Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 16:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 02:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:03   #2161
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я и не называл его говном.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Есть такое.
как-то так.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
настолько противной, как в Бульварных ужасах.
это как?
при том, что в шемлесе показывают как один парень занимается сексом с другим.
хотелось бы разъяснения.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Еще сцены с Евой Грин, в которых чересчур много пошлости.
Если глянуть на ее послужной список, то можно было немного предположить, что она не будет "монахиню" играть. Тем более антураж сериала предрасполагал к пошлым сценам.
Не знаю, чего ты ожидал от него.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:05   #2162
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Из-за одной не самой откровенной гейской сцены хейтить Бульварщину, при том, что в Бесстыдниках показывают эти самые сцены в разы более откровенно и подробно - типичный woodson.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:21   #2163
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
как-то так.
Я имел в виду конкретно минусы, про которые, собственное, писал выше.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
это как?
Антураж так повлиял, скорее всего. Да и сам момент был неожиданным, как по мне.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
при том, что в шемлесе показывают как один парень занимается сексом с другим.
Дело в том, что там нас подготовили к такому, заранее сказав, что Йен - гей.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Если глянуть на ее послужной список, то можно было немного предположить, что она не будет "монахиню" играть.
Ну Никвест еще до премьеры писал в теме сериала, что это не первое её обнажение.
Но я-то думал, что там было максимум оголение груди, как в том же трейлере Бульварных ужасов.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Не знаю, чего ты ожидал от него.
Чего-то ужасного (в хорошем смысле), а не противного.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:23   #2164
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Да и не сказать, что много пошлости было в первых сезонах. Как и не сказать, что она была настолько противной, как в Бульварных ужасах.
Серьезно? Если тебя чуть не стошнило, когда два мужика просто поцеловали друг друга, что с тобой было, когда в "Бесстыжих" два мужика вполне так очевидно трахались? И далеко не один раз, если уж на то пошло. И даже если говорить о первых сезонах, то так называемой пошлости там всегда было в избытке, уж всяко больше, чем в Penny Dreadful.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Будто для подростков снимали, которым лишь бы на грудь Евы Грин попялиться.
Угу, то-то эту грудь почти не показывали)
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:25   #2165
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
GeNoM, то есть, там дальше ничего не было? Я ведь писал, что меня это сразу оттолкнуло и я забросил сериал. Зная этот канал, могли ведь показать и шпили-вили.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
что с тобой было, когда в "Бесстыжих" два мужика вполне так очевидно трахались? И далеко не один раз, если уж на то пошло.
Перематывал.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
то так называемой пошлости там всегда было в избытке
Да, но она была забавной, как по мне, ну кроме сцен с голубками.

Последний раз редактировалось woodson; 09.07.2014 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:27   #2166
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я имел в виду конкретно минусы
Вот здесь ты вполне конкретно имел ввиду, что Penny Dreadful - говно.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
то есть Пенни Дредфул тоже говно, получается?
Есть такое.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:30   #2167
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Mike 007, я, наверное, не совсем понятно выразился. Бывает со мной такое. Я имел в виду, что он отчасти говно.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:31   #2168
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
там дальше ничего не было?
Представь себе, да. Ничего не было. Так что можешь свою гомофобию утешить.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:32   #2169
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Перематывал.
То есть из-за того, что в этот раз тебя не предупредили заранее, и ты не сидел с пальцем на мышке, готовый перемотать неугодную сцену, эта сцена сразу становится мерзкой и неуместной?
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:37   #2170
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Mike 007, сижу, смотрю себе сериал, и тут вдруг резко этот поцелуй. Не знаю как у других, но меня лично такие моменты не особо радуют. Даже общие впечатления испортились. Вот.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:46   #2171
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
сижу, смотрю себе сериал, и тут вдруг резко этот поцелуй. Не знаю как у других, но меня лично такие моменты не особо радуют.
Мне этот момент тоже крайне не понравился. И дело даже не в гомофобстве, а в том что он вообще не в тему был. Однако из-за одного этого эпизода, который кстати никакого развития даже на словах не получил, дропать сериал и говорить что он говно или так себе... Ну это как-то... Вообщем как до меня сказали
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
типичный woodson
И да, где там было овердохрена голой Евы Грин я не понял. Зная её роли, ожидал от её персонажа большего разврата и больше откровенных сцен.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:48   #2172
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Что поделать, вот такой вот я чудак.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
и говорить что он говно или так себе...
Я уже понял, что повел себя неподобающим образом. Обычно я оцениваю сериал только, когда посмотрю хотя бы один сезон целиком.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:05   #2173
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Дело в том, что там нас подготовили к такому, заранее сказав, что Йен - гей.
Жизнь тебя к такому не готовила, да?(я про сцену с двумя парнями из Пенни Дредфул)
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Чего-то ужасного (в хорошем смысле), а не противного.
я все равно не понимаю претензий к противности в свете количества пошлости.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
там дальше ничего не было?
ты как маленький ребенок, который увидел что-то нехорошее, испугался и убежал, ей Богу.

дальше, во избежания оверквотинга, буду так писать.

по поводу забавности пошлости в шемлес. А чем она была так забавна, а в Пенни Дредфул так противна? У тебя какие-то двойные стандарты получаются.

по поводу "сижу, смотрю, резкий поцелуй". А что ты хотел? Чтобы сериал останавливался, выходил сценарист или кто-нибудь еще, и такой: "Вудсон, будь готов, сейчас будет поцелуй двух парней, так что, если не хочешь смотреть на это, перемотай на 1 минуту 23 секунды вперед и поставь ползунок проигрывателя в положение 34 минуты 11 секунд (все цифры взяты с потолка, при этом ни одна из них не пострадала)". Вот так все должно происходить или как? Если ты знаешь, что сериал грешит пошлятиной и откровенными сценами, то ты заведомо должен быть готов к чему-то такому. Не будет - хорошо, будет - так а ты готов уже.
Иначе тогда не смотри подобные сериалы, если мягкотел и психика не выдерживает.
Я не говорю, что мне приятно было, первый поцелуй Йена с парнем вызвал у меня подташнивание, но при этом я как-то не заострял на этом внимание и пропускал мимо себя все эти сцены. Чему и тебе советую научиться, не маленький уже, вроде.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:28   #2174
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Жизнь тебя к такому не готовила, да?(я про сцену с двумя парнями из Пенни Дредфул)
Дело в том, что из всей этой кампании мне был знаком только Франкенштейн. Поэтому я понятия не имел, кто такой Дориан Грей.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
я все равно не понимаю претензий к противности в свете количества пошлости.
Ну общий антураж, наверное, так повлиял.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
ты как маленький ребенок, который увидел что-то нехорошее, испугался и убежал, ей Богу.
Я весьма впечатлительный, да. Фильмов ужасов вон сторонюсь. Бывает и такое. Поцелуй и правда был весьма неожиданным.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
по поводу забавности пошлости в шемлес. А чем она была так забавна, а в Пенни Дредфул так противна? У тебя какие-то двойные стандарты получаются.
Сам секс подростков вызывал лично у меня один лишь смех. И опять же, все дело в общем антураже, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Если ты знаешь, что сериал грешит пошлятиной и откровенными сценами, то ты заведомо должен быть готов к чему-то такому. Не будет - хорошо, будет - так а ты готов уже.
Сцену с мастурбацией или минетом можно было ожидать, но уж точно не сцену с поцелуем двух ключевых персонажей мужского пола.
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Иначе тогда не смотри подобные сериалы, если мягкотел и психика не выдерживает.
Знаю. Стараюсь. Меня тематика подкупила. Да и новинка все же. В трейлере вроде только грудь Евы Грин была. Почему бы и не посмотреть?
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
но при этом я как-то не заострял на этом внимание и пропускал мимо себя все эти сцены.
Это один из тех случаев, когда сериал мне очень уж понравился, так что я буквально погружаюсь в происходящее.

И по поводу моей писанины: не думаю, что я пишу какой-то бред. Дело в том, что до этого, на других ресурсах мне часто говорили, что мою писанину трудно понять и что я не совсем ясно выражаю свои мысли. В общем, постараюсь писать попроще, а не так заумно, как писал до этого, и поменьше флудить.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 04:58   #2175
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Да, да, слишком заумно пишешь чувак. Именно в этом проблема.)
Я в чём-то могу тебя понять. Сам ярый не любитель гомосятины и мне вообще не понраву вся линия с Греем, но у сериала хватает плюсов чтобы его полюбить. Получше всякой ссаной Лиги выдающихся джельтельменов, которую мы лицезрели в кино.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:21   #2176
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Убавляем обороты.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:51   #2177
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Посмотрел я пилотный эпизод Extant. После просмотра трейлера думал, что будет мыло, приправленное фантастикой. Как оказалось, я ошибался. Вкратце, увы, не получится, ибо я в щенячьем восторге.

Надо сказать, участие в съемках Стивена Спилберга (наверное, только к пилотному эпизоду руку приложил) и Холли Бэрри в роли главной героини, делают сериал обязательным к просмотру и главное — внушают надежды на его дальнейший успех.

Обожаю фантастику. Хотя кто её не любит. Поэтому начал смотреть с предвкушением. С первых же минут создалось несколько ощущений, которые не покидали меня на протяжении всей серии. Первое — будто смотришь фильм, который внезапно начался. Музыка, вечно играющая на заднем фоне, только подкрепляет его. Второе — будто смотришь фантастический сериал из 90-х или начала 2000-х, но с поправкой на современные технологии. Заставка и этот похожий голос, который называет автора идеи, прямо-таки окунают в воспоминание о первом просмотре X-Files.

Завязка довольно-таки банальна: женщина-астронавт возвращается на Землю к семье. Вот только она ли это? Или что-то в ней все же изменилось? Все это уже не раз обыгрывали в фильмах. А вот развитие событий очень даже на уровне. После просмотра возникло достаточное количество вопросов, чтобы с нетерпением ждать следующую серию.

Холли Бэрри, как всегда, бесподобна. Все та же короткая прическа, которая в очередной раз делает её героиню милашкой, похожей на мальчика. Остальные — вполне на уровне. Может тут и есть еще кто известный, но лично я больше никого не узнал.

Видно, что CBS знатно потратились на этот сериал. Декорации отлично передают то самое на первый взгляд светлое будущее. Операторская работа тоже на уровне.

Кстати, происходящее на космической станции, в плане атмосферы больше всего напоминает одну серию из Doctor Who, в которой десятый с одной из своих спутниц борется со вселенским злом. Там все дело точно так же происходит на станции, разве что народу побольше. Но атмосфера буквально та же — одиночество и боязнь замкнутого пространства.

Амедиа на удивление хорошо подобрали голоса. Разве что у пацана голос, немного смахивающий на девчачий.

В общем, еще одна отличная новинка летнего сезона. А может и всего года. Время покажет.

-

Кстати, слили пилотный эпизод The Matador — еще одна новинка на канале Роберта Родригеса. Многие вполне хорошо отзываются о нем.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:18   #2178
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Номинанты Эмми-2014 - http://www.emmys.com/awards/nominees-winners

Болею за Джулиану Маргулис, Кристин Барански, Джоша Чарльза, Джеффа Дэниелса (хотя понятно, что наибольшие шансы у Макконахи, увы), Уильяма Х. Мэйси, Андре Брауэра, Марго Мартиндейл, Дилана Бэйкера, Джулию Луис-Дрейфус, Анну Кламски, Джоан Кьюсак, Луиса С.К., Сару Поулсон, Билли Боба Торнтона (хотя и Идрис Эльба не без симпатий), Джулию Робертс, Мэтта Бомера.

Из драм ни за кого абсолютно болеть не хочется, там "Жена" должна была быть, но увы, прокатили, гады.
Из комедий - за "Вице" и, в меньшей степени, за "Луи".
Из мини - за "Фарго" и "Лютера" одинаково.
Из анимации - за "Футураму".
Из прочего - хочу, чтобы "Космос: Пространство и время" взял как можно больше. Отличный научпоп же с шикарной графикой.
В костюмах там еще "Однажды в сказке" заметил, без шансов, но будет приятно, если отметят.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:55   #2179
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
В анимации поболею за Южный Парк и Футураму, оба выступили хорошо. А от фокса мерзкие бургеры боба, бррр.
В мини за Лютера и Тримей.
В драмах за ББ. Престолы обойдутся, а ТД не заслужил. Другие два сериала не смотрел.
Среди актеров - за Крэнстона, Брауэра, Эльбу и Лину Хэйди.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 19:41   #2180
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Как-то так себе. Обилие "Игры престолов" и "Настоящего детектива" не особо радует.

Среди комедий, безусловно, "Кремниевая долина". Не могу понять, что там забыла "Теория большого взрыва".
Среди актеров драмы, конечно же, Мэттью Макконахи. Заслужил, что сказать. Вуди Харрельсон? Серьёзно?
Среди актрис драмы буду держать кулачки за Джулиану Маргулис. Все равно остальные сериалы не смотрел.
Среди актеров комедий пусть будет Уильям Мэйсли с его великолепным монологом. Хотя победит, наверное, какой-нибудь Джим Парсонс.
Среди актеров второго плана комедий, конечно же, Андре Брогер. Как всегда, лучший.
Среди актеров мини-сериалов, безусловно, Билли Боб Торнтон.
Среди актеров второго плана мини-сериалов, конечно же, Мартин Фримен. Лично для меня роль Лестера - лучшая у него.
Среди актрис второго плана мини-сериалов, конечно же, неподражаемая Эллисон Толман.
Среди анимационных сериалов пусть будет "Арчер". Было весьма трудно выбирать между "Футурамой", "Южным парком" и "Арчером". Все хороши.
Лучшая заглавная тема у "Черных парусов".
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования