Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2013, 13:52   #81
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
такого не может быть
Ну, я не помню сколько всего предметов (точно) было, но то, что у меня около 3х хороших оценок, эт да :3
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:10   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
У меня из 13, кажется, предметов около 11 троек. Я быдло
Это ленивой задницей быть надо. Все четверки. Пятерок вроде 3 или 4 по халявным предметам (там ничем не занимались, главное презентацию было сделать). Только по биологии заслуженная пятерка. Просто люблю предмет. У нас на большинстве уроков занимались с теми, кто ЕГЭ сдает. Я же читал на задней парте, а как чтиво закончилось смотрел поней на мобиле. Изредка только тесты выполнял с помощью телефона. Заниматься надо было только на русском, алгебре и физике с химией (плюс еще на информатике т.к. ЕГЭ сдаю по ней). С химией все норм т.к. относительно других у меня знания по ней нормальные. На русском и литре училка была добрая, но я дохрена задолжал ей т.к. уезжал на курсы с последних уроков, в последний день сочинений кучу сдал, четверки есть. Физичка зверь. Выслуживался перед ней просто как мог, все учил, в итоге тоже четыре. И по-моему четверка у 2-3 человек из 9 по физике. В общем не так сложно было т.к. учителя добрые. Готовился только к тем предметам, на которых халявы не было. Все-равно много времени жрало вместе с курсами на самом деле, но тем не менее...
Один одноклассник умудрился 6 троек получить и я без понятия как. Предметов где реально не было халявы 4-5 вроде как.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:31   #83
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лунная Пони Посмотреть сообщение
Это ленивой задницей быть надо.
Я задрачивал физику у репетитора! В 11 классе забил абсолютно на всё, и вместо уроков ходил с другом пиво пить :3
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 25.05.2013, 15:44   #84
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
21 предмет, 13 троек
Специально сейчас полез посмотреть.
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.05.2013, 16:26   #85
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
21 предмет
Не много ли? Или я окончательно забыл всё O_o
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 25.05.2013, 16:38   #86
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Считал же, только что.
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.05.2013, 17:18   #87
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Значит предметов было больше , чем 13. В любом случае троек %90
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Старый 25.05.2013, 18:14   #88
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
из 21 предмета в школе 4 были только по рисованию, английскому и труду о_О.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 25.05.2013, 22:47   #89
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Не первый раз вижу людей у которых у по 8-10 человек в классе. Это что элитные школы?
У нас вроде бы меньше 21 человека по правилам не могло в классе быть. если так получалось, то такой класс ра сформировывался. Не представляю какой интерес учиться в маленьком классе.
По поводу школы, нашёл аттестат за 9 класс (за 11 не найти что-то) - 16 предметов, 4 пятёрки, 3 тройки, остальные четвёрки.

Ну и кстати получил вот такую штукенцию
Скрытый текст:

Увы обложка не красная, жаль единственная тройка испортила весь вкладыш. Последний раз побухал с одногруппницами, понял, что ещё целых 6 лет жизни пролетели мимо.
Так что думаю надо немного отдохнуть, в т.ч. и от форума и начинать новую жизнь.
Пока немного попутешествую по России, а там видно будет.
Всей школоте и стундентоте моего любимого форума желаю успехов в дальнейшем обучении.
Ну и не только в обучении, конечно.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 26.05.2013, 01:33   #90
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Это что элитные школы?
у нас 10 класс был 1 на параллели, нас было 16. в 11 класс перешло около 10 человек, остальные (включая меня) разбрелись кто куда. а ведь еще в 9 клаасе было 3 класса на параллели, в нашем 23, у б класса вроде 20 и а класс с 15 где-то людьми. обычная деревенская школа. просто преподы в 9 классе подняли бучу по поводу егэ в 11, мол не сдадите, уходите в технари пока можете. ушли. в 10 классе аж истерику подняли мол как так, выпуска не будет считай.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 26.05.2013, 02:09   #91
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Не первый раз вижу людей у которых у по 8-10 человек в классе. Это что элитные школы?
У меня в городе выпускников было около 150 наверное, и это при том, что из моей школы было около половины. То есть на остальные 7-8 школ приходилось по 10 человек.
Наташа расписал выше, у нас так же примерно.
А в школе я особо не задрачивался, но оценки получал хорошие. В аттестате несколько пятерок и остальные 4ки.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 26.05.2013, 22:09   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Не представляю какой интерес учиться в маленьком классе.
А почему тут должен быть интерес? В маленьких группах куда эффективнее идет обучение, все задействованы в процессе и никто не сидит на задних партах с мобилкой.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 26.05.2013, 23:59   #93
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
А почему тут должен быть интерес?
Я бы с большим удовольствием учился в группе из 3-4 человек, чем из 40-50. хотя, у нас группа и так из 13 человек последние 2 года состоит. да и то, во время лаб и прочей лабуды вместо одиночной работу у нас принято разбиться на группы по 3-4 человека и работать командой. преподы ничего не говорят по этому поводу, лишь изредка отмечают что в отличии от остальных работаем слажено, а не каждый на своей башне.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 27.05.2013, 14:09   #94
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Сдал русский
Короче боюсь только за сочинение
Скрытый текст:
1)«Я лучше, я умнее всех». (2)Человек такой моральной позиции напрочь лишён способности судить о своих возможностях. (З)Хорошо, если в конце концов он поймёт это и займёт соответствующее своим способностям место, положит на плечи посильный груз. (4)А если нет? (5)Человек, окажись он у власти - пусть самой что ни на есть скромной, — станет только вредить делу. (б)Такой руководитель побоится иметь хорошего заместителя: как бы тот не занял его место. (7)Не поддержит дельного предложения: ведь оно исходит не от него, руководителя. (8)Похоронит хороший проект, если он «не работает» на его, начальника, авторитет. (9)Каждый человек ищет место в жизни. (Ю)Старается утвердить своё «я». (11)Это естественно. (12)Только вот как он находит своё место, какими путями идёт к нему, какие моральные ценности имеют вес в его глазах, - вопрос чрезвычайно важный. (13)Поэт сказал: «Мы всё немножко подпираем небосвод». (14)Это о достоинстве человека, его месте на земле, его ответственности за себя, за всех и за всё. (15)И ещё верные слова: «Каждый человек стоит ровно столько, сколько он действительно создал, минус его тщеславие». (16)Чего уж там, многие из нас не могут признаться себе, что из-за ложно понятого, раздутого чувства собственного достоинства, из-за нежелания показаться хуже мы иногда делаем опрометчивые шаги, поступаем не очень правильно - лишний раз не переспросим, не скажем «не знаю», «не могу». (17)Слов нет, беспардонные себялюбцы вызывают чувство осуждения. (18)Однако не лучше и те, кто разменивает своё достоинство как мелкую монету. (19)В жизни каждого человека, наверное, бывают моменты, когда он просто обязан проявить своё самолюбие, утвердить своё «я». (20)И, согласитесь, сделать это не всегда просто. (21)Одним из семи чудес света, о которых писали древние, был александрийский маяк — сооружение грандиозное и необычное. (22)Рассказывают, что сферическое зеркало маяка под определённым углом собирало в пучок столько солнечного света, что могло сжигать корабли, плывущие далеко в море. (23)Маяк был построен по приказу Птолемея Филадельфа. (24)На мраморных плитах маяка самолюбивый фараон приказал выбить своё имя. (25)Но кто был подлинным творцом седьмого чуда, его настоящим строителем? (26)Люди узнали об этом через много лет. (27)Оказывается, архитектор сделал на каменных плитах маяка углубления и в них высек слова: «Сострат, сын Дексифана из Книда, - богам-спасителям ради мореходов». (28)Надпись он залепил известью, затёр её мраморной крошкой и на ней начертал, как того требовал фараон: «Птолемей Филадельф». (29)Так всегда бывает. (ЗО)Истинная цена человека рано или поздно всё равно обнаруживается. (31)И тем выше эта цена, чем больше человек любит не столько себя, сколько других. (32)Лев Толстой подчёркивал, что каждый из нас, так называемый маленький, рядовой человек, на самом деле есть лицо историческое. (ЗЗ)Великий писатель возлагал ответственность за судьбу всего мира на каждого из нас. (34)На то самое «я», которое таит в себе силы титанические. (35)То самое «я», которое становится во сто крат сильнее, превращаясь в «мы», в заботу о нашем общем благе. (36)На этом пути человеку дорого доброе имя, общественное признание. (37)Не будем забывать об этом.


Вот этот текст попался
Я 5 раз за 3.5 часа переписывал сочинение, т.к. не могу выделить нормально проблему=/

Очкую больше всего за него
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.05.2013, 14:13   #95
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
maxim 4rever, какая дикость -_-
Ну самое очевидное - проблема самооценки.
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.05.2013, 14:17   #96
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
maxim 4rever, какая дикость -_-
Ты про текст? Не могу не согласиться, мой оказался самой идиотский
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Ну самое очевидное - проблема самооценки.
Такой ответ 0 баллов оценивается. Да и позицию автора там никак не связать

Жаль черновики забрали, я бы сейчас напечатал, что я там выделил, но не смог нормально объяснить=/
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.05.2013, 14:25   #97
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
акой ответ 0 баллов оценивается.
Ну ты же должен был его растянуть на 140 слов, или сколько там сейчас.
У меня тоже идиотский был текст с тупой проблемой,не помню правда что там было. Но тогда я не смог привести пример худ. литературы.
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.05.2013, 14:31   #98
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Но тогда я не смог привести пример худ. литературы.
Сейчас засмеешься, но всё же: Библия - худ.литература?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 27.05.2013, 14:38   #99
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
А почему нет.
Я ее видел недавно в разделе зарубежной фантастики в книжном, между Кингом и Пратчеттом.
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 27.05.2013, 15:16   #100
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
боюсь только за сочинение
Сочинение. Лол. Просто берёшь проблему и начинаешь давить на неё, старая вызвать какие-либор эмоции (жалость, гордость и тд). Я просёк такую фишку, и сорвал кучу баллов по сочинению. Не максимум, но не так уж и далеко от него.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования