Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 19:15   #1
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Реальная жизнь прекрасна!

Геймерство к сожалению для многих - недуг. Приятный, но всё-таки недуг. Ведь многие уже давно попали в зависимость от игр. Немало у кого из-за ночных, или регулярно-долгих посиделок у ПиСишника, возникают проблемы в учёбе, конфликты с родителями и т. д. Меньше времени уделяется физическому развитию, общению с родными, общему просвещению, немало негативных последствий возникает от этого пристрастия. Однако мы всё опять-таки включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета... как сумасшедшие. И ничего поделать не можем. Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 09.08.2010 в 05:49.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 01:00   #181
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
КАКОЙ КОШМАР! А ну быстро, выключи комп, уйди от него подальше и никогда не включай!!! Что ты ещё делаешь возле компа, он такой вредный!!!111
И да, давай ты мне ещё расскажешь о вреде мобилок/телевизора/современной еды/воды/выхлопных газов в городе/ещё всякой чепухе
Если думать о вреде всего - лучше жить отшелником в каком-нибудь глухом лесу, питаться ягодками и кореньями.
Тьфу.
Игры являются меньшим злом, нежели сигареты и алкоголь.
Пумба, лечи свой максимализм.
Почему если не игра, то сигареты и алкоголь? Других занятий найти не можете?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тролке, спорт может привести запросто к растяжению мышц и сухожилий, а при неумеренных занятиях - к серьёзным нарушениям в организме.
И опять максимизация. Опять же - никто не говорит "иди и стань КМС". Небольшая тренировка хотя бы пару раз в неделю полезна всем.
Почему я хожу в бассейн каждый день и ничего не растягиваю? 3-4 км за тренировку для меня это норма.
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 04:46   #182
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тролке, спорт может привести запросто к растяжению мышц и сухожилий, а при неумеренных занятиях - к серьёзным нарушениям в организме.
Гхм, ну тут и правда слишком обобщенно. Если заниматься боевыми искусствами, боксом, футболом, теннисом, то и правда можно стабильно получать многочисленные ушибы, растяжения и разрывы связок, что крайне неприятно, но не у всех видов спорта такой высокий уровень получения травм.

Можно ведь заняться велоспортом, ездой на роликовых коньках и слаломом, бег(как обычные пробежки утром и вечером, так и забеги по ~50км), бассейн так вообще натуральный оргазм для тела. Единственный минус менее опасных видов спорта - бьет по кошельку, но не сильнее, чем содержание/покупка компьютера, покупка игр и оплата интернета.

Если по теме, то могу сказать следующее:

Реальная жизнь и правда прекрасна, только чтобы сделать ее прекрасной - нужно зад поднять со стула. Читая сообщения в этом топике, вообще страшно становится:

-Реальная жизнь говно. Если не играть в игры - значит бухать, курить, употреблять наркотики и дрыгаться на дискотеках. Ужас, пойду лучше дальше зомби расстреливать.

Или еще лучше:
Цитата:
Сообщение от Razor125 Посмотреть сообщение
Сколько я таких примеров повидал... это 100% если молодежь не просиживает сутками за компом это означает что она бухает, курит и все в таком духе... а что ей ещё делать... правильно да?... реал лайф уныл... не ну... конечно если у тебя есть в кармане пару миллионов долларов то да жизнь прекрасна а так... извиняйте...
Спорт? ОМГ... во первых это скучно(шахматы не в счет) а во вторых сейчас из молодежи нормальных спортсменов нет...
Многие просто не знают, чем можно заниматься в жизни, постоянно плачутся, что у них к.зависимость, друзей мало, на улице делать нечего. Да вместо покупки нового компьютера приобретите нормальный велосипед, начните кататься и самообучаться. В свободное от катания время можно приобщиться к местным форумам на вело-тематику, познакомиться там с людьми, потом начать ездить на еженедельные совместные ПВД. Разве плохо проехать 100км+ по различным маршрутам, отдохнуть, пообщаться с интересными людьми, завести новые и полезные знакомства? То же самое про скейт, роликовые коньки/слалом. Паркур сейчас популярен, да и единомышленников там найти даже проще. Можно записаться в бассейн. Нравится стрелять? Запишитесь на пейнтбол или ходите на спец. полигоны-стрельбища. Нравятся ролевые игры, мечи и поединки? Вперед в ролевые секции, махать щитами и мечам. Хочется более серьезного и спортивного - фехтование. Футбол, баскетбол, волейбол. Не нравятся повышенные нагрузки? Теннис, кёрлинг, бадминтон, настольный теннис, снукер, бильярд, спортивная рыбалка. Нравятся контактные бои? Бесконечное множество секций по разным боевым искусствам. Мозг требует жертв? Шахматы, фотографии, искусство и другие художества, покер(можно даже в вашем любимом интернете начать зарабатывать на нем). Лето кончилось? На велосипед зимнюю резину, коньки, либо лыжи и сноуборд. Причем абсолютно везде можно завести новые знакомства, друзей и приятелей, с которыми всегда можно провести время и позаниматься любимым делом. Многие из них - такие же как и вы и наверняка так же увлекаются компьютерными играми. По любому спорту есть тематические порталы и форумы, где можно опять же общаться. Не знаете где найти, к кому обратиться и с чего начать? Компьютер уже есть, интернет есть. В чем проблема?

Причем компьютер/консоль у вас никто не отбирает, просто появится альтернатива в жизни, какой-то смысл. Опять же не обязательно заниматься этим каждый день, чтобы хватало время на основное - учебу, работу и отдых. Хотя я без проблем совмещаю свои увлечения с работой летом и с учебой в университете.

Это раньше было сложно найти увлечение для себя. Многие ломали голову, с чего начать, куда пойти, где что и как. А сейчас у вас интернет перед носом, пользуйся и получай информацию.

Да и компьютерные игры - такое же увлечение, как и все остальное. Только забывать не нужно, что жизнь по эту сторону монитора, а не там.

Последний раз редактировалось Woozy; 09.08.2010 в 04:54.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:12   #183
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Если у человека нету личной жизни то он просто задрачивается в игры, с этим ничего не поделаешь. Если же человек общается, куда то ходит...и при этом сочетает это с учебой, инетом, играми, то в этом ничего плохого нет. Мы должны быть многосторонними а не сидеть у себя в комнатке с лучшими друзьями мышкой и клавиатурой.
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:33   #184
Новичок
 
Аватар для Добрый Чел
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Question Игры, Компьютер, Интернет Оглядись Вокруг нас мир!

Вот я сам недавно заметил что компьютер забирает часть моей жизни я все реже выхожу на балкон а вместо этого сижу вконтакте или играю в игры сейчас даже есть болезнь Интернетмания, Игромания...Да овладевание новыми технологиями это хорошо но они несут с собой и побочные эффекты
Туннельный синдром, Уменьшение Зрения и т.д. для предотвращения этого сделаны специальные клавиатуры мониторы...А как у вас там все как у обычного человека или у вас там что-что специальное?Вы же много времени сидите за компьютером вам нужно же писать рецензии на игры, отвечать на письма...И ещё говорят что те кто ни разу не был за копмпьтером живут дальше это правда?
Наверное для многих людей игроманов это покажется просто словами но посмотрите на себя и возможно вы увидете тут себя...

Последний раз редактировалось Добрый Чел; 09.08.2010 в 19:37. Причина: Добавление
Добрый Чел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:37   #185
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Добрый Чел Посмотреть сообщение
Вот я сам недавно заметил что компьютер забирает часть моей жизни я все реже выхожу на балкон а вместо этого сижу вконтакте или играю в игры
Ты человек без личной жизни.
Цитата:
Сообщение от Добрый Чел Посмотреть сообщение
Да овладевание новыми технологиями это хорошо но они несут с собой и побочные эффекты
Эти побочные эффекты- сами люди, которые не во владах справиться с собой.
Цитата:
Сообщение от Добрый Чел Посмотреть сообщение
И ещё говорят что те кто ни разу не был за копмпьтером живут дальше это правда?
Бред бред бред.
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:40   #186
Новичок
 
Аватар для Добрый Чел
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я понимаю это и пытаюсь с этим боротся сейчас я живу в загородном доме и чаще выхожу на улицу)
Цитата:
Ты человек без личной жизни.

Последний раз редактировалось Добрый Чел; 09.08.2010 в 19:40. Причина: Ошибки
Добрый Чел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:49   #187
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
Если у человека нету личной жизни то он просто задрачивается в игры, с этим ничего не поделаешь.
Э, ты не совсем понимаешь проблему.
Задротство - это не причина, а следствие. Следствие унылой жизни. Человек уходит в игру, в ней он чувствует себя безопасней, уютней. Это следствие также постоянных стрессов, переживаний и волнения - и человек уходит в виртуальность - тобишь убегает от проблем.
Аддикция проявляется не только в играх - курение, наркомания, азартные игры, трудоголизм - всё это следствия.
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:20   #188
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Это следствие также постоянных стрессов, переживаний и волнения
А что если просто он ни с кем не общается и тп?
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:28   #189
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
А что если просто он ни с кем не общается и тп?
Может он просто не хочет этого?
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:30   #190
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Может он просто не хочет этого?
да ну, ты брось. Как не хотеть общаться? А что он делает тогда в сети?
Ну допустим не хочет/не получается...все равно уйдет в этот плоский онлайн мир...что хорошего то?
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:09   #191
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
да ну, ты брось. Как не хотеть общаться? А что он делает тогда в сети?
Ну допустим не хочет/не получается...все равно уйдет в этот плоский онлайн мир...что хорошего то?
Ты не совсем понял. Он не хочет общатся именно с этими людьми потому что они ему неприятны. Неподходят по его критериям.
А общатся в Сети легко - мнимая анонимность, ты не знаешь своего собеседника.
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:12   #192
Юзер
 
Аватар для Gran_Kain
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 203
Репутация: 39 [+/-]
BadFire,
а много у тебя было друзей в школе, в родном дворе и тд...
я своих однокласников терпеть не могу, и даже до сих пор презираю, обида до сих пор жжот... причем с самого начала(с тех пор как перешол в другую школу, было это во 2 классе) ,нискем не общался да и жизнь вне школы была не раем(многодетная семья и постоянные сооры с отчимом)... м так пришлось терпеть, самое обидное что отчасти виновато увлечением компьютером,(в своём городе наша семья была одна из первых кто приобрёл ПК, и естественно новый ящик произвел на меня впечатление).все думали что переломают меня, но с возрастом я стал более далёким от них потому что понимал если сломают то стану таким же как они, а быть и слушать то что они не считают ненормальным(я фан метала и рока, они попсятины и рока), смотреть то что они не считают ненормальным(бригада,сволочи и тд мне вообще не понравилась, а им видишь скажем звездные войны кажутся пережитком динозавров) и т.д..
Вообщем как мне с ними общатся...
С появлением безлимитного интернета нашол друзей по интересу стало легче...
с тех пор как я аоселился в общежитии универа жизнь вообще била ключом,нашол людей со схожими взглядами... но за компом продолжаю сидеть....
Вывод прежде чем человека надо сделать вывод нравится ему общатся с этими людьми или нет
__________________
Мандалорцы не угрожают,мы обещаем.
My chains are broken.The Force shall free me.

Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день в EVE online и больше 300mln ISK на счёт - пишем:
Mail Tenebkel@gmail.com
skype tenebkel
ICQ 312017809
VK http://vkontakte.ru/lelouchzero
Gran_Kain вне форума  
Отправить сообщение для Gran_Kain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:13   #193
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
ты не знаешь своего собеседника
Вот. Вот где спрятана неприятность. Мало ли кем окажется этот собеседник.
Даешь общение в реале

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gran_Kain Посмотреть сообщение
BadFire,
а много у тебя было друзей в школе, в родном дворе и тд...
Не бедствую.

Цитата:
Сообщение от Gran_Kain Посмотреть сообщение
С появлением безлимитного интернета нашол друзей по интересу стало легче...
с тех пор как я аоселился в общежитии универа жизнь вообще била ключом,нашол людей со схожими взглядами...
Открою новость: друзьями могут быть совершенно противоположные тебе люди по интересам.
__________________
who here bad?

Последний раз редактировалось BadFire; 09.08.2010 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:28   #194
Юзер
 
Аватар для Gran_Kain
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 203
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
Все таки общее есть.
ошибся в написание за место 2 рока хотел написать реп

Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
Открою новость: друзьями могут быть совершенно противоположные тебе люди по интересам.
да ну не первый год живу, есть друзья с чем то противоположномы... если полностью не соответсвует твоему кругу то не вижу причину с ними общатся
__________________
Мандалорцы не угрожают,мы обещаем.
My chains are broken.The Force shall free me.

Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день в EVE online и больше 300mln ISK на счёт - пишем:
Mail Tenebkel@gmail.com
skype tenebkel
ICQ 312017809
VK http://vkontakte.ru/lelouchzero
Gran_Kain вне форума  
Отправить сообщение для Gran_Kain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:38   #195
Новичок
 
Аватар для Reinholder
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Дно миров.
Сообщений: 52
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Тролке, спорт может привести запросто к растяжению мышц и сухожилий, а при неумеренных занятиях - к серьёзным нарушениям в организме.
А жить вообще вредно, от этого умирают. (с)
Гораздо лучше быть пузочесом с пивасиком и кальмарами и рубиться в свой любимый "Хбох360" или "Пластатион3", или ипать шмар в клубном туалете. Путей много, выбирай любой, все они ведут к смерти, одни быстрее приводят, другие медленнее.
Цитата:
Да вместо покупки нового компьютера приобретите нормальный велосипед, начните кататься и самообучаться. В свободное от катания время можно приобщиться к местным форумам на вело-тематику, познакомиться там с людьми, потом начать ездить на еженедельные совместные ПВД. Разве плохо проехать 100км+ по различным маршрутам, отдохнуть, пообщаться с интересными людьми, завести новые и полезные знакомства?
Это для мажоров с крутыми БМХ. Пусть эти обезьяны скапливаются, общаются и совокупляются.
Цитата:
Паркур сейчас популярен, да и единомышленников там найти даже проще.
Как вот вы себе это представляете? Взял так подошел к паркурщикам(а если их нет в городе вообще) и говоришь "а давай те ка я буду с вами, ребято", отчего-то мне кажется, что пошлют моментально.
Цитата:
Нравятся ролевые игры, мечи и поединки? Вперед в ролевые секции, махать щитами и мечам
Деревянным. Никогда не понимал этих толкинистов и проч. В основном из-за ненастоящего оружия и доспехов. Но есть еще кое-что - у них все игры проводит так называемый Мастер. Т.е. только он решает кому что делать. А если я хочу делать то, что Я хочу а не то, что он говорит? Скорее всего так-же пошлют.

Хорошо тут B.F.G. сказал - что-де некуда ему пойти и сюсюкать с девками он не умеет. Прямо мой случай. После института я прихожу домой, делаю задание, качаюсь(не в ммо, а гантелями) и уже потом сижу перед компом. Именно сижу, а не играю, раньше мне нравилось играть и я был тощим задротом, но потом наступил перелом в самосознании и играть мне стало нравиться все меньше, и сейчас больше 2-3 часов я играть попросту не могу. При этом я никуда не хожу кроме института. Такие дела. Далее, ну закончится к примеру учеба, начнется работа(если я ее еще найду, везде сидят купившие военник заочники либо шмары), и мой распорядок дня не изменится, я буду так-же сидеть дома. И я ничего не хочу менять. Потому что везде есть быдло, и оно способно испортить любое развлечение.
Единственное занятие, которое мне по нраву - это уничтожение быдла, но убийство у нас в стране запрещено, а следовательно я не могу, как в Средневековье прибить любого, кто мне не нравится, отсюда и сидение дома.

Последний раз редактировалось Reinholder; 16.08.2010 в 16:52.
Reinholder вне форума  
Отправить сообщение для Reinholder с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:50   #196
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reinholder Посмотреть сообщение
А жить вообще вредно, от этого умирают. (с)
гораздо лучше быть пузочесом с пивасиком и кальмарами и рубиться в свой любимый "Хбох360" или "Пластатион3", или ипать шмар в клубном туалете. Путей много, выбирай любой, все они ведут к смерти, одни быстрее приводят, другие длиннее.
Ну , в принципе, есть точка зрения, что "смерть- это часть жизни". Так-то оно так, но немного и пожить хочется. Думаю, надо придерживаться золотой середины как в спорте (профессионалы- становятся часто больными людьми и даже инвалидами, но и хотя бы немного спортом нужно заниматься), а также и с играми (ну литр, ну два, ну не напиваться же?!)
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 16:58   #197
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Это для мажоров с крутыми БМХ. Пусть эти обезьяны скапливаются, общаются и совокупляются.
Вот тут я не согласен. Велосипед вполне хорошая вещь, чтобы потратить на неё деньги. Да и впоследствии время...

Цитата:
После института я прихожу домой, делаю задание, качаюсь(не в ммо, а гантелями) и уже потом сижу перед компом.
Похоже на описание флегматика, которому общение изнутри не дается. Или в детстве комплексовал, ни с кем не общался, или именно с тобой не общались, а теперь начал гантелями заниматься, наметил какие-то цели в жизни, только привычки те же остались, да и с людьми как-то не подружился. Так?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:35   #198
Новичок
 
Аватар для Reinholder
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Дно миров.
Сообщений: 52
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Похоже на описание флегматика, которому общение изнутри не дается. Или в детстве комплексовал, ни с кем не общался, или именно с тобой не общались, а теперь начал гантелями заниматься, наметил какие-то цели в жизни, только привычки те же остались, да и с людьми как-то не подружился. Так?
Не с людьми, с людьми у меня проблем в "общении" нет. Есть несколько людей, с которыми я общаюсь. А вот с быдлом - нет. Со всякими тощими эмарями, тусовщиками, студентами и тд. Не о чем мне с ними разговаривать.
Reinholder вне форума  
Отправить сообщение для Reinholder с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:41   #199
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reinholder Посмотреть сообщение
Не с людьми, с людьми у меня проблем в "общении" нет. Есть несколько людей, с которыми я общаюсь. А вот с быдлом - нет. Со всякими тощими эмарями, тусовщиками, студентами и тд. Не о чем мне с ними разговаривать.
То есть все кроме "нескольких людей" быдло, эмари, тусовшики? Ах да, а причем тут студенты? Это термин масс учащихся, а не соц расслоения.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:51   #200
Новичок
 
Аватар для Reinholder
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Дно миров.
Сообщений: 52
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
То есть все кроме "нескольких людей" быдло, эмари, тусовшики?
Да, есть еще % тех, кого я не знаю, но он ничтожно мал.
Reinholder вне форума  
Отправить сообщение для Reinholder с помощью AIM Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования