Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:05   #2061
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
В лоле все устраивает. И платить не заставляют, даже косвенно, это же всегда был главный f2p плюс игр.
вообще то выпуская каждые 2 недели чампа за 4800-6300 IP они тем самым стимулируют покупку. Это не учитывая того, что почти всегда выходит нагибающая имба, которую потом плавно режут в нули

Не знаю что такого в этом манки кинге. ХоНовский (по спотлайту) мне больше понравился. У лоловского скилы ну просто неимоверно банальные. Разве что стелс довольно забавный и, по сути, в разы лучше, чем у шако. А так обычный модификатор атаки, крутилка и блинк с аое дамагом. Пассивка явно намекает на Ирелию, но, в целом, мне понравилась. В общем получилось что то среднее между ксином, джаксом, гареном и шако.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:07   #2062
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Не знаю что такого в этом манки кинге. ХоНовский (по спотлайту) мне больше понравился. У лоловского скилы ну просто неимоверно банальные. Разве что стелс довольно забавный и по сути в разы лучше чем у шако. А так обычный модификатор атаки, крутилка и блинк с аое дамагом. Пассивка явно намекает на Ирелию, но в целом мне понравилась. В общем получилось что то среднее между ксином, джаксом, гареном и шако.
Собственно именно из-за такой комбинации абилок и хочу купить. Я же говорю, я люблю таких чаров.
А что такого в крокодиле? Тоже ведь ничего оригинального, кроме рейджа, и то он не особо на геймплей влияет. Но я играю и мне нравится.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
вообще то выпуская каждые 2 недели чампа за 4800-6300 IP они тем самым стимулируют покупку. Это не учитывая того, что почти всегда выходит нагибающая имба, которую потом плавно режут в нули
Копи айпи перед выходом, в чем проблема?
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:30   #2063
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Копи айпи перед выходом, в чем проблема?
ну это примерно 63 игры плюс-минус. Даже при самом радужном раскладе придется по ноулайфить, а у меня такого желания
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:57   #2064
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Zmеу, Я уже строил... когда меня толпа врагов в лесу окружила, я взял и остановился... они ударили меня разок, и побежали в разные стороны, потом развернулись, когда поняли что что-то не так, и тут я использовал стелс) И, пока они били клона, я свалил...

Цитата:
вообще то выпуская каждые 2 недели чампа за 4800-6300 IP они тем самым стимулируют покупку.
Я с этим бустом набрал 14к до покупки вуконга, сейчас у меня 9к, после его покупки, думаю, до конца буста сумма как минимум утроится. Кто что стимулирует? Даже халявные 1600рп можно было получить на скины.

Кстати крутилка его сбивается вообще чем угодно(
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:26   #2065
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я с этим бустом набрал 14к до покупки вуконга, сейчас у меня 9к, после его покупки, думаю, до конца буста сумма как минимум утроится.
какой ты молодец. А занятые люди играют 2-3 игры от силы. Сам посчитаешь сколько можно нафармит за 2 недели, когда качество игроков на исте заметно упало и дай бог идти 1:1 победы/поражения
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:30   #2066
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
VivaLame, А зачем занятым людям анлочить весь контент? Если они заняты - значит, деньги зарабатывают, и вполне могут за него заплатить, всё логично, либо им просто не нужны все чемпионы - зачем, если они 3 игры в день играют? Чтобы попробовать - хватает ротаций, куда попадает каждый новый чамп, к слову, а уж на то чтобы купить фаворитов, думаю, может нафармить любой.

Одно мне не нравится в МК - отсутствие выбора скилл-билда. Первый скилл имеет просто смешной дамаг, отсутствие какого-либо рейта и отсутствие увеличения снижения дефа, т.е смело можно вкачать на 1 и забыть. У клона рейт ап, дамаг - вообще незаметный, да и надеятся на то, что он обязательно продамажит - не стоит, можно вкачивать ради понижения кд. А первым качать на макс. - без вариантов, третий скилл, ибо дамажит более-менее, несколько целей + имеет ад рейт.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 27.07.2011 в 22:13.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:36   #2067
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А зачем занятым людям анлочить весь контент? Если они заняты - значит, деньги зарабатывают, и вполне могут за него заплатить, всё логично, либо им просто не нужны все чемпионы - зачем, если они 3 игры в день играют? Чтобы попробовать - хватает ротаций, куда попадает каждый новый чамп, к слову, а уж на то чтобы купить фаворитов, думаю, может нафармить любой.
у тебя очень скудные представления о людях.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:46   #2068
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Одно мне не нравится в МК - отсутствие выбора скилл-билда. Первый скилл имеет просто смешной дамаг, отсутствие какого-либо рейта и отсутствие увеличения снижения дефа, т.е смело можно вкачать на 1 и забыть. У клона рейт ап, дамаг - вообще незаметный, да и надеятся на то, что он обязательно продамажит - не стоит, можно вкачивать ради понижения кд. А первым качать на макс. - без вариантов, третий скилл, ибо дамажит более-менее, несколько целей + имеет ад рейт.
Во-первых скорее всего его будут менять в патчах.
Во-вторых первый скилл вообще не скалируется с уровнем о_О? Если кд понижается и дамаг растет то это ок должно быть, что бы шеном/тринити спамить.
VivaLame,
Эм, ты с нуля копишь?
Мне например руны практически не надо докупать (только если под конкретного чара), т.е. все деньги капают в фонд покупки чампов Они сами фармятся, тем более с бустом. Я вообще редко целенаправленно на что то фармлю. Это раньше было, но тогда был 20 и ниже лвл, руны нужны, чампов мало и т.д.
И действительно, вечно бусты халявные, 2 раза рп давали и 1 раз можно качнуть рефералов, плюс ротации чампионов, причем новые довольно скоро появляются. Да уж, с нас так и тянут деньги, ты прав

Последний раз редактировалось Zmеу; 27.07.2011 в 23:50.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 00:00   #2069
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Zmеу, Я сейчас уже не помню, но, если не ошибаюсь - там 30 дамага на 1 уровне, 60 на втором и так далее... без рейта это просто офигеть как много. В точных цифрах могу ошибатся, но значение крайне мелкое.
К тому же он отстойный лайнер, его гнобят все чары с возможностью отхила, даже философер не помогает. Стоял на лайне с катой против гп и кайли - нас даже к крипам не пускали. А джангл у него тоже немного печален.

Ему нужно срочно апать (а лучше вообще менять) пассивку, т.к 6 резиста за чемпиона - это просто юзлес. Да и ульту бы ему неплохо несбиваемой, как крутилку гарена сделать - ибо и так дамажит слабо, ещё и прерывают её на старте.

А донат система без каких-либо внутриигровых преимуществ для донатов - это вообще дичайшая редкость сегодня, во всех остальных играх донаты в лучшем случае овнят страшно, а в худшем... ну, как в апб, где разрабы читы спонсируют и продают
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:24   #2070
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Это ЛоЛ скорее ересь, некоторые преймущества ХоНа тут уже назвали - герои, арты, геймплей, но это еще не все, их там куда больше чем в ЛоЛе. Я где-то все писал, но как я понял, понял меня всего один человек. Там даже комьюнити лучше
Так что ты делаешь на ветке еретической игры? Иди играй в свой православный хон! Он же лучше! Иди давай туда!
Цитата:
Тогда бред сивой кобылы говорить что С2 сперли у унылых риотов МК.
Кто унылый! Ты унылый! Хон ждет тебя!
Цитата:
про прыжок - ты продлил мне жизнь.
Жаль.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:13   #2071
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Эм, ты с нуля копишь?
как правило - да. Накопил, потратил, накопил, потратил. И т.д.
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Мне например руны практически не надо докупать (только если под конкретного чара), т.е. все деньги капают в фонд покупки чампов Они сами фармятся, тем более с бустом. Я вообще редко целенаправленно на что то фармлю. Это раньше было, но тогда был 20 и ниже лвл, руны нужны, чампов мало и т.д.
Да при чем тут фарм. Я физически не могу отыграть больше 2-3 игр в день, просто так получилось. Руны у меня вообще то куплены, осталось только квинты накупить
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:42   #2072
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мда, теперь они собрались полностью занерфить моего самого первого и любимого мейна, сделав из лучшего ад кэрри недоассасина с недостелсом.
Отличная идея, блин. Ненавижу риотов, почему бы им не нерфить топ пики на дримхаке, чего они прилепились так к и так никому почти не нужным персонажам?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:33   #2073
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
это ты про кого
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:35   #2074
Юзер
 
Аватар для Gish RUS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 286
Репутация: 58 [+/-]
Vasabi, Наверно про бибизьянку.
__________________
FUCK YEAH!!! DIE, GUIDE!!!
Gish RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:48   #2075
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
самого первого и любимого
мейна
кaк то нa обeзьяну нe смaхивaeт
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:51   #2076
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
он про крысу
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:55   #2077
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
a что тaм с убeрнeрф и почeму нeдостeлс
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:26   #2078
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Vasabi, инвиз меняют всем стелс-героям. У Евелинн и Твитча инвиз будет постоянный, но когда заходишь в Х-радиус вражеского героя - инвиз пропадает. Т.е. раньше с инвизом можно было вплотную подойти к энеми и развалить ему кабину или при ганге уйти в инвиз и убежать. Сейчас - нельзя.
Че там у Тимо сделают - хз.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:28   #2079
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Vasabi, А почитать нет?

Вкратце - уберут ульту, которая делала его №1 дамагером среди всех рейнджей, уберут возможность аое замедления (будет работать лишь на тех, кого ты отравил ядом, т.е он теперь никого не догонит, если не успел выстрелить), взрыв яда сделают ультовым (т.е никого не похаррасишь, не передамажишь, вообще лайнинг у него унылым будет).
Взамен дадут тру дамаг на яде (как круто, там же целое ничего дамага) и скиллшот а-ля пилтовер писмейкер, но только с использованием специальных стрел для активации.
А ещё стелс сделают таким, что... а, в общем - дадут всем перманентный оракл, мобы тебя не видят, подойдёшь близко к чампу - всё, тебя видят.

Реворки, такие реворки. Чёртовы оказуаливатели, и шурелия с морелло это возглавляют. Не удивительно, что Айсфрог их кинул в своё время...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 23:35   #2080
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вкратце - уберут ульту, которая делала его №1 дамагером среди всех рейнджей
спасибо, поржал

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
уберут возможность аое замедления (будет работать лишь на тех, кого ты отравил ядом, т.е он теперь никого не догонит, если не успел выстрелить),
ему дадут скилл с большим радиусом поражения и онхит эффектом. Думаю там будет не так сложно попасть. А масс слоу ему нафиг не сдалось, он всегда был ассасином и нормальные твитчи выбирали 1 цель, не стараясь нанести "ОМАГАД АОЕ ДАМАГ" (ну после нерфа ульты).
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Реворки, такие реворки. Чёртовы оказуаливатели, и шурелия с морелло это возглавляют. Не удивительно, что Айсфрог их кинул в своё время...
Оказуаливатели?
Тебе убрали пыщ-пыщ ульту, дали скилл шот и более ситуационный слоу/ульту, убрали панацею оракла, но дали встроенные ораклы.
Скажи мне на милось, ГДЕ тут оказуаливание?!


PS Тимо и остальных трогать не будут, ремейк стелся только для Евы и Твитча (не знаю что там с МК и шако, не думаю что им что то изменят)
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования