Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 23:46   #1961
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Просто он ниочемный на самом деле,
самый оп герой овервотча. расскажи мне ещё что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В ранкеде ханзо вообще нет, а если он есть то матч слит и все его кроют.
на твоем дне - мб.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 23:49   #1962
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
самый оп герой овервотча
Там стоит "если". Вернись пробеги еще раз. А кто самый оп эт ты с неокроником иди спорь - его тема. Этого твоего оп героя моя бабушка завалит винстоном, сев играть в овервотч в первый раз.


Цитата:
на твоем дне - мб.
Ща он научит. Хотя не. Чет у тебя в профиле ханзо-скилла нет. Пудж, рейн, жнец и кавбой в топе по сезонам. Оч сложные герои, долго осваивал? Целится изних надо только кавбоем похоже и то по противнику в станлоке.
А супер-снайпером ханзо ты погонял с меткостью в 23% и 53% заваленых матчей и отвалился
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 10.03.2017 в 00:22.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 00:25   #1963
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А супер-снайпером ханзо ты погонял с меткостью в 23% и 53% заваленых матчей и отвалился
а я где-то утверждал, что умею за него играть?
льстит, что тебе так интересна моя персона, btw
(в отличие от твоей мне)
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 00:32   #1964
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
самый оп герой овервотча
Это вряд ли. Слишком много но.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Этого твоего оп героя моя бабушка завалит винстоном, сев играть в овервотч в первый раз.
Норм Ханзо то, ну ну.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 00:41   #1965
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
AshBeast,
Цитата:
льстит, что тебе так интересна моя персона, btw
Да, пара кликов - не обольщайся Ты у меня во френдах батлента торчишь.

ShadowJack,
Цитата:
Норм Ханзо то, ну ну.
Ну разве что норм. Но обезьянка для него как контр класс, поэтому про самого опа я не понял. + опять же он эффективен, если ваншоты, а им ваншотать еще сложнее чем вдовой. И на его ульту народ попадался вроде только на ОБТ. Иной раз еффективнее взять солдата, что б уж наверняка.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 00:46   #1966
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И на его ульту народ попадался вроде только на ОБТ.
Ты вообще в игру то играешь? (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 01:12   #1967
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Не так давно заходил в игру, Ханзо как убивал все не целясь особо, да вынося толпы кластерной, так и убивает и выносит. Я не знаю о чем тот пишет. Видимо из-за перегрева видяхи в игру уже пол года не играл. Хотя даже полгода назад Ханзо такой же был, разве что целиться еще проще было. Я сам никогда до этого за Ханзо не играв, умудрялся с ульты всю команду убивать, особенно если в тиме Заря.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 01:39   #1968
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ShadowJack,
Цитата:
Ты вообще в игру то играешь? (:
Играю-играю Самое большое я видел это как двух человек забрало и то это был "непобедимый сетап Неокроника" из пустившего корни в землю бастиона и рейнхарда. С ультой Зари может еще что-то можно поймать, но там опять куча условий: если не будет какой-нибудь Мей, Трейсер, Генжи, Винстона, Фары, Вдовы и т.п., у который есть возможность блинкнуться прочь или переждать в ледышке. Поэтому как правило вернее работает какой-нибудь солдат, у которого шансов застать вражескую команду уязвимой для своей ульты больше. Ханзо очень удобно бить кого-нибудь в относительно тесных пространствах, но участков на картах таких мало.
Neocronic,
Цитата:
Я сам никогда до этого за Ханзо не играв, умудрялся с ульты всю команду убивать
Мог бы даже не писать. Я уверен, что ты и Мерси всю команду убьешь Твою крутость тут уже давно не подвергают сомнениям.
Цитата:
особенно если в тиме Заря.
Ой, наверное больше половины героев из ульты Зари вылезают спокойно, уж не говоря об ульте Люсио, которая вечно портит всю малину
Цитата:
Видимо из-за перегрева видяхи в игру уже пол года не играл. Хотя даже полгода назад Ханзо такой же был
К чему это тогда вообще было Поболее твоего наиграл.
ps перегрев кстати вылечился локом на 60 фпс
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.03.2017 в 09:32.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 09:34   #1969
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Играю-играю
Тогда должен быть в курсе, что чем выше по ладдеру, тем меньше импакт от одиночной "атакующей" ульты. В квиках и всяких серебро-золото ульта Ханзо продолжает стабильно забирать. Выше по ладдеру уже любая ульта требует кооперации и комбинирования с другими.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ой, наверное больше половины героев из ульты Зари вылезают спокойно
Можно хотя бы 5 назвать?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:26   #1970
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Можно хотя бы 5 назвать?
Можно. Трейсер (три блинка), Райн (рывок), Гендзи (рывок), Дива (ускорители), Вдова (крюк), Мерся (шифт), Рипер (бестелесность), сейчас еще Ориса подъедет. Не половина, конечно, не немало.

А тем временем Джефф высказался насчет афк фарма xp.
Скрытый текст:
Цитата:
Всем привет!

Когда мы представляли браузер матчей и новые функции режима «Своя игра», мы хотели, чтобы игроки могли зарабатывать опыт, играя в собственном уникальном стиле. Мы знали, что эту систему потенциально могут использовать для нечестной игры, но предоставили игрокам некоторый кредит доверия и не стали сразу вводить ограничения. Нам очень жаль, что некоторые использовали систему для того, чтобы получать опыт, оставаясь неактивными. Как многие из вас уже заметили, в режиме «Разминка» в «Своей игре» больше нельзя зарабатывать опыт. Кроме того, в режиме «Разминка» появился таймер неактивности (только в «Своей игре»). Это изменение будет внедряться в течение суток и вступит в силу во всех регионах к концу сегодняшнего дня.

Я читал обсуждение в сообществе и статьи в СМИ на эту тему, и вижу, что четкого понимания происходящего нет. То, что происходит, — это хорошо или плохо? Позвольте мне внести ясность в этот вопрос. Использовать «Свою игру» или любой другой игровой режим для каких-либо махинаций с получением опыта при отсутствии активности — это однозначно плохо. И мы собираемся ввести дисциплинарные меры в отношении тех, кто занимается чем-то подобным. Если вы создадите «Свою игру», каким бы то ни было образом поощряющую получение опыта при отсутствии активности, ваша учетная запись будет заблокирована. Если вы будете участвовать в игре в любом режиме, включая «Свою игру», с намерением получить опыт и ничего при этом не делать, ваша учетная запись тоже будет заблокирована. Кроме того, мы просим вас даже в шутку не давать «Своей игре» название, подразумевающее получение опыта таким образом или одобрение чего-то подобного. Это также будет караться блокировкой учетной записи.

Мы не столь наивны, чтобы верить, будто все игроки будут всегда вести себя честно. Когда мы реализовали новые возможности, у нас уже был план противостояния нечестному поведению. И сегодня мы делаем первый шаг на этом пути. Меня это печалит по многим причинам. Новые возможности были бы намного лучше в первоначальном виде, без строгих ограничений. Забегая вперед, скажу, что крайней мерой в нашем плане значится полное удаление возможности зарабатывать опыт в «Своей игре». И мне очень не хочется, чтобы дело дошло до этого. Поэтому я прошу помощи подавляющего большинства играющих в Overwatch для удовольствия и не нарушающих правила. Пожалуйста, сообщайте нам о тех, кто пользуется режимом «Своя игра» для нечестного получения опыта при отсутствии активности. В меню «Своей игры» представлено 3 пункта — «Наблюдать», «Присоединиться» и «Пожаловаться». Они существуют на всех трех игровых платформах. Выберите «Пожаловаться» — это действительно работает.

Конечно, мне известно, каковы планы команды разработчиков Overwatch и какие именно меры будут приняты для противодействия нечестному поведению. И все же я обращаюсь к вам, участникам сообщества Overwatch! От вас многое зависит, и вы реально можете повлиять на то, как разрешится ситуация. Если вы хотите, чтобы матчи в режиме «Своя игра» приносили вам опыт, помогите нам справиться с тем, что происходит сейчас. Не создавайте игры в режиме «Своя игра» с намерением получать опыт, оставаясь неактивным. Не присоединяйтесь к подобным играм. Даже в шутку не давайте созданным вами играм названия, предполагающие подобное поведение. И сообщайте нам обо всех нарушителях.

Мы, как и подавляющее большинство игроков, которым «Своя игра» нравится такой, какая она есть сейчас, не хотим, чтобы возможность зарабатывать в ней опыт пришлось удалить совсем. Давайте сохраним ее вместе.

Джеффри
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:49   #1971
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ShadowJack,
Я ж там назвал: Генжи (даш), Трейсер (аж две абилки на выбор), Мей может переждать, Крыс бомбу под собой подорвать, Сомбра телепорт бросает, вдова (кошка), Фара в небо улетает, Жнец призраком сваливает. Не помню диве хватает тяги улететь или нет? Ну в любом случае ее матрица ульту ханзо сжирает. Рейнхард вроде тоже чарджем выходит.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:52   #1972
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну в любом случае ее матрица ульту ханзо сжирает
Только пока она летит стрелой. Как только появляются драконы, наносится потоковый урон, а матрица потоки не блокирует.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:53   #1973
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Фара в небо улетает
нет
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Крыс бомбу под собой подорвать,
нет
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 12:01   #1974
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Крыс бомбу под собой подорвать
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Фара в небо улетает
https://www.youtube.com/watch?v=_1vQroQhN2A
Но жалко за тебя уже ответили.
И тут никак "больше половины" не пахнет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 12:32   #1975
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
AshBeast,
Молодец.

Добавлено через 2 минуты
ShadowJack,
Ну преувеличил я и там "наверное" стояло. В какой форме некроник набрасывает примерно в такой же и я ему набросил. Мы с ним всегда так и "общаемся". Это что важно?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 10.03.2017 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 13:04   #1976
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это что важно?
да нет, я тоже за сплошное вранье, подмену факту и лицемерие, обожаю подобные беседы, это самый объективный и интересные вид конверсации, так победим.
главное если что не так, то просто сказать "это что важно?".
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 13:06   #1977
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
AshBeast,
Ляя...я пояснил это. И отписал вообще некронику в той же форме в которой набросал он.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 10.03.2017 в 15:15.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 14:04   #1978
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Забейся в угол уже.
Я бы предпочел не видеть в данной теме такого общения.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 14:23   #1979
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Нет, не работает. Ответственно заявляю
Понятно. А то в каждой игре пишут слово report, уже если честно это надоело. На меня тоже иногда жалуются, не нравится многим Симметра. А что тогда получается, система жалоб для галочки просто сделана?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 15:23   #1980
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ShadowJack,
Поправил.


Evgisman,
Цитата:
А что тогда получается, система жалоб для галочки просто сделана?
Думаю, что нет. Как и сомневаюсь в том, что все те, кто угрожает репортами, реально этим озадачиваются. Я правда не знаю как эта процедура в сабже работает. Если там надо тикет какой-нибудь отписывать, как в вове раньше, то ты по пустякам таким гемором заниматься не будешь
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования