмечено насчёт бессмысленности каких-либо принимаемых решений. В игре максимум пару раз встречал "сюрпризы" из прошлого.
Насчёт камерности сторилайна.. Проблема в том, что когда повестование идёт разрознено - довольно сложно проникнуться какими либо чувствами к главным действующим лицам. Это гораздо более подошло бы именно первой части, учитывая эпичность происходящего. Мор можно было бы растянуть на более продолжительное время (впрочем, это уже не моё дело. Я не сценарист и слава Создателю за это). А вторая часть как-раз таки должна была быть (во всяком случае, в моём представлении) цельной - безо всяких
Скрытый текст:
"прошло три года..."
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:52   #2451
Игрок
 
Аватар для Zantetsu
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Необитаемый остров Крым
Сообщений: 643
Репутация: 99 [+/-]
МЕГА СПОЙЛЕР!!
Скрытый текст:
"Особые услуги" в борделе - это бородатый мужик, который травит истории^^
Zantetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:54   #2452
Новичок
 
Аватар для Maggot113
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
МЕГА СПОЙЛЕР!!
Скрытый текст:
"Особые услуги" в борделе - это бородатый мужик, который травит истории^^
Чёрт возьми, а я то думал что это очередное предложение возлечь с мужчиной.
Скрытый текст:
Упустил такую возможность послушать послушать сказки \= Как истории, хотя бы?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/captiveofmedia
Maggot113 вне форума  
Отправить сообщение для Maggot113 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 01:58   #2453
Игрок
 
Аватар для Zantetsu
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Необитаемый остров Крым
Сообщений: 643
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maggot113 Посмотреть сообщение
Чёрт возьми, а я то думал что это очередное предложение возлечь с мужчиной.
Скрытый текст:
Упустил такую возможность послушать послушать сказки \= Как истории, хотя бы?
Скрытый текст:
Увы, попадаешь лишь на концовки и фразу ГГ "Это немного не то, что я ожидал""
Zantetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:03   #2454
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Так-же заметил скудность побочек...Вроде все разные, везде разные кат-сцены...Но последствий от решений пока 0+почему-то скучно.....
Ну так последствия проявляются после перескока во времени. А он будет после Глубинных троп.
Цитата:
Сообщение от Maggot113 Посмотреть сообщение
Всю игру прошёл чуть менее, чем за 20 часов.
Странно. Обычно столько уходит как раз на кусок с Глубинными тропами, но никак не на всю игру. Ты явно половину сайд-квестов пропустил.

Несмотря на моё радушное отношение к игре, вынужден сказать следующее: если ещё раз повторится такой же бой, как на Глубинных тропах с Древним каменным духом, то я нафиг удалю игру. Мне нужна рпг с тактическими боями, а не сраный DMC.

ps выиграл на соплях, оставшись совершенно без зелий. Если бы я знал, что будет так трудно, то кучу бы денег спустил на зелья до похода. А так - чудом выиграл. Не хватило бы зелий, и пришлось бы переигрывать фиг знает с какого древнего сейва
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:07   #2455
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Странно. Обычно столько уходит как раз на кусок с Глубинными тропами, но никак не на всю игру. Ты явно половину сайд-квестов пропустил.
Тропы + абсолютно все, что до, вышло 9 часов 23 мин.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
выиграл на соплях, оставшись совершенно без зелий. Если бы я знал, что будет так трудно, то кучу бы денег спустил на зелья до похода. А так - чудом выиграл. Не хватило бы зелий, и пришлось бы переигрывать фиг знает с какого древнего сейва
Там можно в носу ковыряться во время боя, лишь бы напарники под босса не лезли.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:18   #2456
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Там можно в носу ковыряться во время боя, лишь бы напарники под босса не лезли.
Только вот чтобы их заставить не лезть, нужно приложить массу усилий. Я уж не говорю про его гравитационные и прочие приёмы, для избежания которых приходится напрягать исключительно спинной мозг. Ну и как бы хп у него немерено - это вообще ненормально для рпг. Плюс супер мощный скилл лукаря почему-то на големов не действует (точнее на големов через раз действует, а на духов камня - совсем нет).
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Тропы + абсолютно все, что до, вышло 9 часов 23 мин.
На самом деле там счётчик какой-то не такой. У меня тоже показывает 9 часов, только вот я знаю, что около 20 часов потратил на игру.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:25   #2457
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Только вот чтобы их заставить не лезть, нужно приложить массу усилий. Я уж не говорю про его гравитационные и прочие приёмы, для избежания которых приходится напрягать исключительно спинной мозг. Ну и как бы хп у него немерено - это вообще ненормально для рпг. Плюс супер мощный скилл лукаря почему-то на големов не действует (точнее на големов через раз действует, а на духов камня - совсем нет).
Так же поминал богов и половые органы, пока не нашел на панели кнопку "двигаться свободно\держать позицию".)
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На самом деле там счётчик какой-то не такой. У меня тоже показывает 9 часов, только вот я знаю, что около 20 часов потратил на игру.
У меня сошлось с реально потраченным временем, к сожалению, хотя скорее к счастью, нудно больно.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 02:51   #2458
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Да эльфов реально опустили обидно 8( какие то эмо сполшняком, игра и так косит под какую то азиатксую фигню, и эльфы это ощущение улучшают, провал 8( Да и еще у меня не состыковка вышла, при моих сейвах с "Пробуждением":
Скрытый текст:
Андрес ни как не мог объединиться со Справедливостью, так как у меня Справедливость ушел в Тень 8)


У меня вопрос: у войнов по прежнему есть ветка для двух оружий?

Upd. Нету 8(
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 10.03.2011 в 03:17.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:05   #2459
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Из персонажей только Варрик и маленькая эльфийка доставляют. Остальные - серость.
Не сказал бы. Эти двое, конечно, самые веселые, но остальные тоже хороши. Проблема в том, что их очень мало - всего 6, не считая брата/сестру. После десяти сопартийцев в МЕ 2 как-то совсем скудно. Да еще свободно пообщаться с товарищами нельзя...
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 08:11   #2460
Юзер
 
Аватар для Симеон
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 102
Репутация: -4 [+/-]
Как я понимаю:
Скрытый текст:
поход на глубинные тропы это только начало всего эпика? Или его там нет?
Симеон вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования