Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 12:37   #9061
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Народ, 6 лет разницы это нормально?
Лично мне кажется что много, правда с девушками не общался, только с парнями. Разные вещи кажутся актуальными, их детство и мое не стыкуются, это не разница поколений, но...
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 14:10   #9062
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
EwaWinter, зависит от возраста. Если 22 года и 16 лет-явно много) Но чем старше люди, тем разница в возрасте менее важна. И вообще, главное-чувство, а на возраст-пофиг. Не пофиг, только если кто-то из пары зависим от общественного мнения.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:46   #9063
Юзер
 
Аватар для VIRUSER
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Spawn
Сообщений: 131
Репутация: 95 [+/-]
Что делать если не знаешь, любишь или нет? Да, возможно, глупо.
__________________
Не обращайте внимание на то что я пишу, это было напечатано мной случайно выивыи вфрв ыр ровифз йж ь смиадфрФ
VIRUSER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 20:53   #9064
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VIRUSER Посмотреть сообщение
Что делать если не знаешь, любишь или нет?
Надо подождать некоторое время и всё поймёшь.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:15   #9065
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Народ, 6 лет разницы это нормально? Давайте расмотрим два варианта; когда парень срарше и когда девушка старше.
У меня было и так что я был старше на 5 лет, и что девушка была старше меня на 4 года. Честно особой разницы я не заметил. Немного разное общение, немного разные шутки... и все.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 12:08   #9066
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Народ, 6 лет разницы это нормально? Давайте расмотрим два варианта; когда парень срарше и когда девушка старше.
Ну не знаю. Как было сказано выше, чем старше оба партнёра, тем разница менее важна и заметна. Моей последней девушке было 17, а мне тогда 19. Сейчас мне уже 20, ей только в следующем году будет 18. Короче разница в 2-3 года в таком возрасте на мой взгляд нормальна, но было бы ей 16 - встречаться с ней я бы не стал. А вот если девушка будет на 2-3 года старше меня, то я не против Да и 25-26 было бы ок) Короче до 30 норм. Мама говорит не приводить домой девушек младше 18-ти, интересно, как бы она отреагировала, если бы я привёл "девушку" которой 27 или 28^^
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 12:50   #9067
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
как бы она отреагировала, если бы я привёл "девушку" которой 27 или 28^^
если ты в свои 20 можешь на одном уровне общаться с 27-28-летней, быть достаточно ответственным и с неплохим финансовым состоянием, то думаю отреагировала бы так же, как если бы ты привел 20-летнюю.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:15   #9068
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
extermo, общаться я и с сорокалетними знакомыми могу на уровне, а вот с ответственностью и финансами у меня траблы, но как говориться, важнее всего взаимная симпатия.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 13:30   #9069
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Борсал, типо с милым и рай в шалаше?) ну не знаю, по-моему этой пословицей руководствуется все меньше и меньше девушек.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:08   #9070
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
24 и 17. примерный возраст.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:18   #9071
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Народ, 6 лет разницы это нормально?
если спрашиваешь - скорее всего нет. Когда рядом с человеком комфортно, вряд ли возникнет желание задаваться подобным вопросом. 6 лет - не 20 все-таки.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:46   #9072
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Женщина ничего не может дать мне. Я сам возьму то, что мне нужно, пусть даже она не может это отдать сама, пусть даже она этим не обладает. Я ничего не могу дать женщине. Просто ничего. Она сама возьмет то, что ей нужно. Это два очень простых постулата. Удивительно, почему они до сих пор не используются большинством людей, почему сейчас главенствует принцип "ты мне должен / должна". Если я, человек, делаю что-либо, это не из-за желания получить выгоду в любой форме, но потому что я хочу это сделать. Действие, произведенное исключительно в корыстных целях благодарности самым жестоким способом уродует как поступок, так и само доброчестное понятие "благодарность". Так и в этих так называемых отношениях. Подарки, поступки, все внимание одного партнера к другому и встречное движение не должны строиться на понятии долга - оно затмевает радость общения и встреч, а мужчина и женщина становятся продавцом и покупателем. Разве это уместно в наше время? Может быть, в темном от неэлектрофицированности девятнадцатом веке такое положение дел и было нормальным, но и тогда зарождавшийся феминизм был предвестником будущих изменений. Которые, как ни странно, не произошли при всем кажущемся текущем равноправии. Это странно, что, спустя столетие, после НТР и существенных изменений общественной сферы самая суть устройства мира осталась неизменной - и такой неразвитой.

Может быть, это говорит за эффективность неразвитости, за ее стабильность в выполнении поставленной задачи. Можно и под таким углом посмотреть. Но на мой взгляд несовершенство в базовой области человеческих отношений - области колаборации мужчины и женщины с целью создания семьи, потомства - ведет к несовершествам и в остальных сферах жизни, социальному неравенству и эксплуататорству, например. Ведь если искренняя честность и бескорыстность поступка, как главная ценность, прививаются в кругу семейном с раннего детства, то автоматически эта модель из круга родственного будет переноситься и на круг общественный, круг знакомств вне близких по крови.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:22   #9073
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Когда при первой "прогулке" было немного неловко, типа паузы в разговоре, не особо весело - это норм?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 02:14   #9074
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Valtos, в принципе норм, с человеком все-таки первый раз если видишься. но в идеале конечно лучше без этого ) но это в идеале.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 02:23   #9075
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Когда при первой "прогулке" было немного неловко, типа паузы в разговоре, не особо весело - это норм?
Вообще не думаю что это даже хоть как-то влияет. У нас было всё весело на первом свидании. Но что стало в итоге я написал на предыдущей странице.

Кстати причину разрыва отношений узнал. Я слишком скромный, надо было смелее быть. Но дело в том что девушка-то не каких даже намёков не на что не подавала. А я не мог первый начать обниматься и целоваться, по тому что думал что это ещё рано слишком, и только всё испортит. Ну верно, в большинстве случаев это как раз таки и портит всё, но тут оказалось всё на оборот.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 31.10.2011 в 02:29.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 06:17   #9076
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
And, ты знаешь, у меня такое чувство, что скоро все станет наоборот, если уже не становится
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:37   #9077
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
Valtos, в принципе норм, с человеком все-таки первый раз если видишься. но в идеале конечно лучше без этого ) но это в идеале.
Ну просто получилось так. Она предложила встреться, а я не был настроен, ибо когда мне надо было, я мог спокойно разговорить и все дела. Я и всю неделю был не в духе, а тут вот она. Сейчас думается, что я запорол. Хотя прошло в общем неплохо, но могло быть и лучше, зная себя. Мне говорят не париться, бывает и может все еще норм..
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:19   #9078
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Мне говорят не париться
Правильно говорят. Который раз тут уже раздуваешь тревогу раньше времени. Спокойнее, и ок будет.
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Народ, 6 лет разницы это нормально? Давайте расмотрим два варианта; когда парень срарше и когда девушка старше.
В любом случае, 6 лет разницы это вполне нормально, если оба совершеннолетние. Даже не по юридическим причинам, а просто разница в мировоззрении у 10-классника и 4-классника всё-таки огромная, а после 18-ти примерно более-менее выравнивается, и лишь бы тот, кто младше, по личностному и интеллектуальному развитию не сильно отставал от старшего, а то неинтересно будет им вдвоём, как минимум. Остальное - предрассудки, имхо.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:19   #9079
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Valtos, согласен с ЭльГринго. из мухи слона не делай пока. самому то она понравилась?
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 11:32   #9080
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
А я не мог первый начать обниматься и целоваться, по тому что думал что это ещё рано слишком, и только всё испортит. Ну верно, в большинстве случаев это как раз таки и портит всё, но тут оказалось всё на оборот.
А она ведь сидела, ждала как дурочка, когда ты её обнимешь и поцелуешь. (:
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Она предложила встреться,
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Сейчас думается, что я запорол
Если сама предложила, думаю, твои молчки на одной недели она простить сможет.
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
самому то она понравилась?
Ключевой вопрос. (:
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования