Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Dead Space 2.
О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - беспорядочно застроенная территория. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

Подробности

Скрытый текст:
Айзек Кларк победоносно возвращается в Dead Space 2. Но возвращается лишь спустя три года после событий на печально известном корабле Ишимура. По неизвестной причине некроморфы опять начали почковаться и плодиться во вселенной. На этот раз – не на обычном корабле, а уже на целой гигантской космической станции под названием Sprawl, чьи управленцы имеют какие-то связи с Обелиском и унитологами. Ветеран тонкой нарезки некроморфов Айзек тут же пребывает на станцию, дабы расследовать и устранить причину инопланетной активности.
Разумеется, масштабы и декор уровней заметно изменятся. Космическая станция больше похожа на приличных размеров город со своей разветвленной инфраструктурой – жилыми кварталами, административным центром, продовольственными складами, церквями и так далее.


Масштаб, впрочем, не похоронит под собой ту атмосферу страха и ужаса, а мастерски возведет ее в квадрат. Моментов, где придется буквально бороться за выживание, станет гораздо больше. Число выпрыгивающих из-за угла монстров увеличат. Чувство безопасности и превосходства над противником обещают втоптать в землю, а всех некроморфов – сделать более сильными, страшными и менее предсказуемыми. В списке новых бойцов – дохлые маленькие детишки с выколотыми глазами и длинными когтями, бродячие «скелеты» с высыпающимся внутренностями и аналоги «Курильщиков» из Left 4 Dead. Некоторые виды внеземной дряни научатся работать сообща, дабы порвать на тряпки сутулого инженеришку. Бои с боссами сделают более «эпичными» (ходят разговоры, что некоторых гигантских некроморфов придется разделать изнутри!), а паззлы – более интересными.


Айзек Кларк в Dead Space 2 станет куда общительнее себя самого времен первой части. Как вы помните, за всю игру он не сказал ни слова, а лишь безропотно следовал указаниям других людей. В какой-то момент многие даже вопрошали у экрана: «Почему это я один делаю всю работу за этих лентяев!». Радуйтесь, в сиквеле у Айзека будут диалоги, и он не всегда будет приходить на помощь нуждающимся. Можно сказать, что у него появится характер – немного извращенный, как и его разум. Винить его в этом не стоит. Все-таки он побывал в предбаннике ада, прорываясь к своему спасению! Неудивительно, что его разум немного пошатнулся. Но тому бесхребетному и потакающему каждой просьбе Айзеку пришел конец.

Что касается геймплея, то тут перемен не меньше. При нулевой гравитации Айзек теперь сможет не просто прыгать с одной ровной поверхности на другую, а по-настоящему парить и определяться с направлением движения в пространстве. Пакетики для рвоты на этих участках уровня лучше держать под рукой. Оружейная палата пополнится новыми видами колюще-режущих предметов – с помощью одного из них игроки смогут прибивать к стенке врагов здоровыми кольями и потом обрабатывать их священным огнеметом. Оружие из первой части здесь тоже будет представлено. Его немного переделали, исправили баланс, добавили новых апгрейдов (внешне они станут более заметней) и вот – оно уже выглядит как новенькое. «Обновлению» подвергся и здешний аналог «телекинеза» - швырять предметы в бою станет намного полезнее и удобнее.
Единственное, о чем так и не рассказали девелоперы – это мультиплеер. Он в Dead Space 2 будет. И в нем народу предстоит «расчленять своих друзей». Больше, увы, ничего неизвестно. Но режим «Некроморфы vs Инженеры» начинает потихоньку вырисовываться.

Скафандр Айзека Кларка из оригинального Dead Space определяет каноничный образ героя, но он для второй части он подвергается основательной переделке. Улучшения его скафандра не просто следуют тому же дизайну; их визуальное отображение будет четко основано на функциях, которые они призваны исполнять во вселенной Dead Space. Посмотрим на детали «продвинутого скафандра» Айзека, который выглядит очень футуристично (даже для Dead Space) и больше предназначен для действий в боестолкновениях.

Шлем. Шлем Айзека не просто ведро на голове. Когда он хочет его снять, он раздвигается на две половины и распавшись на несколько частей, задвигается в переднюю и заднюю внутренние части скафандра. Игроки увидят этот процесс несколько раз, так как в Dead Space 2 Айзек будет общаться с людьми лицом к лицу.

Голографический интерфейс. Как в оригинальном Dead Space, цели Айзека и его инвентарь будут доступны в реальном времени через голографическую проекцию.

Сапоги. Снабжены системой маневровых реактивных двигателей для управления движением в невесомости, эта продвинутая обувь годится для большего, чем просто создание гулких шагов.

Контролируемые крылья. С увеличившимся количеством боев в невесомости в Dead Space 2, просто перепрыгивание с места на место уже не катит. Эти крылья раздвигаются и помогают Айзеку маневрировать в условиях невесомости.

Проектор RIG. Уровень здоровья и запас стазиса Айзека отражаются в виде голограмм на его спине, однако они останутся ярко-голубого цвета, чтобы их было видно в темных коридорах. Команда Visceral говорит, что они рассматривают «различные варианты» для стазиса в Dead Space 2, это может значить что он будет медленно восстанавливаться, а не иссякать.

Броневые пластины. Пара листов ржавого металла могли быть достаточной защиты для обычного инженера, но этот скафандр разработан для боевых действий. Броневые пластины затрудняют Некроморфам задачу погружения своих клешней внутрь Айзека.


Медиа

Скрытый текст:
Скрины\Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1. 2. 3. 4. 5.

Видео

Dead Space 2 на E3 2010

Темы соседи:


Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:06   #2581
Юзер
 
Аватар для drassodes
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: VAVilon
Сообщений: 159
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TiMBeRland Посмотреть сообщение
drassodes, силовой резак нужно с начало прокачать, а потом уже идти и воевать против жирных некров. Полностью прокачанный альтернативный огонь силового резака+некры со всех сторон=мясо
А как воевать до того, как прокачаешь - понарошку (раз уж кто-то считает, что силовой резак - решение ВСЕХ проблем)?
Далее - скорости в активации заряда перед выстрелом прокачка, насколько я понимаю, не прибавит (или ошибаюсь?) - прибавит помимо убойности лишь скорость перезарядки новыми патронами, что почти бесполезно в скоротечном ближнем бою.
Третье. Проблема дефицита зарядов, весьма характерная для прохождения на высокой сложности, никак прокачкой оружия не снимается. Магазин тоже не спасет.
Четвертое - если подпустить близко несколько врагов (речь об альтернативном режиме), то сцапать персонажа они могут куда раньше, чем воспользуешься резаком этим, каким бы прокачанным он ни был.
Пятое - вот я сейчас на 10 уровне из 15-ти, силовых узлов хватило бы лишь на полную прокачку разве что для одного вида оружия - не вижу смысла качать лишь один вид оружия в уже упомянутой выше ситуации с дефицитом боеприпасов и избытком противников. Впрочем, на вкус и цвет...

Последний раз редактировалось drassodes; 16.02.2011 в 13:15.
drassodes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:14   #2582
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
drassodes, Кранты Айзеку? Хо-хо-хо)) если врагов много стазисом жахнул, а потом с резака. И я его ваще не качал, только ИКС, прошел игру на всех сложностях))
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:15   #2583
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 188 [+/-]
drassodes, не надо быть таким категоричным Силовой резак отличное оружие, и я не виноват, что он тебе не нравится)
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:15   #2584
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Прошел игру на нереальном сложности за за 6 часов, (новая игра+), собсно 60к. осталось с первого прохождения, после прохождения осталось до 40-50к. кредитов. Так что проблем с нехваткой боеприпасов и кредитов не было, но понятно, это все из-за, новой игры с плюсиком. Мне просто интересен был прокаченный простой резак. Да, он хорош. Почти всю игру прошел этим пистолетом. Этот пистолет хорош тем, что проблем даже на нереальном уровне, проблем с нехваткой боеприпасов возникать не должно, и в магазинах боеприпасы стоят дешево, также они часто находятся. Что касается урона, по мне очень даже неплохо, начальных некроморфов валил с двух выстрелов, а уже более сильные некроморфы умирают с 3-5 выстрелов. Также альтернативный огонь очень эффективен, особенно для игроков, которые используют кинезис, а на высоких сложностях - это очень важно. И да, чуть не забыл, точность у этого пистолета очень высокая, также в дальнем бою пистолет очень эффективен.
Я думаю, пройду через некоторое время еще один разок игру, на нереальном, без этого плюсика, ибо очень легко играется, да, в описании все правильно написано. Меня поразил этот некроморф, думаю один из самых жестоких некроморфов в игре, незнаю, как он называется, в ообщем, при полном ХП, после одного его удара остается столько:
Скрытый текст:



И коротко о других оружиях, которые я предпочитаю иметь в арсенале.
Силовой резак - отлиное оружие, может это оружие уступает в скорострельности простому резаку, но намного превосходит по наносимому урону. Ну и другой режим стрелбы очень хорош, особенно, если прокачать его. Использую это оружие в крайних случаях, и да проблемы с нехваткой боеприпасов тоже наблюдаются.
Детонатор - мощное оружие, эффектина в лабиринтах, против сталкеров. Также против толпы некроморфов. Разрывает всех на кусочки.
Импульсная винтовка - это оружие, которое нужно иметь всегда при себе, с большим кол-вом боеприпасов, ведь они недорого стоят. Эффективна против гусениц, кист, детей-некроморфов, и самое главное практически против всех боссов, в том числе и финального босса.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:19   #2585
Юзер
 
Аватар для drassodes
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: VAVilon
Сообщений: 159
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TiMBeRland Посмотреть сообщение
drassodes, не надо быть таким категоричным Силовой резак отличное оружие, и я не виноват, что он тебе не нравится)
А кто говорит, что силовой резак - это плохо. Речь лишь о том, что ВСЕХ проблем он не решит (так что я как раз таки против категоричности ).
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
drassodes, Кранты Айзеку? Хо-хо-хо)) если врагов много стазисом жахнул, а потом с резака. И я его ваще не качал, только ИКС, прошел игру на всех сложностях))
Жахнуть стазисом одновременно во все стороны? Снимаю шляпу! А может, он бесконечный у кого-то, стазис этот? И ни разу не убивали вас по ходу этих всех прохождений на всех этих сложностях?

Последний раз редактировалось drassodes; 16.02.2011 в 14:15.
drassodes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:24   #2586
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
drassodes, я говорил что жахнуть во все стороны? Становишься в угол, замораживаешь и стреляешь.
P.S. Стазис качать надо.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:29   #2587
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
Меня поразил этот некроморф, думаю один из самых жестоких некроморфов в игре
Да, черные некры самые дикие. Бывает идешь на радостях с полным хп, и вдруг этот уродец выскакивает и разрубает Айзека на две половинки.
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:44   #2588
Юзер
 
Аватар для drassodes
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: VAVilon
Сообщений: 159
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
drassodes, я говорил что жахнуть во все стороны? Становишься в угол, замораживаешь и стреляешь.
P.S. Стазис качать надо.
Не говорил, но рецепт был подан как панацея на всю игру, потому я и сыронизировал. Стазис и вправду качать полезно, согласен. Но в угол забиться или к стене прижаться удается не всегда, к сожалению; впрочем, можно постараться и в таком стиле пройти большую часть игры (не всю, конечно, увы), но будет не очень интересно ИМХО.
drassodes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:31   #2589
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
drassodes, я так на невозможном прошел.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:13   #2590
Юзер
 
Аватар для drassodes
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: VAVilon
Сообщений: 159
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
drassodes, я так на невозможном прошел.
Похвально, респект, хотя и верится с трудом (не в обиду сказано). Насколько я понимаю, речь о том, что в любой ситуации действуем по тактической схеме "если врагов много стазисом жахнул, а потом с резака", который "ваще не качал, только ИКС" (при этом "становишься в угол" перед стрельбой), а в итоге - "прошел игру на всех сложностях))".
О по-настоящему крупных монстрах я уже не говорю, что такой сюжет вряд ли сработает (насчет тактики забиться в угол и оттуда стазисом...) , но вот другой пример, попроще:
Скрытый текст:
обеззараживающая камера после зала с центрифугой (уровень 10) - вначале прут "детишечки" орущие, на всех стазиса и патронов для одного вида оружия вряд ли хватит, ибо много супостатов и лезут с разных сторон, даже если поначалу кинезисом их глушить (рулонами тяжелыми) - как я и делал, стоя спиной к стене! - потом все равно они повалят уже почти на голову тебе (а значит, в углу отстояться не получится, особенно если здоровья мало, а уровень сложности высокий). Далее - последовательно на сцене появляется по две пары монстров посерьезнее, темно-глянцевый быстрый (с "косами" вместо рук) и плевун: если после этого попробовать в углу отстояться (или у стены), то второй может харкнуть в тебя неслабо, пока первого замораживаешь, и т.д.

Это я все к тому, что двигаться все равно придется. И другое оружие тоже время от времени использовать потребуется, как ни крути.
Впрочем, хочется верить, что, как говорится, мы рождены, чтоб сказку сделать былью, а сомнения мои напрасны. Рад буду ошибиться.

Последний раз редактировалось drassodes; 16.02.2011 в 15:26.
drassodes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:07   #2591
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
drassodes, Детишки легко валяться в рукопашку. Биг монстров стазисом и с резака. От плевунов уклоняться можно, а нигеров с косами стазисом и с резака.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:55   #2592
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
EA ведет переговоры о разработке Dead Space 3
Dead Space 2, недавно вышел и уже продается лучше, чем оригинал и таким образом дает надежду на продолжение. В настоящее время, Генеральный директор компании ЕA John Riccitiello( Джон Ричителло) сравнивает Dead Space, с другими сильными сериями игр, такими как Battlefield, Madden, Need For Speed , Medal of Honor и Dragon Age, эти игры продолжают развиватся и все больше привликают внимание геймеров всей планеты.По словам ЕA Серия Dead Space встала в ряд с их самыми великолепными играми и она несомненно получит продолжение.
Ура ура
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:56   #2593
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
EA ведет переговоры о разработке Dead Space 3
Эм, и теперь нам там как в МЭ надо пудеть перелетать по планетам и задищать всё от некроморфоф?
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:01   #2594
Юзер
 
Аватар для drassodes
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: VAVilon
Сообщений: 159
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
drassodes, Детишки легко валяться в рукопашку. Биг монстров стазисом и с резака. От плевунов уклоняться можно, а нигеров с косами стазисом и с резака.
Звучит красиво, но осуществить не так-то просто: рукопашка (особенно если она без стазиса) всегда чревата пропущенным ударом, особенно с учетом, что рукопашка в игре своеобразная, местами это даже раздражает - пока персонаж делает свой аховый мах (раззудись плечо, размахнись рука!) управлять им нельзя, а значит - большой риск получить плюху от другого противника в этот момент (со спины или сбоку); а пару ударов пропустил от этой шпаны (или один - от более крупного противника) - и если спинной индикатор не на максимуме здоровья, то начинай проходить фрагмент сначала.
По поводу стазиса и резака: резак это ваш - он что, резиновый, сколько зарядов-то с собой (если на максимуме сложности идти)? Опять же - момент перезарядки может погубить, или недостача стазиса, или промах при выстреле стазисом в того же шустро набегающего "нигера" (удачное слово, кстати, для этого типа монстров!). В общем, как говорится, движение - это жизнь, все равно продолжаю считать, что у стеночки или в углу отстояться не получится, а одним типом оружия при игре на максимальной сложности - не обойтись. Может, видео какое выложите на Ютьюбе (прохождение этого фрагмента на высоком уровне сложности) - с удовольствием посмотрел бы...

Последний раз редактировалось drassodes; 16.02.2011 в 17:08.
drassodes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:14   #2595
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Я имел ввиду против детей в рукопашку. А нигеров стазисом и шмалишь с валыны.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:21   #2596
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от drassodes Посмотреть сообщение
пока персонаж делает свой аховый мах (раззудись плечо, размахнись рука!)
Тут просто в десятку, ему в 3 части надо пойти на уроки кунг-фу
Цитата:
Сообщение от drassodes Посмотреть сообщение
а пару ударов пропустил от этой шпаны (или один - от более крупного противника) - и если спинной индикатор не на максимуме здоровья, то начинай проходить фрагмент сначала.
Я вообще молчу когда на высоких уровнях сложности, если ты пропускаешь 2-3 удара, считай покойник.
Цитата:
Сообщение от drassodes Посмотреть сообщение
удачное слово, кстати, для этого типа монстров!
Эх, а моя фраза каломет (это я про коломет) не прижылась
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
Я имел ввиду против детей в рукопашку.
Нет нельзя уж больно они кусаются на харде.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:28   #2597
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от drassodes Посмотреть сообщение
Может, видео какое выложите на Ютьюбе (прохождение этого фрагмента на высоком уровне сложности) - с удовольствием посмотрел бы...
MR. CHAOS, Да, интересно было бы просмотреть финал.

Ну, по началу, я думал Мр.Хаос просто путает силовой резак с простым резак.

Скрытый текст:
А интересно, в 10й главе вроде, длинный коридор, выбегает огромный монстр, тварь вроде, так его называют, его можно убить силовым резаком?


Я думаю нереально пройти игру с одним оружием, и то силовым резаком Боеприпасов не хватит, скорострельность, долгая перезарядка, малый объем обоймы.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:31   #2598
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
ему в 3 части надо пойти на уроки кунг-фу
Ботиночки уж больно у него тяжеловаты....
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Эх, а моя фраза каломет (это я про коломет) не прижылась
Просто потому что хорошее оружие)) если бы было...калом то возможно прижилась
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:31   #2599
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
А интересно, в 10й главе вроде, длинный коридор, выбегает огромный монстр, тварь вроде, так его называют, его можно убить силовым резаком?

Ты о ком? Скинь его скрин может смогу дать ответ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
Ботиночки уж больно у него тяжеловаты....
Ну они же гравитационные и еще могут огнем пулятся, так что все шансы на черный пояс у него есть
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 16.02.2011 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 17:38   #2600
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
drassodes,
Да любую сложную заварушку можно пройти минами . Это оружие универсал, особенно если ты уже 2-3 раза умер и запомнил откуда будут переть монстры
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования