Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2018, 13:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Battlefield 5

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battlefield™ V предлагает вам принять участие в крупнейшем военном конфликте за всю историю человечества. Серия возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных и реалистичных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в совершенно неожиданных и потрясающих местах по всему земному шару, наслаждаясь самой мощной и увлекательной из всех частей Battlefield. Всё изменится навсегда.

Об этой игре
Скрытый текст:
  • ТАКОЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ
    В Battlefield V DICE возвращается к эпохе, с которой всё началось: Второй мировой войне. Но это война, которой вы ещё не видели. Благодаря сочной современной графике и захватывающему повествованию персонажи, места и оружие будут восприниматься как совершенно реальные. Вас ждут важнейшие, порой незаслуженно забытые сражения первых дней войны, вдохновленные затерянными на страницах истории событиями и наполненные самыми захватывающими сценами — от высадки десанта до танковых боев. Это Вторая мировая, которая станет для вас неожиданностью. Это Battlefield V.
  • НОВЫЕ СПОСОБЫ СДЕЛАТЬ ПОЛЕ БОЯ СВОИМ СОЮЗНИКОМ
    Используйте поле боя множеством нестандартных способов, которые помогут вашему отряду одержать победу. Возводите укрепления, восстанавливайте разрушенные во время боевых действий объекты и перемещайте стационарное оружие, чтобы по максимуму использовать его огневую мощь. Благодаря полному погружению в происходящее вы сможете ослепнуть от взрыва и ощутить на себе его ударную волну, перетащить раненого товарища в безопасное место и даже сбить выстрелом летящую в вас гранату. Отрядные действия станут теперь гораздо важнее и результативнее, чем когда-либо. Дислоцируйтесь вместе на поле боя и применяйте свои индивидуальные преимущества, а когда ситуация станет критической — вызовите способное изменить ход игры подкрепление.
  • БОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ И ДЕЙСТВУЮТ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ
    Полное погружение в мир Battlefield V невозможно без вашей команды, каждый солдат в которой уникален. Создавайте и персонализируйте бойцов, оружие и транспорт, изменяя в них всё — от облика до действий. Ваша команда будет рядом всегда и везде — будь то популярные многопользовательские режимы или «Совместные бои», предназначенные для прохождения с друзьями — постоянно готовая к бою и меняющаяся вместе с вами на долгом боевом пути.
  • «ХОД ВОЙНЫ»: ГРАНДИОЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БОЙЦОВ
    «Ход войны» — это захватывающий рейд по малоизвестным, зачастую неожиданным участкам Второй мировой, в который вы отправитесь со своей командой бойцов. Начиная с периода первых европейских боев, все игроки Battlefield V постепенно окажутся втянуты в крупнейший военный конфликт за всю историю человечества, который сулит им множество новых битв, фронтов и наград.
Платформы: Xbox One, PlayStation 4, ПК
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода:
  • 11 октября — подписчики EA Access и Origin Access в виде пробной версии «Играйте в числе первых»
  • 16 октября — владельцы издания «Доброволец» (Battlefield™ V — издание Deluxe)
  • 19 октября — владельцы стандартного издания Battlefield™ V.
Системные требования:
Скрытый текст:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 разряда)
  • Процессор (AMD): AMD FX-6350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • Память: 8 Гб
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 (2 Гб видеопамяти)
  • Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 (2 Гб видеопамяти)
  • DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная
  • Сетевое соединение: подключение к интернету со скоростью 512 кбит/с или быстрее
  • Место на жестком диске: 50 Гб


Скриншоты:
Скрытый текст:
Концепт-арты:
Скрытый текст:
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 25.05.2018 в 17:29.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 20:53   #441
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,184
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Я вспоминаю что за неё просят 3к и меня не играя начинает тянуть.
Вскоре будут просить гораздо меньше. За Хардлайн тоже в свое время что-то порядка 5к просили, за самую полную версию.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 20:55   #442
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Самолеты стали какие-то более туго управляемые , вот пример на личном видео через новую функцию от нвидиа, теперь игра во время геймплея снимает интересные моменты
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:22   #443
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
Shel, а что это и как настроить в нвидиа что б снимало?
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:36   #444
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
autistic, GeForce Experience поставь.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:37   #445
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
autistic, при первом запуске игры вылезла подсказка от geforce experience, я нажал включить функцию записи, а потом после каждого матча, внизу слева появляется меню в котором записаны все видео. Ну в общем alt + z вызывает в игре geforce experience, там это должно быть. После включения функции внизу справа появился значок, его видно на скрине.

Скрытый текст:
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:49   #446
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
Shel,
Earth2Space, благодарен
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 21:50   #447
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Королевская битва Battlefield V: подробности о режиме и имя его разработчика.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:04   #448
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
В эту Батлу в соло играть невозможно, патрон катастрофически мало, рандомщики патроны и аптечки не дают, приходится как дурачок бегать по карте в поисках ящиков с припасами.Сбивается весь темп игры

Цитата:
играть всегда предстоит в командах по четыре бойца. Всего таких отрядов будет 16
Отряда из двух игроков не будет?А если нет трех друзей, играть с рандомными? ппц, EA позорники
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:15   #449
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
StG44field.
Еще и лагодром.
Похоже, сабж подождет до смены процессора.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:18   #450
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
В эту Батлу в соло играть невозможно
Ну ориентированность на тимплей это очень хорошо. Другой вопрос какими методами и как успешно будет происходить перековка игроков, которые заходят просто пострелять фрагов. В принципе эта проблема всегда успешно решаема, на форумах всегда было легко найти сквад, так как есть много людей, которым хочется играть в командную игру. Ну и со временем даже самые упоротые будут вынуждены либо приспосабливаться к правилам для успешной игры либо валить в другие проекты.

А если по сабжу, то я пока комфортной игры не ощущаю из - за оптимизации. Подлагивает, фризит периодически, сложно пока мнение сформировать. В любом случае игру если и буду брать, то на скидке, ну и к нг планирую апгрейд. Ну и чисто моя субъективная точка зрения - как то не ощущается атмосфера второй мировой (на Роттердаме особенно).

Последний раз редактировалось Хороший; 06.09.2018 в 22:25.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:20   #451
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Ну как бетка? Скачал,завтра затестю... В 4ке вообще голяк,все ринулись в V !? )))
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:39   #452
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Кто-нибудь может объяснить эту лютейшую дичь с отрядами? Почему рандомные поцы остаются со мной в группе и после очередного вылета с сервера я не могу спокойно начать играть снова. Почему из-за этого я не могу присоединиться к любому другому отряду, когда в моём мало человек или вовсе я один (кстати, даже в этом случае со мной в группе останется какой-нибудь челик и вот тут я уже даже ливнуть не могу. Просто нет такой опции). А все остальные отряды закрыты "для друзей". Что это вообще такое?
Да даже без того она просто нереально кривая. Уровень ирли аксесса от бомжедаунов, которые пытались что-то заделать за две сиськи пива вечером. Анимации просто дико глючат. Даже по меркам дайсов с их фростбайтом. Сталкерить сквозь текстурки- нынешняя традиция и обыденность. Сервера работают через жёпу- чтобы мне присоединиться к серверу в главном меню приходится включать или выключать геймпад, в зависимости от того, в каком состоянии он был при запуске, лул. В 3 из 5 матчей, которыми я успел "насладиться" меня выкинули по среди (а в одном и в самом начале) матча безо всяких ошибок и прочего. Про регистрацию попаданий, слоупочных извещений и аннонсера молчать тоже нельзя. Один раз, в Гранд операции, при респе за бритов в первый день, получилось так, что камера так и осталась висеть в воздухе, хотя, при этом, мой персонаж уже летел на парашюте и, закономерно, огрёб в харю от майнфюрерров. Зато камера вернулась, чтобы я мог лёжа среди фрицев помахать ручкой. Спасиба.
Уклон в тимплей убог и не нужен в таком виде. Всем плевать друг на друга за редким исключением. Ребаланс снайперок идёт гулять лесом, ибо всё-равно во время штурма последней точки, вокруг неё собирается столько кемперастов, что подойти к ней уже нереально. Вообще темп игры сбавился очень сильно. Это было бы неплохо, если бы БФ не превратился в скучное стоялово безо всякого намёка на тот эпик, майклбеевщину и душную адуху в локальных точках, генерируемой самими игроками время от времени. А он превратился. Графон перегружен, впервые ловил себя на том, что маячащие снежинки (размером с картофелину) триггерят периферическое зрение, словно там мелькнул враг.
Плюсов не так много и все они теряются просто за ужасным техническим состоянием- это стрельба, звук и общее внимание к деталям. Из последнего всякие приятные мелочи, вроде тех же снежинок, которые падают и тают на руках и оружии. Различные хваты в зависимости от положения тела, спринт в присяде и т.д. Мелочи, в общем.
Но играть в это можно будет только через полгода- год, пока это просто ужасно и отвратительно.

Последний раз редактировалось Luit; 06.09.2018 в 22:48.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 23:05   #453
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Разброс фпс с 20 до 70, куча фризов, зависание кнопки DEPLOY, делающей невозможность реснуться где либо, рандомное исчезание интерфейса, а последней точкой было пропадание интерфейса в меню респауна. Альт+ф4, ЕА гори в аду за слив лучшей серии милитари-шутеров. Куплю максимум через год за -50%
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 23:09   #454
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Ясно,понятно! DEL.
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 23:58   #455
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить эту лютейшую дичь с отрядами? Почему рандомные поцы остаются со мной в группе и после очередного вылета с сервера я не могу спокойно начать играть снова. Почему из-за этого я не могу присоединиться к любому другому отряду, когда в моём мало человек или вовсе я один (кстати, даже в этом случае со мной в группе останется какой-нибудь челик и вот тут я уже даже ливнуть не могу. Просто нет такой опции). А все остальные отряды закрыты "для друзей". Что это вообще такое?
Да даже без того она просто нереально кривая. Уровень ирли аксесса от бомжедаунов, которые пытались что-то заделать за две сиськи пива вечером. Анимации просто дико глючат. Даже по меркам дайсов с их фростбайтом. Сталкерить сквозь текстурки- нынешняя традиция и обыденность. Сервера работают через жёпу- чтобы мне присоединиться к серверу в главном меню приходится включать или выключать геймпад, в зависимости от того, в каком состоянии он был при запуске, лул. В 3 из 5 матчей, которыми я успел "насладиться" меня выкинули по среди (а в одном и в самом начале) матча безо всяких ошибок и прочего. Про регистрацию попаданий, слоупочных извещений и аннонсера молчать тоже нельзя. Один раз, в Гранд операции, при респе за бритов в первый день, получилось так, что камера так и осталась висеть в воздухе, хотя, при этом, мой персонаж уже летел на парашюте и, закономерно, огрёб в харю от майнфюрерров. Зато камера вернулась, чтобы я мог лёжа среди фрицев помахать ручкой. Спасиба.
Это да. Куча народа оправдывают это мол "БЕТА ТЕСТ ЖЫ".
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:09   #456
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
crosstalk, Лично для меня серия закопана на 100% На остальное еашное дерьм0 теперь насратЪ! Жаль конечно шведов...деловоперы супер,но пляшут под дудку [очень грубое слово].

Последний раз редактировалось So1idus; 07.09.2018 в 15:17.
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:10   #457
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Куча народа оправдывают это мол "БЕТА ТЕСТ ЖЫ".
как будто за 2 месяца кардинально изменится что то. Выйдет багованный высер опять, как бф4, а потом "ну звиняйте, будем патчить"
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:16   #458
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
ЕА нормально так выпускают игру в "раннем доступе" без уведомления.
Может через год после релиза и будет сабж нормальной игрой, но вот на релизе будет разочарование.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:38   #459
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
RazoR!, а 3ка не такая была? тем не менее стала *народной* С выходом бф1 появились уже сомнения.
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 01:01   #460
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
1ns0lent.[f], емнип, у бф3 бетка была багованная, а релизная еще более-менее, кроме лагающего баттллога. А вот бф4 был совсем плох на релизе.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования