Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 16:37   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Exclamation Апгрейд, выбор комплектующих и составление конфигурации


ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
Ниже приведены простые правила темы, при несоблюдении которых вы будете сильно обижаться, но будет поздно, даже жаловаться будет поздно. Просто имейте это ввиду.

  1. В этой теме задаются вопросы касательно апгрейда, выбора отдельных комплектующих, собираются конфигурации комплектующих полностью, а так же решаем, что все-таки лучше проапгрейдить.
  2. Цены указывайте в рублях.
  3. Посты со словами вроде: "нужен системник со средней ценой" или "цена не имеет значения" не принимаются. Указывайте точный предел цены.
  4. Обязательно указывайте сумму покупки. В противном случае - флуд.
  5. Вопросы типа "Где достать комплектующие A, B, C и т.д. в городе Y", "Где можно заказать комплектующие A, B, C и т.д." и "сколько будет стоить" будут приравниваться к флуду, посты будут удалены. Для этих вещей есть яндекс/гугл.
  6. Пожалуйста, все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные ставится флуд.
  7. Любое обсуждение будет строго караться, если вдруг нахлынуло вдохновение, можете поделится им в соответствующей теме. "Где?" Найдете сами...
Посты оформлять по форме:
Цитата:
  1. Что требуется (системный блок, видеокарта, процессор, компьютер полностью и т.д.).
  2. Для каких целей предназначена будущая система (игры, домашняя медиа система, графическая система для работы с изображением и т.д.).
  3. Будет ли разгон.
  4. Сумма покупки.
  5. Особые предпочтения (тишина, улучшенное охлаждение, эстетичность, брендовые предпочтения и пр.).
  6. Если требуется проапгрейдить уже существующую систему, то первым пунктом следует указывать имеющиеся железки.
  7. Если у Вас уже есть наработки по будущей системе, то укажите их в этом пункте.
  8. Всегда указывайте прайс-лист компании, в которой собираетесь приобретать компьютер. Если нет возможности выложить прайс - укажите это!
Также следует указать любую дополнительную информацию, которая, по вашему мнению, может пригодиться.
Также допускаются вопросы вида:
Скрытый текст:
Цитата:
Собрал такой конфиг:
Процессор: A
Материнская плата: B
Видеокарта: C
Оперативная память: D
HDD: E
Дисковод: F
Корпус и БП: G
Итого: 32000 руб.
Нормальный конфиг, все совместимо, стоит брать?
Цитата:
Имею в наличии следующую систему, конфиг такой:
Процессор: A
Материнская плата: B
Видеокарта: C
Оперативная память: D
Блок питания: E
Что можно заменить в пределах 10000 руб.?
Пример первого поста:
Цитата:
Мне нужен системный блок для игр и работы, а так же для ползания по интернету. Разгонять не буду, ибо не умею, люблю тишину, но это не так важно. Для всего этого имеется 50000 рублей. Старый комп - хлам, так что апгрейдить бесполезно. Железо покупать буду здесь - *жмак-ссылка на прайс*
Цены берите в:
Яндекс.Маркет | technopoint.ru | nix.ru | dns-shop.ru | regard.ru | citilink.ru | computeruniverse.ru

Если вы покупаете компьютер, запомните несколько простых правил и выучите их как аксиому:
  1. Покупка компьютера на основе железа, которое вышло более чем полтора-два года назад не целесообразна.
  2. Покупка готовых систем заведомо не выгодна. Это так, потому что сборщик компьютера сильно поднимает цену из-за предустановленной операционной системы и за свою сборку + наценка самой фирмы (надо же чем-то зарабатывать).
  3. Забудьте рекламу, которая повествует о "трёх гигах и трёх ядрах", так же как и о "четырёх гигах и четырёх ядрах". Для особо любопытных могу пояснить. Готовые системы с их охлаждением и мат. платами ставят крест на разгоне.
  4. Прежде чем постить просмотрите то, что написано ниже.

  1. 7 игровых конфигураций ПК на любой вкус и кошелек по версии
  2. Компьютер за 50 тысяч для Full HD на максималках по версии
  3. Компьютер месяца по версии
  4. ПК месяца по версии
  5. Лучшее железо июня: всё, что нужно «пекабоярину» по версии
  6. Лучшие игровые видеокарты и материнские платы 2018 года по версии
Если цена покупки разнится с указанными категориями, то конфигурация составляется индивидуально.
Благодарю за помощь и поддержку: Evgisman, •=£є○=•, Stup, [CCCP] Monster, Странник.
Если у вас есть предложения по оформлению этого поста или изменения/добавления ценовых категорий - прошу в ЛС.

Последний раз редактировалось VANQ; 28.01.2019 в 00:17. Причина: Обновление сборок.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:37   #14041
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Earth2Space, забей, ты меня запутал =_=
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 21:22   #14042
Юзер
 
Аватар для ~Ghost~
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: лучший город Земли
Сообщений: 135
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Chess, тут уже надо чтобы ~Ghost~ уточнил модель монитора. Возможно там есть DVI-I. Тогда вместе с GTX1050 достаточно будет просто взять кабель DVI-D-DVI-D.
Монитор BENQ GL 2460
В характеристиках написано просто DVI
~Ghost~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 22:10   #14043
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ghost~ Посмотреть сообщение
Монитор BENQ GL 2460
Оно? Если да, то
Цитата:
Видеоразъемы
DVI-D, VGA (D-sub)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 12:21   #14044
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Немного я задержался с отчетом, как просили меня некоторые, по покупке моего системника. Касательно комплектующих, взял вот это:
Скрытый текст:


Фотоотчет в живую выглядит примерно так:
Скрытый текст:


И так:
Скрытый текст:


Собственно забрал я его еще в 20 числах декабря. По цене вышло примерно 176р... Вобщем вышел я за все мыслимые бюджеты по итогу, но так получилось...
Ранее писал о проблемах с видео картой, оказалось что пока винду не обновишь, то 10 винда впринципе не понимает что это видеоадаптер (видимо это расплата за новый продукт на рынке, до начала сентября о таких картах вообще никто не знал впринципе). потому обновка прошла и все хорошо заработало.
Что собственно по системнику - нравится работа, практически бесшумная, ожидал что будет гудеть мама не горюй. Сам корпус понравился, сделан качественно, стекло боковое натуральное (думал будет пластик) все эти шурупы и врезки прорезинины, что развинчивать его одно удовольствие. Из минусов - верхняя панель со всеми портами (на лицевой стороне) какая то хлипкая, тоесть вставляешь допустим флешку, и она какая то слабая. Не то что панель плохо прикручена, а сам пластик какой то мягкий чтоли, и кажется что ты сейчас все продавишь... Поэтому приходится аккуратно все делать.
По самому системнику - ну видимо тренд, везде добавлять подсветку. Сам корпус понятно, но тут еще и видео карта, и материнка с разными зонами подсветки, и плюсом еще блок питания с подсветкой...Но блок в данном корпусе внизу и практически его не видно совсем. Со всеми фирменными программами можно настроить чтобы светило все как душе угодно. Я сделал несколько профилей - для просмотра фильмов (слабым теплым оранжевым свечением) при выключенным свете (такой светильник неплохой получается), ну и второй для игр - там все светит максимум яркости, а видяха меняет цвет в зависимости от температуры своей. Все это конечно балавство и херня на самом деле, я это понимаю... Но в итоге в первый вечер я так и не поиграл толком как забра системный блок - сидел баловался с настройками подссветки, затягивает Учитывая что елку я так и не поставил перед НГ - была у меня в итоге такая цветастая гирлянда Но вроде есть с подсветкой глюк, когда выключаешь системник, то почему то подсветка на материнке не выключается... Сами понимаете ночью когда спать ложишься это не вариант, поэтому приходится вырубать перед выключением компа.
Теперь по играм. У меня их много, но это все старье не для такой машины (смог в 4к разрешении, за стукова в совместных заданиях без единого лага поиграть например в старкрафте 2). По акции при покупке видяхи получил батлфилд 5. Кстати пришлось пообщаться с тех. поддержкой оригина по телефону, и могу сказать что они конечно молодцы, оперативно четко и внимательно - стим так не сможет это точго. Ну это мы отвлеклись, насчет самой игры я уже отписался в теме батлы, потому скопирую сюда:
"Ну видите, я играю пока на фулл HD, телек 55 д. пока не обновил. А так сами настройки на ультра, и лучи на высоком (там есть low.medium. high и ultra) стоят - выдает около 70-80 фпс где-то.(замерял только Geforce experence). На некоторых картах типа ротердама разрушенного после бомбардировки, около 45 в замесах где то. Там сама карта заточена под освещение какое то на фоне заката, там наверно лучей поболее будет. Если лучи на минимум поставить - то где то около 100 фпс и выше бегает.
По поводу как выглядят - трудно сказать, ибо чтобы проверить как с лучами и без, приходится из игры выходить, снова заходить , потом опять настройку менять и снова выходить... Банально лень пока посмотреть, особенно после работы этим заниматься не хочется вечером. Видно, что некоторые места в игре специально под лучи были сделаны. Например есть комната с лакированным полом и стенами, с ажурными светильниками - там да видно, что так в играх еще не делали. Или где луж много на солнце - тоже заметно, что в играх такого не было до сегодняшнего момента. В других местах тоже все красиво - но тут мне трудно сказать, это сам фростбайт так научили, или лучи с освещением помогают.
Сама технология по мне намного перспективнее выглядит, чем ныне забытая типа hairWorks - там только влияло на узкий скажем так контент, а тут лучи на всю картинку целиком. Думаю тут ситуация как с приставками - в начале цикла графика одна, через пару лет когда освоят технологию и научатся пользоваться, то и игры будут красивее и жрать ресурсов будет поменьше. Месяца не прошло, а инвидия на Батлу патч сделала и не хило прирост подняла.
Ну и в третьих один фиг, кроме как РТХ больше на рынке видеокарт нечего брать, пока там АМД разродится и пока то да се - уже года 3 пройдет."

Обновлено: добавлю что теперь и на карте Роттердама стало свыше 60 ФПС (стоит лок на вертикальную синхронизацию, потому может и больше теперь), видимо патчи допиливают потихоньку. Учтивая что вроде как и 2060 уже предварительно хуанг сказал что там при фулл НD на максе 60 будет выдавать, то сами понимаете..

Лучи тоже не сразу порлучилось активировать - винда почемуто не хотела видить ноябьское обновление через диспетчер свой, поэтому пришлось вручную обновлять.

Самих лагов в игре конечно нет, но иногда бывает почему то просадки - например самолет упал и взорвался рядом и игра просаживает до 7 фпс типа фриза-лага. Иногда весь вечер играешь такого нет. Не думаю что это что то аппаратно или железно, наверно сама батла глючит.

Ну а так конечно покупкой доволен. Приятно смотреть какие нибудь тесты в инете и видить что у тебя по сути тестовый стенд "как у них" Если не считать 2080 TI, то по сути это топ у меня. Если игра и будет тормозить - "это кривые разрабы с руками из опы" можно говорить

P.S. Делать было нечего, решил как нибудь назвать системник. В итоге пришел к выводу что назову его "печь" Греется как печь, энергии потребляет как печь, ну и по деньгам сожрал денег при покупке как печь
Всем спасибо за помощь, кто помогал в этом нелегком деле, я доволен

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 20.01.2019 в 13:24.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 12:29   #14045
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
не уверен что радиатор таким образом на CPU хорошая идея, если он дует вверх, то нижний блок радиатора по сути не охлаждается никак
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:46   #14046
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
не уверен что радиатор таким образом на CPU хорошая идея, если он дует вверх, то нижний блок радиатора по сути не охлаждается никак
Угу, ее не правильно установили) Теперь получается что воздух через верх не отводится, а забирает сверху и отправляет вниз прямо в бэкплейт видеокарты, руки бы им оторвать, горе сборщики) Хотя ведь могли еще и куллеры на выдув вверх поставить, т.е. горячий воздух от видеокарты будет гулять по радиатору процессорного куллера и толком не охлаждать этот утюг 9900k. Такую сборку зафейлили...

BICTOR 13, по хорошему тебе надо снимать этот куллер и ставить его что бы был горизонтально, а не вертикально, у тебя же впереди есть нагнетающие вентиляторы специально что бы продувать корпус.

Последний раз редактировалось McDragon; 20.01.2019 в 14:51.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:58   #14047
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
BICTOR 13, напиши какая температура у видеокарты и процессора во время игры

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
у тебя же впереди есть нагнетающие вентиляторы специально что бы продувать корпус
У этого корпуса AeroCool P7-C1, только один задний вентилятор) и что то мне подсказывает он дополнительные не устанавливал
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 17:29   #14048
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
У этого корпуса AeroCool P7-C1, только один задний вентилятор
Разве он идет в комплекте только с одним? В любом случае это не меняет той дичи что ему устроили сборщики.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 17:58   #14049
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Я когда-то видел тесты, где испытывали такое положение кулера. Вроде, когда про свой IFX-14 читал. Он пару градусов выигрывал от такого положения. Но там первая секция не закупоривалась видеокартой xD
В глаза бы попросить обосновать такую установку
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 21:28   #14050
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Немного я задержался с отчетом, как просили меня некоторые, по покупке моего системника. Касательно комплектующих, взял вот это:
Скрытый текст:
оочень странный корпус для такой сборки. комп за 170 или сколько там тонн, а такой корпус, мдаа

все впритык, еще кулер по дурацки стоит, наверно по другому не влезал?

в общем выглядит пичально, курям на смех
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 22:07   #14051
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Теперь получается что воздух через верх не отводится, а забирает сверху и отправляет вниз прямо в бэкплейт видеокарты
а он не снизу вверх должен дуть? потому что если он сверху забирает воздух, то после охлада проца он кипятком накачивает корпус, что имхо довольно странное решение.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 23:40   #14052
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
в общем выглядит пичально, курям на смех
Корпус как корпус, там проблема в кривой установке и вообще в отношении к покупателю, собрали на отвяжись.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а он не снизу вверх должен дуть?
Даже если так. он горячий воздух от видеокарты гонит через процессорный радиатор, это гениально чо)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 02:04   #14053
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
оочень странный корпус для такой сборки
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
в общем выглядит пичально, курям на смех
Ты где был 8 декабря?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
а он не снизу вверх должен дуть?
Да.
Апд.: Джест, да я видел.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 21.01.2019 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 04:01   #14054
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Ты где был 8 декабря?
Он ему изначально советовал другой корпус
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Корпус как корпус
Конечно, ты же его предложил)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Разве он идет в комплекте только с одним?
Ты этого не знал и всё равно порекомендовал ему этот корпус? Мда-мда...
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 11:05   #14055
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Конечно, ты же его предложил)
Чего за наезды? Нормальный корпус. а дополнительные вертухи всегда самому можно поставить, не гунди. Да и корпус это такая вещь, выбираемая на вкус и цвет.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 21:22   #14056
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Докупить и поставить вертухи на "вход" не проблема. Проблема в том что горизонтально эту башню не положить в таком корпусе. Кулер будет перекрывать оперативку - а если поднять один куллер выше хотябы на сантиметр, то тогда крышка корпуса не закроется... Вариант походу один, положить его горизонтально - один куллер с радиатора снять и оставить так. Или поставить позади всей секции, но толку от этого не много. Ну и естественно на "вход" 2 по 140 поставить.
Походу тут некоторые советчики комплектующие только в брошюрах видели... Советчики е-мае

Rumit
Насчет температуры сложно сказать. Единственное где более менее можно погонять это батла 5. Сегодня было 50-60 проц, видеокарта 63 где-то (час игры)
Вчера на других картах гонял, проц. стабильно 60-67 был. Карта также 60 гдето. Кулеры впринципе в слабом режиме гоняют, я только услышал в аиде когда тестами баловался как шумит на полную оказывается.
Более напрягает жесткий диск и твердотельник- 40 стабильно держит и вчера до 45-46 был, но не выше. Они там внизу в корзине стоят. Но думаю на вдув когда поставлю куллеры будет нормально потом.

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 21.01.2019 в 22:44.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 22:08   #14057
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Кулер будет перекрывать оперативку
Я просто поражаюсь над теми кто собирал это, можно ведь было и другую память подобрать с более низким радиатором, или вообще радиаторы снять и поставить сверху процессорный радиатор, просто накрыв плашки и было бы нормальное охлаждение. Варианты были, но сделали на отвяжись.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 02:53   #14058
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
McDragon, не собирал, а подбирал. Корпус больше надо было и оперативку низкопрофильную. Или охлад другой.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 03:50   #14059
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Еще вопрос технический - это все добро нормально встанет на материнку и в корпус выбранный залезет ? Вроде RTX сам по себе немалеький, куллер вообще большой может планки оперативки перекрывать пишут . Чтобы идиотской ситуации не возникло...
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, для этого сначала ставят оперативку, потом куллер. Или тебе надо будет объяснять челикам из ДНС как все это собрать и заставить работать? Корпус довольно просторный и там должно быть место для любых видеокарт. Вообще эта память низкопрофильная.
Как видишь, корпус не фига не просторный под его кулер. И с фига ли его память низкопрофильная? Она полноразмерная, да ещё и с радиатором
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Вариант походу один, положить его горизонтально - один куллер с радиатора снять
Жарко там процу будет. Может попробовать ОЗУ поменять на другую? Которая влезет
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 04:32   #14060
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Джест, судя по температурам - не всё так плохо. Можно так оставить. Да, коряво немного вышло, но, ИМХО, трудозатраты на выпрямление не стоят того. Только если в моральном плане важно.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
amd, intel, nvidia, выбор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования