Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 23:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 16.11.2018 в 00:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 18.04.2018, 23:21   #1421
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Самоуважение в людях воспитывать надо и сознательность в поведении, а не это вот все
Я говорю с Hartmann-ом так, чтобы ему было понятнее.
Он постоянно сетует на то, что во власти не находятся люди, которые бы отстаивали "русский мир", ну а я ему указываю на то, что это не приведет к исполнению идеала процветания русской идеи, так как и среди общества не так много их сторонников.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 19.04.2018, 21:24   #1422
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Самоуважение в людях воспитывать надо и сознательность в поведении, а не это вот все
Вот скорее это. На бытовом уровне бывает часто сталкиваешься с таким, что критиковать одних чиновников уже даже как-то неудобно. А что такое это русская идея не очень понятно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 19.04.2018 в 21:38.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 20.04.2018, 23:01   #1423
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
так как и среди общества не так много их сторонников.
А на основе чего сделан данный вывод. Собственно Путина только и терпят потому, что он позволил присоединить Крым, ну и в качестве альтернативы представляют карикатурных заукраинцев типа Явлинского, хотя на самом деле вообще смешно считать что у власти патриоты, а народу пофиг, все как раз наоборот. Та же движуха в ЛДНР была по большей частью народной инициативой, в том время как "сверху" навязывали минские соглашения, принзнавали режим Порошенко и целостность "украины".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 26.04.2018, 08:53   #1424
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,082
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Та же движуха в ЛДНР была по большей частью народной инициативой, в том время как "сверху" навязывали минские соглашения, принзнавали режим Порошенко и целостность "украины".
Ну какой народ, это игра одних и тех же людей. Иницыаторы, то есть провокаторы пришли из Крыма. Конечно в последствии на эту движуху подтянулся особо буйный народец, со всего света, так называемое ополчение. Еслибы это были разные игроки, то давно бы дошли до Киева, иначе победы не будет, иного пути нет. У аполчения не раз было явное приемущество, укропская армия была разбита, нужно было идти до победного конца, но обьявлялось перемирее. И так будет бесконечно. Все зачинщики давно уже на том свете, их убрали как свидетелей. Теперь есть два не примеримых на век врага.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 26.04.2018 в 09:13.
fidel1ti вне форума  
Старый 27.04.2018, 20:04   #1425
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ну какой народ, это игра одних и тех же людей. Иницыаторы, то есть провокаторы пришли из Крыма. Конечно в последствии на эту движуху подтянулся особо буйный народец, со всего света, так называемое ополчение. Еслибы это были разные игроки, то давно бы дошли до Киева, иначе победы не будет, иного пути нет. У аполчения не раз было явное приемущество, укропская армия была разбита, нужно было идти до победного конца, но обьявлялось перемирее. И так будет бесконечно. Все зачинщики давно уже на том свете, их убрали как свидетелей. Теперь есть два не примеримых на век врага.
Ну как позже выяснилось, движение Стрелкова было как раз grassroots, собственно поэтому руководство РФ начало помогать Украине, ибо еще в апреле (ЕМНИП) к Путину приехал высокопоставленный дядька из Швейцарии, грозно цыкнул, Путин тут же завилял хвостиком, забыл про совсем недавнее обещание защищать брошеных в "ближнем зарубежье" русских и признал "выборы" Порошенко. Что характерно, когда в Одессе сжигали людей, ВСУ шли в наступление, и стрелковцы обороняли Славянск с одним лишь стрелковым оружием и трофейной 2С9, Путин даже ни слова не пикнул про перемирие. Ну а когда ополчение начало уже серьезно потрошить украинских оккупантов и речь уже начала идти про наступление Путин тут же начал кукарекать про необходимость перемирия. При этом его все равно во всем обвинили и приняли санкции, что как бы намекает на то, что руководство в РФ просто состоит из глупых и жадных людей, которых наши западные партнеры имеют как хотят.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 28.04.2018, 01:29   #1426
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,082
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну как позже выяснилось, движение Стрелкова было как раз grassroots, собственно поэтому руководство РФ начало помогать Украине
Я уже привык к твоим пробелам в истории, ну да ладно, вот подсказка
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 28.04.2018, 21:10   #1427
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Я уже привык к твоим пробелам в истории, ну да ладно, вот подсказка
Ну и где там противоречие с тем, что я сказал?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 30.04.2018, 01:13   #1428
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
из темы юмора (дабы не офтопить):
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
.. у навального два ляма подписчиков, он на кипр себе по щелчку пальцев может заработать ...
что-то этот "безработный" очень уж часто катается по заграницам и хватает ли ютуб заработка для все эти поездки ... или все куда сложнее:
Цитата:
ездил ли Навальный отдыхать на Кипр за счет мошеннически собранных «предвыборных фондов» или, наоборот, получал в бывшей английской колонии инструкции и средства на «новую российскую революцию»
учитывая очередные митинги\забастовки.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 30.04.2018, 02:05   #1429
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
и хватает ли ютуб заработка для все эти поездки ... или все куда сложнее:
просто какая-то там поезка на кипр ну реально смешно же про донаты, при его возможностях монетизации. такую поездку себе может легко позволить и видеоблогер с 300к при агрессивной рекламе и оригинальным контентом. вот просто блин один ютуб.
эм. а как бы навальный это куча проектов и без ютуба, с широким спектром финансирования, как официального так и не официального.
логика искать в этом что он на кипр донаты собирал это просто типа на водке пропиваем на спичках экономим.

Ну а касаемо инструкции и средства. Эм нафига для этого в кипры ездить, если уж уходить в паранойю то вон рядом украина, там передача этих инструкций на такой поток поставлена что как бы ага. Хотя я вообще не понимаю этой логики персонализации, мол навальному лично надо сьездить в кипр чтобы получить инструкции и средства, божечки это плохой типа шпионский роман, вроде конспирологической истории убийства кота скрипаля.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 30.04.2018 в 02:10.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 30.04.2018, 09:19   #1430
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
что-то этот "безработный" очень уж часто катается по заграницам и хватает ли ютуб заработка для все эти поездки ... или все куда сложнее:
Смеялся. Вообще постановка вопроса обличения Навального за растрату доната от граждан агитирующих за власть, при которой Кадыровы и прочие Усмановы шикуют засчет госбюджета - это безумие, приправленое типичной советской наглостью.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 30.04.2018, 15:30   #1431
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
шикуют засчет госбюджета - это безумие, приправленое типичной советской наглостью.
почему безумие то, может он такой же шикующий за счет бюджета и считает что влился в реальную систему, а навальный он же не в системе как бы вот и мошенник собирает там какие-то донаты понимаешь, нет чтобы как нормальные люди получать из бюджет деньги да распиливать.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 30.04.2018, 20:38   #1432
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
FENL, не, ну конечно, ты прав. Он никак не связан ни с кем извне, бедолага, бьется за благополучие страны, один, против злых Путиных и тд. А всякие Хартманы ему денежку шлют, чтобы он не как Усманов (миллиардер), не за счёт бюджета жил...хотя казалось бы у Усманова обширная бизнес-сеть, но он бюджетный прилипала, а Алешенька святой инквизитор)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 02.05.2018, 23:52   #1433
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Чё ты бугуртишь опять не читая и проецируя какую-то ерунду. Написано же разные официальные и не официальные источники финансирования. Вполне могут быть как из-забугра так и из кремля, что вообще фиолетово ибо разговор был не о томчто начальный белыйи пушистый зайка, а о том что собирать донаты чтобы слетать на Кипр для него это тот еще лол. Вообще это надо иметь весьма эксиравагантное мышление чтобы всерьёз истерить про генеальную бизнес модель навальтного собирающего донаты.
И да "тьфунатебя" это не какой-то то там прилипала паразит, это серьёзный преступник нанесший урона стране в таких масштабах что понять и простить ты можешь, твоё дело, но вот оправдывать типа просто как все пристроился у кормушки это то ещё лицемерие.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 03.05.2018, 16:05   #1434
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Чё ты бугуртишь опять не читая и проецируя какую-то ерунду. Написано же разные официальные и не официальные источники финансирования. Вполне могут быть как из-забугра так и из кремля, что вообще фиолетово ибо разговор был не о томчто начальный белыйи пушистый зайка, а о том что собирать донаты чтобы слетать на Кипр для него это тот еще лол. Вообще это надо иметь весьма эксиравагантное мышление чтобы всерьёз истерить про генеальную бизнес модель навальтного собирающего донаты.
А кем он трудоустроен официально, чтобы летать на Кипр?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.05.2018, 01:01   #1435
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А всякие Хартманы ему денежку шлют, чтобы он не как Усманов (миллиардер), не за счёт бюджета жил
Учитывая историю моего постинга и позиций по отдельным вопросам, на тему которых мы с Вами дискутировали, как бы очевидно что записывать меня в сторонники Навального это ну очень толсто.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
хотя казалось бы у Усманова обширная бизнес-сеть,
Ну дык Усманов эту бизнес-сеть "отжал" в 90-е, причем даже не сам, а с помощью государства. Ну а Навальный просто публично расписал процесс отжатия, чем вызвал самовозгорание у Усманова и его друзей.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 05.05.2018, 02:42   #1436
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
А кем он трудоустроен официально, чтобы летать на Кипр?
Ну может у него у жены бизнес или он нажил богатства раньше, или может продал виллу офшору прохорова.
Тупые вопросы ей богу, я ж говорю один лишь блог с 2кк подписчиков с оригинальным контентом на ютубе, и вопросы полётов на Кипр ни к чему.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 05.05.2018, 03:15   #1437
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Раньше (и сейчас тоже конечно) чтоб заработать денег людям приходилось вкалывать (пахать) на работе ... щас деньги делают тупо пялясь в монитор компьютера и неся всякую чушь подрастающему поколению.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Старый 05.05.2018, 03:37   #1438
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Раньше (и сейчас тоже конечно) чтоб заработать денег людям приходилось вкалывать (пахать) на работе ... щас деньги делают тупо пялясь в монитор компьютера и неся всякую чушь подрастающему поколению.
Завидуете?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 05.05.2018, 12:51   #1439
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
FENL, это такая же история, как всякие Котлы становятся звёздами. А на деле за ними стоят люди с огромными финансами.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 05.05.2018, 17:38   #1440
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,082
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
это серьёзный преступник нанесший урона стране в таких масштабах
Странно, а почему он до сихпор не сидит в тюрьме, как его родной брат?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования