Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2022, 07:25   #1
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Grand Theft Auto VI







Жанр: Action
Разработчик: Rockstar
Издатель: Take Two
Дата выхода на консолях: Coming 2025
Дата выхода на РС: TBA
Платформы:








Об игре:

Цитата:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕОНИДУ
В Grand Theft Auto VI вы отправитесь в штат Леонида, навстречу неоновым огням Вайс-Сити. Вас ждет самый большой, самый правдоподобный мир за всю историю Grand Theft Auto. Игра выйдет в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Особенности игры:
Скрытый текст:
- Место действия штат Лионида (Флорида);
- Время действия наши дни;
- Два главных героя;
- Продвинутая система ИИ;
- Продвинутая симуляция воды;
- Самый правдоподобный мир за всю историю GTA;
- Высокая детализация игрового мира.


Официальные системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: TBD
ПРОЦЕССОР INTEL: TBD
ПРОЦЕССОР AMD: TBD
RAM: TBD
ВИДЕОКАРТА AMD: TBD
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: TBD
ЖЕСТКИЙ ДИСК: TBD
ВЕРСИЯ DirectX: TBD
ЗВУКОВАЯ КАРТА: TBD

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: TBD
ПРОЦЕССОР INTEL: TBD
ПРОЦЕССОР AMD: TBD
RAM: TBD
ВИДЕОКАРТА AMD: TBD
ВИДЕОКАРТА NVIDIA: TBD
ЖЕСТКИЙ ДИСК: TBD
ВЕРСИЯ DirectX: TBD
ЗВУКОВАЯ КАРТА: TBD



Скриншоты:
Скрытый текст:













__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 05.12.2023 в 19:18. Причина: Об игре
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 19:37   #221
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Бета-тестерам в 30фпс честь и хвала.
Пора выйти из разморозки и узнать, что на текущем поколении игры в 60 фпс идут.

Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Мой калькулятор твой немощной коробке от сони за щеку даст.
Посмотрим что с ним сделает через 3 года ГТА6.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 19:43   #222
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
на текущем поколении игры в 60 фпс идут.
УАХАХАХАХАХАХ
Вот это маняфантазии, ГТА 6 в 60 фпс у него на тухлом железе пойдет семилетней давности (или че там в пятой плойке? чето из 2016?)

Вот это беливы ухахахаха
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 19:46   #223
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение

ПоправОчка: в 2013 вышла версия для седьмого гена, а на пк портировали версию с восьмого гена
ПоправОчка : это заблуждение. Порты для PS4 Xone и PC были сделаны с версии для старых консолей, но с подтянутым графоном. И делались они практически одновременно, но у Рокстар просто не хватило рук чтобы выпустить все версии в один день. Оттого и разница между выходом консольной версии и PC всего 4 месяца.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 22:04   #224
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Детальный обзор анонса ГТА6

https://youtu.be/vy5lpA0KOtk?feature=shared

Похоже режим режиссёра из прошлых частей в ГТА6 трансформируется в режим тиктокера. Можно будет выполнять различные действия (например, как тверк на крыше авто, или стояние на ногах на открытой двери авто и прочего показанного в трейлере) и делать из этого ролики с подписями к ним и посетить их в Рокстар социал клабе. Действия эти скорее всего нужно будет как-то коллекционировать по ходу игры или покупать за донат.

Рокстар смекнули, что режимом режиссёра мало кто пользуется, слишком уж он навороченный, требует изучения и времени, поэтому в ГТА6 они упростят его до режима тиктокера и добавят больше скриптовых моментов.

Я сам этим режимом пользовался только раз, создал один ролик в ГТА4 и больше не возвращался к нему. А вот режим тиктокера, который позволит создавать смешные и прикольные сценки по упрощённой схеме может выстрелить.

Ну и понятно, что это будет приправлено моментами чёрного юмора типа, неудачный тверк на крыше авто, который ты сам можешь подстроить, когда тебя, например сносит с крыши авто от внезапного торможения или поворота, и тушка зрелищно летит по физике в кювет или под колёса авто с кровью, кишками и прочим весельем, и всё это приправлено какой-нибудь забавной подписью под видео в духе про премию Дарвина, плюс смешные каменты и смайлики, которые ты тоже может сам можешь придумать и написать добавив к своему ролику.

Реакция Злого Джо

https://youtu.be/Zmn7yqfyKps?feature=shared
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 06.12.2023 в 00:53.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 15:23   #225
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Много отсылок на реальные локальные события. Так что курс на сатиру должен сохраниться.
https://gamemag.ru/news/183616/gta-6...s-from-florida
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 15:44   #226
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Ну так что, много жирных негров это повестка или сатира? Что думают эксперты?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 15:56   #227
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну так что, много жирных негров это повестка или сатира? Что думают эксперты?
Американцы в своих твитерах пишут, что толстожопые девки - это признак сионизма.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 16:02   #228
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Американцы в своих твитерах пишут, что толстожопые девки - это признак сионизма.
То есть это хорошо для них? Они же там поддерживают Израиль, вроде.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 16:09   #229
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Жирные негры? Там же качки одни на пляже
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 18:05   #230
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Майкл реагирует на трейлер ГТА6

https://youtu.be/D0-uhD2pakw


Энтузиаст воссоздал трейлер GTA 6 на движке Vice City и порадовал старых фанатов

https://www.igromania.ru/news/133321...aryih-fanatov/


Первый трейлер GTA 6 побил несколько мировых рекордов на YouTube

https://www.igromania.ru/news/133299...ov-na-youtube/

Рокстар неудержимы


Игроки уже влюбились в девушку в бикини из трейлера GTA 6 и увидели в ней Лусию

https://www.igromania.ru/news/133306...-v-nej-lusiyu/


Rockstar показала в трейлере GTA 6 безумную реальность жизни во Флориде

https://www.igromania.ru/news/133302...ni-vo-floride/


В GTA 6 разработчики из Rockstar наверняка запланировали русскую локализацию

https://www.igromania.ru/news/133290...lokalizatsiyu/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 06.12.2023 в 18:32.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 19:56   #231
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну так что, много жирных негров это повестка или сатира? Что думают эксперты?
Не заметил ничего критичного, сейчас время такое, гта са выходила с сюжетом чуть ли не всеми героями афро - ноль вопросов.
А тут докопались до пустоты)
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Вот это маняфантазии, ГТА 6 в 60 фпс у него на тухлом железе пойдет семилетней давности (или че там в пятой плойке? чето из 2016?)
Ну Алан Вейк 2 как-то работает, я тут недавно таскал с работы мини РС запускал его на 3080 в 4к, блеванул от тормозов, поигрался с настройками не смог включить HDR (экран мигал) и бросил это дело и запустил на пс5 с шикарной картинкой в 60фпс.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 20:19   #232
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Алан Вейк 2 как-то работает
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
запустил на пс5 с шикарной картинкой в 60фпс.
лол, на пс5 в режиме производительности игра работает в 847p с апскейлом и эквивалентным средни-низким пк настройкам графики
https://www.youtube.com/watch?v=Jawx...DigitalFoundry
То что ты не смог настроить пк версию с 3080 тебя не красит.
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 20:26   #233
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
То что ты не смог настроить пк версию с 3080 тебя не красит.
Ну вообще там не очень очевидно, какие настройки насколько бьют по фепесам.
Я на 3070 тоже долго возился, подбирая комфортный уровень производительности и норм картинкой.
Потом уже забил и играл на FHD-мониторе, чтобы от мыла глаза не вытекли. И настройки кинул все в средние, забив на картинку.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 21:29   #234
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну вообще там не очень очевидно, какие настройки насколько бьют по фепесам.
Я на 3070 тоже долго возился, подбирая комфортный уровень производительности и норм картинкой.
Потом уже забил и играл на FHD-мониторе, чтобы от мыла глаза не вытекли. И настройки кинул все в средние, забив на картинку.
По идее если в панели управления включить параметр "целочисленное масштабирование" то 1080р на 2160р монике должно нормально выглядеть. Там как раз пиксели 4к1 объединяются.

PS Я тут придумал название для FullHD с DLSS - FoolHD .

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
лол, на пс5 в режиме производительности игра работает в 847p с апскейлом и эквивалентным средни-низким пк настройкам графики
Ну да, на Series S можно сказать уже NTSC 480i, а на Series X и PS5 - PAL/SECAM 576i, PS5 PRO может поднатаскают, будет аж целых 900р нативных выдавать, как Xbox One.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)

Последний раз редактировалось Реалистичный; 06.12.2023 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 21:57   #235
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
лол, на пс5 в режиме производительности игра работает в 847p с апскейлом и эквивалентным средни-низким пк настройкам графики
Та хоть в 2х2, я вижу красивую картинку которая радует глаз, не важно с помощью какой магии это происходит.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
То что ты не смог настроить пк версию с 3080 тебя не красит.
А там настраивать нечего, HDR физически не включался, я менял кабеля, ставил дрова, рылся в настройках, хоть что ты делай, но по итогу - мигающий экран. Я стар для всех этих танцев с бубном чтобы получить картинку чуть лучше, мне проще просто играть в 60фпс и ничего не настраивать, я зашел, крутился на около средне-высоких настроек и всегда получал просадки фпс и нереально темную картинку (настолько что не видел врагов в темноте).
Ну и в конце концов, человек изначально написал про 60фпс на консолях и то, что все игры идут в 60фпс, это соответствует действительности, картинка при этом не становится вырвиглазной, технологии решают. Тем более к выходу гта 6 подтянут новые версии консолей которые железобетонно будет выдавать прекрасную картинку с более высоким разрешением.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif

Последний раз редактировалось BinG; 06.12.2023 в 23:15.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 23:11   #236
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
Я стар для всех этих танцев с бубном чтобы получить картинку чуть лучше
Соболезную, рано оскуфел... Но не все готовы подальше отсесть и играть в 360р. Не шестидесятилетние бухгалтерши же, чтобы не догадаться нагуглить "alan wake optimized settings" (inb4 время деньги, я бизнесмен и нет времени 5 минут менять настройки)
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 23:38   #237
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
По идее если в панели управления включить параметр "целочисленное масштабирование" то 1080р на 2160р монике должно нормально выглядеть.
Блин, я даже не думал, что это отдельно надо включать. Мне казалось очевидным, что при удвоенном разрешении он в 4 пикселя один будет отрисовывать, потому и взял сразу 4k, а не 1440p.
Нашел, включл, потестирую где-нибудь. Алана уже снес.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 00:01   #238
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Выходили гта 4,5 и никто не ныл на мыло и прочий графодрочерский бред, сейчас так вообще игры выходят с минимальными различиями в графике между платформами, почти все игры невероятно красивые, вся разница обычно проявляется в фпс, зато стало так много нытья про мыло будто все резко стали готовы к честным 4к без dlss, но есть же статистика стим, никто даже близко не готов к железобетонным 4к и отсутствию мыла.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Соболезную, рано оскуфел... Но не все готовы подальше отсесть и играть в 360р.
Тебе напишут что там идет рендер с 1080р или даже выше, ты разницы не увидишь, нужно высматривать каждый пиксель и внушать себе что отличия есть, я начинал играть в ав2 на 4090, продолжил на пс5 из за крутой картинки на телике в сравнении с монитором и умопомрачительной разницы не увидел, просто "идеально и хорошо" никаких даже мыслей о том, что картинка мыльная.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Не шестидесятилетние бухгалтерши же, чтобы не догадаться нагуглить "alan wake optimized settings"
Нагугли ка за 5 минут почему экран при включении HDR беспощадно выключается и выключается при любом движении на телике. Я искал решение часа два и перерыл все настройки и советы, переключал разного вида HDMI кабеля, ни о каких 5-ти минутах и речи не шло, одно дело поменять настройки графики и я получил 54фпс с dlss что по сути тоже является апскейлом из говноразрешения, другое - когда ты банально не видишь в игре ничего в темном лесу и это не исправляется за 5 минут, ты просто смотришь в темный лес из за особенности oled.
Я все-же очень сомневаюсь, что уровень такой графики как показали в трейлере GTA6 можно будет добиться 60 фпс на пс5, более того - скорее всего даже 4090 не потянет ее на высоких настройках со стабильными 60фпс, как это было всегда после выхода гта на РС, были адские требования к железу.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 00:10   #239
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Блин, я даже не думал, что это отдельно надо включать. Мне казалось очевидным, что при удвоенном разрешении он в 4 пикселя один будет отрисовывать, потому и взял сразу 4k, а не 1440p.
Нашел, включл, потестирую где-нибудь. Алана уже снес.
Так у Нвидиа это масштабирование является нанотехнологией, которая эксклюзивна для РТХ карт и недоступна для старых, наверное из-за этого она там отдельным пунктом. Тебе возможно придется еще само разрешение рабочего стола выставить 1920х1080 чтобы в играх работало корректно.

Кстати сами мониторы в принципе нормально масштабируют и должны поддерживать такое масштабирование. Можно тоже попробовать, но там бывает такое что даже если в панели указал монитор в качестве того, кто будет масштабировать, винда всё равно игнорирует и делает это сама, так что нужно на самом мониторе включать инфу об идущем от компьютера сигнале, чтобы точно знать в каком разрешении он идет. Например у меня я если выбираю режим PC 1280x720, винда всё равно масштабирует сама и шлет на моник сигнал 1920x1080, а если я выбираю в панели "HD 720p" (там он отдельно почему то) вместо "PC 1280x720", то сигнал идет действительно в 1280х720 и картинка четче, так как моник масштабирует своими силами лучше винды.

Добавлено через 6 минут
Со старыми играми на дх11, 10, 9, и ниже, которые в отличии от новинок, поддерживают реальный полноэкранный режим, ситуация лучше - там какое разрешение выставишь, такое и будет.

Добавлено через 30 минут

Цитата:
Сообщение от BinG Посмотреть сообщение
цитата
Да пк чет вообще хренова с телеками дружит. Я вот пытался посмотреть кино с пк которое 23.97фпс как положено в режиме 23.97гц, чтобы не было дрожания кадров из-за несоответствия фпс фильма и развертки 60гц, так у меня ни один плеер нормально не работал, посмотрел в интернетах - многие на это жалуются, а решения нету.

На пк чтоб нормально поиграть надо быть кандидатом наук по настройке графики, поэтому я по возможности играю на иксбоксе, пускай и который всё масштабирует из pal/secam 576i, иначе это всё у меня выливается в бесконечный процесс настройки. Плюс он под нагрузкой работает тише, чем пк работает в простое.

ГТА5 на ПС3 выглядела круто, а вот 4 часть - это ужас.
__________________
XBOX Series X, PC (Windows 11, AMD Ryzen 5 5600G, RTX 3070 8GB, DDR4 3466 32GB, PCIe SSD 1TB, MSI Optix MAG251RX 240hz)

Последний раз редактировалось Реалистичный; 07.12.2023 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 04:14   #240
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Трейлер ГТА 6 дошёл до российского телевидения

https://youtu.be/mgdbdXxb4d4?feature=shared

Непонятно только почему он назвал ГТА франшизой. Бренд ГТА принадлежит одной компании и она права на разработку игр с этим названием никому не продавала.

Добавлено через 3 часа 29 минут
Обзор трейлера от жителя Флориды в прошлом грабителя

https://youtu.be/8_p02o-uOgA
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 07.12.2023 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
grand theft auto vi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования