Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 13:39   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Kingdom Come: Deliverance


Цитата:
Kingdom Come: Deliverance — компьютерная ролевая игра; разработчик компания Warhorse Studios , издатель Deep Silver . Игра запланирована для выхода на платформах Xbox One, PlayStation 4, Linux, Mac OS X, Microsoft Windows.

Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.

Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.

Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все ее богатства.

Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.

Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.

Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Скриншоты
Скрытый текст:















Видео (Трейлер + Дневники разработчиков)

Кикстартер


Игра вышла 13 февраля 2018 года.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.02.2023 в 20:29.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 21:05   #481
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Прохожу, конечно, с модом на сохранения, ибо без них было бы невозможно это сделать, так как пока поймёшь, как их убивать, куча неудачных попыток, вобщем этот мод маст хэв.
Как раз из-за этого мода тебе так легко и играется. Же.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:21   #482
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
У меня уже более 15к денег, все бандитские лагеря зачищены у всех, кто даёт на них задания, а сюжетка ещё толком не начата. Вот тебе и сын кузнеца.

Всё добро продаю в основном у мельника, и краденое и некраденое, так как у купцов почти не водится денег.

Лагеря зачищал только по-стелсу дожидаясь ночи, когда большинство бандитов будет спать, и прирезал их кинжалом. Некоторые спят в таких палатках, к которым не подобраться, чтобы убить, так надо его разбудить, и пока он встаёт у тебя будет момент, когда к нему пожно протиснуться со спины и убить кинжалом.

Прохожу, конечно, с модом на сохранения, ибо без них было бы невозможно это сделать, так как пока поймёшь, как их убивать, куча неудачных попыток, вобщем этот мод маст хэв.
Ну не знаю, я тоже по стелсу убивал. Но спящих скорее если кто-то оставался. А так - отойдет кто-то в патруль из лагеря - чик. Котелок у костра бесхозный или вино - туда отраву "бульк" и смотришь как какой-нить гурман хватается за живот и отходит в мир иной. Можно еще из лука издали кого-нить чпок. А если кто-то спит так чтобы кинжалом не достать, то тем более проще из лука стрелу пустить или затыкать мечом сонного.
А мод и не нужен совсем. Глотнул шнапса перед делом и вперед.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:25   #483
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Как раз из-за этого мода тебе так легко и играется. Же.
Я бы сказал не легко играется, а в удовольствие играется. Многие ругаются на оригинальную систему сохранений в игре, и я солидарен с ними. Без этого мода игра бы растнулась слишком надолго и превратилась бы в рутину.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я тоже по стелсу убивал. Но спящих скорее если кто-то оставался. А так - отойдет кто-то в патруль из лагеря - чик. Котелок у костра бесхозный или вино - туда отраву "бульк" и смотришь как какой-нить гурман хватается за живот и отходит в мир иной. Можно еще из лука издали кого-нить чпок. А если кто-то спит так чтобы кинжалом не достать, то тем более проще из лука стрелу пустить или затыкать мечом сонного.
А мод и не нужен совсем. Глотнул шнапса перед делом и вперед.
Я пробовал из лука, у меня с первого раза никогда не убивает, даже в голову. А если он в шлеме спит, то от шлема стрела просто отскакивает.

Ещё со спины не всегда получается убить, то есть он убивает с каким-то шансом, как я понял. Иногда враг изворачивается. Я взял себе способность хамелион, и когда за спиной врага подождать немного, чтобы активировать эту способность, он вроде с бОльшей вероятностью убивает его кинжалом.

Я перед каждой попыткой убийства и после каждого успешного убийства сохраняюсь, так как на следующем враге легко запороться, а перепроходить всё это совсем не весело. Вобщем игра очень сложная без нормальной системы сохранений.

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.03.2018 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:32   #484
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Ещё со спины не всегда получается убить, то есть он убивает с каким-то шансом, как я понял. Иногда враг изворачивается. Я взял себе способность хамелион, и когда за спиной врага подождать немного, чтобы активировать эту способность, он вроде с бОльшей вероятностью убивает его кинжалом.
За все многочисленные переигровки еще не было ни разу такого, чтобы кто-то извернулся от кинжала со спины. От оглушения да, но не от кинжала.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 02:03   #485
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Многие ругаются на оригинальную систему сохранений в игре, и я солидарен с ними.
Я и сам не раз бесился с нее. Но надо отдать должное, благодаря ей и положительных впечатлений от игры немало получил.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я перед каждой попыткой убийства и после каждого успешного убийства сохраняюсь, так как на следующем враге легко запороться, а перепроходить всё это совсем не весело.
Обычно удается убежать. Или просто не соваться, если пока не в силах затащить.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 11:22   #486
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Вообще не понимаю как можно с этими модами на сохранки и ещё слышал с прицелом от лука играть. Осталось ещё грошей бесконечно сделать, ну и бессмертие , и можно считать игра слита прямо в то отверстие. Хех спустя немного времени после патча как прорвало этих бандитов на дороги. А только мне показалось, что лук грубо говоря можно считать читерным оружием, банда из четырёх человек ровно ложиться один за другим, в то время как мечом попотеть приходится. Я лук перестал применять в таких случаях, пока что

Последний раз редактировалось DeNika27; 26.03.2018 в 17:01.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 19:56   #487
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
В игре прикольно сделан процесс варки зелья. Нужно самому по рецепту используя алхимические инструменты и посуду полностью варить, как в симуляторе.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 20:19   #488
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
плюс ко всему можно почитать полезный гербарий
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:14   #489
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Вышел патч 1.4:

Скрытый текст:
* Новая механика волос и бороды.
* Настройте свой стиль в банях и получите дополнительную харизму с новыми прическами.
* Добавлено невооруженное убийство для более "субтильного" способа решения квестов.
* Добавлены настоящие пасхальные яйца. Охота за золотым яйцом началась!
* Традиционный Чешский праздник-можно найти тематическое оружие, называется "Pomlázka".
* День воскрешения настал! Некоторые NPC, которые умерли из-за физических сбоев/глюков, поднялись из своих могил!
* Исправлены проблемы с квестом "Сильнее меча", связанным с писцом.
* Соревнования по стрельбе из лука в Раттайе работает на высоких уровнях сложности.
* Исправлена проблема сохранения для квеста "Дом Бога".
* Еще 200 различных ошибок.
* Добавлен первый бесплатный пакет "HD текстуры" и "аудио пакет" для ПК, который улучшает визуализацию и звуки. Текстуры HD увеличивают общую графику Kingdom Come: Deliverance, чтобы создать еще более реалистичный взгляд Богемии 1403. HD Audio пакет доступен для всех трех языков (английский, немецкий и французский) и улучшает в игре всю озвучку и звуки.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:16   #490
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Вышел патч 1.4:
Про оптимизацию ни слова, значит текстуры лучше не ставить.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:22   #491
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Про оптимизацию ни слова
Ой, да кому она нужна? Вон, прически и бороду новую бушь?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 22:10   #492
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кому там трава не нравилась? поставил текстуры и звук - лепота, надо менять видеокарту ))
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 22:44   #493
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
кому там трава не нравилась? поставил текстуры и звук - лепота, надо менять видеокарту ))
сильно фпс сел?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 22:45   #494
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Меня больше забавляет, что на патч сразу пришлось хотфикс клепать. После 1.3 уже как-то боязно игру включать даже. Вдруг еще чего наломали.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 23:28   #495
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
кому там трава не нравилась? поставил текстуры и звук - лепота,
Это сарказм?)Я глянул сравнения, там разницу надо искать с лупой
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 02:29   #496
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
crosstalk, нет, наверное потому, что я мало чего заметил, разве что хвост у лошади стал более из волосьев.

Румит правильно подметил, с лупой, но разница есть, у лиц персонажей эффекты. фпс у меня остался такой же.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 08:38   #497
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,986
Репутация: 534 [+/-]
В мире Кингсдом Кам лошади умеют дышать под водой.

Скрытый текст:
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 10:11   #498
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Барбекю, тебе амфибия попалась, а мне цирковая
Скрытый текст:


Добавлено через 8 часов 9 минут
поиграл с этим паком, пробовал без него, нет слов. Везде отражения и тени, при дожде вечером просто убийственно красиво, вещи и детали теперь как с картинки все.

Последний раз редактировалось DeNika27; 01.04.2018 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 14:28   #499
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
ну как там дела с последним патчем, играбельно?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:32   #500
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
ну как там дела с последним патчем, играбельно?
Я на 1.3 играть начал и вполне комфортно игралось. Разве что подзагрузки текстур запаздывали, когда в города заезжал в первый раз.
В 1.4 подзагрузок стало гораздо меньше и внимание к себе не привлекают почти. Вроде рандомные встречи опять появились, но самый бред, что первая рандомная встреча появилась за пару дней до патча, при наигранных 40 часов.
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования