Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 2 2.25%
2 1 1.12%
3 3 3.37%
4 1 1.12%
5 4 4.49%
6 4 4.49%
7 17 19.10%
8 22 24.72%
9 14 15.73%
10 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 00:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Стрела / Arrow



Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Дэвид Наттер
Сценарий: Эндрю Крейсберг, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Продюсер: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
Художник: Тиш Монахэн
Монтаж: Пол Карасик
Статус: съемочный процесс
Съёмки: 1, 2.
Cайт


В главных ролях:
Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Джейми Шеридан, Пол Блекторн, Уилла Холлэнд, Колин Сэлмон, Даррен Шахлави, Сузанна Томпсон
Цитата:
Канал The CW официально сделал заказ на несколько проектов, которые уже находятся в развитии, в том числе и пилот про Зеленую стрелу сериала "Стрела". Это значит, что в следующие несколько месяцев мы будем видеть довольно много новостей о нем, и то, что пилот все-таки будут снимать. Но помимо этого, еще неизвестно, войдет ли он в программу канала осенью 2012 года.
К этому моменту известно, что к истории персонажа подойдут в новом ключе и что Джастин Хартли, который играл Зеленую стрелу в "Тайнах Смолвиля", не будет вовлечен в сериал.
Один из самых успешных режиссером пилотных серий на ТВ, Дэвид Наттер, который был режиссером пилотных серий таких сериалов, как "Тайны Смолвиля" , "Сверхестественное", "Терминатор: Битва за будущие" и другие, которые в последствии все получили полный сезон, будет режиссером пилота "Стрелы". Это может стать знаком того, что мы увидим "Стрелу" среди других сериалов на канале CW этой осенью.
Проект сериала разрабатывается той же креативной командой, которая работала над проектом про Бустер Голда канала Syfy: Грэгом Берланти и Эндрю Крейсбергом. Марк Гуггенхайм ("Зеленый фонарь") также принимает участие.
CW Fires Off First 'Arrow' With Pic From Comic-Inspired Pilot



Последний раз редактировалось Ice-man; 22.05.2012 в 16:01.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:42   #821
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
#ЯМАЖИВИ?
От того что я её не хочу видеть и считаю лишней в данной инкарнации вселенной мало что измениться в сериале. Омораливать Оливера я тоже считал хреновой идеей, но кому не пофиг? А ввиду того что местному Расу минимум 150-200 лет, а скорее всего ещё больше, вполне очевидно что какая-то магически-мифическая уберхреновина скоро всплывёт. Я лишь сомневаюсь что это будет яма том же виде как в комиксах.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:16   #822
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Frееze, эм
Скрытый текст:
так он же в конце серии сказал что хочет Олли видеть новым Расом. Это скорее всего звание в иерархии, а не имя.
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:22   #823
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
methosean, Расу в самом деле много лет, он в разговоре с Мерлином упомянул фокусника, которого лично знал в 1850 году.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:30   #824
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Это скорее всего звание в иерархии, а не имя.
Может и звание, а может он просто фигурально выразился, ввиду того что его имя уже стало нарицательным. А так да, он уже не в первый раз делает упоминания что делал что-то столько-то лет назад. И под "столько-то лет назад" как правило идёт цифра значительно превышающая его внешний возраста, да вообще возможный возраст человека.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 19:46   #825
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Кстати насчет Атома. Я так понимаю его объединили с другим героем под именем ОМАК, чтоб не вводить мрак по типу уменьшения как у оригинального Атома
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:03   #826
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Костюм атома выглядит как супергеройское трико -_-
Хоть бы немного сделали уклон в реалистичность.
Серия в целом норм. Еще бы парбат побольше показали, с первых кадров дом лиги выглядел внушительно, а вот внутри как то не особо.
Нытье Теи и Сары надоело уже, такое ощущение что в следующей серии они самоубьются.
Кстати меч у Раса очень интересный, по статусу.
Смутило решение Раса, в следующей серии наверно узнаем почему.
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:20   #827
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Спойлер видимо на 3x19 "Broken Arrow"
Скрытый текст:

Кто ж это будет...
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:09   #828
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Тея или Фелисити
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 01:09   #829
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Серия, странная, мягко говоря. Хотя нет, хрень вышла, чего уж там. Один "недобой" с Нисой, хоть и выполненный в стиле финальных заварух на крышах в 1-м и 2-м сезонах, а все остальное - нытье, враки-перевраки и финальное решение Раса. Сижу и думаю - ЧАВО?! Причем это не неожиданность, а просто какое-то непонятное и, опять же, странное решение.
Ну и Айренкэп (все потырили, от брони с полетами до маски). Верните мои первые сезоны.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 01:28   #830
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Чё у всех так торкает от этого финального решения, ясно же было что рано или поздно низведут ситуацию до этого вот. Я правда думал что ближе к финалу.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Тея или Фелисити
Скрытый текст:
Я конечно буду не против если роль Фелисити наконец подведут так сказать "под канон", ибо персонаж по тихому засирается от желания авторов идти на поводу у на фанатов и пихать её просто всюду, где надо и не надо. Но не станут, ибо воя немерено будет. Ну и Тею вряд ли, как-то слишком активно её тренируют чтобы просто выпилить сейчас, думаю ещё поиграются с ней. Если ставить на чью-то ближайшую смерть, то я бы подумал о Лэнсе, который капитан. Хотя он очень нравиться, но пока первый кандидат.

ЗЫ. А вообще не факт что эти твиты подразумевают что кто-то должен умереть. У меня вообще подозрение что тут речь о сыне Масео и Татсу из флэшбэков.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 03:21   #831
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
низведут ситуацию до этого вот
До чего - этого и кому это было ясно? Для меня это такой же бред, как если бы Расу предложили напялить лосины и занять место Оливера. Какой в этом вообще смысл, если Куинн все равно откажется.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 03:31   #832
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Тея или Фелисити
Не знаю, Тею как-то рановато убирать, не вижу в этом смысла. А так могут кого угодно выпилить при случае, например линию с Масео закончить. Ну кроме Канарейки, Стрелы, да и Роя с Теей наверное.
Фелисити не жалко будет, в начале сериала она милой была, а сейчас из нее сделали непонятно что...
Хз короч, вариантов куча на самом деле, гадать сложно.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 04:55   #833
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
До чего - этого
Серьёзно? Типа не понял?
Скрытый текст:
До предложения Оливеру стать приемником Раса. Всё по Бэтмену же.

Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
кому это было ясно
Большинству людей отписывающихся в интернетах по сериалу. Как бы то что взаимодействие Оливера с лигой и Расом имеет кучу заимствований из Бэтмена стало понятно давно. Та же драка Оливера с Расом цитирует бой Бэтмена с Расом из комиксов. Ну по крайней мере этим сильно хвастались создатели. Так что такой ход мало кого удивил.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 23:17   #834
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Типа не понял?
Просто я не знал, про что конкретно ты говорил. Но аналогия жирная, да. Хотя я лично как-то об этом не подумал сразу.

Да, кстати, очередная порция бреда.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 08:34   #835
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Господи, этот сериал стал унылым говном. Last Episode и мысли о сериале в целом:
Скрытый текст:
Лорел ноет по поводу и без повода и делает какую-то чушь. Тея вообще бошкой не думает. Рой, а нафиг этот Рой? Дигл как был личным психологом Оливера так и остался, три сезона, господи, одна сценка раз в 4 серии где он жмет на курок - не считается. Фелисити с ее то заявленным характером не может устоять перед торсом, что за ересь? Атом вообще не Атом, напрочь решили забить на него, недоЖЧ сделали, ну просто ад. Все враги болтают как в аниме, а умирают или как дело доходит до этого превращаются в ватных сопляков, 1-2 удара - нету.
Ну и сам Оливер, че он делает? Смысла в его существовании вообще нет. Такое ощущение что все более менее адекватные ребята, что делали 1-2 сезоны ушли делать Флэша. А конец серии, ахахах, я так не угарал с новостей об Evolve до ее релиза. Да и пусть хоть кто сдохнет, совсем не жалко никого и никогда не будет. Не знаю для какой аудитории этот сериал теперь вообще. Может для тех кто дневники вампира смотрит?

Самое печальное, что придется смотреть до конца.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:55   #836
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Копипаста-перевод с реддита, рассказывает шоураннер Стрелы:
Все, что касается Бэтмена, теперь "принадлежит" сериалу Готэм. Исключение составляет только Ра'с. В Стреле не будет ничего Ватмановского до тех пор, пока не закончится Готэм. Сам же Бэтмен может появится в Стреле только после того, как он дебютирует в Готэме (что вряд ли случится, если там не устроят дикий таймскип).
Харли Квинн, огромный намек на которую был в одной из серий Стрелы, тоже не появится в сериале все по той же причине - со временем она должна появится в сериале Готэм и в фильме Suicide Squad. Собссно Купидона ввели как замену Харли.
Продюсеры Стрелы ведут переговоры с DC по поводу персонажей всего два раза в год. Изначально CW хотели взять Синего Жука (Корда), но DC отказались и предложили АТОМа (Палмера) взамен. Катану DC предложили сами.
Шоураннер признался, что "злодеи" у Стрелы как бы не очень, потому приходится заимствовать из других вселенных, DC не против такого заимствования. Ну и Ономатопею стоит ждать, но неизвестно когда.

Последний раз редактировалось Avalanche; 07.03.2015 в 17:58.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 04:45   #837
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
14 серия
Скрытый текст:
- И они устыдятся, если узнают о твоем эгоистичном выборе, - сказал чувак, который отдал часть опаснейшего вируса триадам в обмен на жену.
У меня есть ощущение, что смотрящие сериал знают его лучше, чем сценаристы. Они там собственные твисты забывают что ли?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:06   #838
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Промо к будущим сериям.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:23   #839
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Детшота таки вернули, даже несмотря на грядущую экранизацию Суицид Сквада.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:11   #840
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
если бы они каждый сезон ужали бы до одного фильма, то у нас было бы три шикарных фильма про стрелу. а так весь экшн в сериале приходится на первые и последние пять минут каждой серии, а внутри этих десяти минут 30 минут соплей и бессмысленных диалогов про алкоголизм, доверие и верность.

я это к тому, что они в этом промо похоже всё самое интересное из оставшегося сезона и показали.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования