Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 00:44   #1
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
FIFA 13 - обсуждение






Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Дата выхода : 28.09.12.
Официальный сайт : http://www.ea.com/ru/football/fifa



Особенности игры
Скрытый текст:
Electronic Arts представляет пять революционно новых возможностей игры EA SPORTS FIFA 13, которая получит самый масштабный и совершенный набор функций за всю историю серии.

"Мы совершенствуем лучшую спортивную игру в мире за счет инноваций, которые передают эмоциональный накал и непредсказуемость настоящего футбола, – говорит Дэвид Раттер, исполнительный продюсер FIFA 13, – Эти революционные изменения коснутся искусственного интеллекта, дриблинга, контроля над мячом и столкновений. Они позволят имитировать реальную борьбу за мяч на всем поле и сделают игру в нападении более свободной и творческой".

Самый совершенный искусственный интеллект в истории игровой серии FIFA станет основой FIFA 13 для HD-консолей и PC. Новая система Attacking Intelligence позволит игрокам анализировать пространство, более разумно и эффективно преодолевать защиту команды соперников и планировать свои действия на два шага вперед. Теперь игроки смогут продумывать и изменять свои перемещения так, чтобы занимать свободные позиции, менять положение защитников противника, открывая пространство для передачи своим товарищам по команде, а также лучше выбирать место с учетом возможностей для атаки.

В FIFA 13 каждое прикосновение к мячу имеет значение благодаря самой совершенной и интуитивной системе дриблинга из всех когда-либо созданных. Разработанная в сотрудничестве с Лионелем Месси (Lionel Messi), лучшим футболистом мира, система Complete Dribbling позволяет игрокам использовать точные движения в сочетании с полным 360-градусным контролем над мячом, что делает игру один на один более захватывающей и творческой. Игроки быстрее меняют направление, быстрее разгоняются при получении мяча и более эффективно прикрывают защитников на длинных передачах. Система FIFA 13 1st Touch Control меняет подход к управлению мячом - отказ от почти идеального удара для каждого игрока на поле усиливает вариативность и элемент неожиданности в игре. На работу с мячом теперь оказывают влияние такие факторы, как игра защитников, траектория и скорость передачи, что создает для игроков в обороне больше возможностей для перехвата.

Благодаря программному ядру Player Impact Engine второго поколения простое физическое столкновение превращается в реальную борьбу игроков. Защитники тянут и толкают противников, используя преимущество в размере и силе, для того чтобы выполнить перехват или расстроить планы чужого игрока до получения мяча. Система FIFA 13 Tactical Free Kicks позволяет выполнять опасные и непредсказуемые штрафные удары, используя для этого самых опытных игроков на поле. Расположите до трех нападающих рядом с мячом и выполняйте обманные движения и передачи, перед тем как нанести точно выверенный удар по воротам. Обороняющаяся команда может добавлять или убирать игроков из стенки, смещать ее вперед или отправлять самого быстрого игрока на перехват передачи или удара по воротам.

В игре FIFA 13 также будут представлены:

Усовершенствованный режим Career Mode, основные изменения в который вносились по запросам самых активных поклонников этой игровой серии.
Новые возможности масштабной сетевой игры EA SPORTS FIFA, включая усовершенствования для популярнейшего режима Head-To-Head Seasons.
Многочисленные новые возможности для сетевой службы EA SPORTS Football Club, ставшей основой игр сери FIFA.
Более 500 официально лицензированных и реалистично воссозданных в игре клубов.

Системные требования
Скрытый текст:
Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Intel Core2Duo 2.4Ghz
2 Гб оперативной памяти
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT

Скриншоты
Скрытый текст:


видео





Демо можно скачать в origin.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB

Последний раз редактировалось ROBERTOs; 11.09.2012 в 23:02.
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:32   #421
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karco Посмотреть сообщение
Нубский вопрос, но пк версия идентична консольным или что-то покоцано?
Насколько я знаю у консольщиков нет каких бы то ни было фич и фишек, так что да, идентична.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:56   #422
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Razor Callahan, на ПС3 есть пару фишек для владельцев МУВА. Можно ругаться на судью, переключать схемы прямо во время матча не заходя в меню, что-то еще...
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 19:45   #423
Новичок
 
Аватар для Gentle Rider
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 88
Репутация: 15 [+/-]
Да как же настроить управление стрелками?! все меняется, а на стрелки нет никакого движения
Gentle Rider вне форума  
Отправить сообщение для Gentle Rider с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:31   #424
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
Я что-то не нашел раздел аналогичный "сезонам равной игры" в фифа12. Его нет или как-то по другому назвали ? %)
__________________
lastfm.ru/user/Frgt10_13
steamcommunity.com/id/FRGT
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:30   #425
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Gentle Rider, измени управление ударом/пасом/навесом и прочие действия в графе "своя" в настройках, а потом просто переключи в "альтернативу". У тебя будут работать стрелки и будут работать кнопки управления, которые ты сам поставил.

[Frgt10], ммм? Это?
Скрытый текст:


Flippеr, вполне ожидаемый и банальный ответ. Выцепил цитату, а весь мой пост целиком похоже и не понял.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:55   #426
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
FBIsad, да оно. Спасибо. я в онлайне искал просто, а в главном меню и не обратил на это внимания.
__________________
lastfm.ru/user/Frgt10_13
steamcommunity.com/id/FRGT
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 23:38   #427
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
вполне ожидаемый и банальный ответ. Выцепил цитату, а весь мой пост целиком похоже и не понял.
Бла-бла-бла-благодарю.
Если ты такой пылкий и дерзкий. То объясни если не "кривые руки", команды одинаковы, то как он мог отгрузить тебе 7, а ты ему всего 2.
Только не надо, что Широков у него быстрее, защитники у него лучше и не тупят как твои.
И что защитники те же. Нападающие те же, но головой ты так и не сыграл в матче. Очень и очень печально.
Скрытый текст:
Отмазку студию
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:11   #428
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Flippеr, опять же, ты вытаскиваешь определенные предложения, а общую суть не улавливаешь
Причем тут отмазки, моя пылкость и дерзость.
Чтобы было понятнее именно тебе, уважаемый, я постараюсь как можно короче и удобнее, персонально для тебя, изложить смысл того сообщения, что, несомненно, не должно сильно загрузить твой разум, мой дорогой собеседник, и ты, наконец, полностью прочитаешь целый пост, а не кусок.
И так, внимание:
Игра заскприптована, баланс из-за этого страдает.
Всё.

А теперь, давай еще кое что уточню: в том сообщении я указал, что не считаю себя отличным игроком. Но ты решил сделать выпад, мол, я пылкий и дерзкий, а это только подтверждает - ты не читаешь сообщение полностью.
Скрытый текст:
Если захочешь перейти на личности, продолжив попытки меня как-то уколоть, мы можем поговорить в ЛС. Не будем нарушать правила.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:24   #429
Игрок
 
Аватар для justSoloma
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Репутация: 152 [+/-]
Так никто и не ответил. Почему статус брандмауэра запрещен? В его настройках в панели управления все разрешено. Не понимаю. Может, из-за этого я ни с кем поиграть нормально не могу?
__________________
Well the music is your special friend, Dance on fire as it intends, Music is your only friend, Until the end! © The Doors

Live long and prosper. © Spock
justSoloma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 03:37   #430
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GamerLeito Посмотреть сообщение
Так никто и не ответил. Почему статус брандмауэра запрещен? В его настройках в панели управления все разрешено. Не понимаю. Может, из-за этого я ни с кем поиграть нормально не могу?
Ня
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 05:50   #431
Опытный игрок
 
Аватар для Raptors
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,523
Репутация: 54 [+/-]
в след фифе надо добавлять празднование Это"О - одевает фуражку полицейскую))
Raptors вне форума  
Отправить сообщение для Raptors с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:53   #432
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла-благодарю.
Если ты такой пылкий и дерзкий. То объясни если не "кривые руки", команды одинаковы, то как он мог отгрузить тебе 7, а ты ему всего 2.
Только не надо, что Широков у него быстрее, защитники у него лучше и не тупят как твои.
И что защитники те же. Нападающие те же, но головой ты так и не сыграл в матче. Очень и очень печально.
Может его соперник использовал другие тактические настройки?
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:57   #433
Юзер
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
после онлайн матчей слетают настройки тактической схемы в карьере У всех так
ASbeaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:30   #434
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Может его соперник использовал другие тактические настройки?
Другие тактические настройки. Схема другая. Другой стиль.
Уже разобрались с FBIsad
Цитата:
Сообщение от Raptors Посмотреть сообщение
в след фифе надо добавлять празднование Это"О - одевает фуражку полицейскую))
Да честно говоря не радуют празднования. Не, сразу оговорюсь "центральная" личность тут крутые празднования, все те же сальто, танцы, "мышцы КР", салют, все очень круто. Но остальные болванчики, бегают не рядом с "центральным". Обнимают, поднимают с газона невидимых друзей, тошно аж.
Ждемс Патч. Надеюсь подправят!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.

Последний раз редактировалось Flippеr; 05.10.2012 в 17:34.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:04   #435
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Flippеr, что-то патча не выходит. Вроде уже 5е число.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 21:39   #436
Юзер
 
Аватар для Ov3r1oad
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 132
Репутация: 8 [+/-]
Братишки, я конченое нубло, сам это знаю, поэтому не надо мне говорить это. Как нормально защищаться? Я играю с каким-нибудь перцем, у него не могу отнять мяч, бегаю как дурак вокруг его игрока. На любом замахе мой защитник улетает хрен знает куда. Это я не говорю про финты. В обратную сторону совершенно другая картина: как только получаю мяч, на меня со 100% точностью налетает защитник, с такой скоростью, что я еле назад мяч успеваю назад вернуть. Это что, просто такое отличное владение стиком джойстика? Или я каких-то волшебных комбинаций кнопок не знаю?
Ov3r1oad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 00:34   #437
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ov3r1oad Посмотреть сообщение
Братишки, я конченое нубло, сам это знаю, поэтому не надо мне говорить это. Как нормально защищаться? Я играю с каким-нибудь перцем, у него не могу отнять мяч, бегаю как дурак вокруг его игрока. На любом замахе мой защитник улетает хрен знает куда. Это я не говорю про финты. В обратную сторону совершенно другая картина: как только получаю мяч, на меня со 100% точностью налетает защитник, с такой скоростью, что я еле назад мяч успеваю назад вернуть. Это что, просто такое отличное владение стиком джойстика? Или я каких-то волшебных комбинаций кнопок не знаю?
Я использую помощь второго игрока на ранних поступах (в центре поля). А так пассируюсь и во время нажимаю на отбор. Либо выбери в тактике прессинг. Игроки быстрее будут уставать, но и сопернику тяжелее контролировать мяч передачами!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 01:19   #438
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пожалуйста с проблемой: Я создал новую учётную запись на компе,с неё я наконец-то могу заходить в игру и при выборе профиля теперь не выкидывает из игры,НО в онлайн всё равно никак не хочет заходить! Пожалуйста подскажите что делать! Я ради этого покупал лицензию.
димон1977 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 04:05   #439
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Ov3r1oad, когда защищаешься, то зажми кнопку паса. И тебя будет страховать компьютер, пока ты держишь зажатой кнопку. В общем, не надо будет самому бегать за соперником, твой защитник будет сам под его движения подстраиваться.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:03   #440
Новичок
 
Аватар для Revan-Rus37-
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 62
Репутация: 9 [+/-]
Какие бонусы я должен получить в моей предзаказанной версии FIFA 13 UE? А то кроме звёзд адидас нет ничё.
Revan-Rus37- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa 13, футбол

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования