Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: ???
PES 311 67.46%
FIFA 80 17.35%
Да я срал на спортсимы 70 15.18%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 18:03   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
[АРХИВ] PES 2010 vs FIFA 10

Го.
Запрещается говорить глупости.
Остальное неважно.

Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
Далее упоминание консольных версий будет наказываться оффтопом.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.

Последний раз редактировалось DelaNo; 23.02.2010 в 17:45.
be_yourself вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:57   #201
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
как можно доказать что кто то чей то фейк?У меня к примеру айпи динамический
FUF! (АГА!)
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
5.Неправильные имена игроков
а вот этого уже года три нет, не меньше.
DeniSSka вне форума  
Старый 29.01.2010, 18:00   #202
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
FUF! (АГА!)

а вот этого уже года три нет, не меньше.
Очень показательно что ты опровергнул только один пункт из девяти.Правильные имена говоришь?В "правильной" команде Северного Лондона?

Цитата:
Поскольку обсуждаем Пк версию, на которую патч поставить - дело 1 минуты, претензия не актуальна.
Претензия актуальна!Мне нужна игра,а не набор "сделай сам"!

Цитата:
ну да Аршавина неправильно написали, Касильяса, Буффона,Дрогба.... очень неправильно. ИМХО,бредовый аргумент, ибо известные футболисты и лидеры своих клубов написаны правильно, а то что какой-то там запасник фулхэма из пятого состава написан неправильно, меня мало колышет если честно.
Бредовый аргумент для ПЕСовода.Хотя они так часто рассуждают о том что футбол должен быть максимально приближен к реальности
Цитата:
Наглая ложь.
Ахахааа!Да тут 90 процентов ПЕСоводов играет на версиях с торрента.Зато в сети они играют в ФИФУ.В тот момент они кстати уже не кричат "Фифа убога!)))

Цитата:
Перед его приземлением на газон, вы наеврное голову отворачиваете? И да, мячик должен терять свою энергию после ударов об мягкий газон. Физику учить надо, почитайте про абсолютно неупругий удар, полезно.
Этот бред я даже комментировать не в силах..

Цитата:
Чем кривое? А кнопки, кстати, переназначать можно.... вы ведь не знали?
А вы разве не знали то что Конами положил большой и толстый на своих поклонников и управление на ПК версии ПЕС консольное?И еще,выкать своим учителям будешь.
Цитата:
Почему, сударь, вы игнорите мои сообщения? не нравится наличие аргументированного мнения?
Игнорирую?Читай мои аргументы и умывайся))))))

Последний раз редактировалось gelik; 29.01.2010 в 18:11.
gelik вне форума  
Старый 29.01.2010, 18:04   #203
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Правильные имена говоришь?В "правильной" команде Северного Лондона?
Имена-то правильные! Название, да, согласен - но имена-то настоящие и всамделишние=) Дрогба, которого я уже приводил в пример, например=)

Все-так игнорите мое аргументированное мнение, сударь. А жаль. И куда только ваш пыл делся при появлении весомых аргументов в защиту Пес? к сожалению, вся храбрость испарилась...
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Старый 29.01.2010, 18:24   #204
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Будьте умнее, не ведитесь на тролля. =/
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 31.01.2010, 22:10   #205
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне больше нравится Фифа
Trcel вне форума  
Старый 31.01.2010, 23:02   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs up и насколько далеко ушла фифи от 09. я не всдел ни одного изменения (кроме составов)

Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
Петросяна тоже все хвалят и в прайм тайм его показывают.Но мы то знаем что это за УГ

А ПЕС сейчас разве считается серьезным футбольным симулятором? На мой взгляд, япошкам нужно вообще не выпускать ее на ПК - настолько игра убога в плане геймплея, да и графика трехлетней давности ... Будующее, я уверен, именно за ФИФА. Там тебе и геймплей интересный, и графика отличная, и анимация шикарная. Да и вообще очень заметно, как серия ФИФА прогрессирует с каждой новой игрой, в отличие от конкурента в лице ПЕС, который уже какой год топчется на месте.А вот пример "суперграфики" ПЕС
Скрытый текст:
Если по твоиму Конами топчатся на месте о ЕА вообще пошли в обратную сторону.Сейчас лидерство в мире футбольных симуляторов возглавляес именно Пес. Ты наверно вообще не играл в пес, где ты увидел там убогий гейплей?. Графика очень хорошая.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от powerfull Посмотреть сообщение
be_yourself, а чо опрос закрытый-то. %(
За PES, да. В этом году конаме опять выше конкурентов на голову.
Полностью согласен. Фифа стоит на месте!! А Пес нельзя ругать за ошибки(их в игре почти нет)Конами не стоит на месте, а ищет правильную формулу создание сортсима. Игромания:"это лучше бесконечного топтания на месте и тупой скупки лицензий"!!! . Я уверен что через год конами не сделает игру хуже предыдущей(ФИФА).

Последний раз редактировалось epic6453; 31.01.2010 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
epic6453 вне форума  
Старый 01.02.2010, 10:42   #207
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Может быть не совсем в тему, но противостояние EA с их FIFA и Konami началось гораздо раньше появления PES. Тогда поделке от Электроников был противопоставлен International Superstar Soccer, который, кстати, обходил её по многим параметрам. Там не было лицензий, совсем причём.
Так вот даже с того времени (начало-середина девяностых) ISS был сделан добротнее, и был более продвинут в плане графики. Правда, тогда именно он отличался упомянутой "линейностью и заскриптованность".
Как известно, почевание на лаврах не проходит бесследно. FIFA 2010 для меня лично принёс много разочарований, которые появились после знакомства с PES2010.
Графически игра выше уровнем, и приведённые скриншоты,указывающие на некоторые баги, всё же показывают великолепную детализацию игроков, прорисовку волос, пальцев рук, кожи, пластику - хоть и не идеальную, но превосходящую FIFA.
И,последнее, о чём я здесь не высказался в предыдущих постах, это лицензии. Практически все самые известные игроки здесь есть. Отсутствуют те многие, на чью "лицензированность" в FIFA мы чаще всего вообще не обращаем внимание. Зато,например, наблюдать за выражением лица взмокшего от беготни Уэйна Руни после промаха по воротам стоит того,чтобы видеть в игре,как сказал marc2010, что "какой-то там запасник фулхэма из пятого состава написан неправильно".
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Старый 01.02.2010, 12:03   #208
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
На ПК фифа умерла, наверно ее скоро совсем не будут делать для компов как и другие спортсимы от ЕА... на консолях же ПЕС ФИФА вообще не конкурент
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
Старый 01.02.2010, 12:11   #209
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frampard Посмотреть сообщение
На ПК фифа умерла, наверно ее скоро совсем не будут делать для компов как и другие спортсимы от ЕА
ну почему же, если канадци всетаки уподобятся, перенести в игру движок консольной версии (Некст Ген), то я подозреваю дела у EA пойдут получше, весь вопрос заключается в том, будут ли они это делать или нет.
PS: Я кстати прочел что в FIFA 2011 всетаки будет присутствовать Некст Ген, но это сами знаете вилами по воде писано)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 на форуме  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™
Старый 01.02.2010, 13:02   #210
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я тоже за ПЕС сколько в ФИФУ не пробовал не то, вот ПЕС это сила
Dimas4841 вне форума  
Старый 01.02.2010, 14:24   #211
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
ну почему же, если канадци всетаки уподобятся, перенести в игру движок консольной версии (Некст Ген), то я подозреваю дела у EA пойдут получше, весь вопрос заключается в том, будут ли они это делать или нет.
Если. Они уже это делают несколько лет, а прогресса нет. Игра даже не стоит на месте, а у нее регрессия. В то время как PES ровно, красиво и уверенно шагает по этой нише. Такое вот отношение канадцев, страны хоккея, к футболу. Верю в PES. Меня она, фаната ФИФЫ с 2000 года, уже потеряла.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 01.02.2010, 16:26   #212
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Этот тред будет вечным, фанаты футбола на ПК никогда не придут к одному мнению (;
Тоже тогда напишу своё мнение:
Был поклонником ФИФЫ очень давно, даже не помню, какая первой была...
Играл спокойно и даже не знал о ПЕСе. Кто-то может скажет, что я еретик и меня надо сжечь, но о ПЕСе я узнал только тогда, когда случайно увидел в магазине 4-ую часть...Купил, поставил и (неудивительно) обалдел от сложности. В первый же день я не смог выиграть ни одного матча (по-моему сразу после первого матча играл на среднем, до этого поставил по глупости сложный). Очень долго привыкал к управлению. Сам процесс казался очень интересным, сложности меня привлекали, но было ощущение, что игра довольно медленная и не такая динамичная, потом привык)
И вот с того момента и до сих пор я играю и в ФИФУ и В ПЕС.
Скрытый текст:
Фанаты обеих симов - не злитесь, если кому-то моё мнение не понравилось. Я постараюсь привести очевидные факты о плюсах и минусах обеих игр.

Что изменилось за эти годы?
Начну с ФИФЫ:
Начиная с 2003-го года игра на ПК постепенно скисла (это очевидно: старенький движок и всё такое...), но всех поклонников не растеряла. Продвижения почти нет, однако что-то разрабы же добавляют, и я говорю не только о трансферах (; Тем не менее если запустить 2003-ю и 10-ую, то Вы не заметите кардинальных изменений, согласитесь. Хотя тут тоже есть один аргумент - разрабы спорт симов очень редко меняют движки своих игр на более современные. Но в данном случае 7 лет - явный перебор. Все ПК-шники ждут нового Боксового движка, однако ЕА как-то писали, что им невыгодно это делать (очень боялся, что последуют примеру НХЛ и НБА, но это маловероятно). Время нам покажет...
Графика: графика - самая сильная болячка ФИФЫ. Из движка высосали все соки, капиталка после 1млн км пробега уже не спасает. Но в 09-ой мы увидели попытку "заштукатурить" бородавки и морщины в дорогом салоне красоты. Было мило. Известные личности были неплохо прорисованы и т.д и т.п. В Десятке получилось что-то странное. Либо мы привыкли к 09-ой и не заметили разницы, либо это шаг назад, я до сих пор не понял.
Геймплей: всё тот же. Играется быстро и задорно, хотя физика мяча уже не кажется такой клааассной, как когда-то (; Очень нравятся мне сильные удары в игре - зажал с дуру кнопку и мяч чуть ворота не сносит (Fun).
Звук и музыка: тут никогда не было проблем.
Продолжим с ПЕСом:
Начиная с 4-ой части (как написал выше - первое знакомство именно с ней было) игра меня жутко увлекала и бесила своей сложностью (:
Эпик быттлы были прекрасны. Однако тогда я еле еле различал команды про причине отсутствия лицензий и меня жутко бесила непонятная музыка, давила на моск чтоле^^
И так я играл и играл, пока не вышла 2009-ая (про 2008-ую мало что помню почему-то). Привет, Лига Чемпионов! Это было приятно)
Но что-то пошло не так...Игра показалась аркадой, было слишком просто.
К тому же ПЕС пошёл по пути ЕА (осторожно, это довольно спорная мысль), т.е. больше заботились о внешней оболочке (не графика), чтобы со стороны игра выглядела конфеткой, а внутри как-то и не так важно.
Были неприятные косяки и я даже как-то на пол-года удалил игру и резался только в ФИФУ. С нетерпением ждал 10-ого ПЕСа. Вышла игра. Был рад. Когда поиграл - был рад. Но потом, когда первое впечатление прошло - я не знаю, как это описать...не говно, нет конечно, но не очень (;
С момента выхода игры и по сей день - был только один пенальти в сторону соперника, да и вообще!. Не знаю, как у Вас, форумчане, а у меня именно один пенальти(позавчера кстати). Всё. Игра (лично для меня, может не для Вас) стала очень простой и прямой, как шпала. Тактику ставлю просто бешеную - три нападающих минимум, во втором могу даже 4-ого выпустить, ставлю "Все в атаке" и "Пресинг". Защиты практически нет, зато результативность просто нереальная. У ИИ тактика не замечена. Да, очень ощутима разница при сравнении МЮ и Барсы - они играют по-разному. Но тут тактикой не пахнет, только игроки решают, да расстановка. Ударов издали можно ждать часами, противник играет с целью занести мяч в ворота, при том, что скилованные игроки соперника частенько могли бы забивать мне калабахи из-за отсутствия защиты (). ПЕС стал слишком простым, вот и всё. Хотя очень понравилась легкая "фафанизация" в МЛ.
Графика: косяки есть, как и в ФИФЕ, но убогой не назвать. Новый движок не помешает, конечно (;
Геймплей: как и написал (лично для меня, опять же) стал аркадным.
Сильные проблемы с голами и реакцией трибун. Игроки празднуют нормально в 1 случае из 5 как минимум. Забил гол, трибуны вяло что-то мычат, а забивший игрок бежит к центру поля, будто забил гол не в финале ЛЧ, а на тренировке. Неприятно, согласитесь, а?
Звук: наконец-то! Классные трэки радуют мои не особо придирчивые уши! Но меня огорчают комментаторы и опять же трибуны. Комментируют как-то вяло, не передают атмосферу, а трибуны...то же самое.

Вот как бэ и усё, думаю.
Обеим играм нужна серьёзная доработка.
У каждого свои минусы и плюсы.
Слава Богу, что многие неполадки исправляют патчи и моды.
Ещё раз прошу прощения у фанатов, если кому-то не нравится, что я написал. Это моё мнение по играм.
И играю я кстати в обе игры с удовольствием. Пусть и не так увлечённо. Захожу матчик сыграю и уйду
PS: имхо, на приставках (360, ПС3) ФИФА кладёт ПЕС на лопатки.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Старый 01.02.2010, 17:42   #213
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
PS: имхо, на приставках (360, ПС3) ФИФА кладёт ПЕС на лопатки.
Увы, на приставках все решает количество лицензий....
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Старый 01.02.2010, 18:04   #214
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Увы, на приставках все решает количество лицензий....
Да, с этим я тоже могу согласиться. Однако меня очень впечатлила Фифа именно на Боксе и по моему скромному мнению даже поклонники ПЕСа могут сказать о ней что-то хорошее (: Конечно, только те поклонники, которые смотрят на эти вещи трезво, а не с брызгами слюней доказывающие не аргументированную точку зрения, правильно?)
Но футбол на приставках - это совсем другая история, нежели ситуация на ПК, там споры уже другие...да и раздел нет тот (;
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Старый 01.02.2010, 20:27   #215
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
насколько далеко ушла фифи от 09
09 лучше десятой имхо, на консолях фифа может и решает, но на пк, пока мы не увидим некст-ген графики, вменяемой физики, и когда игроки сквозь друг друга не перестанут пробегать, мы будем говорить "фифа говно"
habib вне форума  
Старый 02.02.2010, 15:43   #216
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
на консолях фифа может и решает
А знаешь вот меня лично не волнует, что на консолях что-то там решает. Вообще ни как.
Они(EA Canada) делают продукт и для PC, а я являюсь потенциальным покупателем этой игры, и если EA не может сделать для меня интересную игру, не может внедрить в свой продукт новые технологии, нормальную физику, приемлемую анимацию и 3D болельщиков на трибунах, не смогла сделать нормальный наш РПЛ(где всего 5 игроков, чьи лица отличаются от других). Я покупаю игру, чтобы играть, а не ее тут обсуждать таким вот способом. PES идет в ногу со временем. Ровно, целенаправленно, красиво, привлекая на свою сторону все новых и новых фанатов, бывших фанов PC-фифы. У нас демократия, рыночная экономика. Чем товар лучше, тем больее он привлекательней. На сегодняшний день PES является именно таким. Для меня. Для PC-игрока, а что там показывает и чем удивляет FIFA на консолях, меня, русского человека, просто не волнует.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 02.02.2010 в 16:10.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 19.02.2010, 14:44   #217
Новичок
 
Аватар для Carmac
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Репутация: 12 [+/-]
Lightbulb

Очень долгий и упорный спор идёт на протяжении многих лет наверное, если честно порядком уже поднадоело. Да и тема какая-то провокационная, вынуждает верных фанатов этих футсимов спорить чья тача круче, хотя и не только фанатов, есть люди которые консоли в глаза не видели и говорят что PES все равно лучше и всё тут.
Есть очевиднейший факт - FIFA на Xbox 360 и PS3, PES на PC. (а то что FIFу не портируют на ПК так это понятное дело, эксклюзив онли шайтан коробки, да и сомневаюсь что когда-то этот некстгенный порт будет) Даже вон 2010 FIFA World Cup South Africa только на консолях выйдет, PC платформа его 100% не увидит.
P.S. Хотя честно признаюсь, PES мне не очень то и нравится, нет атмосферы футбола, по крайней мере я её не чувствую (например как в той же фифе на консолях, атмосфера на столько бесподобная, что аж дух захватывает когда гамаешь), геймплей и анимация тоже никчемны, ну тут опять же ИМХО и по vs некстген FIFA если сравнивать.
Вобщем как вы поняли, проголосовал за FIFA. Про Пк версию фифы даже и говорить не хочется, совершенно не нужный продукт для EA Sports, выпущенный не понятно для чего, может если кто то знает для чего, просветите пожалуйста =).
Carmac вне форума  
Старый 20.02.2010, 13:56   #218
Новичок
 
Аватар для Shillo
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
Сравнивать довольно сложно! Fifa великая серия, геймплей в ней оттачивается из года в год. PES на голову выше Fifa на PC. В свою очередь Fifa для PC даже близко не стоит по уровню с консольной версией!!! На консолях Fifa это отличный симулятор который захватит любого поклоника футболо, PES очень далеко до неё (отмечаю что именно до консольной версии Fifa). Для PC сильнее PES, но КОРОЛЬ один и это FIFA!!!
Shillo вне форума  
Старый 22.02.2010, 13:50   #219
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Отрадно то, что Konami, в отличие от своих конкурентов, осознают то, что игра не идеальна и с каждым новым официальным патчем или скачиваемым контентом совершенствуют ее. Теперь геймплей после последнего обновления для меня почти идеален, очень интересно играть. Комп стал разнообразнее и свободнее играть, вообще некоторые идиотизмы в геймплее устранены. Некоторые проблемы остались, но ясно, что для PES 2010 это уже предел. Большего ждать можно будет только в следующей версии PES.
Ну а от разработчиков фифа я ничего не жду. Они многое обещают, но плохо выполняют свои обещания. Самый главный минус тут сам процесс игры. Они могут усовершенствовать до предела графику, но если у геймплея будет такой же деревянный почерк как обычно, плевать я на всякие прибамбасы хотел.

Цитата:
Сообщение от Carmac Посмотреть сообщение
P.S. Хотя честно признаюсь, PES мне не очень то и нравится, нет атмосферы футбола, по крайней мере я её не чувствую (например как в той же фифе на консолях, атмосфера на столько бесподобная, что аж дух захватывает когда гамаешь), геймплей и анимация тоже никчемны, ну тут опять же ИМХО и по vs некстген FIFA если сравнивать.
Очень спорные утверждения, особенно насчет атмосферности. Ведь это не только выкрики болельщиков, но и сама игра, как она передает атмосферу футбола. Геймплей, да. В этом плане у PES большое преимущество. Именно над РС-версией фифа, а другие меня не интересуют.
Saxum вне форума  
Старый 22.02.2010, 16:58   #220
Новичок
 
Аватар для Carmac
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Репутация: 12 [+/-]
Exclamation

Saxum, я говорил про всю игру, как она эту атмосферу передаёт, я эту атмосферу не вижу, её нет просто.
Цитата:
Геймплей, да.
Что да? над PC версией фифы только преимущество, в этом ты прав. У консольной версии конкурентов нет.

P.S. Не нужно со мной спорить и где то меня переубеждать, я написал тот пост не для того что бы кто то со мной согласился или на оборот, просто высказал своё мнение, вроде "имхо" не раз написал =/
Не пойму зачем эти сравнения с пк версией фифы? настоящая фифа только на "коробке" вот с ней и нужно сравнивать.


Saxum,
Цитата:
Они многое обещают, но плохо выполняют свои обещания.
может быть ты путаешь обещание консольных разработчиков с пк? На xbox 360 и ps3 все обещания выполняются и даже более.
Carmac вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования