Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:08   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр
Сетевой шутер
Издатель

Разработчик
Tripwire Interactive
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть

Платформа
PC
Сайт игры
www.heroesofstalingrad.com
Дата выхода
13 сентября 2011 года
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Dual Core 2.3 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
2 Гб
Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта с поддержкой Windows
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Quad Core 2.6 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
3 Гб

Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта Blaster Audigi или лучше
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — компьютерная игра в жанре тактический шутер с видом от первого лица, разрабатываемая американской компанией "Tripwire Interactive", продолжающая идеи Red Orchestra: Ostfront 41-45. Игра будет издана российской фирмой "1С".

Геймплей
Скрытый текст:
Игра посвящена Сталинградской битве Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возвожность использовать систему укрытий.

Помимо режима «Местность», хорошо знакомого игрокам по Red Orchestra: Ostfront 41-45, в сиквеле появятся два абсолютно новых вида сетевых баталий — «Перестрелка» и «Обратный отсчет», обеспечивающие невероятные по динамике и накалу страстей сражения со множеством участников.

"Free aim" остается в игре, но теперь стволы будут иметь реальны пропорции в окружающем мире, то есть подойдя близко к стене дуло упрется в нее и вы это почувствуете и придется его опустить. Бегать с коротким карабином теперь будет реально удобнее, чем с полновесной винтовкой, к примеру.
Система укрытий от первого лица: можно спрятаться за укрытием и стрелять поверх/слева/справа него не целясь, в слепую. В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad наконец появится и "bullet penetration system" (пробиваемости объектов: стен, дверей и тд.), а так же система контроля дыхания - запыхался и руки начинают подрагивать, ствол оружия жутко ведет. Отдохнул, и оружие вновь держится спокойно и не ведет.
Пулеметы теперь будут крутиться не относительно игрока, а относительно сошек. То есть поворачивая пулемет игрок начинает смещаться в сторону.
Новая система худа, когда иконки на экраны будут автоматом убираться если они не нужны в данный момент. Скажем если у вас полный запас выносливости - то иконка исчезнет. Так же можно будет разом врубить тактический худ и посмотреть всю статистику и прочую информацию, и тут же её выключить если нужно.
Кровотечения в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Если ранило не сильно (в руку, ногу, задело торс), будет шанс перевязать рану и кое-как продолжить бой, а если ранение сильное (проникающее в торс, перебило артерию/вену), то несколько секунд и каюк. Ну а если в голову - мгновенная смерть.
Перезарядку оружия можно будет прервать, если игрок передумает и решит пойти в штыковую.
Возможно будет корректировать дальность на прицельных приспособлениях оружия.

Реалистичная графика и физика, учитывающая множество важных деталей: законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое.

Для решения тактических задач во время битвы следует использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую (вид от первого лица при этом сохраняется).

За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне: также он может использовать самое лучшее оружие и снаряжение.


Cкриншоты
Скрытый текст:









Видео
Скрытый текст:


Прочее

Последний раз редактировалось VANQ; 02.02.2018 в 15:16. Причина: сноска правил форума
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:44   #161
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vatitin Посмотреть сообщение
в нее вообще интересно играть? можно засесть на часик не отрываясь?)
Вполне, но вряд ли на часик. Я вчера из-за неё забыл поспать!
Цитата:
Сообщение от Vatitin Посмотреть сообщение
игра хммм целостная?) комплексная?
Вполне, но её потенциал определённо нераскрываем если смотреть на неё как на просто шутер.
Сингл в целом неплох, но, определённо, неполноценен.
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
я чет не понял а что положения лежа нет что ли ? это же код ! и графа стрем.
Лечь - кнопка Alt
Не КоД. Хотя визуально напомнила мне КоД 1. Всё остальное не имеет ничего общего.
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность.
Peaceguard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:48   #162
Юзер
 
Аватар для 26ruSWaT
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 140
Репутация: 71 [+/-]
chehotela, графико'мастурбатор? Ну или как вариант - играете на низких и удивляетесь уровню графики? В любом случае тут атмосфера важна а не графика. Да и по мне так очень даже все сделано. Как выше писалось радует солнце пробивающиеся сквозь ветви деревьев, кровь, которая буквально из раны вытекает и эта "красная жижа" достоверно в одежду впитывается разливаясь по ней. ЗВук шикарный. Русский мат промеж английский слов немного смешит, но все же прикольно слышать "Kill all фашистскую суку in this territory", или "Im hurt, немецкая сука, it's realy painfully". Это конечно не совсем мат, но матерится на форуме запрещено так что ягодки в игре слушайте собственными ушами .
Ну и прочее прочее.
Графика ни чуть меня не отпугивает, а наоборот, мрачность дает лишь плюс игре. И не думайте, что я просто не видел современных игр - все современное переиграл на высоких настройках и потому могу судить совестно.
__________________
You're either S.W.A.T. or you're not
http://steamcommunity.com/id/SWaTrus
26ruSWaT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 22:52   #163
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Как вообще в игре с фаном? То есть я понимаю, что хардкор и все такое, но игра должна приносить веселье, ведь так? Не хочется просто после тяжелого дня часами ползать на брюхе изредка постреливая из-за укрытий.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:04   #164
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
я короче в шоке от этой игры. графа ужас. такое ощущение как будто я достал эту игру с пыльной полки после лет так 10. лохонулся .забыл .
товарищь, вы же не далее как в соседней теме отстаивали bf2, а тут про графику заговорили.. пытаетесь развести неразумных на "hate". не серьёзно это всё, не серьёзно..
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:13   #165
Юзер
 
Аватар для 26ruSWaT
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 140
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GameHacker Посмотреть сообщение
Как вообще в игре с фаном? То есть я понимаю, что хардкор и все такое, но игра должна приносить веселье, ведь так? Не хочется просто после тяжелого дня часами ползать на брюхе изредка постреливая из-за укрытий.
некоторым удовольствие платоническое доставляет и веселье именно вот так по пластунски ползать и изредка постреливать Очень качественно можно повеселится в игре "увидь врага раньше чем он увидит тебя", а затем "попади в него раньше чем он в тебя". Хардкор тут настоящий. попасть крайне сложно, а карты большие. Ну при должной сноровке можно творить чудеса (вчера допустим заняв позицию на выходе из канализационной трубы отстреливал пытавшихся обойти нас с флангов немцев, дважды снайпер меня пытался словить, но я его снимал с расстояния до 150 метров (при убийстве показывается), дважды кровотечение мне ставили, патроны трижды кончались (благо союзники рядом умирали и давали боезапас)). Ну вообщем на вкус и цвет... попробовать точно стоит по моему мнению.
__________________
You're either S.W.A.T. or you're not
http://steamcommunity.com/id/SWaTrus
26ruSWaT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:47   #166
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Кстати в сингле можно менять высоту прицела, в соответствии с дальностью стрельбы, а есть ли в мультиплеере такие карты, на которых это фича необходима?
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 02:06   #167
Юзер
 
Аватар для 26ruSWaT
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 140
Репутация: 71 [+/-]
Ну как сказать... если вы снайпером сидите и тут перед вами враг менее чем в 30 метров бегает, я думаю с обычного прицела будет легче попасть в него чем со стекла оптики)
__________________
You're either S.W.A.T. or you're not
http://steamcommunity.com/id/SWaTrus
26ruSWaT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 02:29   #168
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
А там как, компании в сингле??
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 02:35   #169
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
MishaS
Как в Калле оф ДУТИ
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 02:39   #170
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Что за дела: установил игру(русскую локализацию), жму играть, а выдает отчет о прекращении работы rogame.exe и отправлять, не отправлять?
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 02:45   #171
Юзер
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Из планеты земля
Сообщений: 245
Репутация: 75 [+/-]
cRabbs
Русская пока не работает почему никто не знает(возможно наши из 1ass накосячили или файла какого то не хватает который позже докачает стим после релиза игры в россии) хотя на такую проблему жалуются и Германцы значит дело в игре
pandor.@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 06:02   #172
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Крутая игра, только вот графика не нравится, в плане что сильно ярко если максимальная да еще и тупит, а если ставишь по меньше то солдат от земли отличить нельзя, лучше бы делали на другом движке, а вот все остальное оч нра, хардкорность, правда конечно жаба давит когда ты с 5 патронов в бегущего не попадаешь 8) Я только не понял, вот меня ранили пишут жми ctrl, и че бинты сразу применяются, нету времени применения?
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:51   #173
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 0
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 400
удивило то что на танке нельзя маленький заборчик переехать . вышла бы она лет так 5 назад.
чуваш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:05   #174
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Щас играл на спартановке: Очень непривычно после Battlefield, но жутко интересно.
Первый убитый после 10 смертей подряд так вообще в восторг привел) Понравилось, что боец комментирует свои действия.
Очень удивило кстати, что когда на экране появилась надпись, что русские атакуют такойто объект, то все, с кем я лежал и оборонялся(в том числе и я), встали и в полный рост побежали вперед(видимо люди действительно на команду играю а не на отстрел фрагов) Очень эпично выглядело, только что свистка и криков "ура" почемуто небыло
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:03   #175
Игрок
 
Аватар для AAT
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332 [+/-]
Вышел первый патч. Весит 222 мегабайта.

Update includes:
Скрытый текст:

- fixing the day 1 unlocks not working (Note: there still appears to be some cases where unlocks do not appear, but the major reason for them not working has been fixed. We'll continue working on the other issues with the unlocks and get that out asap).
- Improved framerate hitching/dropping when artillery explodes
- spawn menu looping bug
- various crash fixes
- decreased AI MG accuracy for vehicle AI
- Added a system so outdated servers should no longer show in the server browser (so make sure and update so people can find your servers)

Additionally, we've received word that PBBans streaming is now available for Red Orchestra 2. Head on over to the PBBans website for more information:
http://www.pbbans.com/forums/ro2-str...e-t146557.html
__________________
aatosan.tumblr.com

It seems during the day that I’m a spy reincarnated
Into a very strange love affair between a dream and a man
It’s seems during the night that I can’t even close my eyes
I gotta tell you about my sweet living nightmare
I fall in love with, every night
AAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:03   #176
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
Кто в курсе, русскую версию профиксили с запуском? А то на англицком играю.
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:10   #177
Юзер
 
Аватар для DbIPo4HuK
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 134 [+/-]
3дарова народ! Игра стоит своих денег? Какую игру она больше напоминает? И что с оптимизацией?
DbIPo4HuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:17   #178
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
DbIPo4HuK, за пол часа игры, вылетов не было, по началу были небольшие фризы. Единственное, что косяк есть (был?) с запуском русской версии.
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:19   #179
Юзер
 
Аватар для cRabbs
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 203
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalker4a Посмотреть сообщение
Кто в курсе, русскую версию профиксили с запуском? А то на англицком играю.
Да, я на русском играю
__________________
Был на стадионе телебашня 26.07.09!!!!!!!
Был на васильевском спуске 23.06.11!!!!!!!!
Был в тушино 10.06.12!!!!!!!!
cRabbs вне форума  
Отправить сообщение для cRabbs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:23   #180
Новичок
 
Аватар для Mr.Scofield
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 33
Репутация: 6 [+/-]
хм...а моя русская крашится...запускаю, проходит минута - и приложение завершает работу! не успеваю даже на сервер загрузится(((( как обычно криворукие русские((((
Mr.Scofield вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования