Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 08:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 17:49   #461
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Порочный круг. Начинаем за графоний и его даунгрейд, а заканчиваем за геймплей, местами реалистичный, после которого особо уже никто не плюется от этого самого графония. Черт с каждой игрой так происходит. Достаточно избитая тема, не находите? Важны будут только эмоции нашедшие отклик от повествования.
В PS Store уже наблюдается бесплатная динамическая тема. Вроде как до 18:00 может забрать любой желающий.
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 27.09.2019 в 17:54.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 19:19   #462
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Видимо этой игре больше нечем порадовать, кроме как графоном, тот же надоедливый однообразный геймплей с укрытиями, те же коридорные уровни.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 20:09   #463
Новичок
 
Аватар для Xitmanz
 
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
Порочный круг. Начинаем за графоний и его даунгрейд, а заканчиваем за геймплей пасьянс паук, местами реалистичный, после которого особо уже никто не плюется от этого самого графония. Черт с каждой игрой так происходит. Достаточно избитая тема, не находите? Важны будут только эмоции нашедшие отклик от повествования.
В PS Store уже наблюдается бесплатная динамическая тема. Вроде как до 18:00 может забрать любой желающий.
Но атмосфера игры все равно прикольная. Такая депрессивная...

Последний раз редактировалось Xitmanz; 20.06.2020 в 14:41.
Xitmanz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 21:34   #464
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Видимо этой игре больше нечем порадовать, кроме как графоном, тот же надоедливый однообразный геймплей с укрытиями, те же коридорные уровни.
ну графон здесь не самый краеугольный камень, - дракман выпячивает месть лесбиянки, #мояборьба, в общем, затрендился парень. Слишком нарочито, типа киношки про нарколыг аронофски.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 21:42   #465
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
-=Lost=-, просто изучи сначала немного вопрос хотя бы на википедии, не пиши такой бред.
Судя по информации гомосексуалы, особенно активные, более альфовые и доминантные, чем гетеросексуалы. Скорее всего авторы таким образом хотят показать, какой сильной независимой личностью стала девочка.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 00:44   #466
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Ребята, а вам не кажется, что в видео геймплея, когда Элли ходит в противогазе этом, то она очень сильно напоминает беременную девушку с плаката из Анча? Мне кажется, она даже так же одета.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 01:53   #467
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ванюха88, неплохо было бы фото плаката. А то я не понимаю о чем речь.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 02:47   #468
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Как же все задрали ныть про лезбиянок. Как буд-то это как-то должно влиять на человеческое поведение, и не будь она лезбиянкой после произошедшего пошла бы пить кофе вместо мести. Ей богу, ущербное общество у нас до тупости просто.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 03:42   #469
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Вот именно что, если бы она не была лесбиянкой, ударила бы в слезы, потом пошла бы искать очередного самца, который бы решил все её проблемы, а так она сильная независимая женщина, сама всё решает.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 06:07   #470
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Мир сейчас уже не боится принять проявления любви, свойственные природе. Гомофобия задерживается разве что в самых отсталых странах.
Смешно читать про "уже", когда дофига цивилизаций в прошлом спокойно и даже положительно относились к такого рода отношениям (см. например др. Грецию, Египет, феодальную Японию).
А игра выглядит неплохо, главное, чтобы сюжет не стал повесткой, а остался качественной историей.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 10:07   #471
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
а так она сильная независимая женщина, сама всё решает.
Вот и типичное проявление моих слов. Конечно это именно из-за этого, а мир в котором они живут прям вот идеален для того чтоб вести себя как в будничной,мирной реальности.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 10:57   #472
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
-=Lost=-, https://imgur.com/gallery/hdSfGCd. Конечно, сейчас можно настроить множество теорий, но что если она забеременела во время изнасилования? Возможно, это мой бред, но я не поверил сразу, что Джоэл будет якобы результатом шизофрении Элли. По-моему, это вообще начало распространять наше сообщество. Я тогда ещё подумал, что это слишком "просто" и "обычно", что Ноти Дог так не сделает. Возможно, он и погибнет для драматизма, так сказать, но точно к ней являться в мыслях не будет. Поэтому я хочу верить, что не "просто" Элли будет мстить за свою любовь.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 17:35   #473
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ванюха88, думаю это не она.
Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Конечно, сейчас можно настроить множество теорий, но что если она забеременела во время изнасилования?
можно. Но было ли изнасилование? И она отправиться мстить с животом? Вряд ли. Да и на картинке постарше девушка и цвет волос другой.

Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Возможно, это мой бред, но я не поверил сразу, что Джоэл будет якобы результатом шизофрении Элли. По-моему, это вообще начало распространять наше сообщество.
Согласен. Это был бы примитивный и глупый ход. Я в него тоже не поверил. Кстати до сих пор часть людей верят в это, несмотря на то что показали в трейлере, как Джоэль физически ей зажимает рот.

Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Поэтому я хочу верить, что не "просто" Элли будет мстить за свою любовь
ну я об этом и писал. Пугает именно примитивизм такого сюжетного хода.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 18:17   #474
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Жаль что внешность Элли прогнули под сжв мейнстрим. Чтобы сложить комбо из сильной независимой крощащей гмерзких мужланов лесбиянкой, которой просто нельзя оставаться с няшной внешностью. Хотя лично для меня гг был всегда Джоел, а Эли лишь как приятный сайдкик. Он вписывался и логично и был крайне харизматичен чтобы тащить на себе сюжет. А вот Элли на первом плане, ну вообще не воспринимаю. Тем более теперь, когда она уже даже внешне не няшная а просто страшнинькая обиженная лесбияночка. Ну сценаристы там должны прыгнуть выше головы чтобы Элли смогла на себе тащить так же как Джоел
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 18:44   #475
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Alvaro, Где она тут страшненькая
Скрытый текст:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 18:51   #476
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Жаль что внешность Элли прогнули под сжв мейнстрим. Чтобы сложить комбо из сильной независимой крощащей гмерзких мужланов лесбиянкой, которой просто нельзя оставаться с няшной внешностью. Хотя лично для меня гг был всегда Джоел, а Эли лишь как приятный сайдкик. Он вписывался и логично и был крайне харизматичен чтобы тащить на себе сюжет. А вот Элли на первом плане, ну вообще не воспринимаю. Тем более теперь, когда она уже даже внешне не няшная а просто страшнинькая обиженная лесбияночка.
Очень странный наброс. Персонажи игры живут, нет - они выживают в очень тяжелых условиях: грязь, плохие санитарные условия, нерегулярная пища и сон, фактически отсутствие квалифицированной медицины и прочих средств ухода. Они охотятся, сражаются, превозмогают боль, холод, раны и лишения. По идее люди должны гораздо хуже выглядеть. Современные бомжи выглядят значительно хуже например.
Ну и черты лица то не изменились с первой части, просто Элли стала взрослой.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 18:53   #477
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
NA204, Думаю красота для всех разная, некоторые об этом забывают и топят за свое мнение.

Для некоторых Хайди Клум эталон красоты, для меня это самая страшная женщина в истории человечества...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 18:58   #478
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
на красивых няшненьких детей пубертат иногда негативно отражается, так что Элли еще повезло. мне нравится ее внешность, особенно на контрасте с новой Ларой, у которой всегда безупречная укладка и модельное личико, аккуратно испачканное грязью для пущей сексуальности
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 19:27   #479
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Не, народ забывает что ее внешностью занимается не природа, а арт дизайнеры, у которых есть конкретные установки. И в данном случае, ее "давнгрейд" по внешности, чисто их рук дело, по заданным указаниям. Она поплохела никак не грязью, плохой кожей или шрамами от тяжелой жизни, а конкретно чертами лица. Которые нарочно сделали грубее, "кривее", гдето подрезали, гдето добавили и вроде и то же самое, но уже не настолько приятные как были ранее. Ей даже уголки глаз слегка опустили для этого. И прочие детали типо больше челюсти, больше носа, меньше глаз в целом, меньше зрачки, опущенные уголки губ и т.п. Т.е. были задействованы конкретно микро корректоры нацеленные на то чтобы сделать внешность менее женственной и приятной. Это все сразу же заметит любой человек хоть сколько умеющий рисовать портреты. Настолько это бросается в глаза. Т.е. цель была не просто ее "повзрослеть", а повзрослеть под современный сжв мейнстрим.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alvaro; 28.09.2019 в 19:32.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 19:35   #480
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Скрытый текст:

__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования