Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 12:59   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Two Worlds 2

Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
Тема по проблемам - здесь


Two Worlds 2



Платформы:PC,360,PS3
Жанр: RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Издатель в России: 1C/Snowball
Дата выхода: 09.11.2010
Дата выхода в России: 12.11.2010
Фан-сайт: http://www.twoworld2.ru/
Официальный сайт:
http://www.twoworlds2.com

Two Worlds 2 - сиквел RPG Two Worlds вышедшей в 2007 году для PC и Xbox 360. Вторая часть предложит новый игровой контент, процесс и прольет свет на многие вопросы, оставшиеся после прохождения первой части. Действие будет происходить в мире Antaloor, будут как переработанные старые локации, так и совершенно новые. Two Worlds 2 порадует нас новым AI персонажей, переработанной боевой системой, новыми транспортными средствами и многим другим.

Особенности:
-Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система с разнообразными вариантами атаки, блокирования ударов и особыми приемами, реалистичность которых обеспечивает система MoSens.
-Красота по-анталорски. Новый движок и технологические новинки, подарившие игре современное графическое воплощение и реалистичную физику.
-Природа вещей. Сложные системы магии, алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
-Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
-Война и мир. Непохожие друг на друга режимы многопользовательской игры: строительство и управление собственным поселением и режим приключений.



Последний раз редактировалось Leo; 02.12.2010 в 06:42. Причина: Задолбали пятые сайзы в шапках
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:31   #1301
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fantastic Посмотреть сообщение
может мне кто нибудь обяснить пользу посохов(меняю на более лучший а урон показывается такой же)?
Есть два посоха. Один одет, второй просто в интвентаре. Если ты наведешь стрелку мыши на тот, что в инвентаре, то покажется какие он дает плюсы и какими обладает минусами по сравнению с одетым посохом.
Возможно он что-то даёт, что-то отнимает.
При этом общий урон показывается справа в верхнем углу за инвентарем, когда наводишь на любое оружие.
Не всегда лучшая по классу (звездочка в описании) вещь лучше старой при использовании.
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:06   #1302
Новичок
 
Аватар для BEORING
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Скажите стоит ли покупать дом за 50.000, который предлагает чувак ? Наскринте плиз интерьер.
BEORING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:08   #1303
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
BEORING
Стоит, там куча закрытых контейнеров, в которых лежит всякое интересное барахло.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:20   #1304
Новичок
 
Аватар для BEORING
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Man1AK Посмотреть сообщение
BEORING
Стоит, там куча закрытых контейнеров, в которых лежит всякое интересное барахло.
Тогда буду брать )
BEORING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:32   #1305
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
люди скажите плиз если я качаю чистого воина с каким оружием мне ходить ( дуалы, одноруч с щитом или с двуручем ) скажите плиз.
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:38   #1306
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BEORING Посмотреть сообщение
Тогда буду брать )
Согласен с Man1AK - стоит. Деньги всё равно не на что больше тратить. Только вот для лучника я в сундучках, шкафах, комодах ничего интересного не нашёл, а времени потратил на открывание минут 30
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:55   #1307
Новичок
 
Аватар для DR.Hokins
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Игра явно похорошела с прошлой части...во всех отношениях)
DR.Hokins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:06   #1308
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
люди а чем хорош ассасин?
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:29   #1309
Новичок
 
Аватар для RFC_112
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
в общем попав на второй остров, после обучения у кучки ордынцев, кое как перепрыгнув через все закрытые ворота, дошёл до города на букву Х ( =) не помню как называется) по главному квесту, там стражник попросил поговорить с каким-то кренделем в таверне, тот послал к нпс по имени Ярад. В общем он попросил меня принести ему лекарство, так вот где его искать?) в квесте говорится про люк на крыше, но что-то я его не нашел.
RFC_112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:39   #1310
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RFC_112 Посмотреть сообщение
в общем попав на второй остров, после обучения у кучки ордынцев, кое как перепрыгнув через все закрытые ворота, дошёл до города на букву Х ( =) не помню как называется) по главному квесту, там стражник попросил поговорить с каким-то кренделем в таверне, тот послал к нпс по имени Ярад. В общем он попросил меня принести ему лекарство, так вот где его искать?) в квесте говорится про люк на крыше, но что-то я его не нашел.
стражник тебя в ворота не пускал?
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:01   #1311
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
RFC_112, это город Хатмандор (жаль, что разрабы не пишут названия населенных пунктов на карте как в Готике3- зрительная память помогла бы быстрей запомнить мир). Тебе только что дали линейку квестов по поиску главаря криминального мира Хатмандора. Самый интересный квестинг, что я пока видел в игре. Насчет люка - смотри по карте. И да - он на крыше в городе возле Хатмандора.

vladevstrat, если играешь воином - носи с собой одну дубинку, лучше двуручную- для скелетов всяких и т.д. И один меч/алебарду для режещего урона - для мумий всяких. В игре у мобов иммунитет есть. Насчет раскачки - качай пробивание блока (3я кнопка вроде) и ментальный урон (1ая кнопка), т.к. эти скилы есть на любом оружии. Ну и дальше можешь качать любой скилл, в зависимости от того оружия, которое предпочитаешь. Я качал "особой удар" - это для мечей, т.к. урон с него сильный, плюс когда кого-то опрокидываешь, то мечом/алебардой сразу можно добить.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:18   #1312
Новичок
 
Аватар для RFC_112
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
я наплевал на квест и тупо по камням через ворота перебрался)
люк нашел, в город зашёл, а чего дальше делать не знаю, журнал заданий ни о чем не говорит, есть какой-нибудь основной сюжетный квест?
RFC_112 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:19   #1313
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Конечно есть. Вроде как тебя в город не должны пускать. Т.к. начальник милиции отправил тебя на поиски убийц ментов. Для этого тебе нужно покалякать со стукачом. Если мне не изменяет память - это паренек Ясир. У Ясира больная мама и он просит достать тебя ей лекарство из вериты - хз чё это, руда игровая чтоли. Вот за этой рудой ты и должен был оправиться на склад ментовский. И как раз залесть с крыши здания, чтобы ментам не попасться. Как это сделаешь - продолжиться линейка квестов.

Нашел очередной прикол разрабов



Приходит мужик к психиатру и говорит:
- Доктор, мне все время мерещится, что все вокруг связано с компьютерами.
- "Ничего, успокойтесь, съешьте ещё этих мягких французских булок, да выпейте чаю.".

Скрытый текст:
http://lurkmore.ru/Съешь_ещё_этих_мягких_французских_булок,_да_выпей_ чаю

http://www.netlore.ru/shalosti-micro...razoblacheniem

Последний раз редактировалось Александр М2; 20.11.2010 в 01:45.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:57   #1314
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Кто прошел квест на новом ашосе... я выполнил все квесты лексингтона... убил часовщика.... где искать профессора кейноса или как его там который помнит что было 20 лет назад... квесты по главе 2 кончились че делать не знаю... ПАМАГИТЕ
KCAHДEP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:15   #1315
Опытный игрок
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 1,083
Репутация: 113 [+/-]
Где найти книгу для Тимоти? Я обшарил весь университет - не нашёл.((
Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:35   #1316
Юзер
 
Аватар для RapidLYS
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 120
Репутация: 87 [+/-]
Исправить будущее...да запросто!
Поиграл около часа. На первый взгляд аркадная RPG. Огромное количество кат-сцен, и прочей лабуды. Графика не впечатляет, анимация кривая, боевая система, сводится к нажатию 3-х кнопок. Э... но чем-то она притягивает. Что-то в ней есть. По-этому вот не знаю, стоит ли в неё продолжать играть? И на сколько часов она рассчитана? А также стоит ли обращать внимание на дополнительные квесты?
__________________
Жизнь опасна, от неё умирают.

http://guppis.tumblr.com/
RapidLYS вне форума  
Отправить сообщение для RapidLYS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 04:13   #1317
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Дополнительные квесты занимают 90% игры. Остальные 10%, а то и 5% - сюжетный квест. В этом отношении игра похожа на обливион. Но не дотягивает до Готики3 - там было 99% второстепенных кв и 1% сюжетных кв - найти артефакты и уничтожить на выбор.
RapidLYS, лучше играй магом - воином и лучником быстро надоедает. Магом можно постоянно новые комбинации заклинаний придумывать.

Притягивает эта игра тем, что до неё выходила куча похожих по задумке ролевых игр, но бездарные в выполнении. Здесь тоже пустой мир, никакой социальной жизни, действия героя не влияют на окружающий мир. Нпс живут своей аморфной жизнью, стоя днем на тротуарах городов и обиженно реагируя, когда ты из задеваешь в спешке пробегая мимо.

Если меня спросят "а что мы делаем в игре?" О нет, я не буду с упоением пересказывать сюжет игры во всех подробностях, как пересказывал сюжет Ведьмака. Не буду красочно описывать природу и знакомство с населением 3ей Готики. "А на кого охотишься ты? - На волков! Только на волков...". Это уже было в готике3. Не буду восхищаться боевой системой и Motion capture, всё это я уже видел в шутерах.

Я скажу просто "В этой игре надо делать квесты. И всё..." Нет никаких персонажей в игре, только те, что дают кв. Незапоминающиеся лица и города. Пустой мир - ты просто ходишь и делаешь квесты, прыгая по телепортам. Но ты бы мог их и не делать. Ничего бы не изменилось, главный герой не вовлечен в события этого мира. Только сюжетный квест на что то влияет.

В какой то момент забываешь, зачем ты играешь. Какой то Гандохар, боги, орки. К чему всё это? Зачем я путешествую по островам? Забейте, надо делать кв. Надо сделать 100500 квестов, из которых нужны всего 10%, а то и меньше, для продвижения по сюжетной линии, чтобы потом встретить злодея и убить. А что за злодей? Кто помнит? Хм, можно было сразу дать на выбор игроку играть заключительную главу, игра бы ничего от этого не потеряла. А теперь я уже и забыл, зачем я всё это делаю. Сэкономил бы время на выполнении 100500 незапоминающихся квестов. Разрабы видимо считают, что люди играют в ролевые игры не для того, чтобы ощущать себя жителями волшебной страны (а именно для этого я например и играю - чтобы отвлечься от серых будней). Потому напихали в эту игру кучу квестов, чтобы больше времени мы на неё потратили. Даже специальную шкалу оценки придумали "Мы обещаем вам не 10, не 20, и не 50, а целых 100 (!) часов геймплейя". Не 100 часов интересного геймплейя, а просто 100 часов геймплейя. Выбросите из жизни 100 часов, выполняя однообразные квесты. О да, я это уже видел в обливионе и Готике3.

Полякам понадобилось всего несколько маленьких локаций и несколько персонажей на них, чтобы сделать шедевр. Тут же гигантские острова и книжка квестов размером с энциклопедию. Но для меня это не шедевр ролевой игры. Это шедевр собирания всех квестов в одной игре. В игре много плюсов, много труда вложили разработчики в игру, но не цепляет. Нет ролевой составляющей. Нет возможности отыграть роль - нужно раскачаться в одной из 3х веток на квестах, а в конце прийти и убить злодея.
Надеюсь, я ошибаюсь и к финалу игра меня удивит. Надеюсь, я буду сидеть с широко открытыми глазами и отвисше челюстью , смотря финальные субтитры - как я делал это в Ведьмаке например.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 04:59   #1318
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Люди, очень нужна помощь!!! Никак не могу открыть Южные врата, чтобы попасть в четвёртый лабиринт какого-то Каа... Здесь на форуме такой вопрос задавался, но ответа так и не нашёл. У меня на карте заданий реально остался один этот квест, то есть на этой пещере стоит золотистый флажок... Если требуется могу скинуть сейв на мыло.
Vitold82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 07:08   #1319
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Деньги всё равно не на что больше тратить. Только вот для лучника я в сундучках, шкафах, комодах ничего интересного не нашёл, а времени потратил на открывание минут 30

за свои 20 уровней я только один раз из сундуков вытаскивал лук, колчан ни разу.
Mithos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 07:16   #1320
Юзер
 
Аватар для Shadowcore
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 175
Репутация: -44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitold82 Посмотреть сообщение
Люди, очень нужна помощь!!! Никак не могу открыть Южные врата, чтобы попасть в четвёртый лабиринт какого-то Каа... Здесь на форуме такой вопрос задавался, но ответа так и не нашёл. У меня на карте заданий реально остался один этот квест, то есть на этой пещере стоит золотистый флажок... Если требуется могу скинуть сейв на мыло.
делай кв на Бэзиля или как ево там и те стража ключ отвалит от ентих ворот
Shadowcore вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования