Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 13:16   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Shellshock 2: Blood Trails

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Shellshock 2: Blood Trails





Жанр: Action
Разработчик: Rebellion
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый диск
Дата выхода: 11 ноября 2008 года
Платформы: Xbox 360, Playstation 3, PC

Об игре:
Продолжение знаменитого проекта возвращает игроков в Индокитай. Горящий напалм, хитроумные ловушки, массовые расстрелы мирного населения – сумасшествие настоящей войны перекликается с сюжетом настоящего хоррора. В качестве новобранца армии США игрок погрузится в пекло самой кровавой войны в истории Америки. ЦРУ умудрилось потерять самолет, перевозивший засекреченный груз. Отряд «зеленых беретов», отправленный командованием в зону падения, пропал в джунглях. Месяц спустя вернулся оборванный и изможденный боец, единственный уцелевший из состава спецподразделения. Он рассказывал невероятные истории о чудовищах и монстрах, но кто готов поверить этой байке? А тем временем по его следам на отдаленную военную базу надвигается нечто, чему нет, да и не может быть названия.

Разработчики вновь сумели в полном объеме воплотить нюансы камбоджийской мясорубки. В игре нашлось место и наркотическим средствам, и ощущению контузии от близкого взрыва. Благодаря новейшим технологиям игра выглядит предельно натуралистично. Графика создавалась с учетом достижений консолей последнего поколения и потрясает до глубины души. Враги обладают продвинутым искусственным интеллектом – вьетконговцы и камбоджийцы умело скрываются в зарослях, устраивают западни и ловушки, способны обойти с флангов и ведут эффективный бой на ближней дистанции.

Родной штат Колорадо далеко позади, остался в другой жизни. А прямо перед глазами – сплошная стена растительности, грязь и сухие очереди АК-47 в руках вьетнамцев. Врата камбоджийского ада откроются в ноябре 2008 года.





За сообщения касающиеся покупки игры +10%!

Последний раз редактировалось Craver; 26.02.2009 в 18:31.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:17   #21
Юзер
 
Аватар для prizrak007
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Город герой Волгоград.
Сообщений: 173
Репутация: 14 [+/-]
Игра получилась очень слабая! графика плохая"опаздала на пару лет",персонажи не очень хорошо прорисованы,и сюжет не очень хороший. Одним словом 6,5 балов не больше!
prizrak007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:37   #22
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от prizrak007 Посмотреть сообщение
Игра получилась очень слабая! графика плохая"опаздала на пару лет",персонажи не очень хорошо прорисованы,и сюжет не очень хороший. Одним словом 6,5 балов не больше!
что-то ты много поставил ей 6,5 баллов 2 балла ей за всё хорошее за ужасную графику и идиотские квик-таймы
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:44   #23
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
ты ещё забыл про квик-таймы эвентсы
Никогда не выделяю их, если они сделаны ущербно, это просто дань моде. Щас без них, почти ниодин Экшен и Шутер не могут обойтись.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:50   #24
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Никогда не выделяю их, если они сделаны ущербно, это просто дань моде. Щас без них, почти ниодин Экшен и Шутер не могут обойтись.
это да в ФИРЕ 2-ом были удобные квик-таймы. а тут они какие-то ущербные что ли действительно
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:50   #25
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
короче я так понял что с интересом играю в это только я ! - мне понравилось, не шедевр но зато интересно - хотелось конечно настоящего вьетнама , но ..... увы. эх.. разобраться бы ещё с тормозами тогда бы я даже может второй бы раз её прошёл - страшноватая игруха . и руки зомбикам можно отстрелить даже в дорогущий FC2 такого не положили. вобщем чисто конкретно моё личное мнение.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 01:44   #26
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
короче я так понял что с интересом играю в это только я ! - мне понравилось, не шедевр но зато интересно - хотелось конечно настоящего вьетнама , но ..... увы. эх.. разобраться бы ещё с тормозами тогда бы я даже может второй бы раз её прошёл - страшноватая игруха . и руки зомбикам можно отстрелить даже в дорогущий FC2 такого не положили. вобщем чисто конкретно моё личное мнение.
Поздравляю ты закрыл глаза на ужасную графику и никакущий квик-тайм и чекпоинты километровые!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:14   #27
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
2 Razor Callahan
Чё совсем всё так плохо с графой?(
Хуже того ж L4D (по графе)?!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:49   #28
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
2 Razor Callahan
Чё совсем всё так плохо с графой?(
Хуже того ж L4D (по графе)?!
ты верно шутишь? да Лефт Фо Дед рядом не стоит по графе с этим г.. хотя говорят там Анрыл Энжин но что-то не верится. отвечаю не играю в Шеллшок после Лефт 4 Дед испортишь себе впечатление лучше уж лишний раз Лефт 4 Дед пройти
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:09   #29
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
2 Razor Callahan
Как же так!? Там должен быть dx10! Да что ж за 3,14$|)3L| ! Но я всё таки проверю..
the post №500! Yo!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:14   #30
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
2 Razor Callahan
Как же так!? Там должен быть dx10! Да что ж за 3,14$|)3L| ! Но я всё таки проверю..
the post №500! Yo!
можешь проверять но потом не говори что тебя не предупреждали.пакетик дать?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:11   #31
Юзер
 
Аватар для pomzes
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
Репутация: 127 [+/-]
Да уж! Не одного положительного поста не прочитал который бы меня убедил взять эту игру. Не буду даже у знакомых брать чтобы просто поставить и посмотреть на это.... Жаль конечно,в первую даже с интересом играл.
__________________
Я узнал, что у меня есть огромная семья...
pomzes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:34   #32
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Посмотрел. Вобщем если бы у меня под рукой не было дюжины не пройденых игр, планов что-нибудь перепройти и очень хотелось бы поиграть, то, наверное, я бы это даже прошел. Shellshock 2 это конечно ужас, но все же не такой ужас как "Терорист тейкдаун" и ему подобные.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 20:57   #33
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Посмотрел. Вобщем если бы у меня под рукой не было дюжины не пройденых игр, планов что-нибудь перепройти и очень хотелось бы поиграть, то, наверное, я бы это даже прошел. Shellshock 2 это конечно ужас, но все же не такой ужас как "Терорист тейкдаун" и ему подобные.
ну почему же? очень похоже! Спасибо разрабам за Халтуру! Если это и правда движок Unreal то разрабов убить мало за то как они с ним обошлись
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:30   #34
Новичок
 
Аватар для Commander_ke
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
Уве боллы от геймдева

Обещали нам дядьки из Rebellion трэш и угар про зомби во вьетнаме. Получили же мы в итоге просто трэш. К сожалению, в самом что ни на есть плохом смысле этого слова. Но обо всем по порядку. Итак, начнем с завязки.
В камбодже потерпел крушение транспорт с новейшим вирусом, который... правильно, превращал людей в голодных зомби и, разумеется, оживлял мертвых. Столкнуться с не особо жаждущей упокоения нечистью предстоит нам. И вот тут вот собственно, начинается игра. Начало в больнице, честно скажу, порадовало. Чувствуется какой никакой, но все же саспенс. Но он тут же пропадает, стоит нам выйти на улицу. И начинается попытка "догнать и пергнать" первый Шеллшок, а заодно и Vietcong в придачу. Но, к сожалению, Rebellion это не Guerillia gamec и, тем более, не Illusion softworks. Вместо сильной военной драмы а-ля "Взвод", коей был первый Shellshock, и Medal of Honor про войну во Вьетнаме (Vietcong) мы получаем набор миссий из разряда пойди туда-то и постреляй по дороге во все, что движется. И еще: зомби за то время, пока я играл, встретились мне целых 2(!) штуки. Не маловато ли для "шутера про зомби", господа разработчики? И еще каменюка такая здоовенная в ваш огород. Более унылых перестрелок и квиктайм ивентов, чем здесь, я не видел абсолютно ни в одной игре. Короче, геймплей - 1 балл.
И, самое главное, игрок не чувствует, что он находится в джунглях. Где, к примеру, голоса птиц или журчание протекающей неподалеку речушки? Даже банального шелеста листьев и то нет. Про звуки стрельбы я вобще молчу, ибо в голову лезут только непечатные слова. В общем за звук - 2 балла.
Продолжаем говорить про техническую сторону проекта и переходим к графике. Собственно, про нее можно сказать лишь одно слово: убого. Такая картинка смотрелась бы шикарно года четыре назад, но никак не сейчас, когда на дворе 2009-й год, и балом правит тотальный некст-ген. И при етом игра еще умудряется ощутимо тормозить.
За графику - слабая 2
Итог: блюдо получилось откровенно несъедобным: недосолили атмосфероры, недоперчили экшена, а собственно тушку в лице игрового процесса и вовсе подали в сыром виде, да и гарнир в лице графики и звука давно протух.
По ценности для индустрии эта игра сравнима только с картинами великого и ужасного Уве.
Оценка: 1,5
Commander_ke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:40   #35
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Commander_ke Посмотреть сообщение
Обещали нам дядьки из Rebellion трэш и угар про зомби во вьетнаме. Получили же мы в итоге просто трэш. К сожалению, в самом что ни на есть плохом смысле этого слова. Но обо всем по порядку. Итак, начнем с завязки.
В камбодже потерпел крушение транспорт с новейшим вирусом, который... правильно, превращал людей в голодных зомби и, разумеется, оживлял мертвых. Столкнуться с не особо жаждущей упокоения нечистью предстоит нам. И вот тут вот собственно, начинается игра. Начало в больнице, честно скажу, порадовало. Чувствуется какой никакой, но все же саспенс. Но он тут же пропадает, стоит нам выйти на улицу. И начинается попытка "догнать и пергнать" первый Шеллшок, а заодно и Vietcong в придачу. Но, к сожалению, Rebellion это не Guerillia gamec и, тем более, не Illusion softworks. Вместо сильной военной драмы а-ля "Взвод", коей был первый Shellshock, и Medal of Honor про войну во Вьетнаме (Vietcong) мы получаем набор миссий из разряда пойди туда-то и постреляй по дороге во все, что движется. И еще: зомби за то время, пока я играл, встретились мне целых 2(!) штуки. Не маловато ли для "шутера про зомби", господа разработчики? И еще каменюка такая здоовенная в ваш огород. Более унылых перестрелок и квиктайм ивентов, чем здесь, я не видел абсолютно ни в одной игре. Короче, геймплей - 1 балл.
И, самое главное, игрок не чувствует, что он находится в джунглях. Где, к примеру, голоса птиц или журчание протекающей неподалеку речушки? Даже банального шелеста листьев и то нет. Про звуки стрельбы я вобще молчу, ибо в голову лезут только непечатные слова. В общем за звук - 2 балла.
Продолжаем говорить про техническую сторону проекта и переходим к графике. Собственно, про нее можно сказать лишь одно слово: убого. Такая картинка смотрелась бы шикарно года четыре назад, но никак не сейчас, когда на дворе 2009-й год, и балом правит тотальный некст-ген. И при етом игра еще умудряется ощутимо тормозить.
За графику - слабая 2
Итог: блюдо получилось откровенно несъедобным: недосолили атмосфероры, недоперчили экшена, а собственно тушку в лице игрового процесса и вовсе подали в сыром виде, да и гарнир в лице графики и звука давно протух.
По ценности для индустрии эта игра сравнима только с картинами великого и ужасного Уве.
Оценка: 1,5
Я тоже хотел её сравнить с фильмами Уве Болла но посчитал это неправильным хотя и там и там трэш!Разработчики просто откровенно наплевали на игроков что ещё сказать? вот интересно на иксбоксе такая же картинка ужасная или там некст-ген?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:57   #36
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
ну почему же? очень похоже!
Мне она показалась интереснее, жестче и атмосфернее
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Спасибо разрабам за Халтуру!
Нет, это не халтура. Изначально было задуманно что игра будет трэшем во всех смыслах этого слова и ни кто этого не стал скрывать. Я так понимаю они его в свободное от основного проекта, который AVP3, делали.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 22:50   #37
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Мне она показалась интереснее, жестче и атмосфернее

Нет, это не халтура. Изначально было задуманно что игра будет трэшем во всех смыслах этого слова и ни кто этого не стал скрывать. Я так понимаю они его в свободное от основного проекта, который AVP3, делали.
Трэш можно сделать как Left 4 Dead а можно сужасной графой идиотскими тайм-эвентами и прочей белебердой
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:14   #38
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
2 Razor Callahan
Поиграль. Ну с графой уж не так всё безнадёжно. Уровень Legendary держит...даже повыше будет. 6,5 мона дать.
Звук тож не так плох как могло показаться. Тока вот они со Спарками вместе что ль звуки огнестрельному оружию придумывали..пистолет ещё как то, а всё остальн..
но в остальном звучит норма (прыятненько, не раздражает). 7 дам.
Физики пока не увидел)
Завязочка банальненька но ничё так..подана норм.
Геймплей суховат да. WASD несколько раз в разной очереди нажимать, это они канеш завернули круто
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:52   #39
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Трэш можно сделать как Left 4 Dead
По-вашему L4D трэш? Вы хоть правильно понимаете значение этого слова?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:52   #40
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
2 Razor Callahan
Поиграль. Ну с графой уж не так всё безнадёжно. Уровень Legendary держит...даже повыше будет. 6,5 мона дать.
Звук тож не так плох как могло показаться. Тока вот они со Спарками вместе что ль звуки огнестрельному оружию придумывали..пистолет ещё как то, а всё остальн..
но в остальном звучит норма (прыятненько, не раздражает). 7 дам.
Физики пока не увидел)
Завязочка банальненька но ничё так..подана норм.
Геймплей суховат да. WASD несколько раз в разной очереди нажимать, это они канеш завернули круто
Ты сделал то что не удалось мне:нашёл в игре положительные качества!а где там уровень Лежендари я так и не понял извини. графика даже близко не стоит! я вот в Хроники Риддика играю так там графу даст этой графе фору на 5 лет вперед.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования