Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Знакомства и отношения

Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. (c) d'Arbanville



Вы одиноки и вас это не устраивает?
Вы пытаетесь познакомиться с противоположным полом, но все попытки тщетны?
Вы не знаете, как намекнуть девушке, что ей пора учиться варить борщи?
Тогда вы по адресу!

Тема месяца:
Цитата:
Места, где вы "предполагаемо" знакомитесь.
Клубы - изи катка или миф?
Влияет ли стиль на формирование хорошего мнения о вас?

Ответы:

Най: Знакомиться лучше всего на тех мероприятиях, которые предполагают твое участие в сфере, интересной тебе самому, потому как случайные знакомства не так восхитительны, обычно, но случается.

Чтобы клеить дам из клубов, можно даже туда не заходить, и вообще пока нет серьезного заработка личного, в клубы ходить - глупо.

Стиль естественно влияет, чем лучше человек выглядит, тем лучше к нему отношение. Каждый должен быть умен, красив и успешен в той или иной сфере, а также разносторонней личностью, любить музыку, книги, экономику, юриспруденцию, походы, математику и так далее.
Почетные посетители темы:
Цитата:
mgbt
bober_maniac
d'Arbanville
Вопрос недели: отношения на расстоянии — возможны ли? Плюсы, минусы, подводные камни.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.02.2016 в 03:45. Причина: оформление
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:37   #3361
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Ada_Wong, не ошибаешься. Относительно первого вывода. Со вторым не знаю, не общался с итальянцами, тем более страстно и романтично.

Скажи мне вот что, как девушка, тебе пишет человек, которого ты периодически видишь в общественном месте, вы не знакомы и сфера вашей деятельности тоже разная. Он тебе пишет и общается на тему, интересную тебе, о чем ты подумаешь?

Просто она в первый день общения задала вопрос с какой целью я интересуюсь(с какого района я она знает D: ), я хитро срулил с этой темы, "новые знания это хорошо", т.к. знал, что у нее статус вконтакте "влюблена" и боялся отпугнуть.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:48   #3362
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Просто она в первый день общения задала вопрос с какой целью я интересуюсь(с какого района я она знает D: ), я хитро срулил с этой темы, "новые знания это хорошо", т.к. знал, что у нее статус вконтакте "влюблена" и боялся отпугнуть.
А вот зря.

Не обязательно сразу расписываться в вечной любви, но вот показать заинтересованность необходимо. Не обязательно романтическую, я обычно в таких случаях отвечаю что-то вроде «ты очень красива, а я люблю красивых людей».

Вообще это все нарабатывается, какие-то базовые паттерны необходимы, чтобы не было затянувшихся эпизодов молчания, но все отработать невозможно. Если действительно хочется научиться знакомиться — можно до «боевого контакта» прогнать в уме возможные сценарии, просто чтобы понять, как действовать в той или иной ситуации. Правда если нет никакого внешнего опыта*— это скорее всего не поможет, так что лучше сразу в бой.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:53   #3363
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
о чем ты подумаешь?
"Что ему надо?" Скорее всего она чувствует, что нравится тебе.
""Я был влюблен в неё. И думал, что она не знает об этом. Она конечно же знала. Это было видно всем""
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:07   #3364
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А вот зря.
Что поделать =(
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Не обязательно сразу расписываться в вечной любви, но вот показать заинтересованность необходимо. Не обязательно романтическую, я обычно в таких случаях отвечаю что-то вроде «ты очень красива, а я люблю красивых людей».
Ну я периодически делаю комплименты(раньше чаще, сейчас реже), только проблема в том, что ей их делают все.
Ada_Wong, спасибо.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:10   #3365
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
Ну я периодически делаю комплименты(раньше чаще, сейчас реже), только проблема в том, что ей их делают все.
Это не проблема. У всех у нас есть две руки, две ноги, два глаза, а у некоторых еще и две сиськи. Солнце всходит и заходит ежедневно, времена года меняются. Нельзя придумать что-то фундаментально новое просто так, потому что уже миллиарды лет ничего фундаментального нового не происходит.

Все делают комплименты. У тебя есть два варианта — ты их тоже делаешь или не делаешь. Если делаешь —*окей, ты как все, если не делаешь — окей, ты исключительный, но поможет ли тебе это?

Не думаю.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:17   #3366
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Получается надо извращаться. Придумывать супер пупер комплименты. Быть лучше итальяшки. А что в итоге неизвестно. Это твой выбор.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:18   #3367
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Ada_Wong, я не знаю о чем они общаются, до мониторинга переписок я еще не дошел %)
А то, что он в комментариях пишет, слишком личное, как я переплюну его не претендуя открыто на его место? :D
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:21   #3368
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
А то, что он в комментариях пишет, слишком личное, как я переплюну его не претендуя открыто на его место?
Претендуй.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 19:56   #3369
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Запретие эмкакувастут постить в этой теме, пожалуйста.
Я готов заплатить кому нибудь долларов сто.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 20:54   #3370
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Я готов заплатить кому нибудь долларов сто.
Заплати мне, я сделаю все что смогу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Привет. Давай с тобой познакомимся.
И часто одинокие девушки по паркам гуляют?) В любом случае на это настроиться нужно, таким образом только пару раз знакомился и то случайно, обычно как попутчик, т.к. всю долгую дорогу молчать тоже не охота когда едешь. Но я думаю, у чуваков с прокаченным скиллом знакомств проблем с девушками нет, вот только обычно при таких знакомствах что-то серьезное редко получается. Обычно люди высматривают из своего круга знакомств, уже имея какое-то представление о человеке, и если круг этот не широкий, то не очень круто получается.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 14.07.2014 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:03   #3371
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Обычно люди высматривают из своего круга знакомств, уже имея какое-то представление о человеке, и если круг этот не широкий, то не очень круто получается.
Да можно и по внешнему виду человеку сделать выводы, не обязательно быть знакомым и высматривать.

Rambo J.J., твоя проблема - я хочу с ней встречаться, но я не хочу с ней встречаться, я хочу ей делать комплименты, но я не хочу ей делать комплименты и так далее.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:08   #3372
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
И часто одинокие девушки по паркам гуляют?)
Достаточно часто, а что?
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Но я думаю, у чуваков с прокаченным скиллом знакомств проблем с девушками нет, вот только обычно при таких знакомствах что-то серьезное редко получается.
А где вы берете волшебные «необычные знакомства»?

Такое ощущение, что если познакомиться где-нибудь в третьяковке — это гарантирует душевную близость и все такое.

Любое знакомство обычное.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Обычно люди высматривают из своего круга знакомств, уже имея какое-то представление о человеке, и если круг этот не широкий, то не очень круто получается.
А зачем?

Да, проблема первого контакта несколько упрощается, но так же нет никаких гарантий, как и при произвольном случайном знакомстве.

В моем случае круг шире. Видишь симпатичную девушку — подходишь и знакомишься. Не важно, где, что да как. В самом худшем случае у вас просто ничего не получится. Не велика потеря.

Проблема в восприятии. Когда ты знакомишься в компании — ты понимаешь, что круг вхожих в эту компанию девушек в принципе ограничен и пытаешься работать с тем, что есть. То, что есть, не всегда идеально, но у тебя нет других вариантов, поэтому ты удовлетовряешься этим и считаешь, что нашел свой идеал. Реальность несколько сложнее.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:14   #3373
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А зачем?
Наверное потому что проще и уже за человеком какое-то время наблюдал, сделал определенные выводы, друзья/знакомые уже что-то о нем рассказывали и т.д. Проще понять, подходит или нет.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Достаточно часто, а что?
Просто спросил. Когда девушка не одна, а с подругой, например, то конкретно с ней сложней будет диалог построить и скорей всего ей вообще не нужно это будет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:20   #3374
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Наверное потому что проще и уже за человеком какое-то время наблюдал, сделал определенные выводы, друзья/знакомые уже что-то о нем рассказывали и т.д. Проще понять, подходит или нет.
А почему бы не познакомиться, не сходить куда-нибудь, не пообщаться, не выяснить, что да как, а уже потом делать какие-то выводы?

Просто пока ты присматриваешься к объекту своего вожделения, ее вполне может оприходовать кто-то поувереннее. Тот, что сначала делает, а уже потом думает, а туда ли он залез.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Просто спросил.
Ну, у меня проблем не возникало.

За часовую прогулку я встречаю как минимум пять-шесть одиноких симпатичных девушек. Из них по крайней мере половина будет свободна. Мне вообще везет, я к занятым почему-то не подхожу, поэтому оценку занятости беру с потолка.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Когда девушка не одна, а с подругой, например, то конкретно с ней сложней будет диалог построить и скорей всего ей вообще не нужно это будет.
А это уже скилл.

Я такого не практикую, потому что просто банально не настолько уверен в себе, но мне кажется, что бессмысленно пытаться завязать диалог именно с ней. Просто предложи составить компанию и общайся с обеими. Ну как в новой для тебя компании. Если ты нормальный — все будет окей. А телефон успеешь взять у той, которая тебя интересует потом.

Я прекрасно понимаю, что чем больше знакомых между собой девушек перед тобой, тем больше ты пасуешь, потому что боишься быть осмеяным, ведь наверняка у многих из них есть парни и некоторые, вполне возможно, гораздо лучше тебя. Но на самом деле это не проблема. Всегда есть кто-то, кто лучше тебя. Суть в том, что идеальных парней на всех девушек не хватит и им придется выбирать из тех, кто есть. А если ты есть как вариант — это для тебя лучше, чем если тебя как варианта просто не существует по причине, что вы не знакомы.

Просто представь себе, что девушка, которую ты перед собой видишь — именно та, которая лучше всего тебе подходит. И если ты сейчас не подойдешь и не познакомишься — все, попрощайся навсегда со своим идеалом, будет у тебя толстая жена в засаленом халате и бигудях. Теперь ты достаточно решителен для того, чтобы наконец хоть что-то сделать?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:24   #3375
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Извините, но более дурацкого совета со смыслом "что бы понравится - надо извернуться,перевернуться,вывернуться и в кипяток нырнуть". Надо быть собой прежде всего. Иначе всю жизнь промучаешься.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:25   #3376
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Извините, но более дурацкого совета со смыслом "что бы понравится - надо извернуться,перевернуться,вывернуться и в кипяток нырнуть". Надо быть собой прежде всего. Иначе всю жизнь промучаешься.
My point exactly.

Works like «you're trying to do your best, to become someone great who is not really you, and when she falls in love with you just stop trying and she understands that she fall in love with image. Fiction.»

Последний раз редактировалось bober_maniac; 14.07.2014 в 21:30.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:30   #3377
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Надо быть собой прежде всего. Иначе всю жизнь промучаешься.
Допустим, тебя в себе что-то не устраивает и ты хочешь это изменить. Чтобы достигнуть того, что ты хочешь, тебе нужно стараться быть другим человеком, надевать на себя различные маски, выполнять непривычные для себя социальные роли и т.д. и тогда уже это войдет в привычку и проблема исчезнет, но можно остаться "самим собой" и так ничего не изменить, ведь "это ж я, примите меня таким, тут уже ничего не изменишь".
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:31   #3378
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Допустим, тебя в себе что-то не устраивает и ты хочешь это изменить.
Это должно исходить изнутри, не снаружи.

Если у тебя нет внутреннего стимула — внешний не поможет.

У тебя в голове есть идеал тебя, ты просто можешь стремиться к нему. А не к тому идеалу, который в голове у твоей избранницы. Потому что избранницы приходят и уходят, а тебе с собой жить всю твою оставшуюся жизнь.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:37   #3379
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
bober_maniac, если я верно понял, то ты в общем то продолжил логическую цепочку. Не эксперт в английском.

Silverwing, дело не в физических данных и не в плохих привычках, а в истинном отношении к вещам и людям. Если решился себя изнасиловать, что бы навсегда перевоспитать, то это похвальное, но не факт что потом это не всплывет троекратно.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:38   #3380
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
bober_maniac, если я верно понял, то ты в общем то продолжил логическую цепочку. Не эксперт в английском.
Ну вроде того. Я могу перевести, если что. Просто некоторые вещи мне проще выражать на английском. Не знаю уж почему.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования