Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:12   #9641
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
и как это сделать?
А попробовать завязать с какой-нибудь одной из твоих знакомы?
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Значит ли это, что надо прекратить общаться с ней, отдалиться от нее?
Нет конечно же, продолжать общаться, но только не злоупотреблять этим, но вот ухаживать, и ли что-то ещё, не стоит, раз её сердце занято.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 27.12.2011 в 15:16.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:52   #9642
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
А попробовать завязать с какой-нибудь одной из твоих знакомы?
Но меня они интересуют как друзья. Мне нравится проводить с ними время, а если дело доходит до чего-то более близкого, то возникает чувство, что я с сестрой.

Вопрос как это сделать с личностями, к которым я имею симпатию, вот.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:39   #9643
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Вопрос как это сделать с личностями, к которым я имею симпатию, вот.
Игнорировать чувство что ты с сестрой. Это же ведь не сестра.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:59   #9644
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Игнорировать чувство что ты с сестрой. Это же ведь не сестра.
И тем не менее, я не хочу развивать отношения с ними. Мне нравятся другие
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:44   #9645
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
найди себе девушку
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
и как это сделать?
мнеб тоже кто подсказал
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:02   #9646
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
мнеб тоже кто подсказал
надо будет - сами найдут.
чем быстрее ты в них разочаруешься - тем лучше будет.
не любить кстати, при этом, не обязательно.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:34   #9647
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
надо будет - сами найдут.
Дурацкая позиция, если тебе надо - добивайся, знакомься. Сложно? Да, сам знаю, у самому сложно, ну что же поделаешь? Да, кому-то везет, кто-то встречает, у них разу любовь-морковь все такое, а кому-то нужно постараться. Конечно я не придерживаюсь такого мнения мол бери любую, лишь бы кто был, нет. Можно и подождать пока на горизонте появится кто-то, кто тебе понравится.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:13   #9648
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
короче после полу-года влюбленности безответной по сути нашел силы послать на три буквы девушку. Все отношения делал все идеально и правильно, в том плане что нельзя было назвать меня козлом ни за что. Другое дело что нес цветы которые были не нужны, говорил комплименты на которые ей было по барабану, и пр и пр, короче, слабаком был, первая любовь, все дела. Собственно мы в одной компании и как общаться с ней дальше. Я через столько всего прошел, что смогу даже ей улыбаться и дружить дальше, если скажу себе что это надо. Но надо ли? Не будет ли это еще одним проявлением слабости? Или раз сказал ей все что я о ней думаю, а там много чего плохого и заслуженно плохого, то уж придерживаться до конца этой позиции и не общаться с ней просто. До таких низостей как подножки и подковырки я всяко не опущусь, но вот с выбором простить или быть жеским я не определился, с чем и прошу помочь. Знаю, выбор дело каждого, но поверьте, мне столько раз приходилось заставлять себя что-то делать что мне абсолютно безразлично.

пс:простите за орфографию и пунктуацию, я устал
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:33   #9649
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
~Ignatius~, я что-то не поняла, она просто не разделяет твоих чувств или гадость какую сделала? В любом случае, проявлением слабости будет как раз желание высказать ей все, что думаешь, особенно учитывая то, что вы из одной компании. Если, конечно, она действительно как-то нехорошо поступила, то высказать надо, но не в грубой форме, а в виде объяснения, что именно она сделала не так и почему ты не хочешь с ней дальше общаться. Делать это следует наедине и на том забыть про конфликты. Все-таки раз уж вы одна компания, то и незачем портить настроение другим членам этой компании своими ссорами. Не хочешь общаться - не общайся, но если уж будет необходимость, разговаривай мирно и вежливо. Поверь, гораздо больше раздражают окружающих те люди, кто подолгу не может забыть какой-нибудь обиды и за каждый чих огрызаются.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 03:54   #9650
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
~Ignatius~, я что-то не поняла, она просто не разделяет твоих чувств или гадость какую сделала?
Ну, не разделяла моих чувств, при этом на предложение меня бросить когда ей задавали прямой вопрос отказывалась, а на вопрос чего хочет ничего адекватного я не слышал. Тем не менее постоянный игнор и всякая фигня по мелочи, обидные слова в компании, не отвечания на звонки, отсутствие подарка и пр. Обидные именно для любящего человека. Если по хорошему, там история сложнее, конечно, но это долго рассказывать. А вообще, может я не прав сейчас, но у меня сложилось впечатление, что она специально доводила меня до ручки, чтобы услышать от меня это, ибо сказать мне "мы расстаемся" а потом сказать ПОЧЕМУ она бы не смогла.
Цитата:
Если, конечно, она действительно как-то нехорошо поступила, то высказать надо, но не в грубой форме, а в виде объяснения, что именно она сделала не так и почему ты не хочешь с ней дальше общаться.
Ну как бы уже высказал в достаточно грубой форме и при всех, сам от себя не ожидал, внезапно вообще пришло. Вообще первый раз на нее голос повысил, наверное. А что она сделала не так знают все кто знают нас. Что я сделал неправильно, только то что не сказал этого раньше.
Цитата:
Не хочешь общаться - не общайся, но если уж будет необходимость, разговаривай мирно и вежливо.
Ну я все еще люблю или привязан к ней, так что хотеть то я может и хочу в глубине души но опасно это, наверное, из меня и так за пол года из спокойного человека сделали неадекватного, боюсь я. Боюсь опять прибежать к ней с цветами. Блин, это ужасно сложно сдерживать и уничтожать в себе свои чувства, которые двадцать лет были законсервированы.

Ну и раз уж тут форум (единственное место где можно без палева поныть ), то черт возьми, меня (трехэтажный мат) достало быть мужиком. Любишь, плачешь, делаешь что-то альтруистичное, помогаешь кому-то, стараешься, не спишь делая подарок к дню рожденья, который потом уберут и забудут, заступаешься за нее, а в итоге оказывается что для нее все это бесполезно, а для окружающих я тряпка. Наверное так, видимо мне стоило родиться девушкой, у них ценится верность, преданность, доброта, и пр. Хотя я и правда тряпкой стал. Именно стал, смотря правде в глаза, пол года шел по пути саморазрушения, убил в конец свой казалось бы когда-то не убиваемый пожизненный оптимизм, веру в себя и адекватную самовлюбленность, убежденность в своей правоте, свою точку зрения, почти всегда отличавшуюся от других. Убил по понятным, надеюсь, всем уже причинам.

Вот такой вот какой-то эмо монолог получился. Возможно, для постоянных посетителей история подобного рода прочитана в разных вариациях уже сотни раз, но уж извините.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 30.12.2011 в 04:23.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 08:02   #9651
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Любишь, плачешь, делаешь что-то альтруистичное, помогаешь кому-то, стараешься, не спишь делая подарок к дню рожденья, который потом уберут и забудут, заступаешься за нее, а в итоге оказывается что для нее все это бесполезно, а для окружающих я тряпка. Наверное так, видимо мне стоило родиться девушкой, у них ценится верность, преданность, доброта, и пр. Хотя я и правда тряпкой стал. Именно стал, смотря правде в глаза, пол года шел по пути саморазрушения, убил в конец свой казалось бы когда-то не убиваемый пожизненный оптимизм, веру в себя и адекватную самовлюбленность, убежденность в своей правоте, свою точку зрения, почти всегда отличавшуюся от других. Убил по понятным, надеюсь, всем уже причинам.
Черт, как я тебя понимаю. И никому такого не пожелаю.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:08   #9652
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
~Ignatius~, Сам прошел через это. Люди в инете помогли забить на пассию и мысли о ней улетучились сами. Если рокер, послушай любимую группу, помогает, 100%. Тоже дарил подарки, строчки рифмовал... Блин.

Вопрос: как вести себя на первом свидании с незнакомой девушкой? На прежних свиданиях не заморачивался совсем, но на тех девочек я не засматривался и, вообще, гулял просто для удовольствия. А сейчас волнение какое-то... Страх допустить ошибку. Нести что-нибудь нужно? подарок какой-нибудь?
__________________
Дио, ты жив!

Последний раз редактировалось Вий; 30.12.2011 в 10:31.
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:35   #9653
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Вий, ни цветов, ни подарков на первом свидании не надо. Можно сказать, ты демонстрируешь свой кошелек на первой же встрече с девушкой. Гуляй с девушкой, как гулял до этого. Когда заморачеваешься, то начинаешь вести себя глупо, неестественно. Если девушка не слепая, то она это сразу заметит. Но не стоит с ней говорить, как с братюней, не забывай где ты и с кем Удачи
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 17:43   #9654
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Боныч, Да я тоже думаю, что глупо задаривать сразу. Просто НГ тут, мб в тему будет.
И все равно, сложно это. что за глупый страх, страх совершить ошибку и потерять все. Ха, ведь я ничего не теряю. В ужасе от самого себя.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:06   #9655
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Другое дело что нес цветы которые были не нужны, говорил комплименты на которые ей было по барабану, и пр и пр, короче, слабаком был, первая любовь, все дела.
Ну-ка еще раз - что значит "быть слабаком"? А то как-то круто приравнялось обычное ухаживание за девушкой(пусть в данном случае и безответное), к бытию слабаком. А что, "сильные" мужики не дарят цветов и не говорят комплиментов что ли?
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Собственно мы в одной компании и как общаться с ней дальше.
...
с выбором простить или быть жеским я не определился, с чем и прошу помочь.
Простить. Для себя в первую очередь. В том плане, чтобы не мотать себе нервы обидами, и не затаивать на неё агрессии. А уж как общаться - это по ситуации и по желанию. Раз компания одна, то какой-то минимум общения, видимо, будет. Ну и можно максимально спокойно и отстраненно себя вести, как будто просто знакомый человек. Захочется общаться дальше и ближе, будешь, нет, так нет. Демонстративности не нужно никакой, не надо ни нарочито дружить, ни нарочито пренебрегать, просто сам для себя смотри, как тебе будет правильнее и легче себя вести.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
уже высказал в достаточно грубой форме и при всех
А вот такое, на мой взгляд, катастрофически лишнее в любых отношениях. Все разборки двоих касаются только их, и ни к чему вытряхивать грязное белье(тем более, что в ссорах пары часто много субъективных преувеличений) прилюдно. Это плохо влияет на отношения(если они продолжаются), это неприятно и унизительно участникам конфликта, это неловко для свидетелей. Ну а если свидетели не из тех, которым неловко, а из тех, которым "жареного подавай", так тем более не стоит... Теперь-то уже как есть, а в будущем как-то лучше остеречься, наверное.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
черт возьми, меня (трехэтажный мат) достало быть мужиком. Любишь, плачешь, делаешь что-то альтруистичное, помогаешь кому-то, стараешься, не спишь делая подарок к дню рожденья, который потом уберут и забудут, заступаешься за нее, а в итоге оказывается что для нее все это бесполезно, а для окружающих я тряпка. Наверное так, видимо мне стоило родиться девушкой, у них ценится верность, преданность, доброта, и пр. Хотя я и правда тряпкой стал. Именно стал, смотря правде в глаза, пол года шел по пути саморазрушения, убил в конец свой казалось бы когда-то не убиваемый пожизненный оптимизм, веру в себя и адекватную самовлюбленность, убежденность в своей правоте, свою точку зрения, почти всегда отличавшуюся от других. Убил по понятным, надеюсь, всем уже причинам.
У меня ощущение что все опять смешалось в кучу - "быть мужиком", "быть тряпкой", "быть преданным и верным", "убить веру в себя и потерять свою точку зрения" - что из всего этого приравнивается друг к другу в данном рассуждении? Скажите мне кто-нибудь, что такое "мужик", что такое "тряпка" и кто из них имеет право заботиться о девушке?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:23   #9656
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Ну-ка еще раз - что значит "быть слабаком"
Ты же девушка, если не ошибаюсь? Просто понять его высказывание сможет лишь тот, кто бывал в более-менее подобной ситуации. Тут важно не то, что он просто этот делал, а потом посчитал себя слабаком. Тут важно то, что он это делал несмотря на её полное безразличие и наплевательское отношение, а вспомнив про это, посчитал себя слабаком.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
катастрофически лишнее
А потом все мужики удивляются, почему бабы обнаглели донельзя. Потому что все, считая свое поведение очень крутым и мужицким, стараются держать все эмоции при себе, даже когда девушка посылают их грубым образом, игнорируют, не ставят их ни во что и т.д. И ходит такая королева потом : всех послала, а никто ей и слова плохого не сказал, не жизнь - сказка.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:25   #9657
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Любишь, плачешь, делаешь что-то альтруистичное, помогаешь кому-то, стараешься, не спишь делая подарок к дню рожденья, который потом уберут и забудут, заступаешься за нее, а в итоге оказывается что для нее все это бесполезно, а для окружающих я тряпка
Ну , раз ты преодолеваешь препятствия,"идешь против течения",то тебя всяко нельзя назвать тряпкой.
Вообще с чего ты взял,что остальные так считают?
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
видимо мне стоило родиться девушкой
Прочитав твой пост,создалось впечатление,что для тебя Мужик-это какой-то представитель мужской половины,которому не характерны чувства.Т.е раз мужик,то будь добр быть бесчувственным и жестким.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Скажите мне кто-нибудь, что такое "мужик", что такое "тряпка" и кто из них имеет право заботиться о девушке?
+
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
ол года шел по пути саморазрушения
Опыт,какой бы он ни был,полезен.
В следующий раз ты подумаешь,стоят ли такие отношения затраченных усилий.

Последний раз редактировалось мистер X; 31.12.2011 в 18:20.
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:32   #9658
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Аqua, Мужик.
Скрытый текст:

«Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни. — А. Троицкий

Тряпка.
Скрытый текст:

Тряпка — кусок материи (ткани), как правило, используемый для вытирания, уборки, очистки. Очистка поверхностей от всевозможных загрязнений. Как правило, используется в качестве тряпки старая, непригодная более ни для чего ткань.

Мужик-тряпка.
Скрытый текст:


Это мужчина, о которого ноги все вытирают.С которым не то, что не считаются, но и не замечают его вовсе. Ну и т.п.

Оба имеют право заботиться.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:57   #9659
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
А потом все мужики удивляются, почему бабы обнаглели донельзя. Потому что все, считая свое поведение очень крутым и мужицким, стараются держать все эмоции при себе, даже когда девушка посылают их грубым образом, игнорируют, не ставят их ни во что и т.д. И ходит такая королева потом : всех послала, а никто ей и слова плохого не сказал, не жизнь - сказка.
Оххо... Во-первых, высказывая свои эмоции прилюдно в грубой форме, ты портишь репутацию в первую очередь себе. Во-вторых, зря ты думаешь, что девушка, которая "всех послала, а никто ей и слова плохого не сказал", так уж этому радуется, скорее наоборот. Если уж человек всех послал, то он наверно ожидает какой-то реакции, а если таковой нет, это вызывает замешательство и даже огорчение: мол, чего это я, такая королева, всех послала, а они даже не огорчились? Неужели им плевать на меня?
И никто не будет при этом "куском материи (ткани), как правило, используемым для вытирания, уборки, очистки" ))
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 00:08   #9660
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Ты же девушка, если не ошибаюсь? Просто понять его высказывание сможет лишь тот, кто бывал в более-менее подобной ситуации. Тут важно не то, что он просто этот делал, а потом посчитал себя слабаком. Тут важно то, что он это делал несмотря на её полное безразличие и наплевательское отношение, а вспомнив про это, посчитал себя слабаком.
Тут важно то, что не нужно связывать в одну связку вещи, которые не зависят друг от друга напрямую. А то потом можно привыкнуть к сильно неправильным выводам, прочитав эту связь в обратную сторону.
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
А потом все мужики удивляются, почему бабы обнаглели донельзя. Потому что все, считая свое поведение очень крутым и мужицким, стараются держать все эмоции при себе, даже когда девушка посылают их грубым образом, игнорируют, не ставят их ни во что и т.д. И ходит такая королева потом : всех послала, а никто ей и слова плохого не сказал, не жизнь - сказка.
Речь совершенно не о том, чтобы заткнуть в себя все эмоции и пикнуть не сметь. Речь о том, что все разборки в отношениях друг с другом стоит проводить наедине, а никак не устраивая из этого цирк для всех окружающих.

мистер X, слегка напутал с авторством цитат

ascar55, благодарю за наглядные разъяснения
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования