Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2005, 02:24   #1
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
MotorStorm



Информация о игре:
Скрытый текст:

[center]Разработчик: Evolution Studios
Издатель: Sony Computer Entertaiment
Разрешение: 720p @ 30fps
Дата выхода:
  • Америка - 07.03.2007
  • Европа - 23.03.2007
Последнее обновление: 13.12.2007 - 3.1
Жанр: Гонки по бездорожью
Игровые режимы:
  • Одиночная игра: 1 игрок
  • Многопользовательская игра: от 2 до 12 игроков
Способ распространения: Blu-Ray диск
Занимаемое место на HDD: v3.1 - 233Мб
Контроллеры: SIXAXIS, DualShock 3

Игровой процесс и особенности:
Скрытый текст:
  • MotorStorm - это фантастический мир авто- и мотоспорта, где цель - не просто победить и прийти первым к финишу, но и выжить в бешеной гонке. Вас ждёт "MotorStorm Festival" - праздник, в рамках которого, вы бросаете вызов многочисленным фанатам агрессивных гонок. Прорывайтесь к финишу через сложнейшие и запутанные маршруты, рискуйте и сбрасывайте соперников в пропасть, ставьте рекорды скорости и докажите всем, что вы - единственный, кто может претендовать на звание чемпиона этого гоночного праздника.
  • 7 типов транспортных средств - байки, ATV, багги, ралли-кары, гоночные джипы, внедорожники, грузовики
  • Более 40 транспортных средств с 7 видами окраски
  • До 15 машин в гонке
  • 8 различных трасс, проложенных по Долине Монументов + 4 трассы в виде DLC
  • 2 режима - гонки и атака на время
  • Динамический графический интерфейс пользователя
  • Реалистичная анимация движений гонщиков
  • Каждый круг уникален - деформация ландшафта в реальном времени и отломанные запчасти сохраняются на протяжении всей гонки
  • 23 трека от различных исполнителей - Nirvana, Slipknot, Pendulum, Elite Force и другие

Дополнительная информация:

Последний раз редактировалось Sanya123; 10.12.2023 в 17:41.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:44   #261
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Один вопрос, у меня DS3, в игре должна работать вибрация или нет с ним?) Просто у меня что-то её нету. Впрочем как и в Heavenly Sword.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:46   #262
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Один вопрос, у меня DS3, в игре должна работать вибрация или нет с ним?) Просто у меня что-то её нету. Впрочем как и в Heavenly Sword.
Попробуй скачать обновление для Motorstorm. На коробке с игрой нет значка вибрации - тогда еще не было Dualshock 3, возможно, поддержку вибро добавили в апдейте.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 07:39   #263
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Вибрацию добавили в апдейте 3.1. Игра автоматически предложит его скачать при попытке игры в онлайн.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:39   #264
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Апдейтнул и поиграл подольше. Что тут сказать, несмотря на довольно давний выход игры - это по прежнему круто, драйвово, зрелищно и зверски адреналиново. Стержневой дизайн гонок – это нечто. Сказать, что треки выглядят столь же впечатляюще, значит ничего не сказать. Вездесущая пыль и грязь, правда, несколько мешает, когда застилает все ветровое стекло, но в то же время является чудесным эффектом. Менее впечатлило разнообразие позиций камеры. Иногда не очень удобно водить, я считаю, что настоящий вид «из кокпита» подошел бы к ситуации куда лучше. Также порадовало, что саундтрек не фиксирован, тобишь он всегда подстраивается под общий дух игры в данный момент, и каждая песня так или иначе способствует усилению интенсивности гонки. В итоге всё равно все недостатки меркнут под самим геймплеем, он затягивает и неотпускает надолго. А какое в игре шикарнейшее интро...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:01   #265
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Сразу после прохождения великоужасного ГТА4 я призадумался - какая игра станет для меня и моей ненаглядной плойки номером 2? А ввиду покупки сразу ХД-ящика, консоли и не самой дешёвой игры для неё вопрос этот в материальном плане был очень важен. Собственно, думал я секунды 2-3, ответ уже ждал меня на прилавке ближайшего развала. Да ещё и в дешёвом платиновом виде. Да, игра уже староватая, и по сравнению с Пасифик Рифт смотрится уже на так сногсшибательно. Но всё же. Геймплей и визуальная часть бесподобные, ничего лишнего, никаких изъянов. Играется всегда легко и с большим удовольствием, то есть не напрягает - именно такой в моём понимании должна быть хорошая аркадная гонка. В общем, крепкий хит, можно рекомендовать практически каждому, ибо в игре имеется тот же эффект, что и, скажем, в Burnout или там Flatout - даже если тебе не нравится сам гоночный жанр, ты всё равно будешь сидеть и играть в это, захлёбываясь от восторга.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /

Последний раз редактировалось Satyr; 06.04.2009 в 20:05.
Satyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:06   #266
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
че за трабла. Уже третий раз качаю обновление из под игры и под конец намертво висит консоль. Есть ли патч в сторах?
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось macht; 28.02.2010 в 16:33.
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:18   #267
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
Есть ли патч в сторах?
Нет. С закачкой этого обновления у многих проблемы. У меня тоже было не всё гладко, ибо постоянно обрывалась связь и закачка прекращалась. Здесь совет только один - попробуй загрузить позднее.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:52   #268
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
FaNToM1,
спс. второй день мутызю. После того как повиснет консоль перегружаю и при запуске игра не запускается. Фигово приходится удалять патч и качать заново. Придется глубокой ночью попытаться.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:46   #269
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
Народ! Такой вопрос, решил вчера поиграть в первый моторшторм в онлайне, а он не коннектится (( очень долго весит Communicating with server, а потом что-то ругается мол connection has been lost

Люди добрые проверьте у себя, пожалуйста, работает ли у вас онлайн

p.s. В MotorStorm Pacific Rift подобной проблемы не наблюдается.
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://madalex-days.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Inhumate; 15.06.2011 в 18:22.
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:59   #270
Новичок
 
Аватар для HolyLight
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-герой Менск
Сообщений: 60
Репутация: 15 [+/-]
Возникла трабла с онлайном.Когда я в него захожу, он доходит до меню принятия пользовательского соглашения, но само соглашения не отоброжается и через минуту мне пишет, что было потеряно соединение с ПСН, не желаете ли переподключиться.После нажатия Reconnect также проходит минута и выбивает точно такую же ошибку.Работают ли сервера игры или это это проблема с моей стороны?
HolyLight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:04   #271
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Бокс-арт
Скрытый текст:
__________________
GRAND THEFT AUTO V
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:13   #272
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HolyLight Посмотреть сообщение
Работают ли сервера игры или это это проблема с моей стороны?
Если и работают, то явно поддержка у них в заднице, всё-таки 3 части уже вышло...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 17:35   #273
Новичок
 
Аватар для HolyLight
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-герой Менск
Сообщений: 60
Репутация: 15 [+/-]
Неужели ни у кого нет копии игры, что бы зайти и проверить?
HolyLight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:58   #274
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Давненько уже взялся за первую часть и изначально не впечатлила, в особенности отпугнула графика (а ведь какую Sony показывали в момент анонса), даже не думал что все настолько печально. Правда, постепенно как то попривык и сейчас вроде бы даже ниче. Не уверен что смогу пройти все гонки на золото, но по меньшей мере попытаюсь.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:26   #275
Юзер
 
Аватар для hey
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 274
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Давненько уже взялся за первую часть и изначально не впечатлила, в особенности отпугнула графика (а ведь какую Sony показывали в момент анонса), даже не думал что все настолько печально. Правда, постепенно как то попривык и сейчас вроде бы даже ниче. Не уверен что смогу пройти все гонки на золото, но по меньшей мере попытаюсь.)
А с графикой что не так, она и на сегодняшний день выглядит отлично. Просто вся эта коричневая палитра вызывает обман. Плюс фишка игры с грязью очень хорошо работает, для меня первый мотор так и остался лучшей частью. Да вторая очень красивая, но этот читерный АИ, который впереди планеты всей очень раздражал. Во второй части так и не смог все на золото пройти, а в первой да, везде золото. На самом деле правильно что гонки и файтинги на этом поколении консолей полностью ушли в онлайн, потому как с реальными соперниками намного интереснее играть, нежели с читерным АИ.
hey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:50   #276
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
hey, не знаю, сейчас уже попривык, но когда начинал играть, кроме сплошного мыла ничего не замечал, плюс постоянные проседания в гонках, а если в кадре куча машин, да ещё и разлетающихся на куски, то просадки раздражают несколько, я уже даже не говорю что в меню выбора игра умудряется совсем немного, но подлагивать.

Кстати да, в этих гоночных карточках не везде по четыре гонки? Т.е. есть и по две и по три всего лишь?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:33   #277
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Не уверен что смогу пройти все гонки на золото, но по меньшей мере попытаюсь.)
Удачи! Я очень долго мучался.

Под конец там сущий ад начнётся, который в свою очередь ещё проходим в отличии от 2 части...
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Кстати да, в этих гоночных карточках не везде по четыре гонки? Т.е. есть и по две и по три всего лишь?
По одной вроде только квалификации, все остальные чемпионаты включают по 4 гонки.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 16:47   #278
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Да, хотите настоящего челленджа, велкам в PR. Там можно хоть 50 попыток убить в никуда.
После нее первая довольно быстро проходится.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:27   #279
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Удачи! Я очень долго мучался.
Так вот я тоже уже пол месяца прохожу, если не больше, все таки больше наверно.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Под конец там сущий ад начнётся, который в свою очередь ещё проходим в отличии от 2 части...
Да, я уже успел почувствовать. 4 уровень дает просраться.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 21:59   #280
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,224
Репутация: 1627 [+/-]
Короче говоря все, игра меня стала просто дико раздражать под конец. Попытался ещё немного проходить и бросил. В топку такие сложности, не смог пройти полностью один билет третьего уровня, а у четвертого прошел вроде бы только один. Не мое это, задрачивать до такой степени игры. Итак уже можно сказать месяц играю в сабж.

Уровень графики конечно, не знаю как на первых парах, после релиза, но сейчас не радует. Как я уже и писал выше, поначалу заметно какое-то сплошное мыло, потом правда, к нему попривыкаешь несколько. Проседания вообще очень часто явление в игре. При чем они почему то есть даже в главном меню игры, как так то? Но да ладно, в целом это конечно не такие уж весомые недостатки. Ну если конечно опять же не вспоминать всю ту лапшу, что вешали Sony по поводу игры в свое время.

Вообще, большую часть времени игра наверно все таки радовала, веселая так скажем забава. Изначально, очень не понравились мотоциклы, вообще посчитал их самым дерьмом из всего транспорта, но позднее освоился и они мне очень сильно приглянулись, по возможности старался ездить именно на них. Ужаснее всего наверно квадроциклы и наверно багги. А ужасны они тем, что по какой то причине именно они зацепляются колесами буквально за все видимые и невидимые предметы, а так же неровности на трассе. Т.е., в игре есть такое очень частое явление, когда ты едешь и вроде бы на дороге нет совершенно никаких препятствий, но транспорт все равно за что то зацепляется и тут же разбивается соответственно. Такое просто ужасно раздражает. А самое забавное, это когда с виду крохотный мотоцикл, умудряется на полной скорости таранить багги, да ещё и переворачивать его. О_о Хотя почему то я играя мотоциклом, в 90 % случаев при таком исходе взрываюсь. Да и вообще, раздражает опять же порой что транспорт взрывается даже при незначительных столкновениях.

Из остального. Трасс просто ужасно мало и они очень успевают надоесть за всю игру. Их штук 8 наверно от силы. Неужели нельзя было сделать побольше. Но вот что меня прям очень порадовало тут, так это соундтрек, он во истину шикарный, хотя композиций точно так же можно было и побольше запилить я думаю.

В итоге, у меня какие-то смешанные впечатления от прохождения сабжа, вроде бы и не плохо, а вроде бы и есть за что поругать, при чем конкретно поругать. Но думаю баллов 7 из 10 игра точно заслуживает. Не обязательный, но вполне не плохой плойковский эксклюзив.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования