Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 16:14   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - обсуждение

Прежде чем оставлять свои сообщения в теме, рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила Форума

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт: http://www.princeofpersiagame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


Об игре:

Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы такими как огонь, земля, ветер и вода дарованными ему Разией, но в конце игры потеряет эти навыки.


Скриншоты и видеоролики:



Различная информация:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Главный дизайнер локаций Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) заявил, что возвращение к истокам серии, как внешне, так и в плане игрового процесса, вовсе не означает, что предыдущая игра Prince of Persia (2008) - это дела давно минувших дней.

То, что команда не принялась за создание продолжения Prince of Persia, вовсе не означает, что последняя игра серии оказалась неудачной.

«Мы считаем, что бренд Prince of Persia позволяет создавать самые разнообразные виды окружения, - заявил он. - Мы довольны тем, чего нам удалось добиться в предыдущей игре. Игры, подобные этим, имеют полное право на жизнь».

«Конечно, отличительная черта игры 2008 года выпуска заключается в том, что сами игроки принимали очень мало решений. Когда пробежать по стене, когда сохраниться - все это было решено до них. Впечатления от игры можно было сравнить с дзен-буддизмом (прим. авт.: религиозное течение в Японии, проповедующее созерцание и интуицию как основу просветления). Вы продолжали играть несмотря ни на что, вы просто попадали в ритм и двигались вперед».

Макинтайр добавил, что прошлая игра стала результатом желаний разработчиков поэкспериментировать. А вот Forgotten Sands вернется к более традиционной для всех остальных игр серии формуле.


Последний раз редактировалось Rayzen; 18.01.2011 в 20:57. Причина: D:
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 00:27   #1701
Новичок
 
Аватар для Elf-X
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]
Игра понравилась, даже чем-то напомнила дух 1-й части. Но моя любимая Two Thrones всё же.

Скрытый текст:
проблема Two Thrones. запустил и всё лагает очень сильно. Лекарство есть?
Elf-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 03:26   #1702
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Для чистоты эксперимента прошел это чудо Юбисофта до конца, на самом высоком доступном уровне сложности - нормал.
Ну это...критиковать этого Принца что то сродни бития лежачего, так все скудно и плохо, но придется.
а) Чудовищные провалы геймдизайна
Скрытый текст:
В начале игры мы куда то лезем и тут ВНЕЗАПНО налетает туча горящих стрел, втыкающихся рядом с Принцем. Ну ладно, хорошо... Хорошо бы было если бы эти стрелы не преследовали нас до конца уровня, раз за разом совершая свое нехитрое действие. Хммм. Что стрелы в начале игры это такая проблема? Нет, проблема в том, что в этих стрелах весь дизайн Забытых песков, введя что то новое, разработчики до умопомрачения начинают обсасывать фишку с ног до головы, заставляя пользоваться-пользоваться и пользоваться. Потом они стараются комбинировать её с другими, но к этому моменту мутить уже начинает не по детски. Далее абсурдность выше темечка головы. Чтобы закрыть ворота надо в двух рядом стоящих башнях напрыгнуть на громадные каменные кнопки. Угу. А эти фонтаны везде и всюду? Да, понятно, они придумали забавную феньку с остановкой воды (впрочем не всей и не везде, но об этом ниже), но какого хрена странные бьющие фонтанчики в самых разных местах, в том числе бьющие из здания на улицу!!! Это в городе посреди пустыни то!!! Не замкнутые фонтаны!!! Но не самое главное фонтаны, самое жуткое это неожиданные союзники Принца среди армии Песков, да-да, союзники. Эти странные летающие гарпии всегда готовы придти ему на помощь, выстроившись ровно так, как надо, чтобы Принц добрался до пункта назначения, лишь немного борясь и якобы возмущенно покаркав, ага, но мы то знаем. Особенно доставляют эти птички в конце, при однообразных прыжках по летающим платформам, кто прошел тот поймет.
Акробатические этюды просты и незатейливы, что для Принца смерти подобно. Никакого ломания головы над тем, а как здесь вообще пропрыгать то, все просто и ясно. Тоже самое и с ловушками, их не пройдет с первого и на крайний раз второго-третьего раза разве что криворукая мартышка. Сама акробатика стала гораздо беднее, приемов мало. Даже по балкам Принц бегает как по шоссе, никакой речи о балансировании.
Способности Принца заставляют ожидать многого, вау, полное затвердение воды. Интересно наверное в бою в водоеме подпрыгнуть, заморозить всю воду, и бить стоячих противников? Наверное интересно, но тут останавливается только текущая сверху вода необходимая для акробатики. Время назад не так уж и нужно, если честно, сложностей мало, а пропадающие элементы интерьера доступны только на одном уровне. Кстати именно на нем игра пожалуй единственный раз дает прикурить, акробатика со всеми включенными элементами становится более или менее интересной, особенно это проявляется на падающей лестнице, занятно и захватывает. Но недолго, так как быстро заканчивается.
Что касается перемещения к врагу через прыжок, то эту фишку разработчики заездили не то что до одурения, но до полусмерти, впихнув везде.
Есть еще одна жутчайшая ошибка. В акробатических моментах иногда теряется перспектива, то есть непонятно, тут надо прыгать влево или вперед, хрен знает, как они этого добились, но раздражает ужасно. Также как раздражает в одном месте дверь, открываемая непонятно где. Нажимаешь на кнопку, время идет, а куда идти неясно - оказывается прыгать надо было в никуда, зону куда фиксированная камера не смотрит, и даже не ясно есть ли там где приземлиться. Такой момент вспоминается только один, но зато вспоминается еще как.
И еще немного об анимации. Она какая то бедная и суетливая. Принцы вроде всегда славились классной анимацией. Тут этого нет. Кажется персонаж перелетел балку, но вот он уже резко сидит на ней. Чудеса. Навыки человека-паука при лазании по стенам, это также не самое лучшее новшество. Персонаж передвигается как ужаленный в попу. Он по земле то медленнее бегает, чем ползет по стене.

б) Сюжет и персонажи
Скрытый текст:
Сюжет недолго думая копирует завязку Песков времени, один город, выпущенная наружу мистическая гадость, а затем всю игру заставляет Принца бегать за своим братом. Очень захватывающе. Кстати Принц похож на Джилленхола, а подруга-джинна очень похожа на актрису, также из фильма про Принца, но игру то совсем-совсем не связывали с фильмом, мистика да и только. Сам Принц стал слегка гомиковатым, шизофреником-Петросяном. Голос (в англ версии по крайней мере) ему подобрали очень слащавый и нежный, шизофреник потому что постоянно разговаривает сам с собой, Петросян же, потому что постоянно отпускает весьма дубовые шутки (сам с собой конечно же), вот так вот деградирует бедолага. Как из него получился персонаж Warrior Within я понять отказываюсь. И кстати никакой связи с песочной трилогией, кроме пары упоминаний в диалогах нет вообще. Ни в развитии сюжета, ни в развитии персонажа. Вот так. Зато можно поржать над диалогами. Осторожно в примере страшенный спойлер!
Скрытый текст:
Джинна - Тебе придется убить брата.
Принц - Нет, я должен найти способ его спасти!
Джинна - Такого способа нет.
Принц- Хорошо, мне придется убить его.

Ну что то в этом духе, наслаждение как оно есть.

в) Боевая часть
Скрытый текст:
А вот тут плохо совсем. Боевки то как таковой нет. Есть кнопка удара и кнопка переката. А еще мощная кнопка пинка - которым можно за раз опрокинуть противников 10. Враги лезут как тараканы, и точно так же мрут. Да, временами Принц делает красивые фаталити, но это не спасает ситуацию. Широкими гребками, как истовый мастер весла, Принц разбрасывает врагов, изредка перекатываясь, когда враги замахиваются (а бьют все враги с душевной оттяжкой, никуда не торопясь), вот и вся боевка. Никаких комбо, позиционной борьбы, использования интерьера, упаси господи, это ж сложно. Не спасает и магия, которая проста как пять копеек, одна бьет вокруг, другая вперед, третья тащится сзади, а четвертая вообще броня. Захватывает. Апофеоза разработчики достигли с песчаными пчелками, монстрами которые мрут с одного удара без варианта, зато вылетают в неимоверных количествах. Нет-нет, опасности они никакой не несут, но убить всех придется (рекомендую магию воздуха, что бьет вокруг, дохнут сразу почти все). Особенно забавно выглядит боевая часть под конец игры, когда нам дают убер-оружие. Тут уже все-все-все враги убиваются в одного-двух ударов, но игра зачем то продолжает подкидывать нам врагов, превращая все действо в симулятор косца, или косильщика.

г) Стиль
Скрытый текст:
Увы и ах, но новый Принц не красив, и практически безлик. Нет ничего запоминающего и интересного. Уровни как будто тусклые. Колорит куда то потерян, краски тоже. Больше и сказать ничего. Отсутствие крови вначале, кстати здорово раздражает. Лицемерное насилие. Но это ладно, в SoT тоже не было и ничего.

д) Музыка, графика и все остальное что не попало
Скрытый текст:
Музыка средней паршивости (да, это снова никак не уровень Песочной трилогии). Графика средней паршивости, лицевой анимации никакой, а так как на CGI анимации сэкономили, смотреть ролики очень весело. Управление слегка корявое, хоть и упрощенное до предела. Хотя на уровне города Джиннов практически пришлось вырастить еще один палец (при игре на геймпаде боксового типа).


Итог:
Помните Дахаку из Warrior Within? Какие моменты игры были, сердце сжималось, адреналин впрыскивался. Вперед-только вперед, а он все ближе, ведь на него не действует замедление!!! Через ловушки, пропасти... Тут тоже есть вроде бы похожий момент. Мы лезем через всякие дебри, а где то на горизонте на башне сидит большой Демон и пуляет в нас файрболлами. Только он патологически промахивается, вместо поджаривания Принца, проделывая нам путь дальше. А мы лениво лезем и лезем.
Вот и думайте куда лезет серия и бедный Принц.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:18   #1703
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
В общем наконец-то я попробывал игру на зуб...
При первом знакомстве, есть сразу и плюсы и минусы. Мне очень понравилась камера, сделана хорошо и на ура (такое ощущение что она пришла с консолей, но переделана под ПК).
Столько много разговоров о боевой системе с толпой...мне она неочень понравилась, нехватает схваток 1 на 1 (может дальше в игре будет такое, если да - то ура)...это меня больше устраивало =)
Но и если посмотреть со стороны, то с толпой сражаться прикольно...нехватает ОЧЕНЬ много разных комбо..взяли бы из слешерей чтоле :\ Также нехватает крови (ну сколько можно уже...уже 5 часть а крови нету >_<, и если есть физика тел, то почему нельзя сделать расчленёнку?!)
Дошли до графики, ну нормальная графа...в общем сойдёт.
Мне очень не понравилось лицо Принца и тот кто его озвучил в лицензии...В предыдущих частях голос был намного лучше - НАМНОГО !!!
После 7 шуток, я тока начал привыкать к новому голосу...
Так как игру я токо начал (уже освободили войско), я сильно надеюсь на сюжет, что игра хоть как-то запомнится в общей серии игры... Ubisoft всегда делала хорошие сюжеты, и я уверен даже не пройдя игру, что игра окончится либо на явном продолжении, или что-то такое, что потом будут обсуждать на форумах)))
Игра в общем для детей, 30-летнего дяду играещего в этого принца я немогу представить...
P.S. Ушел проходить игру, хочу знать чем сё закончиться и с чего всё началось)))

------------
Согласен с товарищем повыше практически во всём...
Конечно он сильно утрирует но в общем картина ясна - не покупайте)))))))))))
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats

Последний раз редактировалось HIT_MAN; 03.07.2010 в 14:23.
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:41   #1704
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Дошел до места, где надо прыгать между двух стен с кнопкой на время (на фоне флага). Такое впечатление, что кнопки направления для прыжка от стены каждый раз меняются, в итоге -не успеваю никак. Есть ли где трейнер с замедлением времени? На cheat happens есть, но только для своих. Ни у кого нет?

Добавлено через 1 минуту
подписка

Последний раз редактировалось civil123; 03.07.2010 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
civil123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:56   #1705
Snowboarder
 
Аватар для Carlos
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 234
Репутация: 1161 [+/-]
Прошёл сегодня игру.

Да, она не впечатляет так, как Пески времени и Схватка с судьбой.
Да, она имеет вагон и маленькую тележку минусов.
Да, из бренда выжимают лавандос.

Тем не менее, Забытые пески понравились, погамал с удовольствием.

Итого:
Есть замечательная трилогия.
Есть несостоявшееся дополнение к трилогии.
Есть Принц 2008 года, в стиле которого я хотел бы увидеть следующую игру.

Фанат Принца Персии.
Carlos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:56   #1706
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
ShadowJack,
Подписываюсь под всем сказанным. Боёвки никакой, графика и лицо принца ужасные. Сюжет может быть и неплохой, но всё подано слишком пафосно и вторично, а ведь можно было сделать что-нибудь действительно стоящее, с армией царя Соломона-то! Боёвки нет, я уж как себе жизнь-то не усложняю, пытаюсь убивать противников, прыгая от стен всяко-разно, но всё равно скучно. То ли дело ВВ, вот там я радовался случайному шикарному комбо, которое получал путём долбёжки клавиатуры, и действительно, чтобы провести какую-нибудь красивую комбинацию, нужно было пальцы так выворачивать, а тут... И вообще, ВВ считаю лучшей игрой серии (в 1 часть и 2008 не играл), а это так - убивашка времени. Играю по часу в день, не затягивает совершенно.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 17:19   #1707
Юзер
 
Аватар для DethKnight
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 320
Репутация: 133 [+/-]
В принцыпе игра нормальная (примкрно 7,5/10), но жестоко напрягает уйма различных багов, причём очень много таких из-за каторых приходится проходить всю игру заново. Так же мне игра показалась излишне лёгкой.
DethKnight вне форума  
Отправить сообщение для DethKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 17:40   #1708
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DethKnight Посмотреть сообщение
но жестоко напрягает уйма различных багов, причём очень много таких из-за каторых приходится проходить всю игру заново.
Ни одного не заметил, при всей своей низкой оценке игры.
Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
Дошел до места, где надо прыгать между двух стен с кнопкой на время (на фоне флага). Такое впечатление, что кнопки направления для прыжка от стены каждый раз меняются
Для прыжка от стены вообще не надо кнопки направления зажимать, просто кнопка прыжка, еще одна фишка после любого прыжка можно взбежать по стенке вверх. Потом можно снова отпрыгнуть от стены (опять таки просто кнопка прыжка) и снова взбежать по стенке. И так до бесконечности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 17:59   #1709
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
прошел я только что данную игру.Ну что сказать.В принципе мне понравилось.Да это не знаменитая трилогия и игре до нее далековато.Да в ней никакая боевка по сути состоящая из одной клавиши.Да игра стала заметно легче(хотя лично для меня это наверное плюс).в итоге ставлю 7 из 10 так как играть все же было интересно
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Есть Принц 2008 года, в стиле которого я хотел бы увидеть следующую игру.
Фанат Принца Персии.
кстати неплохая идея.Сделать лучше или на уровне знаменитой трилогии у разрабов похоже уже не выйдет.Так пусть хотя бы начнут развивать стиль этой игры.Только без всемогущий волшебницы, которая вытащит, даже если прыгнул не туда.А то игра совсем будет легкой)
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:41   #1710
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
шизофреник потому что постоянно разговаривает сам с собой
Эта черта присуща принцу во всей трилогии По крайней мере в SoT как минимум 1 момент сразу помню, ибо недавно проходил.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:58   #1711
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
аааа! все, не могу больше играть! управление ПРОСТО идиотское, какого хрена, когда лезешь по колонне надо жать вперед чтобы прыгнуть назад???? ппц! худший принц! 3 балла максимум!!!
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:11   #1712
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Эта черта присуща принцу во всей трилогии
Та ну в трилогии это больше выглядело, как мысли вслух. Или просто как озвучка мыслей принца. И там оно не выглядит, как шизофрения)
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:12   #1713
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
аааа! все, не могу больше играть! управление ПРОСТО идиотское, какого хрена, когда лезешь по колонне надо жать вперед чтобы прыгнуть назад???? ппц! худший принц! 3 балла максимум!!!
Может всё дело в этом?? =>
Цитата:
Я бухой!!!
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:21   #1714
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Кароче как я понял до Песков времени как до Марса.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:23   #1715
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
аааа! все, не могу больше играть! управление ПРОСТО идиотское, какого хрена, когда лезешь по колонне надо жать вперед чтобы прыгнуть назад???? ппц! худший принц! 3 балла максимум!!!
лолчто? он прыгает либо от колонны, либо в ту сторону, куда зажата клавиша направления и все нормик.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:24   #1716
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Та ну в трилогии это больше выглядело, как мысли вслух. Или просто как озвучка мыслей принца. И там оно не выглядит, как шизофрения)
В трилогии это была одной из моей любимых фишек.
Честно говоря во второй Принц как то не особо вдавался в мысли вслух. В первой части было прикольно, а третье так вообще ржач как он хавался с Темным.
P.S. Может кого заинтересует но где то читал что сюжет трилогии очень похож на сюжет
Скрытый текст:
Повесть о царе Шахрамате, сыне его Камар-аз-Замане и царевне Будур
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:27   #1717
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Кароче как я понял до Песков времени как до Марса.
Минус атмосфера, боевка унылая, но игра хорошая и стоит того чтобы ее пройти. Сюжет, если смотреть отдельно от трилогии, неплох, акробатика и уровни-пазлы на месте и на достаточно хорошем уровнегарфика и анимация хороши (не счиатя ужас какого лица принца)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:38   #1718
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
не счиатя ужас какого лица принца
/лирическое отступление/ Мне игра понравилась. Я считаю её самой слабой в серии песков, но в целом доволен хотя критиковать есть за что и за очень многое./лирическое отступление окончено/. Впринципе я могу понять все, даже самые нелепые и переутрированые притензии к игре, но вот чего все докопались(здесь должно быть аналогичное матерное слово) до лица Принца я понять не могу. Вот прям трагедия эпических масштабов что оно не такое как раньше. Когда вышла вторая часть всем чёто было класть с прибором на новое лицо, а тут прям моря негодования.

Последний раз редактировалось Frееze; 03.07.2010 в 23:29.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:45   #1719
Юзер
 
Аватар для ValeronMC
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: НОВОЧЕРКАССК;Ростов
Сообщений: 498
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Минус атмосфера, боевка унылая, но игра хорошая и стоит того чтобы ее пройти.
Всё верно.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
на достаточно хорошем уровнегарфика и анимация хороши
На хорошем может, но не на достаточном. С современными технологиями - могли по лучше сделать.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
(не счиатя ужас какого лица принца)
"Плоское" - это первое впечатление!
__________________
asus p7p55d, i5 760(4.2Ггц), GigaByte GeForce GTX 570(GV-N570SO-13I), 4Гб(1766Мгц)

The END!
ValeronMC вне форума  
Отправить сообщение для ValeronMC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:53   #1720
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Только что прошёл...сюжет маленький ппц о_О, прошёл за 9 часов О_О...
Последняя миссия конечно ОГОГО)))) Но только в этой игре...увы...ещё одна паршивая часть Принца =(
Самое трудное было в предпоследней миссии, когда девушка всесилась в меч и там надо буквально на лету по два раза нажимать на шифт и пробел...с раза 4 начало получается, но мозг конечно сильно сопротивлялся))))
Ставлю 6.5-7 баллов из 10... =(
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats

Последний раз редактировалось HIT_MAN; 03.07.2010 в 23:41.
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования