Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 17:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 14:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 01:07   #981
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Sk_Zero
Цитата:
Вот ещё по ходу вспомнил, в игре отсутствуют погодные условия (дождь, ливень, снег, гололёд) которые бы реально влияли на игру !
Вы когда-нибудь видели гололед на настоящем футбольном поле? Это что-то из области фантастики.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 03:08   #982
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-Killah Посмотреть сообщение
Sk_Zero
Вы когда-нибудь видели гололед на настоящем футбольном поле? Это что-то из области фантастики.
Года 2-3 назад Барса на таком поле не смогла обыграть аутсайдера ! Как ни странно но и такое возможно в наше время а уж если в Фифа 09 будет РПЛ то начало и конец чемпионата сплошь на таких полях играть придётся !
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 08:25   #983
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Года 2-3 назад Барса на таком поле не смогла обыграть аутсайдера !
Источник в студию
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:59   #984
Юзер
 
Аватар для Sasha-1992
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 487
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Скорее всего пока для лицки да и зачем оно тебе, эта услуга не бесплатная !
Ну вроде там одну лигу можно бесплатно обновлять.Да и вообще интересно что за новая фишка
Sasha-1992 вне форума  
Отправить сообщение для Sasha-1992 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 19:53   #985
Новичок
 
Аватар для paradi$e
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sasha-1992 Посмотреть сообщение
Ну вроде там одну лигу можно бесплатно обновлять.Да и вообще интересно что за новая фишка
Там бесплатно не одну лигу а одну команду + неизвестно сколько можно будет бесплатно обновлять. EA любит деньги следовательно, я думаю, бесплатно будет что-то вроде триал версии дней на 30.
paradi$e вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:03   #986
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 26
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Вот ещё по ходу вспомнил, в игре отсутствуют погодные условия (дождь, ливень, снег, гололёд) которые бы реально влияли на игру !
Я не пониманию зачем людям которые любят играть в ФИФУ нужны трехмерные болельщики,мне лично даже тени у игроков не нужны)))).Главное:Травка хорошая,лица игроков реальные,более детализированые модели футболистов,но самое главное более хорошая физическая модель,чтоб было более приближенно к реальному футболу.
HDJedI вне форума  
Отправить сообщение для HDJedI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:04   #987
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZeleBoba007 Посмотреть сообщение
Я не пониманию зачем людям которые любят играть в ФИФУ нужны трехмерные болельщики,мне лично даже тени у игроков не нужны)))).Главное:Травка хорошая,лица игроков реальные,более детализированые модели футболистов,но самое главное более хорошая физическая модель,чтоб было более приближенно к реальному футболу
И это точно не FIFA 09
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:05   #988
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Ну вроде там одну лигу можно бесплатно обновлять.Да и вообще интересно что за новая фишка
Обновление одной лиги - 7 баксов, обновление сразу всех доступных - 20. Насчёт обновления одной команды первый раз слышу.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:09   #989
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-Killah Посмотреть сообщение
Обновление одной лиги - 7 баксов, обновление сразу всех доступных - 20. Насчёт обновления одной команды первый раз слышу.
У меня только один вопрос: нафига?? Насчет состояния и настроения игроков по настоящим матчам, ведь для этого нужен инет, как я понял?
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:10   #990
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 26
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
И это точно не FIFA 09
но фифа 09 все равно будет по лучше 08.Я надеюсь на это
HDJedI вне форума  
Отправить сообщение для HDJedI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:18   #991
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
У меня только один вопрос: нафига?? Насчет состояния и настроения игроков по настоящим матчам, ведь для этого нужен инет, как я понял?
Ну да, как я понимаю, информация с сервера ЕА будет обновляться за лаве.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:59   #992
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZeleBoba007 Посмотреть сообщение
но фифа 09 все равно будет по лучше 08.Я надеюсь на это
Это понятно, если б она была хуже я б не знаю чтоб сделал!
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:12   #993
Юзер
 
Аватар для malvano1
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 223
Репутация: 116 [+/-]
Платить деньги за боле правдивый скилл игроков? Бреддддддд!!!!
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но наcчет первой я не уверен.
malvano1 вне форума  
Отправить сообщение для malvano1 с помощью ICQ Отправить сообщение для malvano1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:35   #994
Юзер
 
Аватар для s1naid
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 205
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KyneP Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос: нафига?? Насчет состояния и настроения игроков по настоящим матчам, ведь для этого нужен инет, как я понял?
А как тогда играть по инету?у всех же будут разные команды/игроки
__________________
"Жизнь лучший драматург" ©
s1naid вне форума  
Отправить сообщение для s1naid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:46   #995
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от s1naid Посмотреть сообщение
А как тогда играть по инету?у всех же будут разные команды/игроки
по-любому по нету будут начальные составы + обновления трансферов в официальных патчах.
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:56   #996
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Это окончательная обложка? Ну наконец-то С Роналду поставили))
А игра выйдет третьего октября везде или до России как всегда через полгода прийдет)))
Bale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:26   #997
Юзер
 
Аватар для s1naid
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Урал
Сообщений: 205
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vic Vance Посмотреть сообщение
Это окончательная обложка? Ну наконец-то С Роналду поставили))
А игра выйдет третьего октября везде или до России как всегда через полгода прийдет)))
Вроде да
Цитата:
Сообщение от Vic Vance Посмотреть сообщение
А игра выйдет третьего октября везде или до России как всегда через полгода прийдет)))
хз,смотря докуда, ну а вообще торренты
__________________
"Жизнь лучший драматург" ©
s1naid вне форума  
Отправить сообщение для s1naid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:22   #998
Юзер
 
Аватар для buterbrod
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
а откуда можно будет скачать DEMO?
buterbrod вне форума  
Отправить сообщение для buterbrod с помощью ICQ Отправить сообщение для buterbrod с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:24   #999
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
buterbrod
с фтп еа, как и в прошлом году
Помню я качал час со скоростью 40кбит/сек фтп был страшно перегружен
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:49   #1000
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Дата выхода DEMO версии игры - 12 сентября
демка будет уже завтра...
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования