Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот сериал?
1/10 - плохо 1 9.09%
2/10 0 0%
3/10 1 9.09%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 1 9.09%
6/10 3 27.27%
7/10 0 0%
8/10 2 18.18%
9/10 1 9.09%
10/10 - отлично 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 16:56   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Хевен / Haven


В главных ролях:

Эмили Роуз, Эрик Бальфур, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт

В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.


Последний раз редактировалось XVTT; 05.05.2011 в 11:12.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:04   #2
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Haven (SyFy) - Promo #2
Haven (SyFy) - Promo #3
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:22   #3
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Новые промо-ролики Haven
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:18   #4
Юзер
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 433
Репутация: 52 [+/-]
нормально.
самое главное ГГ не раздражает вообще
__________________
Wi-i-i-inx!
Time. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 03:47   #5
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Что ж очередной мини сериал? Да ещё и по Кингу! Казалось бы типичный детективный сериал и история в пилоте самая банальная с единственным "но", персонажи обладают сверхспособностями. Понравилось мне или нет даже пока не решил. Нужно будет заценить ещё эпизодов.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:16   #6
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Что ж очередной мини сериал?
Да нет, не мини на сколько мне известно.

Пилот получился вялым, но интригующим. То есть становится интересно что там дальше будет в этом Хэвене (городе) твориться, но то как снято, да и сам сюжет этой серии вышли на удивление скучными. Посмотрю еще пару серий, авось разгонится.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 06:47   #7
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,970
Репутация: 1611 [+/-]
Чего-то я не совсем понял: что там было-то в третьей серии?
Скрытый текст:
Что за гармония? Из-за чего они становились неуправляемыми? Зачем доктору нужен был мозг?


А по впечатлениям третья серия самая скучная из вышедших. Такая тягучая, что я ее в один заход не осилил. Пришлось перерыв делать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:05   #8
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, Ну значит не внимательно глядел, хотя я сам во время просмотра по инету шарился.
Скрытый текст:
Как только негр начинал на чём-нибудь играть, все вокруг становились неуправляемые, это его способность. В тоже время свихнувшаяся подруга негра от его музыки приходила в сознание и становилась нормальной. Главное чтоб никого другого не было вокруг! Поэтому они в конце уплыли в море. Хотя забавно было бы если от его музыки ещё и рыбы сходили с ума. Доктор хотел сделать ему лаботомию потому что сьехал с катушек от его музыки. Он рядом находился в порту когда негр начал лабать на гитаре.
А вообще да серия скушная, прошлая про священника была интересней, но зато в конце третьей Одри узнала имя девушки из прошлого, так похожую на неё.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:52   #9
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
Посмотрел 2 серии, похоже на недосекретные материалы. Бросать все же не собираюсь, все же по Кингу.
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:42   #10
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Dan Посмотреть сообщение
Посмотрел 2 серии, похоже на недосекретные материалы.
Вот тут прям в точку.
Цитата:
Сообщение от Mr.Dan Посмотреть сообщение
Бросать все же не собираюсь, все же по Кингу.
И тут тоже, ну что же, вдруг, как со Спартаком получится, по началу ужасно, а потом супер.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:07   #11
Юзер
 
Аватар для Nerve33
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 342
Репутация: 189 [+/-]
Посмотрел первые 10 серий. Мне кажется очень хороший наследник Секретных материалов, мне он понравился даже больше чем Грань. Особенно заинтересовал сам город с его загадочной атмосферой. Понравилось, что у каждой серии есть интересная развязка, и в каждой серии интересно узнать чьих рук дело эти все злодеяния. Правда начинает немного надоедать что всегда дело касается людей со сверхспособностями, могли бы что-то ещё придумать. Основная сюжетная линия хоть и есть но акцент на ней не делается(до сих пор даже не объяснили слова шефа Одри из концовки первой серии), что пожалуй даже и к лучшему.
__________________
"I know that there are those that are waiting for failure, but my answer to that is that there is no such thing as failure. You can only fail if you stop too soon." Jonas Salk
Nerve33 вне форума  
Отправить сообщение для Nerve33 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:25   #12
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Конец сезона ошеломил, здесь без второго сезона не обойтись. СПОЙЛЕРЫ
Скрытый текст:
Прибывает Одри Паркер якобы настоящая и всё в духе первой серии (будто клон). ИНтересна развязка
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 08:08   #13
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
SyFy продлил Haven
Ну вот и официально продлили, правда ждать долго.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:44   #14
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Нормальный сериал. Честно заслужил свою 8. Есть скучноватые серии но их не так много и они все равно носят какой-то шарм. Плюс нет раздражающих персонажей, которые всегда встречаются в подобных сериалах. Опять же интрига сохраняется: Откуда способности у жителей, что за двушка на фото и т.д. и когда уже гг переспят друг с другом наконец. Мои любимые персонажи, два местных журналиста из газеты.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:22   #15
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Что ж досмотрел первый сезон, забавный клиффхенгер в конце, но в целом сериал очень-очень слабый. По большей части я его смотрел из-за озвучки Кубиков и эпизод раз в несколько недель можно было заценить. Персонажи не то чтобы интересные сами по себе, дела так же, в основном какая-та банальщина. Тут та же ситуация что и с "Хранилищем 13". Не вижу смысла смотреть эти "поделки" когда существует такой великолепный сериал как Fringe. Из заметных летних новинок The Gates, Happy Town, Persons Unknown продлили именно самый слабый на мой взгляд - Haven. Похоже им надо было получше выбирать канал для запуска своих сериалов.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:37   #16
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Досмотрел. Местами интересный, местами скучный и глупый сериал. При просмотре заметил отдаленную схожесть с Иерихоном и Смолвилем. Ничего особо запоминающегося, кроме 1 и последней серии, да еще могу выделить серию с Хамелеоном. Конец же не сказать, чтобы получился очень крутой, отнюдь, но заставил задуматься - где здесь смысл? Оо
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
слабый на мой взгляд - Haven. Похоже им надо было получше выбирать канал для запуска своих сериалов.
Согласен, там нечего продлевать. Могли все выдать в течение пары серий, поменьше бы внесюжетных расследований, побольше бы уделили внимания истории глав героини. Во 2 сезоне 100% начнут с какого-нибудь расследования, а потом только в середине или опять до конца растянут и расскажут то, что нам надо было знать. Ради этой глупости ждать 2 сезон не буду. Когда подойдет время, может гляну. Но как уже было сказано, есть сериалы подобного типа гораздо интереснее.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:32   #18
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Промо-фотографии 2 сезона
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:41   #19
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Я вообще не понимаю, как его могли продлить на второй сезон, такие сериалы обычно не живут дольше одного сезона. Посмотрел шесть серий, на этом и забросил, хотя может быть потом и досмотрю. Атмосфера таинственного приморского городка в глуши, конечно на 5+ выполнена, но почему то меня совсем не зацепило, серии, если уж совсем придираться, скушные, вялые, неторопливые, по сравнению с другими сериалами. Желания смотреть дальше не возникает, продолжал смотреть сабж только ради "галочки". Ну не знаю, не знаю...
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:11   #20
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кто там смотрит 2 сезон? Возвращение удалось - интересным получилось? Или все по стандартной схеме 1 сезона?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, криминал, триллер, фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования