Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.08.2006, 20:52   #161
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
Maria
Ну,симпатию у меня может вызвать любая брюнетка с параметрами 90 60 90 от 15 до 17 лет ))))
Серый Пёс вне форума  
Старый 19.08.2006, 22:12   #162
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
bober_maniac
Нет смысла доказывать невозможность, пока не доказана возможность. Мне трудно поверить в то, что между людьми, которые друг с другом ни разу не встречались, могут возникнуть настолько серьезные чувства. Ладно, не бывает ничего невозможного. Но ведь общаться в интернете и в жизни - разные вещи. В интернете все гораздо проще. Можешь быть таким крутым, а в жизни тюхтей, застенчивым ботаником и т.п.
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ
Старый 20.08.2006, 00:21   #163
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
в инете смотрится в первую очередь человек как личность.... по делам..
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 20.08.2006, 16:46   #164
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
P1ece
Да неужели? А тебе не кажется, что в интернете совершить "благородный поступок" гораздо проше, чем в жизни. Нет, конечно, есть дебилы, которые и в жизни совсем конченые и в интернете не меняются, но в большинтсве случаев быть крутым перцем в интернете гораздо проще, чем в в реальности. И тем более на форумах
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ
Старый 20.08.2006, 16:49   #165
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila
быть крутым перцем в интернете гораздо проще, чем в в реальности
Куда сложнее, ибо людей, способных набить морду много, а мастеров красивого слова мало.
bober_maniac вне форума  
Старый 20.08.2006, 16:56   #166
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Интересная гипотеза Я даже об этом как-то не задумывался. Правда благодаря моде на падонкафский язык некоторые мастеров слова ценить перестали. Но все же есть в этом что-то, да
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ
Старый 20.08.2006, 17:44   #167
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Just a God
Maria
Ну,симпатию у меня может вызвать любая брюнетка с параметрами 90 60 90 от 15 до 17 лет ))))
Между прочим,90-60-90 это не есть признак здоровой фигуры,когда талия на 30 см меньше бёдер.Ты себе представь такую девушку,в обморок от страха упадёшь Такой девушке будет трудно рожать из-за такой разницы.Но ладно,извините за оффтоп.
Любовь в инете возможна.Мой бывший любимый был взаимно влюблён в молдаванку.А он сам болгарин,живущий в Лондоне.Любовь не выдержала испытания расстоянием.Теперь его гёрлфренд-болгарка,они счастливы.любовь-морковь и всё такое
 
Старый 20.08.2006, 17:47   #168
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maria
Теперь его гёрлфренд-болгарка,они счастливы.любовь-морковь и всё такое
Болгарка - это инструмент, а не женщина %)
Естественно, тяжело любить, когда с объектом любви нет возможности встретиться. Но чувства могут зародиться и в Сети.
bober_maniac вне форума  
Старый 20.08.2006, 19:38   #169
Игрок
 
Аватар для fenryr
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
Репутация: 391 [+/-]
Я как-то слабо представляю, как это может быть.
Но у меня друг влюбился в девушку из Украины. Я слабо представляю, но они вроде на каком-то форуме познакомились, потом в icq общались, и теперь у них любовь. Но правда она приезжала к нему, так что вроде они и видели друг друга.
Лично про себя- я интернет использую больше как средство коммуникации и информации. И в сети я абсолютно такой же, как и в жизни. По сети я ни в кого не влюблялся, но вот подружился- это да. Но, почти все те, кто у меня есть в icq- я знаю их лично, мы часто встречаемся поболтать-выпить пива.
С одной стороны "интернет-любовь" понять можно, человек не знает внешности собеседника, и больше оценивает по общению- насколько интересен человек и т.д. Но, у меня например были случаи- в сети очень разговорчивый, поговорить можно на любые темы, но вот в жизни тихий, молчаливый и вообще неинтересен.
Вот.
fenryr вне форума  
Отправить сообщение для fenryr с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 01:24   #170
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fenryr
С одной стороны "интернет-любовь" понять можно, человек не знает внешности собеседника
А фотографии? В фотографию влюбиться ой как можно.
bober_maniac вне форума  
Старый 21.08.2006, 14:12   #171
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Куда сложнее, ибо людей, способных набить морду много, а мастеров красивого слова мало.
кстати да... куда весь конструктиный флуд пропал? эхх...
Цитата:
Сообщение от Tequila
Да неужели? А тебе не кажется, что в интернете совершить "благородный поступок" гораздо проше, чем в жизни.
сложнее поверь мне. сложнее. обсуждение - в личку
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 21.08.2006, 22:26   #172
Новичок
 
Аватар для ARMOR
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 18 [+/-]
не представляю как можно влюбиться через интернет даже если с фотографией и целым видео рядом =) можно не на шутку заинтересоваться конечно, но путать это с влюбленностью ....неееее =)
__________________
Идеальных людей нет, есть лишь идеальные намерения !
ARMOR вне форума  
Отправить сообщение для ARMOR с помощью ICQ
Старый 22.08.2006, 00:42   #173
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ARMOR
не представляю как можно влюбиться через интернет даже если с фотографией и целым видео рядом =) можно не на шутку заинтересоваться конечно, но путать это с влюбленностью ....неееее =)
но я смог...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 22:06   #174
Юзер
 
Аватар для Farsi

 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 45 [+/-]
Любая влюбленость/любовь в инете умрет, если это не будет потверждено встречами в реале.
__________________
Это же гвардейц, это же не суслик! Его как-то звали?!(с)Куплеты мисс Байкли
Farsi вне форума  
Отправить сообщение для Farsi с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 22:24   #175
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Любовь крепится на чувствах...взаимных, а не просто инет-переписке. Нужно минимум раза 2-3 встретится, чтобы кое-как узнать человека.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 22:30   #176
Юзер
 
Аватар для Farsi

 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Репутация: 45 [+/-]
Нет, можно и на переписки узнать человека, потому как ты общаешься с ним очень долго, допустим каждый день. И в какой-то момент у него случилось плохое настроение и он его проявляет. Ведь при встречи на такое может и не повезет. А это как ни как одна из сторон человека.
Но реальные встречи - обязательны!Иначе ни о каом продолжение банкета не может быть и речи)
__________________
Это же гвардейц, это же не суслик! Его как-то звали?!(с)Куплеты мисс Байкли
Farsi вне форума  
Отправить сообщение для Farsi с помощью ICQ
Старый 16.03.2008, 01:49   #177
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Интернет любовь годится только для послед. знакомства в реальной жизни. Без этого - все это чушь.
В интернете и отношения людей друг к другу очень разное. Человек может показаться интересным, а при встрече он может вообще слова не сказать толком, окажется замкнутым и т.п.
Плюс обязательным фактором является видео-разговор, или разговор по телефону как минимум.
Все эти фотографии - фигня полная. Собеседник может вообще оказаться каким нибудь потным и бородатым байкером-извращенцем, который вдруг решил повеселиться. Найдет фотографию любую, и начнет ерундой заниматься. Да и если разговор ведется через компьютер, тоже не факт. Программа по изменению голоса свободно лежит в интернете. Банально меняешь голос на женский, и все пошло поехало.
Хотя такое широко распространено только в ММОРПГ. А может и не только..

В общем мой вердикт: Если уж и крутить, то крутить по полной. А не смотреть на 1 фотографию месяцами, и верить в ману небесную.
Woozy вне форума  
Старый 16.03.2008, 03:47   #178
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 1
Я знакомился посредством инета. И всё получилось достаточно неплохо, даже хорошо. А вот интернет-любовь без встреч в реале... это как? оО Такого не бывает, это нонсенс, если кто-то думает что такое существует то ему надо срочно проходить курс реабилитации
__________________
iMMMinor вне форума  
Старый 17.03.2008, 12:07   #179
Юзер
 
Аватар для Tarkvinij
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Violet Constellation
Сообщений: 213
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МММinor Посмотреть сообщение
А вот интернет-любовь без встреч в реале... это как? оО Такого не бывает, это нонсенс, если кто-то думает что такое существует то ему надо срочно проходить курс реабилитации
Я с тобой согласна, но, представляешь, некоторые даже виртуально влюбляются (серьезно, ни дня не могут без человека) и потом виртуально женятся. Есть такие сайты с подобными услугами. Это я рассказываю на примере закомого, ему потом трудно было в реальность влиться, поэтому лучше не заводить ничего подобного. Встретил человека в интернете, понял, что тебе с ним нравится общаться - встреться в жизни. Понравитесь друг другу - одни сплошные плюсы, а если нет, то продолжайте болтать в чатах без опаски влюбиться.
__________________
Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feelings is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
©Deng Ming Dao
Tarkvinij вне форума  
Отправить сообщение для Tarkvinij с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 12:44   #180
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Tarkvinij
значит у таких людей что-то не ладится в реальной жизни. Может быть просто дела интересного нет. С другой стороны твой знакомый, возможно, подумал: зачем тратить время и нервы на реальных девушек, если можно вот так сразу найти друг друга, пусть и виртуально.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования