Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 16:14   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - обсуждение

Прежде чем оставлять свои сообщения в теме, рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила Форума

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт: http://www.princeofpersiagame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


Об игре:

Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы такими как огонь, земля, ветер и вода дарованными ему Разией, но в конце игры потеряет эти навыки.


Скриншоты и видеоролики:



Различная информация:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Главный дизайнер локаций Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) заявил, что возвращение к истокам серии, как внешне, так и в плане игрового процесса, вовсе не означает, что предыдущая игра Prince of Persia (2008) - это дела давно минувших дней.

То, что команда не принялась за создание продолжения Prince of Persia, вовсе не означает, что последняя игра серии оказалась неудачной.

«Мы считаем, что бренд Prince of Persia позволяет создавать самые разнообразные виды окружения, - заявил он. - Мы довольны тем, чего нам удалось добиться в предыдущей игре. Игры, подобные этим, имеют полное право на жизнь».

«Конечно, отличительная черта игры 2008 года выпуска заключается в том, что сами игроки принимали очень мало решений. Когда пробежать по стене, когда сохраниться - все это было решено до них. Впечатления от игры можно было сравнить с дзен-буддизмом (прим. авт.: религиозное течение в Японии, проповедующее созерцание и интуицию как основу просветления). Вы продолжали играть несмотря ни на что, вы просто попадали в ритм и двигались вперед».

Макинтайр добавил, что прошлая игра стала результатом желаний разработчиков поэкспериментировать. А вот Forgotten Sands вернется к более традиционной для всех остальных игр серии формуле.


Последний раз редактировалось Rayzen; 18.01.2011 в 20:57. Причина: D:
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:17   #2081
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
а вообще этот спор, будет что-то из разряда кто лучше, Элвис Пресли или Майкл Джексон
Это спор не имеет смысла, т.к. данная игровая серия существует давно и кровища-кишки-небритыйпринц-сиськипятогоразмера просто не вписываются в сам сеттинг восточной сказки. Спорили про это уже не раз, обсуждая трилогию. А здесь да, оффтоп.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:05   #2082
Юзер
 
Аватар для Spanch_BOB
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Heaven
Сообщений: 149
Репутация: 23 [+/-]
Игра фейл читой воды. Она уже не цепляет стилизацией, паркуром, постановкой. 2008-й принц (если не перепутал года) всем этим цеплял. В "забытых песках" нет ниче интересного - все скучно и однообразно.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Don_Dimon777
Spanch_BOB вне форума  
Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью ICQ Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:23   #2083
Новичок
 
Аватар для 777ANGEL777
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: ANGEL-7-77-777@yandex.ua
Сообщений: 34
Репутация: -20 [+/-]
в игре очень слабенький сюжет по сравнению с превидущими частями
__________________
13 М.В.А.13
777ANGEL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:08   #2084
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Bugsy, ну вот не могу я твоей позиции понять, Shotgun и ShadowJack дело говорят, игра действительно провальная
Спустя пять месяцев и уже как следует наигравшись во все части, могу с абсолютной уверенностью написать что The Forgotten Sands вообще с другой Планеты, мало чем связана с трилогией, точнее связана то связана но скорее формальностями нежели деталями, это как раз таки и расстраивает.

P.S. По поводу лучшей части из всех, то для меня на сегодняшний день таковой была, есть и будет третья глава о похождениях персидского принца, то бишь The Two Thrones.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:03   #2085
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
The Forgotten Sands ждал долго, а получил второсортную игру. Само ужасное это босы, заходишь с зади и лупи. В том-же The Two Thrones босы лутше.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 06:18   #2086
Новичок
 
Аватар для Тварь
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Просторы Скайрима
Сообщений: 28
Репутация: 25 [+/-]
Да....Игра не вдохновила.Ничего таково зацепляющего.Я расстроен.
Тварь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:07   #2087
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Тварь, я думаю все расстроены. Рады только те кто некогда не видел принца, да и тех думаю игра надолго не заинтересовала.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 17:45   #2088
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
прошел этого принца. но в отличие от предыдущих 3-х частей эту не покупал, о чем абсолютно не жалею. на одно прохождение.
__________________
Для борьбы с чудовищным злом нужно чудовищное добро.
Фраза "При всем моем уважении" синоним фразы "поцелуй меня в ж**у
Warhammer online Rus/Ranald/Altera Pars/
Мы с криком "НЯ" идем в мозговую атаку.
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:10   #2089
Новичок
 
Аватар для Тварь
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Просторы Скайрима
Сообщений: 28
Репутация: 25 [+/-]
Да что там на прохождение.Я после первого босса и удалил.Мое имхо таково:
Скрытый текст:
Принц Персии:два трона являются лучшей частью из всех.
__________________
Тут пусто.
Тварь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 01:12   #2090
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Очень динамичная, хардкорная, интересная и красивая игра. Много у меня с ней проблем было, но после прохождения я чувствую себя этаким победителем.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования