Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 10:03   #41
Юзер
 
Аватар для Lord Morgoth
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 114
Репутация: 55 [+/-]
заявка.

и сразу текст:

Скрытый текст:
Гильдия Правящих из Тени.
Никто не знает, когда эта гильдия появилась, многие и не знают о её существовании, а многие из тех кто хоть что-то о них узнал молчат как рыбы или их... уж нет их среди живых...
Никто в точности не знает, что делает эта Гильдия, Гильдия которой для многих и вовсе нет. Деяния её закутаны завесой тайны, но всё же ходят странные слухи о таинственных пропажах артефактов, пропажах совершённых порой аж из-под носа самой императорской охраны, ходят слухи и о загадочных убийствах и жертвоприношениях по почерку отличающихся от подозреваемых в подобных случаях Тёмного Братства и Мифического Рассвета... Да! Конечно власти приписывают преступленья вышеупомянутым, но истиннопосвященные знают...
Но пожалуй самое странное - необычная сплочённость, информированность и экипированность гоблинских племён на территории всего Тамриэля... Как говорят местные жители "словно кто-то ими руководит". И не раз, и не два видели прямо среди гоблинских толп видели человеческие фигуры, закутанные в чёрные балахоны с ярко-красными, светящимися уродливыми рунами на рукавах и капюшоне.
Но просочился, страшно представить ценной скольких невероятных усилий, затрат и страданий, слух, что в гильдию эту примут не абы кого, а состоящего как минимум на второй-третьей ступени иерархий других гильдий, а то и вовсе только глав. Также, но мало кто придаёт этому слуху особого значения, что глава гильдии и не человек вовсе. И не эльф, не орк и не кто-либо из известных в Тамриэле рас, а какое-то иное, как утверждается, бессмертное существо. Из поступивших обрывков информации достоверно не понятно является ли он их лидером или божеством, неизвестно даже существует ли он вообще...
Связаться с ними самому никак нельзя - они свяжутся сами, если сочтут вас достойным, но серьёзные задания будут выдавать как только полностью убедятся в преданности новообращённого. Даже приблизительные описания местоположения их логов неизвестны.

Иерархия Гильдии:

Тёмный Владыка - описано выше

Высшие звенья:
Глас Владыки - наиболее выдающийся Мастер Лжи, действующий по ряду аспектов, касающихся набора новых членов, манипулированием действиями других Гильдий или иных групп (банд, племён) и т.п.
Рука Владыки - наиболее выдающийся из Мастеров ядовитого клика, личный телохранитель Тёмного Владыки и его Ока и Гласа.
Око Владыки - наиболее выдающийся из Мастеров Тени. следит за состоянием в Гильдии на предмет наличия недовольных, шпионов и пр.

Средние звенья - Мастера - собственно тут уже классификация на 3 категории. Любой прислужник, получивший повышение, получает одну из 3-х должностей, наиболее соответствующих его умениям. Мастера являются эдаким элитным составляющим и выполняют то, что мало кому иному по силам.
Мастер лжи - плетение интриг, стравливание (от простых людей до целых гильдий), поиск кандидатур для вступления в Гильдию и, с благословения Гласа Владыки, убеждение их вступить в Гильдию.
Мастер ядовитого клинка - виртуозы в области изощрённых убийств (используются в тех случаях, когда надо кого-то ликвидировать и не привлечь на себя внимание, свалив всё на кого-нибудь другого) и ритуальных мучительств.
Мастер тени - спец по незаметному проникновению и краже


Низшие звенья:
Прислужник Тёмного Владыки - основная составляющая гильдии. Выполняют задания всякого рода, средней степени сложности, но выполнение чего-нибудь экстраординарного им не поручат
Раб Тёмного Владыки - новичок, к которому ещё долго будут присматриваться, выполняет, как несложно догадаться, наипростейшие унизительные функции, вроде доставки посланий. Должен продемонстрировать свою преданность Гильдии, в противном случае будет ликвидирован за "неблагонадёжность"

Цели Гильдии:
- тайно узурпировать власть путём манипулирования (различными способами) действий других Гильдий;
- увеличивать мощь своего Владыки путём жертвоприношений или выкачивания силы из могущественных артефактов;
- стравливание Гильдий, пытающихся проводить действия противоречащие интересам Гильдии Правящих из Тени.

Последний раз редактировалось Lord Morgoth; 08.04.2008 в 17:24.
Lord Morgoth вне форума  
Старый 31.03.2008, 10:25   #42
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Вот моя гильдия, написано немного необычно.

Скрытый текст:
Гильдия «Охотники за магией»

Я зашел к начальнику имперской стражи, он искал меня довольно таки давно, но нашел только сейчас. Он был молодым, но хорошим детективом. Магом. Меня это жутко раздражало.

- Итак, - осведомился он – как тебя там зовут?
- Элай – сказал я – но мое имя не важно
- Ты подтверждаешь, что состоишь в гильдии «Охотники за магией» которая на протяжении нескольких веков истребляла магов?
- Да, но не все сразу. Позволь мне рассказать о гильдии с самого начала.
- Ладно, но скажи вот что. Ты пришел сам, и хочешь рассказать все о своей гильдии, почему?
- Ты узнаешь позже… Итак, гильдия начала свое существование два столетия назад в провинции Морровинд. В небольшом еще, рыбацком городке Вивек обосновался караван магов. Они вели себя гордо, высокомерно. Они быстро возвели там город на воде. Было рабство, маги зашли слишком далеко. Но появились мы «охотники за магией». Наше братство не верит в богов, лишь в самих себя. Тогда Гильдмастером стал охотник Сэриэль Фрактир. Он поведал всем тайны убийства магов, и собрал людей, много людей. Охотники умирали один за другим, на магов приходилось по два охотника. Тогда маги победили гильдию, но сам Сэриэль спасся и копил силы. Он изредка выходил из тайного убежища, что находится в Кватче. Потом он умер, но гильдия не развалилась. Она стала больше. Основным убежищем было подземелье в Кватче. Но братства появлялись везде, и даже здесь в имперском городе. В последний год «Охотники за магией» потеряли убежище в Кватче когда там открылись врата в мир даэдры. И теперь главное убежище находится здесь, под отелем «Септим».
Состав гильдии:
Гильдмастер – глава гильдии, самый лучший охотник
Матерые Охотники – одни из лучших охотников, самые скрытные и опасные.
Хитрецы – воры, плуты и шантажисты. Они добывают информацию о цели. Чаще всего именно они разрабатывают тактику убийств.
Снайперы – лучники которые в основном обучают новичков.
Мудрецы – служители науки, которые изучают магию
Новички – молодые охотники.
Устав
1) Никогда не говорить с магом перед убийством.
2) Если сомневаешься, скажи. Иначе можно подставить гильдию.
3) Не вступать с жертвой в открытый бой.
4) Быть преданным братству.
5) И последнее. Помнить, что ты делаешь лучше для человечества.

Цели гильдии: Магия мешает прогрессу. Мы убираем только тех магов, кто мешает обществу продвигаться. Наша цель – наука. Вот и все. – закончил рассказ я.

- Дела – лишь сказал страж-маг и почесал затылок - Я думал, вы небольшая группа фанатиков…
- Ну, хочешь знать, почему я все тебе рассказал?
- Да, я хочу знать.
- Ты ведь тоже маг, и именно ты моя цель. Ты казнил двух ученых два дня назад. Ты помешал прогрессу, поплатись же за это! – быстро сказал все я и метнул в него нож, который давно уже держал в руках у себя за спиной. Я нарушил устав, но все потому что иногда это надо делать. Я не смог убить человека, не сказав ему почему. Теперь мне осталось только сбежать из этого места, но это уже формальность…

Последний раз редактировалось †SnIper†; 02.04.2008 в 13:36.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 10:52   #43
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Lord Morgoth
†SnIper†
Что ж вы так спешите...
Но не мне решать.
Lord Morgoth
Записал
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 31.03.2008, 10:55   #44
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
O.M
Я не спешил, я принимаю участие что бы засветиться. Я рассказы люблю писать, а с гильдией немного сложней. А в чем именно я поторопился, ошибок много, или гильдия бредовая?

Последний раз редактировалось †SnIper†; 31.03.2008 в 11:07.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 10:59   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
†SnIper†
Просто время у тебя ещё много,мог его потратить на корекцию,додумку,дополнение текста и т.д.
Цитата:
Но не мне решать.
Megalodon вне форума  
Старый 31.03.2008, 11:01   #46
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
*ASSASSIN*
А что, редактировать не разрешено?
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 11:03   #47
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Разрешено.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 31.03.2008, 11:04   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
†SnIper†
Цитата:
Работ можно сделать только одну, но ее разрешается редактировать, изменять на более совершенную
Megalodon вне форума  
Старый 31.03.2008, 13:16   #49
Новичок
 
Аватар для Septim
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 91
Репутация: 22 [+/-]
Cool Гильдия Валенвудский оазис

Вот моя гильдия, она, конечно, в стадии разработки, но начало положено.
Скрытый текст:

Гильдия Валенвудский оазис


История гильдии:


Гильдия была создана давным-давно, в далекой провинции Валенвуд, в те времена, когда император был жив, и была весьма популярна на фоне компаний Черный Лес и ей подобных. Гильдия разрасталась очень быстро. Итак, Валенвудский оазис, добился того, что некоторые выходцы из неё были приняты в роль телохранителей к самому императору. Основными служащими компании были воины, но потом начали подтягиваться и маги. Гильдия принимала всех желающих, делая исключения, разве что ассассинам, ворам или темным магам. Основной задачей гильдии являлась защита граждан, поиски убийц или воров, также в их обязанности входила помощь императору. Но, к сожалению, после трагической ситуации, сложившейся с императором, о гильдии забыли, и сейчас она переживает не лучшие времена.

Иерархия Гильдии:


1.Гильдмастер – величественный мастер гильдии, выбирается раз в 3 года. Если же гильдмастер умрет, происходят выборы между его заместителями: магом или воином.
2.Заместитель мастера – может в будущем стать гильдмастером, всего в компании 2 заместителя: маг и воин, выбираются из лучшего мага или воина, раз в 6 месяца.
3.Помошник – должность, которую может занять любой желающий, знающий счет и обученный грамоте, весьма неприятная должность, которая, впрочем, хорошо оплачивается.
4.Посол – четвертый человек в компании, который занимается отношениями с другими гильдиями.
5.Воин гильдии – могущественный воин, который набирается из новобранцев воинов.
5.Маг гильдии - могущественный маг, который набирается из новобранцев маг.
6.Новобранцы – основополагающая сила гильдии.
7.Боевые псы – будущие воины или маги гильдии, должны пройти отбор и испытательный срок (30 дней).

Другие профессии:

1.Кузнец.
2.Лекарь.
3.Повар.
4.Купец.
5.Заведующий складом.

Заработная плата:


В зависимости от ранга, начиная с 300 септимов в месяц и до 4000.

Местонахождение:

По всей империи, но головной офис в имперском городе.

Требование к новобранцам:


1.Желание;
2.Должен быть хорошим магом или воином;
3.Не должен иметь дурной славы;
4.Благословение 9 богов;
5.Вера в императора;
6.Готовность помочь в беде любому, кто просит помощи.

Возможности гильдии:


1.Доступ к Имперской библиотеке и планетарию.
2.Доступ к складу одежды и брони.
3.Доступ у заместителей мастера и самого гильдмастера к имперскому дворцу.
4.Доступ к быстрым скакунам.
5.Бесплатное жилье.
6.Есть возможность получить премию и пройти по карьерной лестнице вверх.

Враги и союзники.

Гильдия не имеет никакого отношения к воровству и убийствам, и, следовательно, ведет ожесточенную войну с гильдией воров и убийц. Но, в тоже время союзничает со всеми светлыми группировками.

Герб и плакат.

http://lofi.ucoz.ru/photo/1-0-1

Что такое Валенвудский Оазис.

1.Комфорт
2.Скорость
3,Качество

Устав Гильдии.

1.Не убей товарища своего
2.Защищай народ честной
3.Не кради у товарища своего
4.Не порочь имя своё
5.Защищай честь гильдии своей.

Знаменитые личности:

Баурус-клинок, бывший сослуживец ВалО, ушел из гильдии в период упадка.
Квентин Люпин-первый глава гильдии

Рекламный плакат.

Мы принимаем всех желающихслужить императору и его семье, а также на благо империи. Мы обещаем славу и деньги, от вас требуется вера в империю.

Зовите на помощь и мы к вам придем!!!


Последний раз редактировалось Septim; 10.04.2008 в 17:58. Причина: Обновлено все
Septim вне форума  
Отправить сообщение для Septim с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 17:23   #50
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Работа

Скрытый текст:
Орден Чёрного Креста



Летопись Ордена.


415 год Третьей эры.Рождение этой организации породило известие о том что культисты Шестого дома обосновались в каждом городе Вварденфелла, провинции Морровинд.
417 год Третьей эры.Дабы избежать возможной угрозы тогдашние глава гильдии Бойцов Эдвард Бесстрашный и глава Клинков Аградам основывают орден Чёрного Креста в крепости Эскабэйл что юго - западнее деревни Суран.
418 - 426 года Третьей эры.Орден собирает информацию о Шестом доме Дагот.
427 год Третьей эры.Шестой дом организовывает серийные убийства знатных имперских граждан и союзников империи среди Хлаалу что заставляет орден объявить о своём существовании и начать действовать.
428 год Третьей эры.Члены ордена оседают во всех городах провинции Морровинд.
429 год Третьей эры.Приказом императора Уриеля VII Септима орден Чёрного креста возглавляет защиту Призрачных врат от "детей" Дагон Ура.
430 год Третьей эры.Глава ордена Илесиус встречает Нереварина и приглашает вступить в организацию.
433 год Третьей эры.Всвязи со смертью императора Уриеля VII Септима появляется вторая база ордена в Имперском городе,империя Тамриель.
433 год Третьей эры.Орден Чёрного креста помогает уничтожению орд даэдра из врат Обливиона.
433 год Третьей эры.В орден вступает "Герой Кватча".
435 год Четвёртой эры.Орден Чёрного креста распространяется по всей
империи ...

Устав

1.Не порочь имя своё и ордена своими плохими деяниями.
2.Помогай искоренять ту порчу которая угрожает спокойствию империи.
3.Не убивай своих братьев и сестёр по ордену,а также не кради у них.
4.Неси добро в этот грешный мир.

Иерархия

1.Избранные (это те люди которые ведут орден за собой.За всю историю ордена их было двое :Нераварин и "Герой Кватча")
2.Глава (управляет орденом и лично получает приказы от Императора)
3.Рыцари ( исполняющая приказы мощь ордена)
4.Летописец (записывает историю ордена)
5.Новобранцы ( это те люди которые проходят подготовку на базах ордена чтобы стать рыцарями)
6.Персонал (это те люди которые строют "домашний уют" на базах ордена)

"Пусть ваш клинок будет твёрд как скала и остр как жало осы в разгар лета"
__________________
"Shinu yori tsurai no wa wasurerareru"
"Быть забытым - это хуже,чем смерть"
"Mirai ni tsuite nani mo wakaranai koto dake wakaru"
"Единственное,что ясно о будущем,это то,что ничего не ясно."

Последний раз редактировалось Semen 21; 31.03.2008 в 17:30.
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 20:23   #51
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Чуть-чуть отредактировал, наверно до конца сдачи работ еще кое что поправлю...

http://forum.igromania.ru/showpost.p...5&postcount=42 Вот ссылка на исправленный вариант...

Последний раз редактировалось †SnIper†; 01.04.2008 в 16:45.
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 21:23   #52
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
работа:
Скрытый текст:
Гильдия Инквизиторов


"Во имя богов моих и императора"

История Гильдии

Гильдия была создана в провинции Морровинд, в 435 году Четвертой эры. Основатель неизвестен, но полагают что ее тайно создал император Уриель VII Септим, для «помощи» в искоренение зла в остальных гильдиях. Это были тревожные времена, почти во всех гильдиях совершались тайные убийства, заговоры, подкупы. Люди шли в гильдию не для того чтобы служить своему императору, а чтобы нажиться. люди говорят что именно тогда император собрал верных, проявивших отвагу в бою людей и приказал им создать гильдию.

Устав

1)Не убивай и не укради у брата своего по гильдии.
2)Не запятнай имя свое, императора и гильдии.
3)Помогай любой гильдии обратившейся к тебе, ибо зло все еще есть на нашей земле.
4)Запомни! Имя императора ты должен почитать как бога, ибо он отец наш и наш основатель.

Иерархия

1)Властелин( Человек, который обязан вести гильдию за собой, всячески искореняя зло )
2)Советник ( Человек, который управляет гильдией и получает указания от Властелина )
3)Благородный рыцарь ( Главная исполнительная мощь гильдии )
4)Соратник ( рыцарь верой и правдой служащий властелину. Соратники составляют основной костяк армии в борьбе против зла )
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler

Последний раз редактировалось Tayler; 01.04.2008 в 16:11.
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 22:29   #53
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
удалить

Последний раз редактировалось MoonWizard; 01.04.2008 в 23:10.
MoonWizard вне форума  
Старый 31.03.2008, 22:34   #54
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ndrey92 Посмотреть сообщение
работа:
Скрытый текст:
Гильдия Инквизиторов


"Во имя богов моих и императора"

История Гильдии
Гильдия была создана в провинции Морровинд, в 435 году Четвертой эры. Основатель неизвестен, но полагают что ее тайно создал император Уриель VII Септим, для «помощи» в искоренение зла в остальных гильдиях. Это были тревожные времена, почти во всех гильдиях совершались тайные убийства, заговоры, подкупы. Люди шли в гильдию не для того чтобы служить своему императору, а чтобы нажиться. люди говорят что именно тогда император собрал верных, проявивших отвагу в бою людей и приказал им создать гильдию.

Устав
1)Не убивай и не укради у брата своего по гильдии.
2)Не запятнай имя свое, императора и гильдии.
3)Помогай любой гильдии обратившейся к тебе, ибо зло все еще есть на нашей земле.
4)Запомни! Имя императора ты должен почитать как бога, ибо он отец наш и наш основатель.

Иерархия
1)Властелин( Человек, который обязан вести гильдию за собой, всячески искореняя зло )
2)Советник ( Человек, который управляет гильдией и получает указания от Властелина )
3)Благородный рыцарь ( Главная исполнительная мощь гильдии )
4)Соратник ( рыцарь верой и правдой служащий властелину. Соратники составляют основной костяк армии в борьбе против зла )
Такая нехилая пародия на инквизиторов
Просьба! Работы редактировать прямо в посте!

Последний раз редактировалось O.M.; 31.03.2008 в 22:45.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 01.04.2008, 04:40   #55
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
O.M
Добавь ссылки на работы в первый пост, так лучше будет.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™
Старый 01.04.2008, 15:02   #56
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Спасибо, добавил
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 01.04.2008, 16:53   #57
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
O.M
может сроки конкурса сократить немного?Все-таки не такой уж и сложный конкурс,тем более многие уже выложили.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 01.04.2008, 16:58   #58
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Я заметил многие Гильдии возникли в Морровинде...
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 01.04.2008, 21:17   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
@ndrey92
Мы даём возможность каждому,по этому такой долгий срок,это же всё таки творческий конкурс,на это время нужно.Вдруг кто-то увидит конкурс в последний день?!А так времени больше.
Megalodon вне форума  
Старый 01.04.2008, 22:41   #60
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Вот ссылка на переделаную работу:

http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=29
Еlеmеnt вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования