Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 13.07.2014, 01:18   #12081
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
а Ялгушонок это ж не град?
ПВО ЗРК Стрела-10
HeatherMason вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:08   #12082
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Беженка из Славянска рассказала о публичной казни ребёнка и его матери:
Скрытый текст:
Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр".
http://www.1tv.ru/news/world/262978 . Вот это нелюди какие-то.(
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:21   #12083
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Укропитекские военные людей беззащитных с самолетов ракетами утюжат, кстати.
А что делать укр. военным, если ополченцы ведут огонь или находятся там, где мирное население? Это нам потом говорят, что там только мирные жители были. И нам остаётся только верить нашим сми, которые являются на 100% пропагандистскими. Конечно могут быть и ошибки. Этого не избежать.
Когда мы Грозный утюжили во вторую чеченскую, довольно долго не входя в город, то все только радовались, что бережём солдат и сравниваем всё там. И плевать всем было на мирных жителей, а тут все вдруг моралистами стали. А там десятками тысяч мирные жители погибали. Все орали, что бомбу на них ядерную сбросить надо, забывая про мирных. Укр. военные ещё детишки по сравнению с нашими. Чья бы мычала.
Алексей99966 вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:22   #12084
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Karbafos, УвереН, что это левый вброс наших СМИ
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:22   #12085
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Это из серии - "едят детей на завтрак"
Я вот лично видел на видео, как этих "недоеденных" детей после бомбежки на руках несли, накрытыми тканью... Видел как в доме профсоюзов в Одессе людей заживо жгли и добивали едва живых, видел кадры сразу после обстрела со штурмовика здание где были едва живые, искалеченные люди, видел как еще ранней весной, догоняли "колорадов и ватников" и избивали за георгиевские ленты. Ты мне после этого будешь про сказки тут неадекватить? Свободен недотролль.
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Даже бандиты до такого не дойдут.
Волынскую резню напомнить, умник? Европа с ужасом содрогается до сих пор при упоминании этого. Теперь расскажи мне чего не могут их идейные наследники.
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
А что делать укр. военным, если ополченцы ведут огонь или находятся там, где мирное население?
А ничего что они признали что пилот совершил ошибку? Чего ты тут распинаешься про чеченскую войну-то, пытаясь оправдать их фейл. который они сами признали по факту. Какой-то ты мутный "наш".
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Беженка из Славянска рассказала о публичной казни ребёнка и его матери:
Вся прошлая страница про это, а ты тут снова постишь, хоть бы 1 страницу просматривал.

Последний раз редактировалось McDragon; 13.07.2014 в 02:26.
McDragon вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:24   #12086
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Беженка из Славянска рассказала о публичной казни ребёнка и его матери:
HeatherMason на прошлой странице уже два разных ролика с ней показала.
Основной вопрос теперь - не перегиб ли это наших СМИ? Или - перегиб поведения каких-то личностей? "нео-галичинских бандитов", так назову для примера.
Но мне кажется в случае таких зверств должно было бы появиться больше сообщений в СМИ и по простому "сарафанному радио"... или это первый канал такой шустрый и "ласточку"-очевидца оперативно поймал?.. Тогда остаётся подождать, не появятся ли новые свидетельства...
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 13.07.2014, 02:26   #12087
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
А что делать укр. военным, если ополченцы ведут огонь или находятся там, где мирное население?
эээээ свалить нафиг с земли где им не рады? норм вариант же.
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Когда мы Грозный
типичный хохлоаргумент, который не аргумент. Как можно сравнивать войну с реальными террористами с войной против людей "с другим мнением"?
pankor вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:28   #12088
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
или это первый канал такой шустрый и "ласточку"-очевидца оперативно поймал?.. Тогда остаётся подождать, не появятся ли новые свидетельства...
Да они же в этих лагерях репортеров можно сказать на постоянной основе сейчас держат, там материала для новостей тонны.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
типичный хохлоаргумент, который не аргумент. Как можно сравнивать войну с реальными террористами с войной против людей "с другим мнением"
Для них это одно и тоже, разницы принципиально не видят.
McDragon вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:28   #12089
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
McDragon, Всё таки между прибитым гвоздями ребёнком и детьми после бомбёжки есть НЕБОЛЬШАЯ разница. И всё о чём ты ниже написал тоже совсем так чуть-чуть отличается от прибитого и замученного ребёнка. Ты не замечаешь?
Алексей99966 вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:31   #12090
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Всё таки между прибитым гвоздями ребёнком и детьми после бомбёжки есть НЕБОЛЬШАЯ разница. И всё о чём ты ниже написал тоже совсем так чуть-чуть отличается от прибитого и замученного ребёнка. Ты не замечаешь?
Все это части общей картины, которой ты почему-то не замечаешь и той ненависти, которую взрастили укросми к русским, "сепаратистам\террористам". Или мне тебе из мировой истории начать приводить факты уничтожения детей, когда вырезались целые поселения и города, дабы не возникло кровной мести и бунтов в будущем. Для запугивания и пробуждения ненависти и показательных казней, вообще не имеет значения, кто является козлом отпущения, хоть младенец, хоть старец-инвалид.
Ты слыхал поговорку, что самые страшные и кровавые войны, это гражданские? Или ты мне сейчас начнешь втюхивать что там нет гражданской войны и кучка террористов укрывается за мирными жителями, а бравые военные защищают свою родину от российской угрозы?

Последний раз редактировалось McDragon; 13.07.2014 в 02:37.
McDragon вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:36   #12091
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
эээээ свалить нафиг с земли где им не рады? норм вариант же.
Военные, люди подневольные, им дали приказ - выполняй. А свалить им или нет, это не они решают.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
типичный хохлоаргумент, который не аргумент. Как можно сравнивать войну с реальными террористами с войной против людей "с другим мнением"?
И там, и там есть мирные жители.
Алексей99966 вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:38   #12092
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
А свалить им или нет, это не они решают.
Именно они в конечном итоге и решают, замарать руки кровью невинных, или нет.
McDragon вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:43   #12093
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Петровский район г.Донецка, 18+
https://www.youtube.com/watch?v=1lVavDFnn-o
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:47   #12094
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Военные, люди подневольные, им дали приказ - выполняй. А свалить им или нет, это не они решают.
Понятное дело. Только один "кровавый янукович" не впутывал военных в вооруженный переворот, а "легитимная хунта" сделала это легко.
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
И там, и там есть мирные жители.
в чеченском варианте боммбили уже когда террористы перешли черту много раз, просто убивая пачками или похищая мирных жителей и граждан России. В нашем варианте такого нет. Какое может быть сравнение? И да. Чечне давали шанс пожить независимо. Все в курсе как они этим воспользовались.
pankor вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:55   #12095
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Укропитекские военные людей беззащитных с самолетов ракетами утюжат, кстати.
Сыпать бомбами проще нежели самолично кого-либо прирезать. Пилот (как и артиллерист) не видит кого убивает, потому ему спокойнее все это выносить. А если им наврать, что там мирного населения то нет, а одни НВФ, как это было со Славянском, то и вообще никаких сожалений.
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Даже бандиты до такого не дойдут.
Вполне могут они. Мы же не знаем по каким статьям они сидели, может насильники и убийцы. У немцев во времена ВМВ одно из самых дичайших в плане жестокости подразделений - зондеркоманда СС «Дирлевангер», было набрано как раз из уголовников.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 13.07.2014, 02:57   #12096
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Все это части общей картины, которой ты почему-то не замечаешь и той ненависти, которую взрастили укросми к русским, "сепаратистам\террористам". Или мне тебе из мировой истории начать приводить факты уничтожения детей, когда вырезались целые поселения и города, дабы не возникло кровной мести и бунтов в будущем. Для запугивания и пробуждения ненависти и показательных казней, вообще не имеет значения, кто является козлом отпущения, хоть младенец, хоть старец-инвалид.
Времена немного изменились, как морально, так и технически. В наш век, где у всех камеры на телефонах и полно камер наблюдения, творить такое, это бред и самоубийство. Это я про конкретный случай с ребёнком. Кто-то мог из окна снимать или из далека.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты слыхал поговорку, что самые страшные и кровавые войны, это гражданские? Или ты мне сейчас начнешь втюхивать что там нет гражданской войны и кучка террористов укрывается за мирными жителями, а бравые военные защищают свою родину от российской угрозы?
Я тебе ничего втюхивать не буду. Я думаю, что большинство мирных жителей были бы рады, если эти ополченцы испарились, и плевать им уже на то, выбирали они эту "хунту" или нет. Им просто хочется спокойно жить.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Понятное дело. Только один "кровавый янукович" не впутывал военных в вооруженный переворот, а "легитимная хунта" сделала это легко.
А Януковичу надо было сразу по жёсткому разогнать, а не ждать когда уже поздно будет. Он тряпка трусливая. Я вообще то в этой ситуации по Украине ни за кого.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
в чеченском варианте боммбили уже когда террористы перешли черту много раз, просто убивая пачками или похищая мирных жителей и граждан России. В нашем варианте такого нет. Какое может быть сравнение? И да. Чечне давали шанс пожить независимо. Все в курсе как они этим воспользовались.
Я с тобой согласен в плане разности контингента, но это не отменяет присутствие мирных жителей.

Последний раз редактировалось Алексей99966; 13.07.2014 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Алексей99966 вне форума  
Старый 13.07.2014, 03:13   #12097
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
Петровский район г.Донецка, 18+
https://www.youtube.com/watch?v=1lVavDFnn-o
Кошмар какой-то, невозможно смотреть...
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
творить такое, это бред и самоубийство.
Ты наверное забываешь что они поголовно в масках ходят и будут делать это на камеру, так что не тупи, уже полно видео в таком ключе на просторах сети.
Цитата:
Сообщение от Алексей99966 Посмотреть сообщение
Я думаю, что большинство мирных жителей были бы рады, если эти ополченцы испарились, и плевать им уже на то, выбирали они эту "хунту" или нет. Им просто хочется спокойно жить.
Хочешь мира - готовься к войне. Думаю это даже они понимают, а когда почки отвалились, никакая боржоми не поможет. Кстати вот о том, что желают жители того же Славянска, по моему очевидно что они все понимают и те кто пришёл к ним на землю, тоже все понимают и остерегаются.

Вести из Славянска
McDragon вне форума  
Старый 13.07.2014, 03:31   #12098
Юзер
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты наверное забываешь что они поголовно в масках ходят и будут делать это на камеру, так что не тупи, уже полно видео в таком ключе на просторах сети.
Может они себя и обезопасят масками, но тем не менее видеокамера снимает и тех кто в масках и тех кто без. А пока это только слова. Я уверен, что видео в таком ключе нет и не будет. С таким уровнем садизма.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Хочешь мира - готовься к войне. Думаю это даже они понимают, а когда почки отвалились, никакая боржоми не поможет. Кстати вот о том, что желают жители того же Славянска, по моему очевидно что они все понимают и те кто пришёл к ним на землю, тоже все понимают и остерегаются.
Худой мир лучше доброй войны. Эта женщина которая описала ситуацию в Славянске в любом случае не хотела бы вернуться на неделю назад.
Алексей99966 вне форума  
Старый 13.07.2014, 07:52   #12099
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Алексей99966, чей ты фейк?

Добавлено через 42 секунды
Расслабьтесь, друзья, вот вам агитку:
http://www.youtube.com/watch?v=vSdrbzR7qEo

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 13.07.2014 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 13.07.2014, 08:05   #12100
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Расслабьтесь, друзья, вот вам агитку:
Видели уже. Вполне здравые мысли в начале. Я про спихнуть крах экономики на Россию. А вот дальше преувеличили. Не будет большой войны, такая не нужна. Максимум, что будет местная региональная война. И в итоге поделим Украину.
И про окопы бред. Кому мы там нужны? Воевать будут только опытные люди. Даже добровольцев, которые приходят в военком, берут исходя из того, что нужен он в данный момент или нет. Я в плане род войск.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования