Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 17:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain



Жанр: Tactical Espionage Operations
________________________________
Разработчик: Kojima Production
____________________________
Платформа: PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
_________________________________________
Дата выхода: 01.09.2015
______________________
Издатель: Konami
________________

Цитата:
Kojima Productions, в течении празднования двадцатипятилетия серии Metal Gear Solid, анонсировала игру Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
За закрытыми дверями и под запретом на видео съемку прошла первая демонстрация игры. Как и водится в серии, все началось с катсцены на движке игры, а после плавно перешло непосредственно к геймплею, который теперь базируется в открытом мире. За картинку отвечает FOX Engine. Зрители отмечают красивые погодные эффекты, а так же Снейка, шныряющего между лучами прожекторов, нейтрализующего охрану, водящего джип и вызывающего вертолет для эвакуации.

Во всей этой истории промелькнула часть диалога: Troops who cannot return to their country, Path, and Mother Base.
Трейлеры:

Скриншоты:
Скрытый текст:




Еше?!
Скрытый текст:




Особая благодарность SilentAs2 за участвие в создании этого треда.




Последний раз редактировалось LamaDrama; 03.03.2015 в 23:08.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:12   #861
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я думаю граунд зирос будет как танкер в мгс2, с настоящим бб. А в начале фантом пейна объяснят замуту с
Скрытый текст:
грей фоксом
так что большим спойлером это не будет.
Errormgs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:05   #862
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Eli - который вполне вероятно Ликвид, но может оказаться и Ягерем.
Не может быть им, т.к. в портабл опс был Null. Уже кибер ниндзя. И этот нулл был фрэнком. И он там явно не малолетка. Конеш если Кодзи учтёт эту часть в канон. Там рассказали довольно таки не мало инфы, которая играет роль. Например откуда наследие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Меня беспокоит отказ от реальных образцов оружия в MGS5 - автоматы у советских солдат вовсе не АК-74, а что то среднее между Гилилем, Валметом и АК-74, у Снейка что то среднее между HK-23 и FN CAL. Вертушки - какаято вариация по мотивам СH-60, а у MSF в начале помись Ми-28 и Ми-24(в PW были нормальные Ми-24), танки тоже непонятно что. Это то что по трейлерам увиделось.
Да возможно ты меня упрекнёшь в том, что в других частях оружие более реально...нооо у Снейка Электро-сигара!!!
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир

Последний раз редактировалось Роб Рой; 17.06.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:53   #863
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Если парни правы
Скрытый текст:
а цвет глаз, новый стиль, непонятная рана на лбу, что я тоже приметил,то Кодзима гребаный гений и будет самый эпичный майндфак следующего года
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:25   #864
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Надеюсь всё таки что ГЗ и ФП выпустят как две отдельные игры. ГЗ ближе к лончу некстген консолей, а ФП спустя годик. Ждать уже сил нет )

А ещё мне вот подумалось. В ролике с е3 для каждого персонажа есть коротенькая аннотация, например у малого Ликвида это "A Youth who Curses his Fate". У всех персонажей фразы довольно не очевидные и построены немного нелогично для английского языка. А самое главное, там у разных слов в одном предложении первые буквы бывают заглавными. Я вот думаю, тут что-то скрыто. Палюбому если выписать эти заглавные буквы и расшифровать - там будет тайное послание от Кодзимы. Надо быть дураком, чтобы думать, что Кодзима сделал в словах заглавные буквы просто так.

Последний раз редактировалось -=BigBoss=-; 17.06.2013 в 22:52.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:48   #865
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
-=BigBoss=-,
Сказали же, что оба проекта будут в одной коробке.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:01   #866
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Да ладно, про эпик спойлеры это бред. Кодзима специально всё это сделал, он бы сам спойлерами кидаться не стал. Он показал именно то, что должны были увидеть. Точно также, как люди разгадали что Мобидик Студио и Фантом Пейн - это МГС5. Уверен, тут всё спланировано.
Гипотеза в ролике достаточно хорошая и сложная, это тебе не пять минут аналитики одного ролика. МобиДик и МГС5 были замаскированы примерно так же, как солнце.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:05   #867
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
LamaDrama, ну и нормально, что скрытности Кодзима сделал по нарастающей. Видимо понял, что Мобидик слишком быстро разгадали и усложнил.


Morfius, где такое говорили? Я читал разные "официальные" анонсы что будут раздельно, и что будут вместе. Вроде бы 100% четкости тут пока нет.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:15   #868
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
LamaDrama, ну и нормально, что скрытности Кодзима сделал по нарастающей. Видимо понял, что Мобидик слишком быстро разгадали и усложнил.
Да тут ваще нельзя сравнивать. Ролик выше предложил очень интересную фигулину, а главой мобидика был он.
Скрытый текст:
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:25   #869
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
LamaDrama, тем не менее, никто кроме Кодзимы больше так фанатов не тролит )
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 02:36   #870
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Errormgs Посмотреть сообщение
Я думаю граунд зирос будет как танкер в мгс2, с настоящим бб.
и опять мы вернулись к тому с чего начали...
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
LamaDrama, тем не менее, никто кроме Кодзимы больше так фанатов не тролит )
таки да. Мастер троль. Мне понравилось интервью хейтера, где он говорит что фанаты его с Кодзи обвиняют в троллинге, а он такой "Я даже понятия не имею что это значит")))
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:33   #871
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Если все так, как в том ролике (бред считать его спойлером), то Грей Фокс подобрал Наоми, будучи в обличии Биг Босса?
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:20   #872
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
Если все так, как в том ролике (бред считать его спойлером), то Грей Фокс подобрал Наоми, будучи в обличии Биг Босса?
Если все так, как в ролике, то получается что так и подобрал.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:29   #873
Игрок
 
Аватар для MaXWel1L
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 556
Репутация: 69 [+/-]
Хидео Кодзима: Разница в мощности между PS4 и Xbox One минимальна

Скрытый текст:
Общаясь с журналистами японского портала 4Gamer о версиях Metal Gear Solid V: The Phantom Pain для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима отметил, что разница в мощности между грядущими приставками Sony и Microsoft минимальна.

"Разница действительно совсем невелика, поэтому об этом я не беспокоюсь", - ответил Кодзима на вопрос о возможных существенных графических отличиях одной версии долгожданной игры от другой.

Кодзима также сказал, что стоимость PS4 его приятно удивила, и она может стать решающим фактором для многих пользователей. Однако Sony не положила в комплект камеру PS Eye, в то время как Microsoft будет распространять Kinect 2.0 со всеми приставками.





Говоря о широкой распространенности камер в целом (сейчас они в каждом смартфоне и планшете), создатель Metal Gear заметил, что когда-нибудь геймплей с использованием камер может стать абсолютной нормой.
__________________
"The darkness, for me, is where I shine"

"You afraid? I'm not. The dark... is afraid of me... "





Steam:maxwel1l667
MaXWel1L вне форума  
Отправить сообщение для MaXWel1L с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:49   #874
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Не претендую на полную правоту, но содержимое "спойлерного" ролика показалось натянутым. Конечно, нельзя на 100% предугадать что творится в голове у Кодзимы, но согласно ролику действие должно происходить все время пока "настоящий ББ" в коме, т.е. максимум до 1984го года.
Скрытый текст:
Да и как видно по геймплею, якобы ненастоящий Биг Босс aka Френк Егер со шрапнелью во лбу имеет протез, но в больнице, где персона в повязках помогающая настоящему ББ имеет обе вполне функциональных руки.. Автор же намекает, что это именно Грей Фокс, что невозможно, ибо он должен быть с протезом по логике
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 04:23   #875
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Sam_71
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Да и как видно по геймплею, якобы ненастоящий Биг Босс aka Френк Егер со шрапнелью во лбу имеет протез, но в больнице, где персона в повязках помогающая настоящему ББ имеет обе вполне функциональных руки.. Автор же намекает, что это именно Грей Фокс, что невозможно, ибо он должен быть с протезом по логике
Робо-протез в 80х. Не то чтобы Кодзима не может просто взять и дать персонажу подобное, но если подумать то он больше похож не на протез, а на перчатку. Тем более об этой сцене которую показывали на GDC известно очень мало. Лично я не совсем уверен что забинтованный чувак, это не глюки главного героя вызванные шоком из-за пробуждения после 9 лет комы и тем что на больницу напали. Да и еще первый трейлер PP намекает на то что с главным героем играют в игры разума. Да и главный вопрос с чего бы Миллеру или Оцелоту оставлять ББ на 9 лет в военном госпитале в Средиземном море если они знали что за ним будут охотится Патриоты, включая ковбоя без кожи.
Я больше думаю о том что если рассудить то Егер нужен только для того чтобы отвлечь внимание.
И P.S было бы забавно так как Кодзима как то сказал про MGR что хотел бы сделать игру про Грея Фокса, но все таки решил Rising делать про Райдена.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:52   #876
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Sam_71, ну ваще-т в писвокере уже у Задорнова была такая перчатка-протез, да ещё и со встроенной зажигалкой. А это по хронологии даже раньше.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:14   #877
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
ну ваще-т в писвокере уже у Задорнова была такая перчатка-протез, да ещё и со встроенной зажигалкой. А это по хронологии даже раньше.
Да про это я забыл. Кстати о птичках, а протез та на самом деле на Задорнова похож. Да и значек мира на свертке который вынимают из Чико много говорит.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:09   #878
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Andever, ну Пис Вокер как никак в канон вошёл, единственная не номерная часть там. Так что с ней связей много будет: рука Задорнова, Чико, Паз, Каз, Эмерих, база на нефтяной платформе..
Интересно, а не было нигде в прессе интервью, где бы у Кодзимы спросили, он сам то Портабл Опс считает каноном или нет? Как я понимаю, он в разработке не участвовал, ибо читал интервью, где он рассказывал, что Пис Вокер это его первая игра на портативке.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:00   #879
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
В издании сценариев и артбуков к 25-летию РW есть на равне с MGS 1/2/3/4. А вот РО нет, так что видимо не канон.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:17   #880
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
В издании сценариев и артбуков к 25-летию РW есть на равне с MGS 1/2/3/4. А вот РО нет, так что видимо не канон.
Та все канон, просто как-то принижают ПО. Пролетел такой геймплейный портативо-эксперимент, а кроме заглавной темы мало кто что помнит.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования