Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 21:47   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Advanced Warfare

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 4 ноября 2014 года

Официальный сайт

Об игре:
Скрытый текст:
Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила - частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война.

Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.

Особенности игры:

• Бросьте вызов всем врагам цивилизации на полях сражений 2054 года.
• Воспользуйтесь новой тактикой с учетом возможностей уникального боевого экзоскелета.
• Испытайте новые ощущения благодаря крутым поворотам сюжета и потрясающим спецэффектам нового поколения.
• Сражайтесь в захватывающей одиночной кампании или бросьте вызов друзьям, приняв участие в обновленных сетевых баталиях.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 03.11.2017 в 23:36. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 04:31   #1081
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Как это понять? Это уже четвертая игра серии, в которую я играю, но первый раз вижу, чтобы за три минуты мой уровень поднялся с первого по тринадцатый, получив при этом 45к опыта и сделав всего 5 убийств за матч.
Видимо, как ты заметил, прогресс испытаний по оружию сохраняется.
Поэтому, отваливают, в придачу, этот опыт опять, при переходе на новый престиж.
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:36   #1082
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Сегодня думал вечером после работы поиграть в мульт и хрен там. Сбился со счета сколько читеров за этот вечер встретил. И ведь их банить не будут, если их забанят тогда мульт вообще опустеет. 13000 игроков вечером, а игре еще и месяца нет. Недавно новость была что следжи борются с читерами на консолях, про пека ни слова.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 01:17   #1083
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Запустил новую калду. И начались подвисания. То есть фреймрейт нормальный 60 фпс и моментально падает до 1-10 и сразу же отпускает на 60 фпс. Посмотрел в MSI Afterburner, в чем беда. Как раз в эти моменты нагрузка на видеокарту падает вплоть до 0%
Я уже настройки графики сбивал, не помогает. Как лечится, кто знает?
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:50   #1084
Юзер
 
Аватар для Оланд
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 228
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
Сегодня думал вечером после работы поиграть в мульт и хрен там. Сбился со счета сколько читеров за этот вечер встретил. И ведь их банить не будут, если их забанят тогда мульт вообще опустеет. 13000 игроков вечером, а игре еще и месяца нет. Недавно новость была что следжи борются с читерами на консолях, про пека ни слова.
Тоже вчера зашел, думал расслабится, такая же фигня, читеров капец сколько, в итоге просто бросил, не стал себе нервы трепать
Оланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 21:43   #1085
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Проблема была в программе Auslogics BoostSpeed. Так что у кого частные фризы, отключайте прогу, она несовместима с игрой. Кроме того изменил приоритет процесса на "высокий".
Фризы не пропали, но их стало значительно меньше. Поднял настройки до максимальных кроме SSAA, вообще красота)
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:33   #1086
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,325
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
Сегодня думал вечером после работы поиграть в мульт и хрен там. Сбился со счета сколько читеров за этот вечер встретил. И ведь их банить не будут, если их забанят тогда мульт вообще опустеет. 13000 игроков вечером, а игре еще и месяца нет. Недавно новость была что следжи борются с читерами на консолях, про пека ни слова.
На соснолях тоже читеры что ли бывают? Не, ну не из одних же читеров мульт состоит, а куча их отпугнет других потенциальных покупателей. Другое дело что на рс то по идее плевать должно быть. Так значит уже на старте мульт неиграбелен? Надо было мне в первые пару дней успевать наиграться.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:38   #1087
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
На соснолях тоже читеры что ли бывают? Не, ну не из одних же читеров мульт состоит, а куча их отпугнет других потенциальных покупателей. Другое дело что на рс то по идее плевать должно быть. Так значит уже на старте мульт неиграбелен? Надо было мне в первые пару дней успевать наиграться.
Читеров хватает, но поиграть иногда можно.
Хотя чета мне эти прыжки уже надоедать начали... Одни прыжки нафиг... А иногда уже даже стал слышаться новый гимн наших соседей "кто не скачет..." (теперь понятно как америкосы нашего брата обрабатывали)
И шобы окончательно с ума не сойти, свалил я нафиг в батлу!

Попозже, когда отойду немного от прыжков, возможно еще вернусь в игру, но сейчас скакать задолбало
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:49   #1088
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Kaystar,там же вроде классик режим есть?
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:02   #1089
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
Kaystar,там же вроде классик режим есть?
Че без прыжков? Хмм... не знал, надо попробовать.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:49   #1090
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Kaystar, Режим есть и люди даже в достаточном количестве в него играют. Я последние несколько раз только классику играл. В МВ3 набивал фугасы, в Гостс К.Е.М.ы. А тут блин максимальная серия 10 убийств. Поэтому и подался к пешеходам. Но карты спроэцированы для кузнечеков. Без прыжков чувствуется неполноценность.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 20:17   #1091
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Мне наверное везет, а может играю не так много, но за все время встретил пока только одного читера)
По поводу прыжков, мне пока нравится, по крайней мере что-то новое в серии появилось и, как отмечалось выше, кто не хочет, может играть в классику.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 00:18   #1092
Новичок
 
Аватар для Polino4ka
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В эту часть я еще не играла, а не подскажите где можно скачать?
Polino4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 01:03   #1093
Новичок
 
Аватар для Corban_jum
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarikk Посмотреть сообщение
Запустил новую калду. И начались подвисания. То есть фреймрейт нормальный 60 фпс и моментально падает до 1-10 и сразу же отпускает на 60 фпс. Посмотрел в MSI Afterburner, в чем беда. Как раз в эти моменты нагрузка на видеокарту падает вплоть до 0%
Я уже настройки графики сбивал, не помогает. Как лечится, кто знает?
Аналогичная фигня. С базы альянса начались дикие фризы вполоть до 5-6 секунд. При этом нормальный fps
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W
Asus Z370 Prime-A
Core i7 8700K
32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL
KFA2 GeForce RTX 3090
Dell 2713HM
==================
Corban_jum вне форума  
Отправить сообщение для Corban_jum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 01:44   #1094
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Polino4ka Посмотреть сообщение
В эту часть я еще не играла, а не подскажите где можно скачать?
Скачать нужно будет со стима, купив игру. Если скидки на нее не будет в ближайшее время, то можно купить подешевле, например, тут http://steampay.com/game/call-of-duty-advanced-warfare

Последний раз редактировалось Evgisman; 28.11.2014 в 02:19.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:21   #1095
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,325
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Если скидки на нее не будет в ближайшее время, то можно купить подешевле, например, тут
Только тут исключительно русская озвучка от Прозаровского, Коппа, Гланца и небось еще и Репертура, чтобы жизнь медом не казалась.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:38   #1096
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
помогите пожалуйста!скачал англофикатор (1гб) в папке steam/steamapps/common/call of duty advenced warfare/ удалил папку "russian" вставил папку "english", захожу в мп и все на английском, но при подключении к серверу выдает ошибку "could connect to server because the data is incompatible" что делать, не пойму((
dropdead556 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 19:00   #1097
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RED_CAT Посмотреть сообщение
Видимо, как ты заметил, прогресс испытаний по оружию сохраняется.
Поэтому, отваливают, в придачу, этот опыт опять, при переходе на новый престиж.
Совершенно верно сказано, каждый раз при переходе на новый престиж получаешь награды за все испытания, связанные с оружием, которые ты сделал до этого. Если ты полностью прошел все испытания какого-либо оружия, то на новом престиже после первого убийства этим оружием получишь награду первого уровня, после второго убийства-второго уровня и т.д. В итоге если каждый раз полностью проходить испытания для новых пушек, при получении нового престижа и после нескольких матчей с разным оружием уровень может подниматься очень быстро. О том, что прогресс испытания по оружию не теряется, сообщают при переходе на престиж, я это сразу не заметил.
Сейчас, кстати, в игре действует двойной опыт, я так понимаю, продлится он до понедельника.

Последний раз редактировалось Evgisman; 29.11.2014 в 19:17.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 23:07   #1098
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Что-то мне игра быстро разонравилась. Может с инетом проблемы, но такого ужасного пинга я ещё не видел. Главное ведь попадаю, крестики попаданий появляются, но не могу убить. Причём у меня ранения не чувствуются, даже красного экрана нет, просто раз и всё - труп. Не знаю читеры или нет, но часто вижу в повторах смерти как лупят лазерами от бедра на пол карты. 90% смертей от выстрела в спину - это не есть ГУД. Уж как ругали Гостс, но мне кажется он был в сто раз лучше.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 23:21   #1099
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Что-то мне игра быстро разонравилась.
+1, кузнечики с аимботом достали.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 23:43   #1100
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Причём у меня ранения не чувствуются, даже красного экрана нет, просто раз и всё - труп.
Бывает такое, это от хоста зависит, обычно когда хост кто-нибудь из европы. Я обычно выхожу и ищу другое лобби.
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
лупят лазерами от бедра на пол карты
Эту херню вообще надо удалить, тупее оружия в коде я еще не видел. Вообще тут самое убогое и не сбалансированное оружие из всех кодов в которые я играл. Соседство АК-12 с фантастическим вымышленным оружием бред полный.
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
90% смертей от выстрела в спину - это не есть ГУД
Тут такие же карты муравейники как и в госте, не знаешь откуда прилетит, теперь и в прямом смысле.
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Уж как ругали Гостс, но мне кажется он был в сто раз лучше.
По сути это тот же гост, только добавили джетпаки и увеличили здоровье.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования