Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 85 32.20%
Хорошо 82 31.06%
Удовлетворительно 52 19.70%
Неудовлетворительно 14 5.30%
Отвратительно 31 11.74%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 13:44   #81
Новичок
 
Аватар для Biara
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 38
Репутация: 11 [+/-]
Номер мне понравился. Повеселила статья про концы света. Оказалось мы столько раз могли умереть. А сколько раз еще можем...
__________________
Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода,
А я лежу на дне речном и вижу из воды
Далекий свет, высокий дом, зеленый луч звезды.
Biara вне форума  
Отправить сообщение для Biara с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 14:53   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Номер на троечку, релизов мало (но это не вина игромании), репортаж с Е3 вообще ужасен, все, что написано в журнале нам еще номера 2 назад в видеомании показывали...
MEGADRON вне форума  
Старый 05.09.2008, 16:14   #83
Юзер
 
Аватар для CTAXAHOB
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Новокосино,Замкадье.
Сообщений: 236
Репутация: 80 [+/-]
Вопрос не совсем в тему-я оказался в списке выигравших в конкурсе по Battlefield:Bad Company.Вопрос-как,или к кому обратиться ,чтобы узнать,где приз забрать.(мож кто из вас уже имел опыт?)

PS На мой взгляд номер получился отменный-довольно информативный рассказ о Е3,отличное наполнение DVD.Единственное,что огорчило-(ИМХО) не очень обьективная ценка Сталкера.
__________________
Разговор в Т-34 в разгар атаки:
-Товарищ командир!Нас подбили?!
-Нет,мы всего лишь включили пятую передачу.

We need backup,blin! (World in Conflict:Soviet Assault)
CTAXAHOB вне форума  
Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью ICQ Отправить сообщение для CTAXAHOB с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 16:37   #84
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Там меня нет
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Скажите кто выграл конкурсы,а то у меня номер через неделю появится.
__________________
Весело...Весело...Встретим новый год...
Без знаков....
Jack I вне форума  
Старый 05.09.2008, 17:52   #85
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
es[19]
Правильно, незачем ориентироваться на чужие мнения. Своя голова на плечах есть По поводу номера, в целом доволен, но не журналом, а видеоманией.. Хотя и отметил для себя пару интересных статей в горячей линии. Итог: хорошо.
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:01   #86
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Кто не будь может сказать правильные ответы в конкурсе Battlefield BC?
Freeman08 вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:49   #87
Юзер
 
Аватар для Klaived

 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 404
Репутация: 312 [+/-]
Номер в целом не так уж и плох. Но меня начинает жутко раздражать дурацкие фразы на корках. Это не смешно и это уже не оригинально пора бы прекратить это. Кроме того у меня появилась тенденция читать номер с конца. Я бы с радостью отказался от эксклюзивов Ставицкого, которому пора узнать, что такое тавтология. Такое громадное доверие этой личности сделали 43-63 страницы почти нечитабельными. Остальное на среднем уровне.
Klaived вне форума  
Отправить сообщение для Klaived с помощью ICQ Отправить сообщение для Klaived с помощью MSN Отправить сообщение для Klaived с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 20:18   #88
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Там меня нет
Сообщений: 22
Репутация: 15 [+/-]
Freeman08
Поищи поиском.Правильные ответы вроде кто то писал.
__________________
Весело...Весело...Встретим новый год...
Без знаков....
Jack I вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:39   #89
Новичок
 
Аватар для PLAYER_1
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
О играх должны писать геймеры! а не дядьки с дипломами журфака или филфака -неважно!
И если у человека есть свой стиль -это гут! и то что вы в состоянии его видеть тоже гут.
PLAYER_1 вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:42   #90
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
PLAYER_1
Ну, скажем, не просто геймеры (не люблю это слово), а "люди, разбирающиеся в играх и умеющие складывать буквы". Но в целом вы правы =) Я тоже считаю, что для того, чтобы хорошо писать об игровой индустрии вовсе не обязательно иметь дипломы каких-то там журфаков =_=. Собственно, поэтому я туда в свое время так и не пошел.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:45   #91
Новичок
 
Аватар для Darth Tommy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
Блин! Я здесь новичок и слабо пониманию происходящее... Такое ощущение что никто не читал предупреждение "в данной теме запрещено" (а может это местная традиция?) сплошной оффтоп... Ставицкий, Сталкер, Ставицкий, Сталкер, результаты конкурса, Ставицкий... Начинает надоедать эта закономерность.
По теме: Читаю Игроманию 2 года и пока доволен. Все эти заявления "страницы ... нечитабельны" - безосновательны. Порадовала статья про "войну на заказ". Расписание армагеддонов забавно, но не более. Уж очень маленький процент вероятности (даже скучно как-то). Уровень обзоров рознится от "нормально" до "хорошо" (вобщем как всегда). Мега-эксклюзивов не случилось, но это период такой, скоро всё будет...
__________________
В России так распространено пиратство, что покупая лицензионный диск чувствуешь себя меценатом.
Darth Tommy вне форума  
Старый 05.09.2008, 22:29   #92
Новичок
 
Аватар для Vip pepper
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 45
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Choy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Извините не в тему! Вам надо срочно решить проблему с микрофонами когда, (редакторы) рассказывают про игры, новости, и т.д... Звук не чёткий и даже бывает, что некоторые слова не разберёшь.
Ага, эт првда и ещё иногда музыка слишком громко играет даже слов не слышно
Vip pepper вне форума  
Отправить сообщение для Vip pepper с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 22:58   #93
Новичок
 
Аватар для A11out
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master237 Посмотреть сообщение
S.T.A.L.K.E.R Столько багов в одной игре я давно не видел,позор!!!!призываю всех написть разработчикам,я это уже сделал. Мне интересно почему в игромании не подняли вопрос с багами и почему они вместе с нами не возмущабтся - ПОЗОР - былабы это другая игра они бы сразу ополчились так это же "наше любимое" - позор !!! Игроманцы может играли в другую игру??? Так пускай скажут вкакую я истиный фанат S.T.A.L.K.E.R. но чистому небу оценка 0 (ноль) говно - без багов наверно это и интересно , но после того когда не загрузилось сохранение в 3 раз я разбил диск . Но коллекционку заказал все равно. Игроманцы пишите все как есть!!!!!!!!
В конце рецензии автор написал, что оценка ставилась по предрелизной версии с надеждой, что Джи Эс Си исправят код. Так что я не вижу смысла в твоем возмущении.

Этот номер очень понравился. Я читаю игроманию около года и мне не успели надоесть однообразные подписи к скриншотам или выражения некоторых авторов. Так что пока 5 баллов, но я не могу не согласиться с критикой некоторых посетителей.
A11out вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:15   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A11out Посмотреть сообщение
В конце рецензии автор написал, что оценка ставилась по предрелизной версии с надеждой, что Джи Эс Си исправят код. Так что я не вижу смысла в твоем возмущении.
Этот номер очень понравился. Я читаю игроманию около года и мне не успели надоесть однообразные подписи к скриншотам или выражения некоторых авторов. Так что пока 5 баллов, но я не могу не согласиться с критикой некоторых посетителей.
Ну, на самом деле это нам урок - нефиг верить отечественным разработчикам.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:21   #95
Новичок
 
Аватар для L@it7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Каприка
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CTAXAHOB Посмотреть сообщение
Вопрос не совсем в тему-я оказался в списке выигравших в конкурсе по Battlefield:Bad Company.Вопрос-как,или к кому обратиться ,чтобы узнать,где приз забрать.(мож кто из вас уже имел опыт?)
С тобой в принцепи должны связаться!!!
По всем вопросам получения призов, обращайтесь на winner@igromania.ru. Если с этого ящика вам не отвечают больше недели пиши на dormi@igromania.ru.
__________________
Единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником!

Последний раз редактировалось L@it7; 06.09.2008 в 12:56.
L@it7 вне форума  
Отправить сообщение для L@it7 с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 23:32   #96
Новичок
 
Аватар для A11out
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L@it7 Посмотреть сообщение
Если это действительно ты с тобой должны связаться!!!
Перечитал 3 раза. Что ты хотел сказать?
АДП: Понял. Запятые все-таки ставить надо.
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле это нам урок - нефиг верить отечественным разработчикам.
Ну вообще довольно странно автор поступил. Ставил бы уж тогда 2 оценки, вроде "с геймпадом" и "без геймпада". Только "с багами, глюками, вылетами" и "без всего выше перечисленного" (мои оценки по такой системе - 5.5 с браком (играть порой невозможно в принципе), 9.8 - без брака).

Последний раз редактировалось A11out; 05.09.2008 в 23:41.
A11out вне форума  
Старый 06.09.2008, 08:23   #97
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Если честно,то номер слабоват.Хороших статей(на мой вкус)маловато.
Сталкеру могли бы поставить две оценки,с багами и глюками и просто игре.
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 14:02   #98
Юзер
 
Аватар для KrendeLeK
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 225
Репутация: 198 [+/-]
Журнал получилсО в этот раз на "Хорошо"((( Понравилась только статья про Сталкира и игры Е3 2008 ( и то некоторые).Про NFS Undercover вообще ничего не написано!!!Нового не узнал ничего,только то что "показывали очень сырую версию игры,поэтому трудно что то написать".
KrendeLeK вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:56   #99
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Читаю Игроманию с 2004 года, никогда на форуме не писал, но вот сейчас спецально пришел. Просите, буду резок!

Во-первых, обложка. После апрельского номера, когда вы выставили всем на обозрение эту уродскую китайку или японку (до сих пор пугаюсь!), я думал, хуже быть не может. Но тут!! Где вы вообще нашли ЭТО? Вам что, за обложки платят? Вы вообще мужики или кто, вам такие тетки нравятся? С жирной мордой, сальными волосами, да еще и взглядом таким, как будто она сейчас с небоскреба прыгнет? Убожество какое-то. Если бы не видел, что на журнале "игромания" написано, ни за что бы не поверил, что до такого скатились. Можно просто топ-3 уродских обложек за этот год делать: сентябрь, июль, апрель. Надеюсь, дальше у вас все нормально с головой будет. В прошлом сентябре по НФ и то лучше было.

Во-вторых, а где еще 16 страниц? Я думал, в типографии "не доложили", три журнала в магазине перещупал - нет, все тонкие. Лето кончилось, почему страниц по-прежнему 240, а не 256? Вообще 272 обещали в конце года, если я ничего не путаю.

В-третьих, я не понимаю, кому вообще нужны наклейки. Они у меня отправляются в ведро даже раньше, чем полиэтилен, в котором был завернут журнал. В этот раз вообще оригинально придумали: нашли три фигуры и приляпали на белый фон. Я так и на принтере сам сделать могу! Мне цвет подавай!

И на постере, кстати, тоже картинки так себе. Вот в августе отмочили, а здесь прям смотреть грустно.

В общем, что-то случилось с человеком, ответственным за подбор картинок. Срочно меняйтесь!

---

Теперь о хорошем.

1. Постер стал толстым (не заметил, чтобы стал больше, но качество бумаги радует). Молодцы, так держать!

2. Офигеть как порадовала статья про биржи. Вообще серия про деньги в сети полезная, из-за нее журнал покупал и буду покупать. Еще бы как в большом городе кто-то у вас торги на бирже вел, вот была бы фишка. В смысле, чтобы отчеты публиковали. Уж если БГ может выдать журналисту на откуп 200.000 рублей на благое дело, неужели Игромания сплохует?

3. Чего вы все окрысились на Ставицкого, Ермилову и Кузьменко, я не понял. Вы видели вообще, сколько эти люди пишут?? Вы думаете, если бы они были лентяями и раздолбаями (или школьнеГами), они бы так писали? Согласен, Ставицкий раньше писал образнее и не пересыпал речь "совершенными" и "чистыми", но это не повод оскорблять человека и кричать, что он не имеет диплома. Вы считали вообще, сколько он пишет? А подсчитайте, там почти 20 разворотов! По полторы страницы в день! А ведь он еще летает и, судя по ремарке про жену, вообще-то, семью имеет. Никто не хочет в его шкуре посидеть? Вместо того, чтобы грязью обливать, подумали бы лучше. На Спешлы тоже зря катите. Никто не заметил, насколько разнообразной стала рубрика после появления Карлова и Ермиловой? Что ни спешл, то - бомба! Я не понимаю, вы что, новости не смотрите, журналы другие не покупаете, не учитесь нигде, вообще не живете? Вам тут - бах, на бюдечке с голубой каемочкой самые злободневные темы, а вы - фе, не про игры, отстой, терпимо. Рясник, у меня вообще впечатления такое, что ты только и способен желчью обливаться. Нашел себе "вСТАВнИЦковщину" и "Аленушку", и давай третий номер ныть. Читать противно. Пластинку смени! Мне бы вот никогда не пришло в голову про апокалипсисы написать. Предложили бы лучше ,что вам почитать хочется. По мне, так можно про мутации в играх написать - должно круто получиться, их-то, поди посмотри, больше, чем второй мировой и концовсвета вместе взятых! Я вообще не знаю ,как у людей там мысл должна работать, чтобы в каждый номер оригинальные темы подбирать. В общем, спешл, как и всегда, на ОТЛИЧНО, из-за него ОТЛИЧНО всему журналу поставил, хотя Сталкер однозначно подкачал (действительно надо было две оценки ставить!).

4. Не понял вот только, почему спешл про наемников не оформили так же офигенно, как про апокалипсисы (где даже рекламы по сталкеру поставили в тему). Действительно что ли в спешке сдавали?
Зато оформление 43-63, особенно фоток, крутое. Стильно сделали так. Только на этом и выдохлись.

5. За сталкера, конечно, спасибо (хотя я бы его и так купил), но сама игра - словами не передать. И этот хваленый в прошлом номере ИИ не работает как следует, и глючит он безбожно. Я окончательно разочаровался.

6. Игрострой, кстати, стоящая рубрика. Только бы писали в нее не про моды и скрипты, а о людях и компаниях. А то как она превращается в гайд "как сделать мод..,", я ее сразу пролистываю.

7. Отдельный еще респект за червя на 209 стр. Я оборжался!

...Перечитал. Первый раз столько пишу, прям могу со Ставицким конкурировать)) А вобще я с aristides и Darth Tommy согласен, а не со школьнеГами, которые дальше своего носа ничего не видят.
Menestrel вне форума  
Старый 06.09.2008, 16:04   #100
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Menestrel Посмотреть сообщение
Во-вторых, а где еще 16 страниц? Я думал, в типографии "не доложили", три журнала в магазине перещупал - нет, все тонкие. Лето кончилось, почему страниц по-прежнему 240, а не 256? Вообще 272 обещали в конце года, если я ничего не путаю.
Потому что сентябрьский номер готовится ещё летом.
Цитата:
Сообщение от Menestrel Посмотреть сообщение
Во-первых, обложка. После апрельского номера, когда вы выставили всем на обозрение эту уродскую китайку или японку (до сих пор пугаюсь!), я думал, хуже быть не может. Но тут!! Где вы вообще нашли ЭТО? Вам что, за обложки платят? Вы вообще мужики или кто, вам такие тетки нравятся? С жирной мордой, сальными волосами, да еще и взглядом таким, как будто она сейчас с небоскреба прыгнет? Убожество какое-то. Если бы не видел, что на журнале "игромания" написано, ни за что бы не поверил, что до такого скатились. Можно просто топ-3 уродских обложек за этот год делать: сентябрь, июль, апрель. Надеюсь, дальше у вас все нормально с головой будет. В прошлом сентябре по НФ и то лучше было.
Жесть. Других слов по поводу претензий в адрес обложки с героиней Mirror Edge у меня просто нет.
По поводу же девушек-красавиц: возможно вам просто стоит перейти на покупку журнала Playboy.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования