Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 11:26   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Bioshock - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней



BioShock


Игра: BioShock
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Irrational Games
Издатель: Take-Two Interactive Software
Издатель/локализация в России:
Дата выхода: 21 августа 2007
Дата выхода в России: 5 октября 2007
Сайт игры: http://www.2kgames.com/bioshock/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Pentium IV или Athlon XP 2.4 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 9.0с видеокарта класса GeForce 6600 или Radeon Х1300 (Х1550 не поддерживается), 128 Мб
- 8 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Сore 2 Duo Е6700
- 2 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 10 видеокарта класса GeForce 8600 или лучше, 512 Мб
- 8 Гб свободного места на жёстком диске;
- Звуковая карта Creative SB X-Fi (Совместимость с Creative Labs EAX ADVANCED HD 4.0 или EAX ADVANCED HD 5.0)
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры

Об игре:

События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Рапчуре — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:
  • Взламывай механизмы, управляй охранными турелями, мастери предметы, необходимые для выживания в агрессивном мире.
  • Модифицируй вооружение с учетом слабых мест противника и состояния окружающей среды.
  • Модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, открывая в себе фантастические способности.
  • Исследуй живой мир, чьи обитатели, управляемые мощным искусственным интеллектом, находятся в тесных, порой симбиотических отношениях друг с другом.
  • Опробуй графику действительно следующего поколения, создающую незабываемую атмосферу заброшенного города, выстроенного в стиле ар-деко, подкрепленную самым детализированным и реалистичным воплощением воды в видеоиграх.
  • Делай выбор, принимай решения, ответь на главный вопрос: спасешь ли ты несчастных жителей злополучного города, или же для тебя они всего лишь расходный материал?




Action Squad
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 20.01.2008 в 17:02.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:52   #4801
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Столько нельзя с собой таскать. Если ты складываешь все три вида боеприпасов - у меня столько никогда не задерживалось, особенно не хватало бронебойных.
Если использовать в бою только плазмиды и 1 пушку, то проблемы исчезнут с боеприпасами исчезают сами собой.
Faradit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:10   #4802
Юзер
 
Аватар для Lord Weller
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 240
Репутация: 34 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
Незнаю. Не почувствовал что то. Фотографировать их неудобно, и невсегда получается. Когда на тебя летит сплайсер, пока на фотик переключишся... короче... Помоему лишнего намудрили с фотиком. ИМХО
Сплайсер оглушается электрошоком или замораживается, или на него напускаются рой пчел. После этого снимать его можно много раз. Если бы в играх было все легко и просто, то играть было бы не интересно.

Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
Его можно на раз-два разложить огнеными болтами. И фотик не понадобиться.
На Easy? Действительно на легком прохождении ни фотик не нужен. На харде двух болтов не хватит - это вранье.

Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
А смысл тогда вообще играть? 0_о
Если ты просто стоиш в сторонке а игра, варится в собственном соку.
Ты же не все время стоишь в сторонке. Ты можешь отдохнуть, проверить оружие, перезарядить.

Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
При паре прохождений дефецита в чем либо я не наблюдал, не в деньгах, не в патронах, и прочем.
На каком уровне сложности? У меня такое ощущение складывается, что ты играл на легком уровне. Ты не использовал фотик, наверняка гентоники для взлома - тоже. Шестого чувства для повторного обыска врагов у тебя не было. Поэтому если при всем это у тебя не было ни в чем дефицита, значит это был легкий уровень. Тогда разговор бесполезен.

Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
Так что тут не в этом дело. Просто реализован ваш фотик криво.
Ну да ладно не будем о грусном.
Если ты не умеешь пользоваться вещью, то это не значит, что она плохая и кривая. Почитай "Лиса и виноград" Крылова. Лиса тоже не смогла попользоваться виноградом и стала говорить, что виноград кислый.
Lord Weller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:18   #4803
Юзер
 
Аватар для Lord Weller
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 240
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Эх, а я только пару раз их щелкнул, получил "увеличенный урон" и бросил, т.к. ни одну турель не разрушал и урон был, в принципе, не нужен.
Причем тут увеличенный урон и автоматический взлом турелей? Одно другому не мешает. Я не понял, что ты делал с турелями. Мимо что ли проходил? Я говорю, что фотосканер вещь очень ценная, если уметь ею пользоваться. Ты им вообще не пользовался, поэтому о чем ты споришь?

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Сам по себе тоник прикольный, но пользы от него не особо много. Как получил его, таскал до конца игры, и что-то ценное он принес лишь пару раз.
Огромная польза, если делать с умом. Если ты знаешь, что у тебя куча чего-то одного, скажем пустых шприцов, то нажимаешь обыскать еще и получаешь что-то другое. Ты наверняка и никаких тоников и боеприпасов не изобретал?

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Повышение там формальное, можно сказать. Проще потратить АДАМ на эти цели.
Одно другому не мешает. Я покупал повышение здоровья и на АДАМ, и на фотканье Маленьких Сестричек. Тем более, что Сестричку можно фоткать в любой момент и оглушать ее не надо. А на консолях за это даются дополнительные очки.

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Роботы же не валяются на каждом шагу. Разве что на камеру напороться, и подождать их, чтобы взломать. Ну и не всегда нужно применять силу, иногда для своей же пользы можно сначала поработать мозгом, взламывая технику.
А зачем тратить свое время и мозги на переставление труб в 4-5 варияциях? Проще добиться этого автоматически. Вызываешь роботы охраны, выключаешь их и нажимаешь клавишу. Робот твой.

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Я чаще наблюдал сообщения "Вы не можете больше нести..."
Ну чего-то становится много, к примеру простых револьверных патронов, а чего-то всегда не хватает. И это можно изобрести в Универсальном конвертере, а для этого надо найти все составляющие.
Lord Weller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:18   #4804
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Если ты не умеешь пользоваться вещью, то это не значит, что она плохая и кривая
Дело в том что она не ключевая, и большой важности не играет. Хоть какой уровень сложности будет. Почитай пару страиниц назад, люди играли и на среднем и на сложном. И проблем с амуницией почти не испытывали. И без вашего фотика можно пройти игру неплохо. И появляется он не сразу.
А все тобой вышеописаное еще раз подверждает твой статус, Биошокозадрочер. Да простят меня модераторы.
Сколько людей столько и мнений. Не в обиду друг.

АПД
Думаю продолжать спор бессмыслено. Дабы не скатиться во флейм.

Последний раз редактировалось Еquilibrium; 29.11.2008 в 20:24.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:43   #4805
Юзер
 
Аватар для Lord Weller
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 240
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
Дело в том что она не ключевая, и большой важности не играет. Хоть какой уровень сложности будет. Почитай пару страиниц назад, люди играли и на среднем и на сложном. И проблем с амуницией почти не испытывали. И без вашего фотика можно пройти игру неплохо. И появляется он не сразу.
Думаю продолжать спор бессмыслено. Дабы не скатиться во флейм.
Ну да, можно пройти игру, ничего в ней не понять, большую часть вещей, которые придумали разрабы, не использовать и высказывать высокомерное и невежественное мнение, что игра - фуфло.

Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
А все тобой вышеописаное еще раз подверждает твой статус, Биошокозадрочер. Да простят меня модераторы.
Помните, когда у вас кончатся аргументы, вы еще можете оскорбить собеседника. (с)

Цитата:
Сообщение от Night Fire Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений. Не в обиду друг.

АПД
Я считаю, что надо высказывать свое мнение только в том случае, если ты знаешь, о чем говоришь. Тебя поймали на том, что ты в игре чего-то не понял. А ты встаешь в позу и говоришь - а этого мне и не нужно. Я участвовал во многих форумах по поводу этой игры. Многие жаловались, что патронов не хватает. Противопехотных, бронебойных патронов действительно не хватает, даже на простом уровне. И если приходит человек и говорит - а мне всего хватало, значит он просто врет. Вот и все.


ЗЫ Я не понял, какого ты пола. Возраст по подростковому слэнгу я вычислил сразу.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Faradit Посмотреть сообщение
Если использовать в бою только плазмиды и 1 пушку, то проблемы исчезнут с боеприпасами исчезают сами собой.
Это при том, что пушка появляетс не сразу и боеприпасов к ней всего по 6 штук - то заявление более, чем смелое.

Последний раз редактировалось Lord Weller; 29.11.2008 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Lord Weller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:34   #4806
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Проблемы с патронами у меня были только на уровне Medical Pavilion, и то после взлома парочки сейфов, в автомате уже было около 300 патронов. Особенно хорошо поживился в операционной доктора Штаймана)
И потом, далеко не все сплайсеры враждебно настроены, некоторые ковыряются где то в сторонке и можно их тихо мирно обойти...
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:36   #4807
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Variantik
А ты пробывал резко уварачиватся от сплайсеров и мочить их по голове гаечным ключем...мне всегда помогало,если делать это резко и точно!
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:56   #4808
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Reid
Я гаечным ключом вобще редко пользовался. В основном автомат и дробовик.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:15   #4809
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Столько нельзя с собой таскать. Если ты складываешь все три вида боеприпасов - у меня столько никогда не задерживалось, особенно не хватало бронебойных.
Ну не знай, я револьером не часто пользуюсь
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Какой перегруз, если максимум 9 аптечек можно унести?
Ну 9 аптечек у меня и было, да, соглашусь перегрузом это трудно назвать. Просто я хотел сказать, что очень были случаи, когда места для аптечек больше не было.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:17   #4810
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
я револьером не часто пользуюсь
А хэдшоты не пробовал ставить? Очень эффективно.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:26   #4811
Юзер
 
Аватар для Lord Weller
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 240
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Variantik Посмотреть сообщение
Проблемы с патронами у меня были только на уровне Medical Pavilion, и то после взлома парочки сейфов, в автомате уже было около 300 патронов. Особенно хорошо поживился в операционной доктора Штаймана)
И потом, далеко не все сплайсеры враждебно настроены, некоторые ковыряются где то в сторонке и можно их тихо мирно обойти...
Обойти сплайсеров можно очень редко. В начале игры, когда они еще не знают о ГГ. Потом их насылает Райан, и от них деться никуда нельзя. За редким исключением. Если они видят ГГ они сразу нападают. Это их цель в жизни: напасть на кого-то и поживиться АДАМ-ом. Обойти нитро-сплайсера вообще нельзя, он тут же кидается гранатами или бутылками с зажигательной смесью. Насчет патронов, то начиная с уровня Пентхауз Олимпа, сплайсеры становятся настолько сильными, чтобы убить их простыми патронами из автомата или шотгана вообще невозможно, даже если выпустишь полную обойму, только anti-personnel, а их очень мало. А уж когда у ГГ нет возможности использовать плазмиды, вообще без специальных уловок не обойтись. Мне часто не хватало бронебойных патронов, потому что они дороги и редки. Обычных патронов действительно навалом, но они быстро становятся бесполезны.
Lord Weller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:58   #4812
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Weller Посмотреть сообщение
начиная с уровня Пентхауз Олимпа, сплайсеры становятся настолько сильными, чтобы убить их простыми патронами из автомата или шотгана вообще невозможно.
Согласен, но активно фотографируя мы можем наносить им урон на 45% больше насчет полной обоймы ты загнул. Что касается нитро сплайсеров, то от них можно просто убежать, да и не только от них, не все же время тупо защищать территорию. Хотя конечно есть исключения, например Форт Веселый, там без зачитски никак...
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:12   #4813
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Weller Посмотреть сообщение
Причем тут увеличенный урон
Я имел в виду урон, наносимый турелям, а т.к. я их не разрушал, то не стал "прокачивать" этот пункт. Если б я знал, что фотографирование приведет к автовзлому, то, конечно, не обделял бы их вниманием.
Цитата:
Сообщение от Lord Weller Посмотреть сообщение
Я не понял, что ты делал с турелями.
Я же говорил выше, что взламывал все подряд.
Цитата:
Сообщение от Lord Weller Посмотреть сообщение
Ты наверняка и никаких тоников и боеприпасов не изобретал?
Тоники изобретал, "мусора" всегда было полно, а насчет патронов уже тоже писал - хватало найденных. Сложность - средняя, ибо играл для удовольствия.
Цитата:
Сообщение от Lord Weller Посмотреть сообщение
И это можно изобрести в Универсальном конвертере, а для этого надо найти все составляющие.
Я в курсе.
---------------
Да, еще бывало, что некоторые механизмы невозможно взломать, т.к. нет ни одного "прохода" для труб между сигнализациями. Это глюк/баг, или это сделано в расчете на автовзлом?
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:14   #4814
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Сталинград
Сообщений: 53
Репутация: 10 [+/-]
Мне очень понравилось сюжет закрученый долговато но ниче это того стоит покупая вы наврятли пожалеете за отданые деньги!!!!
Хорошая игра достоина чтобы в нее поиграли!!
Pic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 10:55   #4815
Юзер
 
Аватар для Lord Weller
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 240
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Variantik Посмотреть сообщение
Согласен, но активно фотографируя мы можем наносить им урон на 45% больше насчет полной обоймы ты загнул. Что касается нитро сплайсеров, то от них можно просто убежать, да и не только от них, не все же время тупо защищать территорию. Хотя конечно есть исключения, например Форт Веселый, там без зачитски никак...
Я не знаю, как бы сильны были сплайсеры, если бы я их не фоткал. Но даже при получении 45% урона для всех сплайсеров их все равно с этого уровня становится убить труднее. Насчет полной обоймы, конечно, это преувеличение. Просто, если я видел, что мои усилия напрасны, я просто переключал на противопехотные патроны. Я никогда от сплайсеров не убегал, я их всегда старался убить, чтобы 1) они не мешались потом, 2) чтобы найти в них что-то ценное.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Я имел в виду урон, наносимый турелям, а т.к. я их не разрушал, то не стал "прокачивать" этот пункт. Если б я знал, что фотографирование приведет к автовзлому, то, конечно, не обделял бы их вниманием.
Я про это и писал. Что не все знали, что можно получить какие-то вещи.

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Я же говорил выше, что взламывал все подряд.
Несмотря на то, что водопровод был моей любимой игрой, иногда переставление этих труб становится сильно утомительным занятием. Поэтому когда трубы переставлять не надо - это облегчение.

Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Да, еще бывало, что некоторые механизмы невозможно взломать, т.к. нет ни одного "прохода" для труб между сигнализациями. Это глюк/баг, или это сделано в расчете на автовзлом?
Вообще таких вещей не должно быть при установке двух тоников, которые уменьшают количество ячеек с сигнализацией и перегрузкой. Аlarm Expert (Укорачиватель сирен) и Hacking Expert (Хакер-эксперт). Может быть где-то и бывают вещи, которые взломать нельзя, но я обычно при высокой сложности взлома или использовал автохак, или платил деньги.

Последний раз редактировалось Lord Weller; 30.11.2008 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Lord Weller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 11:23   #4816
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Обычно если в сейфе лежит что то ценное, то за его выкуп просят большие деньги и стрелка на красном поле.
В таком случае я использовал автовзломщик или сохранялся перед этим сейфом, чтобы в случае неудачи не терять здоровье, загрузить это место заново и попробовать еще раз...
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:36   #4817
Юзер
 
Аватар для Black89
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: This is Crazy World
Сообщений: 119
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pic Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось сюжет закрученый долговато но ниче
Мне наоборот она показалась короткой.Радует,что концовок несколько.
__________________
“Как часто мне бывала смерть мила...”
Джон Китс

"Здесь оно всё начиналось,здесь оно всё и закончится...от моей руки!"
DMC4
Black89 вне форума  
Отправить сообщение для Black89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 16:37   #4818
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black89 Посмотреть сообщение
Мне наоборот она показалась короткой.Радует,что концовок несколько.
Нет, при всем раскладе короткой назвать ее язык не поворачивается. Скорей всего ты просто мало где побывал, не изучал локации...
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:50   #4819
Новичок
 
Аватар для BlackWolf_
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 80
Репутация: 8 [+/-]
соглашусь, ибо по картам можно минимум, не считая сюжетного задания, по часу если не больше, а так игруха весьма весь, будем ждать выхода продолжения
__________________
A time of peace... ...Comes to an End.
As Darkness gathers... ...A Hero must arise!
BlackWolf_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:42   #4820
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Да, игра, я бы даже сказал, немного затянутой - пока разберешься, куда надо идти, куда - необязательно...
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования