Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 15.07.2014, 16:25   #12261
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
И это ещё простите, быдло, в Европу стремится..
А за что прощать-то? Этих товарищей испокон веков так их польские друзья называли, так что все нормально - для хохла это не оскорбление.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 15.07.2014, 16:40   #12262
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Силы АТО без единого выстрела оставили Александровск, Сабовку, Роскошное и Белое.
Ранее видел эту новость от ополченцев. Сначала не верил, а оказалось и вправду отбили.

Интересно, когда АТО объявит о последних потерях?
Что-то подсказывает мне, что сообщения ополченцев про многочисленную сбитую воздушную технику, уничтоженные колонны и батальоны вражеских войск недалеки от истины.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 15.07.2014, 16:43   #12263
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Mr.Ocelot,
Тымчук завтра напишет что был один легкопораненый в палец. И 1000 убитых "терористов". А всех убитых укровенов спишут на "несчастные случаи" и "пропали без вести". Они ж свои потери признают только когда их тыкают носом в фотки и видео. И даже в этом случае - приуменьшают.
ЗЫ
Ополченцы кстати заняли Степановку в ДНР. Это между саур могилой и границей с РФ. Всего в 3 км от границы. Так что ловушка для южной группировки укроармии захлопнулась.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 15.07.2014 в 16:48.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 15.07.2014, 16:45   #12264
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Ребят, что это такое у меня сейчас пролетело? https://www.youtube.com/watch?v=scbr...ature=youtu.be
HeatherMason вне форума  
Старый 15.07.2014, 16:48   #12265
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
вопрос, где идейные русские националисты в этом конфликте?
Собственно они составляют костяк ополчения. Стрелков идейный монархист и националист, "Волчья Сотня" Бабая это знаменитое возрожденное белогвардейское соединение времен Первой Гражданской. так же там сражаются отряды от РНЕ и других националистических организаций. Кстати, а где же идейные сторонники Владимира "Я выражаю огорчение потому что я бессильное чмо и не в состоянии управлять страной" Путина? Ну тyт Вы сами сказали:
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а ну да, возле мониторов))))
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 15.07.2014, 16:51   #12266
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
HeatherMason
Лёгкий беспилотник?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.07.2014, 17:03   #12267
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
а ну да, возле мониторов))))
идейные сторонники национализма, такие как ты, почему-то тоже там

ты либо настоящий патриот и идёшь воевать за Новороссию, либо просто балабол

прости, но именно так это выглядит со стороны %(((
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 15.07.2014 в 17:10.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 15.07.2014, 17:09   #12268
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
идейные сторонники национализма, такие как ты, почему-то тоже там
Ну почему же, те кто без опыта БД, вроде вашего покорного слуги, просто донатят на музыкальные инструменты в полевой орекстр ополченцев.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 15.07.2014, 17:15   #12269
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Hartmann,
Сторонники ВВП не входят в какие-либо организации в подавляющей своей массе. И такие люди там тоже есть, в т.ч. прошедшие первую и вторую чеченские кампании.
Ах да, Стрелков может и монархист, но он, внезапно, тоже сторонник Путина и называет его без паясничество Верхновноглавнокомандующим. А всех "путинсливщиков" просит банить на антиквариате, то-есть на тамощнем форуме ты бы и сутки не продержался. Превед.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 15.07.2014, 17:18   #12270
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
HeatherMason
Лёгкий беспилотник?
Я так и подумала, обратно только что полетел.
HeatherMason вне форума  
Старый 15.07.2014, 17:23   #12271
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну почему же, те кто без опыта БД, вроде вашего покорного слуги, просто донатят на музыкальные инструменты в полевой орекстр ополченцев
Настоящие мужики берут в руки автомат и идут воевать, а не играют в музыкальные инструменты. А если серьёзно, я может неправильно тебя понял, но ты правда там?

Мне вот ссыкотно границу переходить, да и мамка с папкой не отпустят.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 15.07.2014, 18:11   #12272
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,133
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Замечены три САУ. Кто поможет определить модель?
Ого, вот теперь у укропов СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы начинаются, самоходные гаубицы это не бмд...
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Что-то подсказывает мне, что сообщения ополченцев про многочисленную сбитую воздушную технику, уничтоженные колонны и батальоны вражеских войск недалеки от истины.
А то бы они отступили
McDragon вне форума  
Старый 15.07.2014, 18:17   #12273
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Настоящие мужики берут в руки автомат и идут воевать, а не играют в музыкальные инструменты. А если серьёзно, я может неправильно тебя понял, но ты правда там?
С моим полным отсутствием какого-либо военного опыта и близорукостью овер9000 я там нафиг никому ненужен. А насчет музыкальных инструментов - ни одна армия не может обойтись без походного оркестра. На чем еще украинским войскам похоронный марш играть?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 15.07.2014, 19:12   #12274
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Ого, вот теперь у укропов СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы начинаются, самоходные гаубицы это не бмд...
Это да. Танки без поддержки самаоходки ни что практически.
Цитата:
С моим полным отсутствием какого-либо военного опыта и близорукостью овер9000 я там нафиг никому ненужен.
Тут он прав. Да и в половине мыслей, я с ним согласен. Но факт остается фактом. Военторг работает на ура и ополчение не додавят. РФ сделает их победу, если не сможет договориться с олигархатом.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 15.07.2014, 19:52   #12275
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Это шедевр:

Мы не отступаем — мы наступаем в другом направлении.(С)

ПС Ну а Путин все слил.

Последний раз редактировалось Krauze; 15.07.2014 в 19:56.
Krauze вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:25   #12276
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ага, при этом украинские снаряды и бомбы в основном приходятся на жилой сектор, школы и больницы.
А ты знаешь, как в Палестине действуют боевики хамаса? Они специально выбирают именно такие места для запуска ракет, что бы потом орать на весь мир после ответного удара, что мол, посмотрите на этих убийц детей и женщин. Не исключено что и здесь такая же ситуация. Или у тебя всё просто и понятно - есть белые и пушистые ополченцы, и есть кровавые убийцы и пожиратели маленьких детей укропы. Если так, то советую сделать паузу в просмотре новостей с наших сми, а то у тебя всё как под копирку, все слова и понимание ситуации как у дикторов с вестей 24 или с лайфньюс.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Так и в Украине гибнут российские журналисты, да и сами украинцы безнаказанно обстреливают территорию РФ и убивают на ней российских же граждан.
В первом случае гибели журналистов, они были среди ополченцев на блокпосту, а во втором случае солдатские матери не придумали ничего лучше, чем поехать на военную базу ночью. Как будто специально хотели найти на свою жопу приключений, или это был такой хитрожопый совет пушистых ополченцев. Тоже как бы понятно зачем.
А то, что обстреливают территорию России именно укр армия, то это ещё вопрос. Ты думаешь, что ввода российских войск хочет только Порошенко? Да там почти все ополченцы молились на это ещё до начала мясорубки. Ты как наивный ребёнок, веришь всему что тебе говорят, и не подвергаешь никакому сомнению. Ты не забывай, что пропаганда не только у них, но и у нас тоже.

А вообще хотел бы я посмотреть, если к примеру в России какая-нибудь республика захотела бы отсоединиться. Даже если бы была веская причина для этого. Думаю что у нас даже не допустили бы до начала процесса. Всех бы пересажали. И уж тем более, если представить, что какое-нибудь государство посылало бы белых и пушистых ополченцев и оружие с техникой, то наша страна действовала бы точно так же как укр. армия. И скорее всего даже бы жёстче и эффективней.
Алексей99966 вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:52   #12277
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
В эфир укроТВ прорывается истинное положение дел, в то время как все укроСМИ один за одним берут города:
Звонок из зоны АТО: Мы отступаем четвертый день...
HeatherMason вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:52   #12278
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
А вообще хотел бы я посмотреть, если к примеру в России какая-нибудь республика захотела бы отсоединиться. Даже если бы была веская причина для этого. Думаю что у нас даже не допустили бы до начала процесса. Всех бы пересажали. И уж тем более, если представить, что какое-нибудь государство посылало бы белых и пушистых ополченцев и оружие с техникой, то наша страна действовала бы точно так же как укр. армия. И скорее всего даже бы жёстче и эффективней.
1. Хронологию событий вспомни, пожалуйста. Юго-Восток изначально не отделиться хотел, а федерализации (или типа того), чтобы самим назначать губернаторов и мэров. Но нет... террористы, правокаторы и т.д и т.п.
2. У нас Чечня была, которая именно, что отделится захотела. Что устраивали украинские боевики и какой пропагандиский бред несли, можешь ознакомится в различных "запрещенных к показу" фильмах.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 15.07.2014 в 20:57.
Meiеr_Link вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:52   #12279
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
del
HeatherMason вне форума  
Старый 15.07.2014, 20:54   #12280
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
А вообще хотел бы я посмотреть, если к примеру в России какая-нибудь республика захотела бы отсоединиться.
Опять за старое...
До начала карательной операции хунты никто никуда отсоединяться не собирался, были требования по федерализации и расширения прав русского населения. Хунта отказала в этом и начала гражданскую войну.
Krauze вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования