Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2007, 11:17   #41
Игрок
 
Аватар для A.D.I.D.A.S.
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410 [+/-]
It's clo! Крутой фильм, т.е. не крутой, а наоборот - изподвыподвертой фильм. Все становится понятно только к концу фильма, что и классно. Кроу вообще разносторонний актер - и священник из "Быстрый и мертвый" (ШИКАРНЫЙ фильм), и генерал в отставке ("Гладиатор", no comments), тут шиза из него вообще супер получился. Мои жадные 9/10.
Класс.
A.D.I.D.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для A.D.I.D.A.S. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:03   #42
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Очень давно смотрел этот фильм. Помню, что какая то группа людей высадилась на остров, где какой то сумашедший с ними "играл". Еще помню, что фильм мне очень понравился. Надо бы пересмотреть... (я вообще тот фильм описал или я что-то путаю?)
Ах, там еще оказывается Рассел Кроу играет... Тем более надо посмотреть...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:52   #43
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
С моей точки зрения этот фильм тока за одну актёрскую игру и просто таки шедевральную музыку можно уже назвать великим и неповторимым! Но тут ещё добавляется невероятно реалистично поданная история, и на самом деле очень грустная. Как довольно скромный человек, становится со временем более видным, раскованным и уверенным в себе мужиком, а затем... затем диагноз. Шизофрения это знаете ли, не дай бог каждому. На сколько сильно может прогрессировать этот вид болезни, это конечно адов кошмар. Как мы тут видим от гения до шизофреника один шаг. Кто-то таки преступает невидимую черту и проводит свои последние дни в белых стенах психиатрического отделения, а кому то везёт и он так и остаётся никому не известным вундеркиндом живущим в своём маленьком мирке и занимающися исключительно тем что ему по его мнению предначертано судьбой. Есть и счастливчики, которым повезло родиться сверхинтеллектуальными и стать в последствии супер-знаменитыми, да и вообще по жизни успешными во всём. Нашему же герою, видимо досталось всего по немногу. Видимо от этого всё выглядит так по разному, хочется и радоваться и гурстить и даже слезу пустить порой. Ей богу, мне даже в нескольких моментах чуть слезу не вышибло. В общем очень приятное кино. Запоминающееся. Интригующе. И очень и очень переживательное. Без оценки. Это просто выдающийся шедевр кинематографа!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 16.04.2013 в 10:40.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:59   #44
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Неплохой байопик с колоритным Расселом в главной роли и неожиданно, гхм, правильно сделанными элементами, раскрывающими натуру этой самой главной роли. Взять те же галлюцинации и соответствие настроения гг погоде в некоторых моментах - от первого не хочется улыбаться в нервной гримассе, а второе само по себе приятно: краски в кадре не вызывают диссонанс с самим действом, наоборот - гармонируют. Как достоинства фильма очень даже. И в пример годного, фактически без акшона, кино-о-интересном-и-не-очень-человеке ставить нужно игры разума, а не всю такую полую социал нетворк.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биография, драма

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования