Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2020, 21:48   #1401
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Запрашиваю потверждение на взлет. Полоса свободная, взлет разрешаю.
Это они в 50-х там так, летающие тарелки и прочее. А тут ты.
Фильм вот "За пределами временного барьера"
Сколько можно! Хоть на кошке женись!
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 21:59   #1402
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
BMB89, ты ешь больше вкусного и меньше других заставляешь себя двигаться. это разве не те бенефиции, которых худые, в отличие от тебя не имеют? худые получают меньшее количество удовольствий от еды и малоподвижного образа жизни, заместо чего имеют возможность получить другие.

в какой-то момент гастрономическое наслаждение ты вывел в приоритет, ущемляя или замещая потенциал других твоих качеств. инвестировать в гастрономические удовольствия не перспективно, но очень заманчиво, потому что проще. обжорство или алкоголизм чем-то напоминают кликеры с донатом. чем дольше и больше этим занимаешься, тем меньше радости, больше затрат, дискомфорта и тд.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 22:07   #1403
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
толстеют не от хорошей жизни вообще-то. если каким-то чудом в рашке среднестатистический мужик из среднестатистического региона не алкаш, то он обычно жирный, ибо денег только на майонез с хлебом хватает

какое уж там гастрономическое наслаждение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 22:22   #1404
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Джигмэн, можно съесть пустую гречку, а можно навернуть на нее майонезные вензеля. пустая гречка вообще-то дешевле и полезнее, но гречка в мазиком вкуснее, потому что жирно. дело не в том, что из дешевых продуктов все сплошь высококалорийные, а в том, что среди дешевых полезные (или полезные способы готовки) менее вкусны. жареная картошка против тушеной капусты или свекольного салата, мм, кто же победит у среднестатистического мужика?
во-вторых, под удовольствием я подразумеваю не наслаждение гурмана от haute cuisine, а впрыск условного гормона в мозг. для этого обжоре вполне достаточно может быть макарошек с мазиком.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 22:36   #1405
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты ешь больше вкусного и меньше других заставляешь себя двигаться. это разве не те бенефиции, которых худые, в отличие от тебя не имеют? худые получают меньшее количество удовольствий от еды и малоподвижного образа жизни, заместо чего имеют возможность получить другие.
Я знаю людей, которые жрут просто как свиньи, но при этом остаются в отличной форме. Мне же чтобы быть в форме - нужно переходить на двухразовое питание, во вторник и в пятницу, лол. Тащемта, фраза "Но меня просто нереально БЕСИТ сама мысль о том, чтобы потратить столько усилий просто для того, чтобы получить то, что некоторым людям достаётся вообще безо всяких усилий" и к этому тоже относится, да. И почему ты вообще уверена, что я много ем, лол? Поскольку я живу на донатиках, ЖРАТ мне приходится весьма нестабильно, и часто бывают дни, когда я вообще без еды сижу. Иногда без ЖРАТ приходилось сидеть и несколько дней подряд. Но что бы ты думала? Я при таком образе жизни ни одного килограмма так и не сбросил, хах.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 22:51   #1406
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
кстати! стыдно признаваться, но я сегодня смотрел "Слабое звено", так там один из участников — тоже непопулярный безработный блогер с лишним весом, который ищет девушку. только он позитивнее и немного помоложе. сразу про Бемби вспомнил

https://youtu.be/mEQkWZw3DXs?t=81
(его Павел зовут)

он так забавно на подколы ведущей отвечал, чуть ли не флиртовал с ней. прикольный толстяк
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 22:52   #1407
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Можно съесть пустую тарелку, все равно. Вот коту пожрать и то он тоже. Откуда появляется жирность представления не имею
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 22:59   #1408
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
BMB89, если ты всю жизнь недоедал, но был толстым, твоя судьба поистине незавидна. если дело, конечно, не в сбоях работы организма, которые правятся медикаментозно

есть люди с призовым метаболизмом, но таких уж точно не большинство.
скорее всего, если кто-то жрет как не в себя и не толстеет, это уходит в физическую активность. мемный чувак "нормально" схуднул с двухсот кило, которые набрал, как он рассказывал, когда перестал работать кузнецом. то количество еды, которое уходило в работе, вне ее отложилось в два центнера. перестал есть, как кузнец, скинул сотню.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 23:08   #1409
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Иногда без ЖРАТ приходилось сидеть и несколько дней подряд. Но что бы ты думала? Я при таком образе жизни ни одного килограмма так и не сбросил, хах.
это невозможно, потому что из воздуха жир не берется. ты лукавишь
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 23:09   #1410
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
если ты всю жизнь недоедал, но был толстым, твоя судьба поистине незавидна
Ну, щас я вообще ем один раз в день - просто для того, чтобы деньги экономить, лол. Уже вторая неделя пошла. Так что я либо хоть какой-то вес сброшу, либо сдохну от язвы желудка =D Но факт в том, что меня люто триггерит от фразы: "Если хочешь найти девушку, то просто похудей". Ещё бы это было так просто, лол.

Последний раз редактировалось BMB89; 16.03.2020 в 23:13.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 23:41   #1411
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Короновирус всех сожрет

Рубл где ты решила завернуть в это приехала бы в Барнаул
Серьезно и сколько будут рыдать, где ты Вадик Ау
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.03.2020 в 23:48. Причина: Уточнил вещи. Прошу не рассматривать
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 23:51   #1412
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот и у девушек тоже есть очевидный выбор между мной, и нормальными парнями без лишнего веса.
Так и откуда тогда у парней с лишним весом девушки? Уже миллион раз обсуждали, человек это не только внешность.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 23:52   #1413
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Это к Рубл
Ушастая ушастая вот так все люди блин
Прямо как ты бы шастали, ты мне не говори
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 23:53   #1414
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вы захотите эту вещь вообще?
В очередной раз поражаюсь твоей ущербной логике. Люди рождаются в разных условиях, вопрос лишь в том будешь ты ныть и искать оправдания или пытаться достичь своих целей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я при таком образе жизни ни одного килограмма так и не сбросил, хах.
А с чего им уйти, несколько дней без еды это ничто для организма, тем более упитанного.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
мемный чувак "нормально" схуднул с двухсот кило, которые набрал, как он рассказывал, когда перестал работать кузнецом.
Он еще и в качалку регулярно ходил.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Если хочешь найти девушку, то просто похудей". Ещё бы это было так просто, лол.
Ты вроде играешь в какие-то там симуляторы, перенеси этот опыт сложного гемплея на свое похудение.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 17.03.2020 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 00:02   #1415
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Так и откуда тогда у парней с лишним весом девушки?
Деньгами компенсируют. Я вот более чем уверен, что тому же Фыхе довольно много баб даёт, только лишь из-за его денег и известности. А я не столь богатый, к сожалению, чтобы ущербность своей внешности компенсировать баблом. Блин, я слишком часто проходил через ситуацию "ты интересный собеседник и вообще отличный человек, но как парень меня не интересуешь", чтобы всерьёз воспринимать какие-то офигительные истории про жиробасов, которым повезло (но такое везение - это один человек из тысячи). С учётом того, что меня за мою жизнь послало около пятидесяти баб (может даже больше, ибо в какой-то момент я со счёта сбился), данная выборка более чем репрезентативна, как мне кажется.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 00:12   #1416
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
BMB89, О, опять старая песня. У всех людей разные качества, и нравятся людям разные качества других людей. Вполне очевидно, что если одно из твоих качеств низкое, то его надо компенсировать другими. Вполне очевидно, что деньги и "красота" это всего лишь два качества. В твоей выборке, как обычно не учтено, что эти же девушки спокойно отказывали в отношениях и качкам, и богатым, и другим стереотипным группам людей, которые ты так любишь использовать. Ты продолжаешь рассматривать мир с точки зрения купи\продай. Да и в целом отношения в жизни далеко не всегда возникают сразу, иногда ты просто с кем-то общаешься и это потом перерастает и это не френдзона, там обратный порядок. Хватит мыслить стереотипами. Безусловно если искать негатив, то ты его везде найдешь, ну знаешь, как в поговорке про свинью и грязь.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 00:53   #1417
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Вполне очевидно, что если одно из твоих качеств низкое, то его надо компенсировать другими.
Знаешь, я даже спорить с этим не буду =) Типа, я уверен, что у жиробасов, которые обладают каким-то безумным талантом, нет никаких проблем с девушками. Типа, если жирный чувак будет божественным музыкантом, охренительным актёром, офигенным шеф-поваром (который готовит так, что просто белиссимо), отличным художником - то однозначно найдётся баба, которая им заинтересуется. Но вот если ты обладаешь хреновой внешностью, плюс отсутствием ярко выраженных талантов (которыми можно компенсировать хреновую внешность) - то вот это уже однозначным приговором является.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 01:27   #1418
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Как парус без ветра обычная тряпка
Костер без огня только сучьев охапка
Выглядит, как болотная скверна
Так мы без любви и не люди наверно
(с) с детской книжки
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 17.03.2020 в 06:42.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 05:28   #1419
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
это невозможно, потому что из воздуха жир не берется. ты лукавишь
Не, тут всё логично. При нерегулярном питании организм чувствует, что начинаются голодные времена и всю полученную еду в жир превращает, тип на чёрный день. Поэтому качки жрут по 6 раз в день помаленьку, чтоб организм не стрессовая и превращал еду в мышцы. На обычном голодании сложно похудеть.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 11:27   #1420
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Поскольку я живу на донатиках, ЖРАТ мне приходится весьма нестабильно, и часто бывают дни, когда я вообще без еды сижу. Иногда без ЖРАТ приходилось сидеть и несколько дней подряд. Но что бы ты думала? Я при таком образе жизни ни одного килограмма так и не сбросил, хах.
Отличный способ поддерживать жирок, организм как раз переходит на режим накапливания жира, потому что стрессовая ситуация и надо копить запасы. В первую очередь при таком сгорают мышцы.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне теперь ещё и придётся видео с ответами на комменты выпускать, лол. Контент! Но вообще, я считаю, что люди лицемерят
Энное время назад дворничек рассказывал о том, что вот видосы на его канале смотрят ВЗРОСЛЫЕ СОСТОЯВШИЕСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЖИЗНЬ, не то, что эти клоуны с форума (студентики и недоторолли). Теперь внезапно ощутив давление на свой манямирок и свое особо ценное недомнение, дворничек переобулся и взрослые состоявшиеся подписчики (которые его ещё и кормят) превратились в лицемеров. Ну конечно, откуда им знать КАКОВО ЖИВЕТСЯ ПРОСТОМУ НЕДОБЛОГГЕРУ НЕДОДВОРНИКУ С ПРОБЛЕМИЩАМИ.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования