Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:03   #1421
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Texic, если она настолько ужасна, взять того же Линча в тот момент, как он там говорит, как будто ему вообще пофиг на ситуацию и его эти постоянные крики во время миссий "скорее!спасем ее!11" они настолько надоедают, что хочется попросту выключить звук ибо Репетур ну никак не подходит на такую роль.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:11   #1422
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Без понятия кто такой Репетур. Но лично я не сторонник общей тенденции, твердящей что "локализация говно". В игры играю ооочень давно, и русский перевод практически никогда не вызывал негодования, за редким исключением(например первая Мафия). И всё потому, что дублируют не какие-то там фан-даберы, а люди с соответствующим образованием, харизмой в голосе и выразительным чтением.
Возможно, тебя просто чем-то раздражает сам Репетур, а я его в лицо не видел и голос Линча я воспринимаю как голос Линча. Можно сколько угодно талдычить что вооот, очередной говённый русский перевод, но лично я считаю это стадным инстинктом.
В подростков возрасте было очень модно слушать рок, соответственно все слушали рок, даже если он и не нравился, но человек - существо коллективное, стадное, от сюда и общее негодование по поводу локализации, которую по неведомым причинам принято считать унылым говном по умолчанию.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:35   #1423
И один в поле Воин
 
Аватар для 27MHz
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 97
Репутация: 75 [+/-]
кстате в приратку через Tunngle вполне полноцеено можно в мултиплеер играть. сегоня играл, очень даже неплохо.
__________________
Вредитель 10 разряда
27MHz вне форума  
Отправить сообщение для 27MHz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:36   #1424
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Texic, а ты сравни голос оригинального линча с русским - поймёшь
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:39   #1425
И один в поле Воин
 
Аватар для 27MHz
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 97
Репутация: 75 [+/-]
Kane & Lynch 2: Dog Days стал лидером британских чартов продаж.

Скрытый текст:
__________________
Вредитель 10 разряда
27MHz вне форума  
Отправить сообщение для 27MHz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:16   #1426
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
тебя просто чем-то раздражает сам Репетур
Озвучки его некудышные, это да.
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
человек - существо коллективное
И ты, не зная например меня, всеравно относишь всех к стаду , да?
И то, что локализация гавно еще то, это мое мнение, а не мнение которое я прочитал где то и буду повторять везде как многие делают.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:28   #1427
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Возможно, тебя просто чем-то раздражает сам Репетур, а я его в лицо не видел и голос Линча я воспринимаю как голос Линча. Можно сколько угодно талдычить что вооот, очередной говённый русский перевод, но лично я считаю это стадным инстинктом.
Эм, Репетур очень хороший диктор и ведущий, но просто отвратительный актер. У меня от русской озвучки кровь из ушей идет - настолько фальшиво все озвучено, не говоря уже о том как подобраны голоса. А списывать банальное наличие слуха и представлений о хорошей игре аудио-актеров на стадный инстинкт - по крайней мере странно.
Ах да, сравнение с рок-музыкой мягко говоря неуместно
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:04   #1428
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Тут вчера писали о том что можно отключить эффект камеры для графики, а вот для звука такого сделать нельзя?
ЗЫ. Сам игру пока просто не купил, поэтому сам не проверял.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:21   #1429
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 8
Репутация: -5 [+/-]
Народ, как маски в аркадном режиме менять?
AlexKrause вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:30   #1430
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
AlexKrause, никак. Святой рандом.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:26   #1431
Новичок
 
Аватар для Хатаб
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: вторая дверь на право
Сообщений: 79
Репутация: 28 [+/-]
Как же надоедает в каждой игре один и тот же голос, благо смог поиграть с оригинальной озвучкой, фильтр любительской камеры очень понравился, скрывает устаревшую графику и при этом добавляет стиль, (как в квесте сублюструм где картинка как на старых фотографях) странно что многие не смогли додуматься в опциях отключить качание камеры\помехи, там же всё написано, я попробывал играть без фичей - не понравилось. Не хватает гранат, кидать баллоны не удобно, отлипнуть от стены в сидячем положении нельзя, Линч встаёт во весь рост, уровни однообразны - начинаются с того, что 10 и более врагов стреляют по тебе, убиваешь, идёшь к следующим. Нет моментов способных переплюнуть ограбление банка, спуск по небоскрёбу, самосвал, 2я часть ничем не запомнилась (кроме голых К. и Л., неизвестно где прячущих обоймы\второе оружие и забавных коментов Линча). Я бы поставил 7,5, да и конкурентов сейчас у игры нет
__________________
Улыбнись (:
Хатаб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:27   #1432
Юзер
 
Аватар для Bazooka65
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 401
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Озвучки его некудышные, это да.
И ты, не зная например меня, всеравно относишь всех к стаду , да?
И то, что локализация гавно еще то, это мое мнение, а не мнение которое я прочитал где то и буду повторять везде как многие делают.
Согласен, локализация полное г, понял когда ещё демку проходил, поэтому полную версию проходил английскую
P/S А Борис Репетур лишь в видеомании и галилео радует слух, озвучка игр явно не его конёк...
Bazooka65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:39   #1433
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хатаб Посмотреть сообщение
странно что многие не смогли додуматься в опциях отключить качание камеры
И как отключить ?
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:45   #1434
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]
GaMeR`,
в опциях выбрать steadycam и поставить enabled
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:47   #1435
Новичок
 
Аватар для Хатаб
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: вторая дверь на право
Сообщений: 79
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GaMeR` Посмотреть сообщение
И как отключить ?
настройки -> управление -> устойчивая камера отключено\включено
__________________
Улыбнись (:
Хатаб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:25   #1436
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Ну вобщем-то я прошел эту игру! И мой вердикт - проходняк!
Потратил я на нее всего два дня, но эти два дня этого стоили.
Расстроил ход разработчиков, что они вырезали множество элементов, которые присутствовали в первой части. Например: возможность у своего напарника взять патроны, рукопашную, гранаты...
Но за-то добавили возможность брать и кидать канистры с бензином, огнетушители, баллоны с пропаном. И соответственно взрывать их на лету. Напомнило даже игру "Alon in the dark: У последней черты", там тоже можно было брать баллоны и кидать так же.
Так же, на мой взгляд, показалась не плохо придумали с эффектом камеры. Да, еслибы отключить все эти цензурные затерания было бы веселей, но это лишило бы определенного психологического давления в игре.
Под конец, к сожалению понимаешь, что уровни однообразны, даже постоянные переходы на подуровень заключается в открытии какой-нибудь двери совместными усилиями или же куда-нибудь перелезть.
Сюжет тоже оказался не конфеткой, банальный и однообразный, правда были некоторые интересные моменты... Например когда Кейну и Линчу порезанными, да еще и голышом пришлось бегать по улицам Шанхая. Забавно, но не более... Даже чем-то напомнило фильм "Час Пик 2", там кстати тоже пришлось главным героям бегать по улицам Китая.
К тому же не понятно, ведь нанесение маленьких, но огромных по количеству порезов должны привести к летальному исходу. Кажется это было еще одной из самых страшных пыток в древности. И жертва в больших мучениях, от потери крови и занесением в ранки бактерий должна была скоропостижно умереть. Но не наши супер герои!
Надо еще отметить, что получился не плохой мультиплеер, но играя в него, достаточно долго, начинаешь понимать, что он тоже слишком однообразен.
Вобщем, на мой взгляд, как я уже говорил у игры получился полный и безоговорочный проходняк. Если вы играли в первую часть, то я бы на вашем месте поиграл бы и во вторую, собственно как я и cделал. А моя точная оценка 7/10, даже лучше 6,8/10 ИМХО!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:26   #1437
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Ну и что это, простите, за гавно? Игра совершенно не понравилась, графика 0, звук 0, управления 0. Еще и цензура)) Капец, зря потраченное время! Хотя первую часть я так и не прошел, но она на много больше понравилась чем этот калл.
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:04   #1438
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeS1308 Посмотреть сообщение
графика 0, звук 0, управления 0
Это значит, что игра запускается в режиме коммандной строки, как какой-нибудь Zork, осутствует звук даже из PC Speaker и не работает ни один геймпад\клавиатура\мышь\руль\джойстик\трекбол\план шет\Emotiv контроллер.
PS: почему планшет написан раздельно понятия не имею, я писал слитно.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 23:21   #1439
Новичок
 
Аватар для NOIseLeSS
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Местное скопление
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
Собственно прошёл игру, впечатления положительные и даже весёлые. Бодрый шутер, который "бодрит" при каждом оре Кейна и Линча. Что касаемо геймплея: оригинальная подача, свежие идеи на происходящее на экране, также можно отметить интересный реддинг картинки, насчёт безконтрольного движения камеры во время бега (знаю,в опциях можно убрать) не жаловался, всё предельно устраивало. NPC уж больно много как мне показалось, по 5 человек за столбом, также слишком пытаются подойти близко к герою, бегут из респа буквально к тебе в укрытие чтобы завалить в упор, немного туповато (Hard режим). В отношении нашей локализации отрицательные ощущения, - особенно озвучка Линча Репетуром оставляла желать лучшего, так как впринципе его голос не похож на неадекватного психопата. Лучше наслаждаться оригинальной озвучкой. Вцелом неплохо. 7.5/10
NOIseLeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:48   #1440
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NOIseLeSS Посмотреть сообщение
из респа буквально к тебе в укрытие чтобы завалить в упор, немного туповато (Hard режим
на нормале так же у меня, поэтому забил.Жутко выбесило,+ первая миссия вживую показалась какашкой. Мб как нить потом пройду, но врятли.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования