Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.03.2008, 15:31   #181
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
По нету разве только знакомится... да и так легче найти подходящего тебе человека.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 16:33   #182
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Ну мне по этой теме вроде особенно нечего писать.. разве что рассказать одну "историю из жизни".

Когда-то достаточно давно я познакомился в сети с девушкой, кстати, "в окрестностях" Мании - в веб-чате. Какое-то время изредка общались там, затем практически случайно перешли в асю - и началось активное "познание друг друга".
В конце-концов у меня развилась влюбленность и сильнейшая привязанность к ней.
Правда живем мы практически на разных концах страны, да и вообще позиция моя такова, что "я строго разделяю реал и сеть" (сам знаю, что дурак).. так что даже если бы и была возможность встречи - я бы на это не пошел.
Хотя если отброситься всякого рода оправдания, то я просто боюсь.
Но от части это все-таки правда, для меня общение в сети и в реале - это совешенно несовместимые вещи. Я не общаюсь здесь с людьми, которых знаю в реальной жизни, и не общаюсь в реале с людьми, которых знаю здесь. Потому что психологически здесь и в реале для меня это - два разных человека.

В любом случае, возможности встретиться у нас не было.
И тут, на пике моей влюбленности, из-за горизонта выползает третий герой этой истории - человек, парень, живущий недалеко от нее, с которым она так же познакомилась в сети, на форуме (примерно через год-полтора после знакомства со мной), и с которым, внимание, я тоже начал общаться. Их отношения стали развиваться по схеме, не сильно отличавшейся от моей, с той лишь разницей, что они могли встретиться. И они встретились. И их отношения стали развиваться дальше, и они уже примерно год вместе..
С парнем этим я до сих пор активно переписываюсь. Вобщем-то у меня очень, очень маленький контакт и он сейчас самый задалбываемый мною человек. 8) Злая ирония заключается в том, что я сам же когда-то искал для нее его номер, когда она была с сотового и не могла сделать это самостоятельно.. Такие дела. И от некоторых подробностей их знакомства я сам пребываю в легком шоке.. Только здесь всего рассказывать я не стану.
С девушкой же этой я больше не общаюсь.. Теперь мне очень тяжело с ней общаться, но необщаться тоже нелегко. Я никак не могу окончательно оторваться от нее..
И вообще на протяжении всего развития их отношений мне было достаточно тяжело.. потому что я мог это наблюдать практически воочию, т.к. общался с обоими.

Так же я знаю еще несколько примеров удачного продолжения онлайновых отношений в реале. Хотя знаю и один неудачный случай, когда люди просто не сошлись характерами, сложно им было быть вместе.

Ну и если вы осилили эти букавки и не уснули..
То мораль сей басни такова, дамы и господа.
Знакомства в сети - это не бред. Но никакой интернет-любви нет. А есть интернет-влюбленность, основание, база, фундамент для начала реальных отношений.
Главное встреча. Думаю если люди понравились друг другу в сети и узнали друг друга достаточно хорошо, то каких-то колоссальных разочарований и потрясений при встрече они не испытают, и смогут продолжить вполне себе реальные отношения. Возможно не в качестве пары, возможно просто друзьями.. не суть важно. Продолжение отношений в любом виде - возможно.
Есть, конечно, и вероятность того, что ничего из этого не выйдет, но все-таки вы будете знать заранее, что это за человек, и тупо послаными на три заветных не окажетесь уж точно.

З.Ы. Я слегка в неадеквате сейчас, так что сори если где-то сбредил. 8) Устром исправлюсь. ^_^

Последний раз редактировалось not found; 17.03.2008 в 16:51.
not found вне форума  
Старый 18.03.2008, 16:17   #183
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Не знаю на счет любви, но дружба точно бывает. Я в этом только недавно убедилась, поняла, что лучший друг тот, с кем ты ни разу не говорил в реале. Очень этого хочется... но расстояние. То же самое с любовью. Если ты любишь такой стиль общения, которым пользуется твой интернет-собеседник, тебе нравится его мировозрение, и тогда ты начинаешь чувствовать в нем родственную душу. А это тоже самое, что любить. Это просто мое мнение.
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 18.03.2008, 16:25   #184
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
Интернет-любовь это то же самое, что секс по интернету...
4иП вне форума  
Старый 18.03.2008, 22:33   #185
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
В интернете я не так давно, ещё ни с кем не знакомился таким образом, но мой друг как то познакомился в чате с девушкой. Обменялись телефонами, перезванивались. В течении месяца он подолгу с ней общался, потом наконец договорились встретиться. Он приехал, дождался, увидел её и... ппц, в общем, лучше бы не видел) Вывод такой, что для некоторых будет лучше знакомиться, общаться и влюбляться исключительно на расстоянии, не встречаясь в реале.
Я тут подумал, может в будущем сделают браки по интернету. Каждый из молодоженов идёт в Загс по месту жительства, получает штамп в паспорт и живут себе поживают долго и счастливо, так и не увидев друг друга. Ну, там свадьба как положено, собираются на каком нибудь форуме\чате, арендуют его, зовут своих интернет-друзей, и все отмечают))
Waren вне форума  
Старый 18.03.2008, 23:08   #186
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
В интернете я не так давно, ещё ни с кем не знакомился таким образом, но мой друг как то познакомился в чате с девушкой. Обменялись телефонами, перезванивались. В течении месяца он подолгу с ней общался, потом наконец договорились встретиться. Он приехал, дождался, увидел её и... ппц, в общем, лучше бы не видел) Вывод такой, что для некоторых будет лучше знакомиться, общаться и влюбляться исключительно на расстоянии, не встречаясь в реале.
Я тут подумал, может в будущем сделают браки по интернету. Каждый из молодоженов идёт в Загс по месту жительства, получает штамп в паспорт и живут себе поживают долго и счастливо, так и не увидев друг друга. Ну, там свадьба как положено, собираются на каком нибудь форуме\чате, арендуют его, зовут своих интернет-друзей, и все отмечают))
вот ужас...хотя такое уже есть. На многих сайтах есть такая услуга.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 19.03.2008, 13:57   #187
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Со своей любимой я познакомился именно в интернете, хотя не менее легко раньше знакомился с девушками в реальной жизни. Мы много общались, знаете ли, совпали интересы и вообще просто сошлись так сказать.

Через некоторое время действительно возникло (думаю и с ее стороны) интересное чувство. Чтото вроде влюбленности. Целыми днями мы сидели в асе, а ночью болтали по телефону чутьли не до утра.

Через какое то время мы всеже решили встретится. Нервничал я жутко, хотя сам не знаю чего переживал. Мы встретились... Подробностей конечно не дождетесь, но одно скажу. Когда мы встретились в жизни мы словно перевернули страницу жизни и начали узнавать друг друга заново сначала, с тем лишь отличием что уже не боялись друг другу и в чем то даже верили.

Вот так интернет помог мне найти лучшую девушку в мире. И поверьте не только мне. Но помните интернет это одно, а реальность совсем другое. В реальности все на много сложнее. Интернет может помоч вам построить фундамент отношении но не любовь!
VADpro вне форума  
Старый 19.03.2008, 14:12   #188
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
VADpro
очень приятно найти доказательства того, что настоящая любовь существует
Вот именно, что интернет лишь помогает построить отношения, а не заменяет реальную любовь полностью. Многие здесь уже писали о том, что не знаешь, кто с тобой общается в аське.
P.S. пару лет назад мы с подругами так развлекались в чатах. Придумывали имена и общались от имени каких-нибудь несуществующих красавиц. Парень сидел и слюни пускал, а за нашим компом тем временем кипел спор о том, что отправить в следующем сообщении
Так что интернет даёт лишь информацию, которой можно воспользоваться для построения дальнейших отношений и поиска второй половинки или просто друга.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 19.03.2008, 14:18   #189
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
В этом мире-возможно все.Я верю=)
Но,даже если и не так...По крайней мере,дружба-абсолютно реальна)
Цитата:
Не знаю на счет любви, но дружба точно бывает. Я в этом только недавно убедилась, поняла, что лучший друг тот, с кем ты ни разу не говорил в реале. Очень этого хочется... но расстояние. То же самое с любовью. Если ты любишь такой стиль общения, которым пользуется твой интернет-собеседник, тебе нравится его мировозрение, и тогда ты начинаешь чувствовать в нем родственную душу. А это тоже самое, что любить. Это просто мое мнение.
I think,that's true.

Последний раз редактировалось Salikumarou; 19.03.2008 в 14:25.
Salikumarou вне форума  
Старый 19.03.2008, 14:48   #190
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Он приехал, дождался, увидел её и... ппц
Ну можно же было хоть сначало фотками обменятся, чтоб неехать в слепую...
4иП вне форума  
Старый 19.03.2008, 17:35   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Интернет-любовь?-------Полнейшая фигня.Намного лутше,найти свою половинку в реальной жизни а не хвастаться про себя в асе.Интернет-только общение,друзья и небольше.

Добавлено через 35 секунд
4иП
Неполучится,любую фотку можно подставить.

Последний раз редактировалось Forban; 19.03.2008 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Forban вне форума  
Старый 19.03.2008, 18:10   #192
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Forban
А смысл ставить другую фотку?Если в реале будет страшная,то просто разварачиваешся на 180 градусов и уходишь.

PS.400 пост!
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 19.03.2008, 21:31   #193
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УппЫрь=[ Посмотреть сообщение
А смысл ставить другую фотку?Если в реале будет страшная,то просто разварачиваешся на 180 градусов и уходишь.
Ну, это некрасиво. Хотя, её поступок с фальшивой фоткой, оправдывает такие действия. Наверно, они специально не обменивались фотками, хотели, чтобы это был сюрприз при встрече.

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от УппЫрь=[ Посмотреть сообщение
PS.400 пост!
Поздравляю)
Waren вне форума  
Старый 21.03.2008, 08:52   #194
Новичок
 
Аватар для S@pfira
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 74
Репутация: 56 [+/-]
Любовь по интернету - это для отчаянных. Я лично не понимаю таких отношений, другое дело, друзья. Интернетовских друзей у меня очень много, со многими я общаюсь в реальной жизни тоже, но однажды на улице я увидела "друга", с которым в реале знакома не была. Я обошла его десятой дорогой, потому что просто не могла даже придумать о чем с ним говорить. В интернете общение кажется таким простым и легким, а в жизни зачастую окзывается все нет так. Поэтому я предпочитаю простую земную любовь, пускай даже не все так гладко, но за то реально, и потрогать всегда можно!
S@pfira вне форума  
Отправить сообщение для S@pfira с помощью ICQ
Старый 21.03.2008, 23:57   #195
Юзер
 
Аватар для UnrealAkasha
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 123
Репутация: 19 [+/-]
Вроде даже тест такой проводили. В онлайне большинство отваживается говорить людям такое, что при общении с глазу на глаз они не отважились бы сказать. Я не про ругань, а про стеснение. Так что познакомиться через инет просто. Но более глубокие отношения можно заводить только при живом общении с человеком (что нередкость после виртуального). Там и поймете, надо оно или нет.
__________________
Суровая реальность нереального!
UnrealAkasha вне форума  
Отправить сообщение для UnrealAkasha с помощью ICQ
Старый 22.03.2008, 12:16   #196
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
UnrealAkasha
опять же всё упирается в реальную встречу. Так что как ни крути любовь существует только в реале, а в интрнете только дружеское общение и доверие.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 22.03.2008, 13:43   #197
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
В интернете человеку проще раскрыться и расположить к себе. Легче узнать что то. Да и вообще можно сказать на много больше. Но продолжать строить что то реальное нужно в реальной жизни.
VADpro вне форума  
Старый 22.03.2008, 17:04   #198
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
проще раскрыться и расположить к себе
Наврать с три короба и про это не узнает чел на том конце кабеля.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 22.03.2008, 17:34   #199
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
А это уже зависит от испорченности/честности человека. А всех под одну гребенку ох как не стоит. Я ни разу в сети не врал...
VADpro вне форума  
Старый 22.03.2008, 17:39   #200
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
VADpro
Когда-нибудь да придётся. Так что не зарекайся.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования