Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2012, 03:56   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Watch Dogs - обсуждение



Скрытый текст:

Жанр: Action-Adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections
Движок: Disrupt
Платформы: PC, X360, PS3, PS4, Wii U
Дата выхода: 27 мая 2014


Общая информация об игре
Скрытый текст:
  • Цитата:
    Это экшен в открытом мире с примесью стелса, главным героем которого выступает Aiden Pearce. События развиваются в мире, где всеми электронными устройствами города управляет унифицированная система ctOS. Это не только плюс, упрощающий жизнь города, но и огромный минус, ведь получив доступ к ней можно получить доступ к абсолютно всему сразу. При этом система служит не только для контроля светофоров, уличных камер, мобильной связи, поездов, мостов и т.д., но и для постоянного сбора информации о каждом жителе.

    Главный герой Watch Dogs имеет доступ к этой системе, что позволяет ему отключать связь, нарушать работу светофоров и многое другое. Все это ради достижения определенной цели.

Немного о мультиплеере
  • Цитата:
    Если описать одним словом мультиплеер Watch Dogs, то можно сказать, что он использует "гиперподключение" ко всему, что игрок видит вокруг себя.

    "Watch Dogs просто пронизан идеей гиперподключения, вы онлайн постоянно везде и всюду. Это относится и к дургим игрокам, имейте это в виду. Даже если вы не планируете играть с кем-то по сети, они все равно подключены. Может встать вопрос рассинхронизации, но на самом деле все будет происходить даже в большем режиме реального времени так, как мы это понимаем сегодня.

    Тем самым мы позволяем игрокам делать все, что им заблагорассудится. И я думаю, что хоть мы и говорим об игре, множество людей смогут взять под контроль весь Чикаго с его системами и всем управлять через компьютеры. Так что если вы способны на что-то серьезное, спросите себя, сможет ли Эйден Пирс пойти на это? Сможет ли сделать что-то невообразимое другой игрок в сети одновременно с вами? Разумеется!"






Трейлер

Геймплей: #1 / #2 / #3

Цитата:

Тема для обсуждения игры Watch_Dogs. Уход в обсуждение АС или GTA будет караться реактивным баномётом с особой жестокостью.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.05.2014 в 21:37.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:14   #2061
Юзер
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Далеко
Сообщений: 171
Репутация: -14 [+/-]
boltun, нет, вот я и удивился, что вторая смс о списании денег пришла, хотел было уже в саппорт писать, но потом проверил интернет-банк.
Berckyt вне форума  
Отправить сообщение для Berckyt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:23   #2062
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Надпись в стиме NOW AVAILABLE выглядит как жуткий троллинг.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:26   #2063
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Надпись в стиме NOW AVAILABLE выглядит как жуткий троллинг.
авэйлэбл для покупки)
Цитата:
Сообщение от Berckyt Посмотреть сообщение
вот я и удивился, что вторая смс о списании денег пришла, хотел было уже в саппорт писать, но потом проверил интернет-банк.
В любой непонятной ситуации пиши в саппорт. Из-за таких вот на нормальные проблемы по неделе отвечают
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:00   #2064
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 83
Репутация: 4 [+/-]
Вопрос, скорей всего, глупый, но все же-в игре можно драться? Подойти к кому-нибудь на улице и навалять ему, к примеру.
ThisIsKoBeP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:07   #2065
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Ну, собсна закончил на сегодня бегать по Чикаго. За семь часов я по сюжету прошел пару миссий только, в основном бегал по городу, искал приключений за пятую точку Пирса. В принципе довольно неплохо вышло, на уровне предыдущих игр юбиков. Не полный провал, но и не отличная игра. Атмосфера есть, если честно один в один как в PoI. Де жавю просто. Стрелять интересно, отдача есть. Но вот поездки, это просто ад. По первости я крушил и ломал абсолютно всё и вся. Потом приноровился, но всё равно. Самый главный минус игры это езда. Я такой физики машин в адовых трешаках только видел.
Всевозможных миссий полно, большинство это самокопир.Но некоторые подвиды заданий каждый раз меняются, так, что, есть чего ожидать новенького. От взломов ожидал большего, мини игра как то не впечатляет.

В целом мне понравилось играть. От физики машин у меня, конечно по первости один негатив на игру шёл, но научившись кое как совладать играть стало полегче.
Русская озвучка на уровне. Слушать приятно.

Цитата:
Сообщение от ThisIsKoBeP Посмотреть сообщение
Вопрос, скорей всего, глупый, но все же-в игре можно драться? Подойти к кому-нибудь на улице и навалять ему, к примеру.
Я не смог. Сколько не жал кнопку обезвреда, нифига. Только стрелять можно хоть в кого.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:09   #2066
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Что-то либо я слепой, либо предпоследнего QR кода нет на карте. При том что все вышки взломаны.


Цитата:
Сообщение от ThisIsKoBeP Посмотреть сообщение
Вопрос, скорей всего, глупый, но все же-в игре можно драться? Подойти к кому-нибудь на улице и навалять ему, к примеру.
Нет, можно отправлять в нокаут только "врагов", кнопкой F.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:27   #2067
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф Посмотреть сообщение
Русская озвучка на уровне. Слушать приятно..
Ты для сравнения включи оригинал, думаю мнение изменится.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:28   #2068
Новичок
 
Аватар для zer
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Полный провал. Смысл было делать такой город если по нему передвигаться невозможно. Физика и повреждения уровня True Crime: Streets of LA игры 2003 года.
Взломы выглядят глупо, поведение нпс как в американских фильмах.
Боюсь представить эту игру, если бы она вышла осенью
__________________
Ты работа нас не бойся,мы тебя не тронем.
zer вне форума  
Отправить сообщение для zer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:36   #2069
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ты для сравнения включи оригинал, думаю мнение изменится.
Я на английской пиратке играл пару дней. Оно, конечно чуть получше, но особой кртичности не вижу.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:38   #2070
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
новый конвейер запущен.
оно оживает!

игра отвратительная, маркетинга было много, а контента не завезли..
интересно уюбиков Бобби Котик случайно не укусил?
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:43   #2071
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф Посмотреть сообщение
Оно, конечно чуть получше, но особой кртичности не вижу.
Медведь на ухо наступил?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:55   #2072
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Avalanche, да не, просто мне лень ставить англ. озвучку. В этой игре не вижу разницы на каком языке говорят, коль не шедевр вышел)
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:55   #2073
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Avalanche, местами Беспалый даже лучше, чем оригинал играет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:07   #2074
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
Ржу над людьми, которые не видят в этой игре контента.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:35   #2075
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Ну чтож...
После 6 часов игры как-то не нашел там мертвого города, графики хуже ГТА4 (при всем уважении к ГТА), отсутствия контента.
Город очень хорошо проработан. Левелдизайн отличный. Графон на высоте. За развитием сюжета интересно следить. Герои живые. Проработана тонна мелочей (конечно, не все фишки из ГТА здесь есть, но как бы есть куча такого, что нет в ГТА).
Физика в игре никакая, это правда. Управление машинами по началу ужасное, но потом привыкаешь и как-то даже начинаешь вписываться в повороты.
В целом пока впечатления очень положительные.
Чупакабра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:03   #2076
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
С игрой интересная история. Да, юбики обманули всех в плане графона. Причем я не пойму, в катсценах графика прекрасна, но это не пререндер (ведь нет?), однако в игре гораздо хуже. Но картинку плохой назвать я не могу - при дожде это вообще практически уровень тех роликов.
В целом у меня ощущение, будто люди (если они не троллят) понапридумывали себе вообще другую игру, нежели чем ту, что юбики им показывали. И посыпались тупейшие претензии - за взлом одной кнопкой, за похожесть на АС (кто бы мог подумать?!). Оправданы претензии к физике машин, тут я соглашусь, так сейчас делать нельзя вообще, да к графону. Но и то, блин, картинка не столь плоха.
Мне же игра нравится. Она довольно бодрая, интересная в плане сюжета и героев, в ходе миссий порой генерирует интересные ситуации. Фишек со взломом хоть и немного, но все работают, а нахождение информации о человеке вообще клевое и хранит много мелочей, часто просто хожу и читаю, слушаю диалоги и переписки (некоторые из которых действительно забавные).
Короче, фиг знает. Это явно не готи, но и вгонять игру в грязь из-за того, что это не игра миллениума смысла не вижу.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:05   #2077
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
С игрой интересная история. Да, юбики обманули всех в плане графона. Причем я не пойму, в катсценах графика прекрасна, но это не пререндер (ведь нет?), однако в игре гораздо хуже. Но картинку плохой назвать я не могу - при дожде это вообще практически уровень тех роликов.
В целом у меня ощущение, будто люди (если они не троллят) понапридумывали себе вообще другую игру, нежели чем ту, что юбики им показывали. И посыпались тупейшие претензии - за взлом одной кнопкой, за похожесть на АС (кто бы мог подумать?!). Оправданы претензии к физике машин, тут я соглашусь, так сейчас делать нельзя вообще, да к графону. Но и то, блин, картинка не столь плоха.
Мне же игра нравится. Она довольно бодрая, интересная в плане сюжета и героев, в ходе миссий порой генерирует интересные ситуации. Фишек со взломом хоть и немного, но все работают, а нахождение информации о человеке вообще клевое и хранит много мелочей, часто просто хожу и читаю, слушаю диалоги и переписки (некоторые из которых действительно забавные).
Короче, фиг знает. Это явно не готи, но и вгонять игру в грязь из-за того, что это не игра миллениума смысла не вижу.
Скорее это реакция прямо пропорциональная пиару.
Юбисофт вообще известные мастера отвешивать лапшу на уши и надо понимать, что 90% их слов и обещаний - пустышки.Типа: "Будет лунопарк с блэкджеком и hookers". Ты, конечно, представляешь все это исходя из того как должно бы быть в жизни. Тебе еще по ходу картинки подсовывают: "Вот так выглядеть будет блэкджек, а вот hookers". На выходе же: вроде бы есть и блэкджек и девки присутствуют, только не выглядят и не работают как блэкджек и hookers.

Последний раз редактировалось Dingor; 28.05.2014 в 01:24.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:06   #2078
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
игра на мой взляд удалась,некая такая смесь sleeping dogs с Сэмом Фишером,но думал будет лучше,но все таки больше было пиара)
EphenRian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:22   #2079
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
Физика в игре никакая, это правда. Управление машинами по началу ужасное, но потом привыкаешь и как-то даже начинаешь вписываться в повороты.
Физика авто в игре напоминает true crime: streets of l.a.
Bale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:33   #2080
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования