Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,736
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:11   #4361
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 341
Репутация: -122 [+/-]

Предупреждения: 400
как раз на днях задумывался о том, чтобы пройти Готику 4 второй раз, а тут и аддон подоспел. по прохождению в первый раз виднелся Сеттариф, видел тропинки к нему, но там было закрыто. теперь оценю игру ещё раз. супер. как ни крути, а Готика 4 - глоток свежего воздуха в серии. ну а коридорность лично для меня плюс - в предыдущих частях уже в середине надоедало бегать по одному и тому же месту 5 раз. здесь такого нет. вообще жаль что среди аудитории готики так много "упёртых" фанов, недовольных игрой. раньше был одним из таких) кстати надеюсь локализация будет только текстовая - когда уже наши локализаторы поймут что озвучка никому не нужна и только портит атмосферу. ладно, всем пока, а я попробую аддон..

Последний раз редактировалось Still7; 27.10.2011 в 01:53.
Still7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 03:38   #4362
Новичок
 
Аватар для IronHead
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 30
Репутация: 4 [+/-]
Я походу навсегда останусь упертым фаном (хоть и всегда с надеждой покупаю новую часть), серию уже не возродить. Атмосферу игры не получается воссоздать у новых разрабов. Так что мое мнение по поводу Готики 4, срань!
IronHead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:42   #4363
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Я согласен с тобой. Готика 4 явно не удалась. По сравнению с 3 первыми частями готика 4 не удалась разработчиками. Главный недостаток 4 готики в том, что появился новый ГГ.
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:24   #4364
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергелиус Посмотреть сообщение
Главный недостаток 4 готики в том, что появился новый ГГ.
Самые большие помидоры игре летят не за это. Да и недостатком это сложно было бы назвать, если бы разрабы сохранили открытый мир, интересный сюжет, а главное, атмосферу оригинала.

Последний раз редактировалось Pyrokar; 27.10.2011 в 15:32.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 19:07   #4365
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Пробежал Fall of Setariff. 6 часов монотонного рубилова со скучным сюжетом и диалогами, написанными пятиклассником. По мне так вышло даже хуже оригинала. Окончательное отсутствие даже какого-то подобия нелинейности, унылейшие задания, бесконечные коридоры с толпами врагов и всеобщее унылое однообразие убивают на корню возможность получать от игры удовольствие.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:20   #4366
Юзер
 
Аватар для Сергелиус
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Готика 4 САМАЯ ХУДШАЯ серия Готики. Мне не захотелось в неё играть с самых первых минут игры. ГОТИКА 4 САМАЯ ПЛОХАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ ГОТИКИ. Первая Готика и то лучше нее. Хоть в ней и графа похуже.
__________________
…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Михаил Афанасьевич Булгаков
Сергелиус вне форума  
Отправить сообщение для Сергелиус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 09:41   #4367
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Кто-нибудь в курсе, когда выйдет локализация Fall of Setariff в джевеле?
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=11110990 - супергероика, сверхспособности, виджиланте, экранизации комиксов, обновляемый каталог.
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:10   #4368
Новичок
 
Аватар для loktev
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 22
Репутация: -4 [+/-]
219 страниц! Откуда столько людей взялось. Зачем обсуждать слешер (с названиями монстров и тереторий из готик) который вообще не относится к серии Готика.
А люди которые обсуждают дешевые игры не о чем смотрите лучше Медисона там хоть над калом посмеятся можно. А в этой игре только грусть. А диалоги кто нибудь читал? Это просто жесть.
P.S. а я тут случайно про Risen 2 почитать захотел.
loktev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 18:09   #4369
Новичок
 
Аватар для Solitarius
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 6 [+/-]
Что это за ***? 0___0
Я не могу назвать ничего в этой части, что можно бы было похвалить. Не знаю, не знаю...может я мало погамал
Скрытый текст:
пока только дошёл до сожжения деревни :3
и в дальнейшем затянет, но ощущение, что игру делали дилетанты...и на скорую руку.
Solitarius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:20   #4370
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от loktev Посмотреть сообщение
P.S. а я тут случайно про Risen 2 почитать захотел.
И вот таких как ты набралось уже 219 страниц...
Цитата:
Сообщение от Solitarius Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю...может я мало погамал
Много, хватит. Не играй дальше.
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:02   #4371
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Кто-нибудь читал такое:
Скрытый текст:
Сюжет начинается на земле разделенной на две больших территории ,орки отступили на запретные для человечества земли, войны нет, лишь мелкие банды бандитов частенько докучают народу Новой земли.
игра начинается в маленькой деревне, за Чела который ни как не относится к главному герою предыдущих частей.
Однажды в один прекрасный день этому Челу даётся задание (типа ты уже взрослый иди в лес и в одного поохоться на волков да принеси десяток шкур), возвратившись с удачной охоты, Чел обнаруживает что от его родной деревеньки ни чего цельного не осталось, повсюду трупы никто не остался в живых, у одного из бандитов который пал в сопротивлении, чел находит записку от заказчика в которой говорилось что банда должна была изъять некий артефакт в этой деревне после чего надо было всех селян уничтожить и как можно быстрее вернуться в имперскую столицу. Чел решивший что он сможет найти бандюганов по горячим следам и отмстить сразу отправляется в путь в земли для него неизвестные, можно подумать куда ему тягаться с кучей бандитов и правильно думаем, по дороге его вылавливает какой-то укурыш и просит поработай на ферме его отца да монет срубить немного, если откажешь то получишь ПИЗДЮ##Й, ну мы же бравые сразу кликаем по реплике ДА ПОШЁЛ ТЫ НЕ ДО ТЕБЯ ДЕЛО, и получаем обещанных взвиздюлин (лично моё любимое правило ГОТИКИ 1И2 В НАЧАЛЕ ВАС ДОЛБЯТ ДАЖЕ ЗАЧУХАНЫЙ КРЕСТЬЯНИН тока в середине игры становимся опытным войном) идём далее выполняем задания получаем более менее нормальные шмотки и двигаем далее, разумеется бандитов и след простыл, и Чел решает двинутся в имперскую столицу по пути заходя в города, выполняя там все возможные квесты, уничтожаем бандитов, выносим монстров ,зачищаем все попавшиеся пещеры, тут ешё типа всякой хрени написано что в разных городах разные кланы существуют и враждуют меж собой но самое главное не в этом, фишка в том пишу, когда этот Чел доберётся до города уже крутой, обстреленый и опытный ну РЭКЕТ вобшем, и захочется ему встретится с главным правителем этой Нвой земли, а там УПС главный герой предыдущих частей,(бредово ну и ладно) так вобшем этот Чел обнаруживает на шее ГГ этот артефакт сразу узнаёт в нём амулет какого-то старца ихней деревни. Сразу задаётся вопрос :откуда у тебя этот амулет? так значит это ты заказчик, ну тогда УМРИ!!! ГГ лишь засмеялся достал меч один раз ударил и всё.
Не знаю в 4 готе будет всё наверно по главам, будем считать что настала следующая глава.
Чувствуется что после удара ГГ, Чела куда уносит наверно телепорт, просыпаемся ночью на каком то холме, рядом палатка, горит костёр, чувствуется что кто то живёт в этом месте. Спустя минуту к Челу подходит человек он в плаще, лицо не видно в сумраке. Вопрос Чела :Кто ты? ответ: Тебя наверно послали ко мне боги которых я и уничтожил ХЕ ХЕ, опять вопрос: да кто же ты? ответ: Я настоящий правитель земель с которых ты прилетел ХЕ ХЕ, и ты парень мне поможешь завладеть ими вновь. И скидывает с себя плащ, УПС перед нами опять ГГ, тока этот ГГ хмурый, не бритый, и выглядевший очень уставшим. Чел на него смотрит его слова: НЕ ПОНЯЛ? ответ: некогда объяснять, ты находишься на острове Хоринис а там внизу город идёшь туда, попросится к ихнему главному его зовут Грэг(пират со второй части), тебе следует его убедить чтоб он выдал тебе и мне шхуну(небольшой кораблик кто не знает) и мы свалим с этого острова а убедить это значит поработать на него, сам не могу он на меня ЗУБ держит а в одного мне не прорваться(это не 3 готика где в одного можно захватить целый город).
поясняется что после победы над орками Хоринис забросили, последние паладины свалили на материк, психи, воры и бандюганы перебрались в город а пираты стали глубокоуважаемыми шишками и теперь у них там своя монархия.
Ну чел идёт к этому Грэгу договаривается, выполняет квесты, получает уважение. Настало время для обещанной шхуны, но Грэг упирается и вызывает ГГ на бой если ГГ победит, то отправляйтесь на все четыре стороны. Ну естественно ГГ побеждает(ешёб ему не победить), ГГ и Грэг мирятся. Чел набирает ешё десяток энтузиастов на кораблик и с ГГ уплывают с Хориниса.
Наверно ешё одна глава позади, но вам нужны ответы они и есть. Во время плавания ГГ рассказывает Челу ,что во всём виноват Ксардакс после того как ГГ с Ксардаксом открыли портал в новые земли и ГГ там без проблем зашёл на престол став самым сильным человеком на новых землях и Ксардакс предал ГГ, и закинул его на этот остров надеясь что он откинет копыта в скором времени, а друзей ГГ(Диего,Горн,Мильтэн,Лэстэр он заточил в темницу где то в Запретных землях туда где обитают армии орков). А ЛЖЕ-ГГ это лишь двойник созданный Ксардаксом который беспрепятственно управляет землями, в то время когда Ксардакс выполняет свои нехорошие деяния. А план ГГ состоит в том чтоб вернуться в Запретные земли, освободить его друзей заодно перебить добрую половину орков, потом направиться в новые земли и убить Ксардакса и ЛЖЕ-ГГ, показать народу что он настоящий король и спокойно править до конца своих лет.
Ну теперь всё понятно, цель ясна, судно двигается в нужном направлении проплывая мимо знакомой Миртаны и через некоторое время причаливает к Запретным землям.
Наступает очередная глава и главных героев ждёт сразу проблема, где они высадились имеется небольшая деревня окруженная ровом и длинным забором, нашим героям в оказались очень рады и сразу впустили их в деревню. Выясняется что орки нападают на них периодически а войны в этой деревне из-за всех сил отбиваются от орков, становится известно что некоторых пленных орки уводят в центр Запретных земель на возвышенность где стоит большая крепость там и есть темница. Герои предлагают жителям напасть на крепость освободить пленных и вместе с ними отправиться на новые земли где их будет чтить и уважать сам король и им гарантируется вечная слава за отвагу. Соблазн велик народ (теперь около 25 человек)отправляется к крепости вынося по пути сотни орков, подобрались к крепости а там сюрприз крепость сама окружена орками и видно что крепость постоянно штурмуют. Братва выносит всех орков поблизости заходят в крепость а там выясняется что друзья ГГ и несколько выживших жителей возглавляемые психом-убийцей Горном сами освободились и теперь отбиваются от уродов-орков. Народ встречается, все обнимаются, радуются победе. Теперь у всей братвы единственная цель отправиться на Новые земли и положить злу конец, так они и сделали.
На Новой земле братва сразу отправляется в столицу, а там всё сильно изменилось, всех жителей выгнали, а город заперли, и там находится больше сотни элитных наёмников, похоже до ЛЖЭ-ГГ дошла информация, что настоящий король возвращается и он как следует перестраховался. ГГ предлагает дать бой, другого выхода просто нет и поручает Челу отправиться до ближайших городов и попросить подкрепление для великой резни.
После удачно выполненного задания Челом, народ штурмует город, началась резня, Чел с ГГ продвигается к замку где и засел ЛЖЕ-ГГ, попадаем в замок ГГ сам убивает ЛЖИВОГО, и вдруг появляется Ксарадакс потолок от взрыва рухнул и оставив Чела с Ксардаксом на едине, в то время когда обрушивался потолок ГГ быстро снял с уже мёртвого ЛЖИВОГО тот самый амулет из-за чего начался весь сыр бор и швырнул его Челу со словами: ОН ЗАШИТИТ ТЕБЯ ОТ МАГИИ и ТЫ С НИМ СПРАВИШСЯ, и потолок в эту же секунду рухнул оставив ГГ позади. Настал момент Чела он одевает этот амулет и начинается битва (к тому времени Чел стал уже очень крутым наверно, небось 50 ЛВЛ) Чел убивает Ксардакса, город полностью очищён, ЗЛО повержено, ГГ стал вновь королём, Чел стал почётным гражданином, друзья ГГ разбежались кто куда.
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 13:22   #4372
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Что за школьнег коментил?

Делаем текст читабельней.
Скрытый текст:
Цитата:
Сюжет начинается на земле разделенной на две больших территории ,орки отступили на запретные для человечества земли, войны нет, лишь мелкие банды бандитов частенько докучают народу Новой земли.
Игра начинается в маленькой деревне, за Чела который ни как не относится к главному герою предыдущих частей.

Однажды в один прекрасный день этому Челу даётся задание (типа ты уже взрослый иди в лес и в одного поохоться на волков да принеси десяток шкур), возвратившись с удачной охоты, Чел обнаруживает что от его родной деревеньки ни чего цельного не осталось, повсюду трупы никто не остался в живых, у одного из бандитов который пал в сопротивлении, чел находит записку от заказчика в которой говорилось что банда должна была изъять некий артефакт в этой деревне после чего надо было всех селян уничтожить и как можно быстрее вернуться в имперскую столицу.

Чел решивший что он сможет найти бандюганов по горячим следам и отмстить сразу отправляется в путь в земли для него неизвестные, можно подумать куда ему тягаться с кучей бандитов и правильно думаем, по дороге его вылавливает какой-то укурыш и просит поработай на ферме его отца да монет срубить немного, если откажешь то получишь ПИЗДЮ##Й, ну мы же бравые сразу кликаем по реплике ДА ПОШЁЛ ТЫ НЕ ДО ТЕБЯ ДЕЛО, и получаем обещанных взвиздюлин (лично моё любимое правило ГОТИКИ 1И2 В НАЧАЛЕ ВАС ДОЛБЯТ ДАЖЕ ЗАЧУХАНЫЙ КРЕСТЬЯНИН тока в середине игры становимся опытным войном).
Идём далее выполняем задания получаем более менее нормальные шмотки и двигаем далее, разумеется бандитов и след простыл, и Чел решает двинутся в имперскую столицу по пути заходя в города, выполняя там все возможные квесты, уничтожаем бандитов, выносим монстров, зачищаем все попавшиеся пещеры; тут ешё типа всякой хрени написано что в разных городах разные кланы существуют и враждуют меж собой но самое главное не в этом, фишка в том пишу, когда этот Чел доберётся до города уже крутой, обстреленый и опытный ну РЭКЕТ вобшем, и захочется ему встретится с главным правителем этой Новой земли, а там УПС главный герой предыдущих частей,(бредово ну и ладно) так вобшем этот Чел обнаруживает на шее ГГ этот артефакт сразу узнаёт в нём амулет какого-то старца ихней деревни.
Сразу задаётся вопрос :откуда у тебя этот амулет? так значит это ты заказчик, ну тогда УМРИ!!! ГГ лишь засмеялся достал меч один раз ударил и всё.

Не знаю в 4 готе будет всё наверно по главам, будем считать что настала следующая глава.
Чувствуется что после удара ГГ, Чела куда уносит наверно телепорт, просыпаемся ночью на каком то холме, рядом палатка, горит костёр, чувствуется что кто то живёт в этом месте. Спустя минуту к Челу подходит человек он в плаще, лицо не видно в сумраке. Вопрос Чела :Кто ты? ответ: Тебя наверно послали ко мне боги которых я и уничтожил ХЕ ХЕ, опять вопрос: да кто же ты? ответ: Я настоящий правитель земель с которых ты прилетел ХЕ ХЕ, и ты парень мне поможешь завладеть ими вновь. И скидывает с себя плащ, УПС перед нами опять ГГ, тока этот ГГ хмурый, не бритый, и выглядевший очень уставшим. Чел на него смотрит его слова: НЕ ПОНЯЛ? ответ: некогда объяснять, ты находишься на острове Хоринис а там внизу город идёшь туда, попросится к ихнему главному его зовут Грэг(пират со второй части), тебе следует его убедить чтоб он выдал тебе и мне шхуну(небольшой кораблик кто не знает) и мы свалим с этого острова а убедить это значит поработать на него, сам не могу он на меня ЗУБ держит а в одного мне не прорваться(это не 3 готика где в одного можно захватить целый город).

Поясняется что после победы над орками Хоринис забросили, последние паладины свалили на материк, психи, воры и бандюганы перебрались в город а пираты стали глубокоуважаемыми шишками и теперь у них там своя монархия.

Ну чел идёт к этому Грэгу договаривается, выполняет квесты, получает уважение. Настало время для обещанной шхуны, но Грэг упирается и вызывает ГГ на бой если ГГ победит, то отправляйтесь на все четыре стороны. Ну естественно ГГ побеждает(ешёб ему не победить), ГГ и Грэг мирятся. Чел набирает ешё десяток энтузиастов на кораблик и с ГГ уплывают с Хориниса.
Наверно ешё одна глава позади, но вам нужны ответы они и есть. Во время плавания ГГ рассказывает Челу ,что во всём виноват Ксардакс после того как ГГ с Ксардаксом открыли портал в новые земли и ГГ там без проблем зашёл на престол став самым сильным человеком на новых землях и Ксардакс предал ГГ, и закинул его на этот остров надеясь что он откинет копыта в скором времени, а друзей ГГ(Диего,Горн,Мильтэн,Лэстэр он заточил в темницу где то в Запретных землях туда где обитают армии орков). А ЛЖЕ-ГГ это лишь двойник созданный Ксардаксом который беспрепятственно управляет землями, в то время когда Ксардакс выполняет свои нехорошие деяния. А план ГГ состоит в том чтоб вернуться в Запретные земли, освободить его друзей заодно перебить добрую половину орков, потом направиться в новые земли и убить Ксардакса и ЛЖЕ-ГГ, показать народу что он настоящий король и спокойно править до конца своих лет.

Ну теперь всё понятно, цель ясна, судно двигается в нужном направлении проплывая мимо знакомой Миртаны и через некоторое время причаливает к Запретным землям.

Наступает очередная глава и главных героев ждёт сразу проблема, где они высадились имеется небольшая деревня окруженная ровом и длинным забором, нашим героям в оказались очень рады и сразу впустили их в деревню. Выясняется что орки нападают на них периодически а войны в этой деревне из-за всех сил отбиваются от орков, становится известно что некоторых пленных орки уводят в центр Запретных земель на возвышенность где стоит большая крепость там и есть темница. Герои предлагают жителям напасть на крепость освободить пленных и вместе с ними отправиться на новые земли где их будет чтить и уважать сам король и им гарантируется вечная слава за отвагу. Соблазн велик народ (теперь около 25 человек)отправляется к крепости вынося по пути сотни орков, подобрались к крепости а там сюрприз крепость сама окружена орками и видно что крепость постоянно штурмуют. Братва выносит всех орков поблизости заходят в крепость а там выясняется что друзья ГГ и несколько выживших жителей возглавляемые психом-убийцей Горном сами освободились и теперь отбиваются от уродов-орков. Народ встречается, все обнимаются, радуются победе. Теперь у всей братвы единственная цель отправиться на Новые земли и положить злу конец, так они и сделали.
На Новой земле братва сразу отправляется в столицу, а там всё сильно изменилось, всех жителей выгнали, а город заперли, и там находится больше сотни элитных наёмников, похоже до ЛЖЭ-ГГ дошла информация, что настоящий король возвращается и он как следует перестраховался. ГГ предлагает дать бой, другого выхода просто нет и поручает Челу отправиться до ближайших городов и попросить подкрепление для великой резни.

После удачно выполненного задания Челом, народ штурмует город, началась резня, Чел с ГГ продвигается к замку где и засел ЛЖЕ-ГГ, попадаем в замок ГГ сам убивает ЛЖИВОГО, и вдруг появляется Ксарадакс потолок от взрыва рухнул и оставив Чела с Ксардаксом на едине, в то время когда обрушивался потолок ГГ быстро снял с уже мёртвого ЛЖИВОГО тот самый амулет из-за чего начался весь сыр бор и швырнул его Челу со словами: ОН ЗАШИТИТ ТЕБЯ ОТ МАГИИ и ТЫ С НИМ СПРАВИШСЯ, и потолок в эту же секунду рухнул оставив ГГ позади. Настал момент Чела он одевает этот амулет и начинается битва (к тому времени Чел стал уже очень крутым наверно, небось 50 ЛВЛ) Чел убивает Ксардакса, город полностью очищён, ЗЛО повержено, ГГ стал вновь королём, Чел стал почётным гражданином, друзья ГГ разбежались кто куда.
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 16:41   #4373
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Что за школьнег коментил?
Не помню, помню только, что находил в интернете где-то за год до выхода аркании))случайно
на к компе обнаружил и вспомнил, решил поделиться))
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:41   #4374
Новичок
 
Аватар для Solitarius
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red-vampir Посмотреть сообщение
Много, хватит. Не играй дальше.
Привык проходить до конца игры, даже если не ок они.

Но в данном случае сомнения с каждым дюймом одолевают D:

Графика не ок, рпг составляющая не ок, персы под копирку, диалоги...омг 0__0

Больше коробит то, что разработчики не реализовали того, что обещали.
Solitarius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:03   #4375
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Solitarius, игра не то чтобы совсем безнадежна. Просто коридорная она очень, грешки с прокачкой и внутренним построением имеются. Но на самом деле главная беда игры заключается в ее названии - Gothic. Ну не Gothic это, отсюда и толпы расстроенных и рассерженных фанатов. Скажу по секрету, что я верил (вернее не так, хотел верить, наивный), что аддон исправит что-нибудь. Но увы, вышло только хуже.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 19:32   #4376
Новичок
 
Аватар для Solitarius
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pyrokar Посмотреть сообщение
Solitarius, игра не то чтобы совсем безнадежна. Просто коридорная она очень, грешки с прокачкой и внутренним построением имеются. Но на самом деле главная беда игры заключается в ее названии - Gothic. Ну не Gothic это, отсюда и толпы расстроенных и рассерженных фанатов. Скажу по секрету, что я верил (вернее не так, хотел верить, наивный), что аддон исправит что-нибудь. Но увы, вышло только хуже.
А что такого в том, что это Gothic? Мне кажется, если бы это было просто "Аркания" без ссылки на Готику, мне она от этого нравится бы не начала.

Дело то не в этом. Взять тот же Обливион. Мне нравился Морровинд, но не смотря на негодования олдфагов по поводу Обливиона, я могу сказать, что мне в целом понравилось.

А тут трабл в самой игре, а не в том, что это жалкая тень Готики =/
Solitarius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:05   #4377
Юзер
 
Аватар для Red-vampir
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 381
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Энгельский Посмотреть сообщение
где-то за год до выхода аркании
омг. И ты все это время хранил эту капчу у себя на компьютере?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Solitarius Посмотреть сообщение
диалоги...омг 0__0
Ну... Есть парочку диалогов, с Диего, с Горном. Вот эти мне понравились

Последний раз редактировалось Red-vampir; 16.12.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Red-vampir вне форума  
Отправить сообщение для Red-vampir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:03   #4378
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Solitarius Посмотреть сообщение
Мне кажется, если бы это было просто "Аркания" без ссылки на Готику
Если бы это была просто Аркания, она бы и воспринималась по-другому. Само собой, лучше бы она от этого не стала, но тут есть психологический аспект и никуда от этого не денешься. Когда ты запускаешь что-то, что носит название Gothic, ждешь ведь чего-то определенного, классического и знакомого по крайней мере, а тут нам подсовывают что-то чужеродное, не имеющее ничего общего с оригиналом, кроме пары имен.
Впрочем, даже в таком виде у игры есть поклонники. Очень немногочисленные, но есть, и в основном это люди либо мало, либо совсем не знакомые с оригиналом. Что до меня, то скоротать пару-тройку вечерков за игрой можно, при всех ее недостатках все же есть в ней какие-никакие проблески хорошей игры, иногда радующие глаз, и значительно реже мозг.

Последний раз редактировалось Pyrokar; 16.12.2011 в 22:08.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 04:38   #4379
Новичок
 
Аватар для Solitarius
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 6 [+/-]
Хм...я таки прошёл игру.

Ну, игра на 1 раз, максимум. Боёвка как и в Обливионе: отбегай-стреляй. Только тут ещё проще. Честно говоря, не припомню боя, где бы меня убили.
Диалоги - вообще ад. Надо было кнопку сделать "скипнуть все диалоги".

Да и сюжет, мало того, что туп, так ещё и туп..:D
Зачем наковальня, если и не юзали? И этих "зачем" не мало возникало по ходу прохождения.

Если оценить по отдельности составляющие:
1) Графика...здесь же и движок, который умудряется лагать на любой машине. 3/5
2) Система навыков...no comments 1/5
3) Мир в целом, и идиотизм в виде кусочного раскрытия 3/5
4) Музыка 4.5/5
5) Диалоги 0/5
6) Оценить с точки зрения рпг 1/5
7) С точки зрения экшена 2/5

В итоге 2-3/5 :D
Solitarius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:23   #4380
Юзер
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 105
Репутация: 4 [+/-]
Самое хреновое то, что они даже в аддоне умудрились облажаться! А ведь всего-то и нужно было: сделать открытый мир, да добавить пару лишних ответов в диалоги, и все! Я просто не понимаю, зачем это ДжоВудам?
Политик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования