Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 08:09   #841
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
У меня тут такие проблемы... В общем, за 3 года я влюблялся 6 раз. Именно влюблялся, а не просто испытывал симпатии. Но девчёнки в мою сторону даже не смотрят! Чё мне делать?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 22.09.2006 в 08:14.
Mr. Wideside вне форума  
Старый 22.09.2006, 15:19   #842
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
АнтиНекКлер
Однако. Если человек живет только ради любви, то он идеалист и живет только в своих мечтах. Это что, хорошо?
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Старый 22.09.2006, 16:30   #843
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Obscurus
Однако это могут быть и не мечты. Если у двоих всё хорошо и они живут счастливо. Это вполне нормально жить ради любви, ибо любовь это одно из самых ценных на земле.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 23.09.2006, 00:11   #844
Юзер
 
Аватар для HYBRID
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: г. Гондонов
Сообщений: 168
Репутация: 45 [+/-]
PoMicH
Значит так! Подходишь "к ней" и говоришь су*ка а ну вставай ра*ом драть буду!!! а она либо - "пошёл нах*й козёл!" или "давай отойдём!"

Попробуй! Это хороший тренинг что бы быть более расскованным и уже признатся в любви своей "льбимой"!
__________________
Оленеводы страны - объединяйтесь!
---
HYBRID вне форума  
Отправить сообщение для HYBRID с помощью ICQ
Старый 23.09.2006, 00:25   #845
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HYBRID Посмотреть сообщение
Значит так! Подходишь "к ней" и говоришь су*ка а ну вставай ра*ом драть буду!!! а она либо - "пошёл нах*й козёл!" или "давай отойдём!"

Попробуй! Это хороший тренинг что бы быть более расскованным и уже признатся в любви своей "льбимой"!
Так делают только моральные дегенераты,не слушай его,PoMicH,у тебя свой путь.Попробуй выделицо из толпы.Например человеческой одеждой и наличием мозга в смысле чтобы у тебя он был,а у остальных на твоем фоне - не было.Ну или бум-бокс с собой носи) самое главное - быть раскованным и не конформистским.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 23.09.2006, 05:59   #846
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Так делают только моральные дегенераты,не слушай его,PoMicH,у тебя свой путь.Попробуй выделицо из толпы.Например человеческой одеждой и наличием мозга в смысле чтобы у тебя он был,а у остальных на твоем фоне - не было.Ну или бум-бокс с собой носи) самое главное - быть раскованным и не конформистским.
Не получается быть рискованным. Подсознание мешает. А насчёт мозга-всё почти так и есть. Тока тут "крутизна" ценится, а у безумца(даже частичного, каким я и яляюсь, т.е. философом(в 14 лет понял смысл жизни и свободы)) этого ну никак не хватает.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 23.09.2006, 06:13   #847
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
PoMicH
крутизна безумцу не нужна. ему нужна воля и уверенность. без них не очень получается быть рискованным.я лично человек осторожный реалист.
но я порой такие выкрутасы выделываю странные..... так что....

если хочешь познакомиться с девушкой , надо к ней подойти. это главное. а потом будь собой, но в такой наглой ипостаси. мне помогает.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 23.09.2006, 09:48   #848
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
если хочешь познакомиться с девушкой , надо к ней подойти. это главное. а потом будь собой, но в такой наглой ипостаси. мне помогает.
Эээ... да я вообще-то с ней уже знаком, и она знает, что я влюблён в неё. Тока вот на меня ноль внимания... А насчёт, быть собой, я боюсь, что не получится. Я так много притворялся(перед разными людьми я разный), что уже забыл своё истинное лицо, потерял его среди множества масок...
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 23.09.2006, 10:49   #849
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
PoMicH
ты вспомнишь.главное не бояться. я тож скрываюсь под масками но все меньше и меньше.....
а сколько ты с ней знаком ? она твоя одноклассница?
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 23.09.2006, 13:21   #850
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HYBRID Посмотреть сообщение
ООО! а то бы он меня послушал!!!!! кишка тонка!
Ему 14 лет уже есть,его бы посадили за попытку изнасилования и все.

Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
(в 14 лет понял смысл жизни и свободы))
Спокойно,ты не один такой) мы нормальные люди,это все остальные - растения

Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Я так много притворялся(перед разными людьми я разный), что уже забыл своё истинное лицо, потерял его среди множества масок...
Ай-нанэ-нанэ,какие красивые слова.Ну значит смотри,истинный ты проявляется в 3х ситуациях:
когда ты спишь
когда ты ходишь в туалет
когда ты боисся к ней подойти

Самое главное это осознать,что вот ты такой умный и гениальный,а толку от этого ноль,ты не можешь переубедить девушку и влюбить ее в себя.

Да,и насчет решительности.. это конечно не рекомендуется,но попробуй стимуляторы.. в смысле "100 грамм для храбрости".Только важно дозу рассчитать.Чтобы тебе было уже как бы и все равно,а выглядел ты приличным человеком.

Да,и попробуй письмо ей написать,что ли..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 23.09.2006, 14:06   #851
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
а сколько ты с ней знаком ? она твоя одноклассница?
Да, она моя одноклассница. Учимся вместе с первого класса. Это выходит знаком с ней 9 лет. Обратил на неё внимание в первый раз 2 года назад. А это имеет большое значение?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Самое главное это осознать,что вот ты такой умный и гениальный,а толку от этого ноль,ты не можешь переубедить девушку и влюбить ее в себя.

Да,и насчет решительности.. это конечно не рекомендуется,но попробуй стимуляторы.. в смысле "100 грамм для храбрости".Только важно дозу рассчитать.Чтобы тебе было уже как бы и все равно,а выглядел ты приличным человеком.

Да,и попробуй письмо ей написать,что ли..
То, что мой "ум" нифига не решает я понял давно. Насчёт "100 грамм...", я на это не пойду. А письмо о чём писать? Что я люблю её она уже знает. Стихи уже писал(в мусорку выкинула), предлагал проводить домой-отказывается. В кино приглашал-тоже отказывается(конечно, в вежливой форме, но всё-же не приятно). Чё ещё-то можно сделать?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 23.09.2006, 19:02   #852
Новичок
 
Аватар для Wildfire
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Southtown
Сообщений: 44
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Да, она моя одноклассница. Учимся вместе с первого класса. Это выходит знаком с ней 9 лет. Обратил на неё внимание в первый раз 2 года назад. А это имеет большое значение?
Вообще-то да, слишком давно она тебя знает. Я как раз в теме по соседству задавал подобный вопрос. Лучше всего мутить незадолго после знакомства. Хотя, как выяснилось, срок до полугода тоже нормальный (у нас в универе через 4-6 месяцев после начала занятий образовалось 2 пары).
Хотя возможно всё (особенно в возрастных категориях до 16 лет, когда еще не до конца сформировалась личность).

Цитата:
Что я люблю её она уже знает.
Никогда не признавайся в любви, если девушка в тебе еще не заинтересована. И вообще, избегай любой вербализации отношений (вроде "а я тебе нравлюсь?").

Цитата:
А письмо о чём писать? Что я люблю её она уже знает. Стихи уже писал(в мусорку выкинула), предлагал проводить домой-отказывается. В кино приглашал-тоже отказывается(конечно, в вежливой форме, но всё-же не приятно). Чё ещё-то можно сделать?
Ты инфы мало дал. Вы в школе много общаетесь? О чем?
Проводите как можно больше времени в одной компании.
У тебя модель поведения неправильная. Это она - "слабый пол", а не ты.

Последний раз редактировалось Wildfire; 23.09.2006 в 19:10.
Wildfire вне форума  
Старый 23.09.2006, 21:58   #853
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Нужно к девушкам относится нежно, особенно к тем которых любишь или к тем которые тебя любят.

Последний раз редактировалось Борсал; 24.09.2006 в 00:45. Причина: Передумал
Борсал вне форума  
Старый 24.09.2006, 00:16   #854
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HYBRID Посмотреть сообщение
Словесная шутка не рассматривается!
Рассматривается как домагательство и психическое давление.Учи матчасть.

Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Стихи уже писал(в мусорку выкинула), предлагал проводить домой-отказывается. В кино приглашал-тоже отказывается(конечно, в вежливой форме, но всё-же не приятно).
Тяжелый случай..

Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Чё ещё-то можно сделать?
Ну сделать можно много чего,вплоть до стандартной сценировки "спасение от маньяков",вопрос,стоит ли игра свеч.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 24.09.2006, 01:02   #855
Новичок
 
Аватар для diablox
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 43
Репутация: 9 [+/-]
У меня такая фигня, все пытаюсь пытаюсь поговорить с ней, но чето язык не поварачиветься, блин знакомы тоже уже вродебы давно, а в ее присутствии веду себя как балван, она знает о моих чувствах, но такое ощущение что просто меня игнорирует, возможно и из за этого тоже не как не могу начать серьёзный разговор. Короче в голове в последний месяц просто кавардак ужастный, что же делать...

HYBRID
Кстати если нечего умного сказать не можешь то лучше промолчи, и не глумись над другими, не всем нравяться твои "великие высказывания".....
diablox вне форума  
Отправить сообщение для diablox с помощью ICQ
Старый 24.09.2006, 04:34   #856
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
diablox
мне знакомо. токо я вот пошел к ней и сказал ей что она мне нравится. это было моей ошибкой.главное - осторожность ( хотя не всем нравится)
сейчас влюбился в другую. оч сильно.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 24.09.2006, 04:52   #857
Новичок
 
Аватар для NONG
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 77
Репутация: 26 [+/-]
Exclamation

To marine
Цитата:
валяй. удиви нас. скажешь определение любви я тебе + поставлю. но с условием что ВСЕ присутствуюшие согласятся с этим определением.

ВСЕ никогда не согласятся С ЧЬИМ-ТО определением потому,
что каждый понимает ЛЮБОВЬ по-своему.
Для каждого человека это чувство очень индивидуально воспринимается
и очень интимно ощущается.



Есть такая шутка.

Если вам с этим человеком легко, весело, хочется все время смеяться,
значит… вы испытываете к нему ……….чувство юмора.

Если вам хочется все время быть рядом с этим человеком,
заботиться о нем, значит… вы испытываете к нему ……….чувство жалости.

Если вы все время восторгаетесь этим человеком, считаете его самым лучшим, самым - самым, значит… вы испытываете к нему ……….чувство зависти.

…Если после всего этого вы еще хоть что-то испытываете к этому человеку, значит…это и есть Настоящая Любовь…
NONG вне форума  
Старый 24.09.2006, 06:19   #858
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
NONG
Цитата:
ВСЕ никогда не согласятся С ЧЬИМ-ТО определением потому,
что каждый понимает ЛЮБОВЬ по-своему.
собственно это и пытаемся ему доказать. но Гибридный видимо в танке.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 24.09.2006, 07:19   #859
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wildfire Посмотреть сообщение
Ты инфы мало дал. Вы в школе много общаетесь? О чем?
Проводите как можно больше времени в одной компании.
У тебя модель поведения неправильная. Это она - "слабый пол", а не ты.
Я вообще со всеми мало общаюсь: достал я уже всех своей "философией"(хотя вроде никому свою точку зрения не доказывал). В одной кампании негде общаться. И ещё есть одна очень большая проблема: она(как мне кажется) любит кого-то из вне(вне школы), но, возможно это мне только кажется
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ну сделать можно много чего,вплоть до стандартной сценировки "спасение от маньяков",вопрос,стоит ли игра свеч.
Как я устрою эту инсценировку? Настоящих маньяков тут искать долго, а на поддельных никто не пойдёт(друзей у меня нету). И как понять стоит ли "игра свеч"? Эээх... если бы я мог всегда следовать голосу разума...
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 24.09.2006, 11:36   #860
Новичок
 
Аватар для Wildfire
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Southtown
Сообщений: 44
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Как я устрою эту инсценировку? Настоящих маньяков тут искать долго, а на поддельных никто не пойдёт(друзей у меня нету). И как понять стоит ли "игра свеч"? Эээх... если бы я мог всегда следовать голосу разума...
имхо не надо этот детсад устраивать. во-первых, не факт что это сможет что-либо изменить, во-вторых - если что-то пойдет не так как надо (неестественное поведение, например) и она узнает что это все подстроено, будет только хуже.

Цитата:
Я вообще со всеми мало общаюсь: достал я уже всех своей "философией"(хотя вроде никому свою точку зрения не доказывал). В одной кампании негде общаться. И ещё есть одна очень большая проблема: она(как мне кажется) любит кого-то из вне(вне школы), но, возможно это мне только кажется
я рекомендую начать с "социального статуса". проще говоря - иди налаживать связи в классе и школе, если хочешь чего-то добиться. обязательно найдется человек, с которым у тебя есть общие интересы.
как проще всего найти друзей в школе? это либо сосед(ка) по парте (я серьезно =)) при таком раскладе хочешь - не хочешь, но базарить о чем-то будете), либо те, кто живет рядом с тобой (сл-но вы вместе ходите в школу/домой).
а вообще, сложно советовать, у меня таких проблем не было.

на ее l'amour забей (даже если таковая имеется), тебя это просто не должно волновать. или ты забиваешь на эту девушку и ищешь ту, которую по силам заинтересовать, или мутишь с этой, забыв про ее возможный объект любви. с чего начать, я уже сказал.
Wildfire вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования