Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2009, 00:43   #1
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Гендерные Войны. Письмо №3 из "Мании" за 04/2007

Здравствуйте, уважаемые работники журнала "Игромания". Обратиться к вам нам посоветовали наши дети. Пишет вам коллектив озверевших дам из НИИ нейрофизиологии г. Самара. Суть нашей проблемы банальна и сложна одновременно. Наши самцы, эти повелители природы, покорители безбрежных пустынь, крайних северов и девичьих сердец, неожиданно утратили все признаки доминирующего пола.
Вместо того чтобы ухаживать за нами, эти ничтожные гетерозиготы день и ночь напролёт просиживают в онлайновых играх. Сердце разрывается, когда мы видим, как наши самцы, пуская слюнки, словно безнадёжные дауны, рубятся в какой-нибудь WoW или, того хуже, Counter-Strike. Нет, мы ничего не имеем против компьютерных игр, мы сами регулярно в них играем, даже с нашими мужьями/мужчинами/молодыми людьми. Но, простите, сидеть целую ночь в Battlefield, а потом приползать на работу с красными глазами...
Это уже перебор! Они же после этого не то что на постельные баталии, на элементарное "цветов купить, в ресторанчик сводить" неспособны.
Недавно мы устроили небольшой митинг, обсудили наши проблемы, дружными усилиями удалили все онлайновые игры с компьютеров на работе. Не помогло - эти властелины мира быстро поставили новые. Мы перегрызли ножницами сетевой кабель - так они беспроводной коннект наладили. Подскажите, как нам разобраться с ситуацией? Наши мужчины нам дороги как память, долг, честь и совесть.

С уважением, практически весь гомозиготный состав НИИ.


Алексей Макаренков
Дамы, милые и ненаглядные. Мы вас не пересказать как ценим, уважаем, любим и чего еще только с вами и для вас не делаем, какие только безумства ради вас не вытворяем. Вся история человечества, если посмотреть на нее под определённым ракурсом, - это битва нас, мужчин, за вас, распрекрасных.
Но каемся, каемся, каемся порой и нас, ради вас одних лишь существующих, заносит на поворотах, сбрасывает в кювет, переворачивает вверх дном. Мы же, мужчины, страсть как увлекаемся всем новым. Нас не пои, не корми, дай только что-нибудь необычное для себя открыть, в какой-нибудь новомодной затее поучаствовать. А компьютерные игры, в особенности онлайновые, это такая диковина. Как же мы можем проходить мимо ?
Потому и к вам нижайшая просьба. Коли внимания не хватает, коли мужья/приятели/знакомые по самую маковку уходят в глухой онлайн, не ленитесь, прибегайте к самы различным соблазняющим средствам, совершайте отвлекающие маневры. Навскидку озвучу несколько методик, которые на практике работают безотказно.
Способ №1, погружающе-ассимилирующий.
Для начала нужно во что бы то ни стало втереться в доверие к мужчине, ушедшему в онлайн. Для этого необходимо узнать, в какую онлайновую игру он играет, завести в ней персонажа (или создать аккаунт), разобраться в геймплее, тихой сапой подкрасться к своему ненаглядному и... завести с ним тесную дружбу в онлайне. Когда онлайново-игровые отношения накалятся до предела, тайну можно резко вскрыть. Уверяю вас, удивление вашей второй половинки будет столь сильным, что какое-то время, а может быть, и навсегда он о виртуальных развлечениях забудет.
Способ №2, кормяще-одомашнивающий.
Путь к сердце мужчины через что только не лежит, но один из наименее тернистых путей пролегает через гастральную область. То есть через желудок, далее кишечной нисходящей до самой... ну вы поняли. Иными словами, ничто так не ценится самцами, как кулинарные изыски. Представители же вида Game Onlinus особенно падки до будоражущих вкусовые сосочки яств. Поскольку обычно питаются они от случая к случаю, когда придётся и чем придётся. Приходится обычно кока-колой, сосисками и батончиками "Сникерс". На домашних же хлебах онлайновый геймер-самец резко берётся за ум-разум и злоупотреблять веб-развлечениями перестаёт.
Способ №3, чулочной-поясной.
Самый действительный. Все, кому до шестнадцати, резко заткнули уши. А вы, дамы, сразу вспомнили про магазины нижнего белья, сбегали туда, затарились всем необходимым... собственно, что я вам всё это рассказываю, вы же и сами обо всём этом отлично знаете, только как наглядно показывает статистика, крайне редко к этому прибегаете.
Способ №4, бойкотно-террористический.
Если ничто другое не помогает, то умеренная форма бойкота вполне может сгодиться. Полный игнор, пренебрежительные вгляды, кокетливые заигрывания с другими особями сильного пола, резкое забрасывание домашних дел, пустой холодильник.... Но дамы, метод очень жесткий, не всякий, как вы выражаетесь, "покоритель природы" его выдержит. Может и спешно мигрировать и в сторону горизонта.
Способ №5, радикально-наплевательский.
Собственно, а почему бы вам, милые леди, и самим с упоением не нырнуть в увлекательный мир онлайновых игр. Забыть обо всём и поиграть месяца три в какой-нибудь WoW или Lineage 2? Что самое удивительное, очень часто именно в такой вот ситуации ваши молодые люди и мужья опомнятся, вынырнут из онлайна сами и всеми силами начнут вас из него вытягивать, убоявшись, что вы останетесь там навсегда.

Светлана Померанцева
Ох, девушки, девушки, предостерегу вас от некоторых, на мой взгляд, очевидных ошибок. Ведь сколько раз уже твердили миру и писали классики, что любая форма протеста до добра не доводит. Можно сколько угодно собираться и проводить митинги, устраивать своим любимым бойкоты, ломать дрова и наступать на грабли. Но задумайтесь на минутку: неужели вы действиетльно верите, что всеми этими действиями станете со своим любимым (мужем, молодым человеком) ближе ?
Все эт только отдалит вас друг от друга, отношения разладятся. Куда проще сесть и серьёзно поговорить, что и почему вас друг в друге и во взаимоотношениях не устраивает. Простой разговор по душам обычно решает куда больше проблем, чем миллион бойкотов и митингов, вместе взятые. Ну а уж если и разговор не помог, возможно впору задуматься - а нужен ли вам такой мужчина ?

__________________________________________________ _____________
Текст перепечатан мной с сохранением первоисточника. Просьба соблюдать правила раздела. Приятной Вам дискуссии.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 02:19   #2
Новичок
 
Аватар для VALDIMRI
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Способ №2, кормяще-одомашнивающий.
Путь к сердце мужчины через что только не лежит, но один из наименее тернистых путей пролегает через гастральную область. То есть через желудок, далее кишечной нисходящей до самой... ну вы поняли. Иными словами, ничто так не ценится самцами, как кулинарные изыски. Представители же вида Game Onlinus особенно падки до будоражущих вкусовые сосочки яств. Поскольку обычно питаются они от случая к случаю, когда придётся и чем придётся. Приходится обычно кока-колой, сосисками и батончиками "Сникерс". На домашних же хлебах онлайновый геймер-самец резко берётся за ум-разум и злоупотреблять веб-развлечениями перестаёт.
Ни за что. Нет! Тоже самое, что и "твердо-орехово-сладкие" лакомства.
Самец будет чувствовать себя лучше и стимул к игре увеличится. Его самооценка поднимется из-за того, что он больше не слышит тот циничный внутренний голос, который постоянно твердит о вреде быстрого питания и злоупотребления продуктами с повышенным содержанием сахара. Питается дома (как, собственно и заложено в сознании, частично в генах), все домашнее, здоровое, прием пищи по графику. Все это будет иметь отрицательные последствия для самок. Хотя такой подход может дать и положительный результат. Самцу так понравится здоровое питание, так понравится чувство свежести и бодрости от продуктов наполненных клетчаткой и жиросжигающими компонентами, что он может начать бегать по утрам и выполнять по три упражнения на пресс каждое утро и просто забьет на игры, ибо радости они приносят меньше чем офигенное чувство альфа-самца. Однако шансы малы.
Наиболее эффективным стимулом к смене приоритетов послужит особое питание.
Какую пищу, самец употреблял во время полового созревания и ранее в дошкольном возрасте? Какая еда вызывает у него ощущение мира, которое ему кажется уникальным? Тут вам надо провести разведку (большинство пар в России/Украине и не догадываются о бурных ощущениях, полученных в глубокой молодости и тех открытий, которые они совершили (связанно это с банальной трусостью раскрыть карты и обыкновенной тупостью большинства граждан)). Звоним папам, мама, бабушкам, дедушкам, ну или в google на худой конец. И узнаём алгоритм повторного включения стереотипного поведения.
P.S.: Можно пробовать в сочетании с ревёртикой.
Цитата:
Способ №3, чулочной-поясной.
Самый действительный. Все, кому до шестнадцати, резко заткнули уши. А вы, дамы, сразу вспомнили про магазины нижнего белья, сбегали туда, затарились всем необходимым... собственно, что я вам всё это рассказываю, вы же и сами обо всём этом отлично знаете, только как наглядно показывает статистика, крайне редко к этому прибегаете.
В основном правильно, но у большинства самцов может не быть сильной эрекции на полностью изведанную территорию.
А вот информация с пометкой "Только для взрослых".
Все самцы - больные извращенцы (: D), многие из которых это не признают даже в самом себе. Тут надо провести серьезные подготовительные работы и узнать о совершенно безобразных фантазиях вашего оплодотворителя. Думать надо.
Но вот только до дефекации не доходите во время полового акта. Опасно (лекцию о бактериях читать не буду, гуглите!), гадко.
Цитата:
Способ №4, бойкотно-террористический.
Если ничто другое не помогает, то умеренная форма бойкота вполне может сгодиться. Полный игнор, пренебрежительные взгляды, кокетливые заигрывания с другими особями сильного пола, резкое забрасывание домашних дел, пустой холодильник.... Но дамы, метод очень жесткий, не всякий, как вы выражаетесь, "покоритель природы" его выдержит. Может и спешно мигрировать и в сторону горизонта.
Могёт не сработать. Вся эта тактика с игнорированием имеет 100% эффект, только с другими самками и самцами. Возможно, вам просто нечем уже интриговать кормильца, ведь он нашел занятие по круче секса. Тут надо пробовать.
Цитата:
Способ №5, радикально-наплевательский.
Собственно, а почему бы вам, милые леди, и самим с упоением не нырнуть в увлекательный мир онлайновых игр. Забыть обо всём и поиграть месяца три в какой-нибудь WoW или Lineage 2? Что самое удивительное, очень часто именно в такой вот ситуации ваши молодые люди и мужья опомнятся, вынырнут из онлайна сами и всеми силами начнут вас из него вытягивать, убоявшись, что вы останетесь там навсегда.
Способ будет иметь 99% силу, если у вас есть дети школьного возраста (4-6 класс идеально подходит). Именно матери чаще всего бросают своих детей ради других прелестей существования. У отцов жмёт попик, и они принимают весь удар на себя. Обычно дети вырастают более гибкими для всех проблем и неудач в таких ситуациях (тут все очевидно).
Оставшийся процент может пойти на мощную такую ссору или развод с последующим делением коллекции видеокассет.


Самый действенный способ, как по мне, излагать не буду, ибо сведете им вы мужика под свой каблук, а этого я не допущу.

Последний раз редактировалось VALDIMRI; 16.08.2009 в 02:23.
VALDIMRI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 08:48   #3
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Здравствуйте, уважаемые работники журнала "Игромания". Обратиться к вам нам посоветовали наши дети. Пишет вам коллектив озверевших дам из НИИ нейрофизиологии г. Самара. Суть нашей проблемы банальна и сложна одновременно. Наши самцы, эти повелители природы, покорители безбрежных пустынь, крайних северов и девичьих сердец, неожиданно утратили все признаки доминирующего пола.
Это точно! Такое надо лечить! Отвернувшийся от дамы мужчина действительно не мужчина.

Цитата:
Вместо того чтобы ухаживать за нами, эти ничтожные гетерозиготы день и ночь напролёт просиживают в онлайновых играх. Сердце разрывается, когда мы видим, как наши самцы, пуская слюнки, словно безнадёжные дауны, рубятся в какой-нибудь WoW или, того хуже, Counter-Strike. Нет, мы ничего не имеем против компьютерных игр, мы сами регулярно в них играем, даже с нашими мужьями/мужчинами/молодыми людьми. Но, простите, сидеть целую ночь в Battlefield, а потом приползать на работу с красными глазами...
Надо вам попробовать самим присесть на это дело и перестать заниматься всем остальным. После этого либо пан либо пропал. Либо вы остаетесь там дальше, либо мужчина заметит что в доме, извините, срач, кушать ничего нету, а спутница жизни из прекрасной принцессы превратилась в давно не мытую царевну лягушку.

Цитата:
Это уже перебор! Они же после этого не то что на постельные баталии, на элементарное "цветов купить, в ресторанчик сводить" неспособны.
Недавно мы устроили небольшой митинг, обсудили наши проблемы, дружными усилиями удалили все онлайновые игры с компьютеров на работе. Не помогло - эти властелины мира быстро поставили новые. Мы перегрызли ножницами сетевой кабель - так они беспроводной коннект наладили. Подскажите, как нам разобраться с ситуацией? Наши мужчины нам дороги как память, долг, честь и совесть.

С уважением, практически весь гомозиготный состав НИИ.
Ой как все запущено.

То как вы боролись с занятием ваших мужиков мне напоминает анекдот про то как жена программиста проснулась рано утром и и поломала компьютер мужа, вытащила все его диски на улицу и сожгла, а потом аккуратно пристроилась на супружеском ложе под крылышком мужа и улыбаясь уснула. Жить ей оставалось не больше часа.

Никогда не нужно делать что то мужчине на зло. Он ответит так же.

А может все дело в вас милые дамы. Может играми ваши мужики затягивают какую нибудь брешь в совместной жизни. Может что то вы не так делаете. Об этом тоже надо подумать. А еще можно вытащить мужика на приватный разговор и поговорить с ним об этом. Мужчины, они не каменные, и если пустить в ход обаяние и самое страшное оружие женщин - женские слезы, то у вас все должно получиться. Потому как даже одна самая маленькая слезинка из прекрасных глаз женщины может растопить лед в сердце мужчины.
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.

Последний раз редактировалось stagga_Ja; 16.08.2009 в 08:52.
stagga_Ja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:38   #4
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Мне кажется, что то, что расписала Светлана наиболее правильное решение. Я бы так и поступила.
Цитата:
Сообщение от stagga_Ja Посмотреть сообщение
Потому как даже одна самая маленькая слезинка из прекрасных глаз женщины может растопить лед в сердце мужчины.
Красивое предложение, однако могу сказать, что увы, не всегда и со всеми это помогает. Намного лучше, как мне кажется найти общий язык... Если это не получается, значит мы слишком разные... к сожалению.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 08:09   #5
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Мне кажется, что то, что расписала Светлана наиболее правильное решение. Я бы так и поступила.
Мне тоже так кажется. Самый лучший выход в большинстве конфликтов это общение по душам.

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Красивое предложение, однако могу сказать, что увы, не всегда и со всеми это помогает. Намного лучше, как мне кажется найти общий язык... Если это не получается, значит мы слишком разные... к сожалению.
Не знаю, я сужу по себе. А если мужик допустил что женщина заплакала то он не очень похож на мужика. Скорее на обезьяну =3=</=
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:26   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Ох, борщ еще один трэд Men vs. Women, да сколько можно? Это стало модно? Теперь каждый считает за должное создать трэд на эту тему с отсылкой к письму из Мании? Нет, я конечно понимаю, что это раздел Почта Игромании, но в конце-то концов не одно и то же же каждый раз.
Но раз уж я тут, то пару строк на тему черкану:
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Сердце разрывается, когда мы видим, как наши самцы, пуская слюнки, словно безнадёжные дауны, рубятся в какой-нибудь WoW или, того хуже, Counter-Strike.
Доставило.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Но, простите, сидеть целую ночь в Battlefield, а потом приползать на работу с красными глазами...
Есть такое, по себе знаю.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Недавно мы устроили небольшой митинг, обсудили наши проблемы, дружными усилиями удалили все онлайновые игры с компьютеров на работе.
Охлол, представляю себе эту картину. Хорошо хоть онлайновые, а так бы могли сейвы удалить.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Мы перегрызли ножницами сетевой кабель - так они беспроводной коннект наладили.
Если на работе есть сеть, значит ее установили для работы, а они просто так взяли ее и перерезали? Мдееее...
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Подскажите, как нам разобраться с ситуацией?
Поменять сексуальную ориентацию.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
вкусовые сосочки
0_о Вообще-то, кагбэ, вкусовые рецепторы.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Ну а уж если и разговор не помог, возможно впору задуматься - а нужен ли вам такой мужчина ?
Вот она, истина. Можно было в ответе написать одно это предложение.

Последний раз редактировалось Nomad; 18.08.2009 в 11:33.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:07   #7
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
борщ еще один трэд Men vs. Women
Я не знаю, откуда у Номада такие мысли, но скажу, что тема затрагивает куда как более глубокие проблемы между полами.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 22:39   #8
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Способ №3, чулочной-поясной.
Самый действительный. Все, кому до шестнадцати, резко заткнули уши. А вы, дамы, сразу вспомнили про магазины нижнего белья, сбегали туда, затарились всем необходимым... собственно, что я вам всё это рассказываю, вы же и сами обо всём этом отлично знаете, только как наглядно показывает статистика, крайне редко к этому прибегаете.
самый эффективный способ на мой взгляд =)))
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 01:27   #9
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Способ №5, радикально-наплевательский.
Трудоёмкий и очень даже опасный способ. Можно ведь и правда не вернуться.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Способ №4, бойкотно-террористический.
Не поможет однозначно. Мужчина - особь с характером, ведёт себя диаметрально противоположно навязываемой морали.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Способ №3, чулочной-поясной.
При определённой доли голода сработает, инфа 100% Но опять же, если человека выматывают игры, а захочется ли ему? И не погрузится ли он обратно с новой силой и рвением?
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Способ №2, кормяще-одомашнивающий.
Банально, и точно не поможет. Даже наоборот, мужчина решит, что делает всё правильно и будет продолжать в том же духе.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Способ №1, погружающе-ассимилирующий.
Щито за бред?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 14:45   #10
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Способ №3, чулочной-поясной.
Самый действительный. Все, кому до шестнадцати, резко заткнули уши. А вы, дамы, сразу вспомнили про магазины нижнего белья, сбегали туда, затарились всем необходимым... собственно, что я вам всё это рассказываю, вы же и сами обо всём этом отлично знаете, только как наглядно показывает статистика, крайне редко к этому прибегаете.
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
самый эффективный способ на мой взгляд =)))
Ну-ну. Действенный.

Последний раз редактировалось Andrea; 04.10.2009 в 14:51.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:13   #11
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
А не проще самим зайти в эти онлайновые игры и написать им? "Андрюша,иди кушать!"," Федя,у тебя отчет за 1 квартал не написан! А ну живо писать!" или ваще дойдет до бреда "Игорь,иди и своди свою жену в ресторан и подари цветы,а то отПКШу!!!!"
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:40   #12
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
А что, отличная идея. Тут, правда, есть свои подводные камни: кто-нибудь может и от стыда скончаться, когда маленькая эльфийка пятого уровня с именем Настенька обратится к суровому орку по имени Ораг Долбачёс с просьбой пойти уже наконец покушать. Ну и ведро мусорное вынести. Может, кому это и понравится, но большинство представителей мужеского пола, думаю, предпочтут помереть на месте, чем так опозориться. Конфликтик тут может получиться и рукоприкладство. А может и не получиться. Тогда, в мире будет намного больше зомбированных, пускающих радостные слюни счастливых увлечённых геймеров.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:51   #13
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
когда маленькая эльфийка пятого уровня с именем Настенька обратится к суровому орку по имени Ораг Долбачёс с просьбой пойти уже наконец покушать. Ну и ведро мусорное вынести.
Никогда не расшевеливай мою фантазию. У меня уже в мысля орк тащит мусорное ведро и ест оттуда.


Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
кто-нибудь может и от стыда скончаться,
Сколько лет живу-ни одного такого случая не наблюдал.

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Конфликтик тут может получиться и рукоприкладство.
Это что за геймер-то такой? Терминатор чтоль? Мда...Я думал,что у геймеров тока пальцы развиты.

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Тогда, в мире будет намного больше зомбированных, пускающих радостные слюни счастливых увлечённых геймеров.
Хммммм...А работать кто будет?
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 23:41   #14
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Считаю,что если молодому человеку нравится девушка он оторвётся от своих онлайновых игр и мультиплэерных забав и окунётся с головой в неё грубо говоря.Было такое со мной,проходили.По поводу ухаживания - не устраивает молодой человек,можно найти другого,который будет лучше.В чём проблема?
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:10   #15
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну это фейк, наверное, а так гомозиготные правы.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:18   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Matrix
Сообщений: 360
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 3600
Провели в дом интернет - ваши проблемы. Я сам, когда только впервые онлайн увидел часами играл, полтора года, на мобильнике, а потом, на выделенке уже надоело. Те, кто не может с этим завязать - слабы волей.

Последний раз редактировалось Car1son; 07.10.2009 в 16:51. Причина: Нет пробелов.
GrinDeWald вне форума  
Отправить сообщение для GrinDeWald с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования