Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 13:44   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Прохождение

The Elder Scrolls IV
Oblivion


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская)
Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/


Системные требования
Минимальные

Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse


Рекомендуемые

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card


Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 22:14.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:23   #2
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !!Drakula!! Посмотреть сообщение
Sacrifice
Нет это точно! я ещё дней 10 спал люди должны со мной не разговаривать после уже 4 суток не питания кровью!
Подожди level up, авось прокатит ( у самого такое было )
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 08:50   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]
!!Drakula!!
А когда ты проспал 3 дня, во сне у тя появилась табличка? Типа "Вы чувствуете что у вас... бла-бла-бла.."
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 16:45   #4
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
!!Drakula!!
А когда ты проспал 3 дня, во сне у тя появилась табличка? Типа "Вы чувствуете что у вас... бла-бла-бла.."
Если бы появилась, он бы заметил изменения.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 16:52   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 268
Репутация: -105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
У меня такая проблема: почему-то начало рвать текстуры,игра постоянно зависает и вылетает,причем я уже отыграл более 50 часов и это стало случаться только последние часов 10,и эта хрень в течение некоторого времени не исчезает даже после того как я выйду из игры,пожалуйста помогите,играть невозможно
Обычно это случаеться когда ставишь много плагинов. И если комп не очень мощный.
Levroi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:35   #6
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
Скажите пожалуйста, если кто знает, какие именно строки в ини файле отвечают за детальную прорисовку аммуниции, всех отблесков и т.п. Только точно и поподробнее) Спасибо.
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:51   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]
HackerDeath
[Display], этот раздел отвечает.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 02:56   #8
Юзер
 
Аватар для HackerDeath
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108 [+/-]
SVA
Раздел понятно. А вот конкретно строки. Я это раньше делал, но долго мучался. Щас не могу опять найти. Может кто знает точно?
HackerDeath вне форума  
Отправить сообщение для HackerDeath с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 03:23   #9
Юзер
 
Аватар для Bad_Boss
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Там где мой клан
Сообщений: 134
Репутация: 4 [+/-]
У меня к вам небольшая просьба, так просто ради немного развлечения.

Какие у вас щас уровни в мире Обливиона?

И у меня щас вопрос. Говорят что выпустили плагин Knights of nine где его можно достать? А то в магазине продается, а это пиратка.
__________________
о"o@! ^5^&%# reka&yajs!!!
izik orkov ochen sloshen
Bad_Boss вне форума  
Отправить сообщение для Bad_Boss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 03:29   #10
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Bad_Boss
небольшая просьба осуществляется в соседних темах
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 09:47   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 23
Репутация: -3 [+/-]
хм
и нафига тереть мой пост?
нет чтоб сказать что мне с багом делать
Free/Fire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:03   #12
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !!Drakula!! Посмотреть сообщение
Sacrifice
Нет это точно! я ещё дней 10 спал люди должны со мной не разговаривать после уже 4 суток не питания кровью!
Перезапускал сохранение? Жук, в смысле баг.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:50   #13
Новичок
 
Аватар для Psyhо
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 97
Репутация: 33 [+/-]
Люди а как заполучить душу и поселить в самый огромный камень душ(украл его в гильдии магов),может надо какое заклинание?
__________________
If you wanna be happy for rest of your life,never make a pretty woman your wife,go for my person point of view, make an ugly girl to marry on you.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Psyhо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:58   #14
Юзер
 
Аватар для **LUCKY**
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 156
Репутация: 64 [+/-]
Вано(pro)
Заклинание есть такое - "Большое пленение души" или че то в этом роде.
__________________
Ad cogitandum et agendum homo natus est - для мысли и действия рожден человек
**LUCKY** вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 14:56   #15
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вано(pro) Посмотреть сообщение
Люди а как заполучить душу и поселить в самый огромный камень душ(украл его в гильдии магов),может надо какое заклинание?
Заклинанием пленить.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 16:33   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]
Free/Fire
Слушай, ну сказали же все уже! Я говорил, другие говорили! Скоро минусами будем забрасывать таких. И "Рыжим апом" грозить не надо.
Повторяю - загрузи раннее сохранение; скачай с АГ.РУ плаг, добавляющий возможность нанимать компаньонов. Найми Бауруса. От веди к пансиону. И вообще каког импа он делает в том доме? Наверняка ведь плаги стоят. Дать ссылку на плаг не могу - за трафик ататат.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:23   #17
Юзер
 
Аватар для !!Drakula!!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IJ!X Посмотреть сообщение
Перезапускал сохранение? Жук, в смысле баг.
Да перезапускал! Такая же хрень. Сначало всё норм он меня во сне укусил и всё! Хоть спи хоть не спи вампиром не становлюсь! А ну и фиг с ним! я отказался и Тёмное братство прошёл так что вампиром я от этого чела точно не стану(кто проходил знает почему)!
!!Drakula!! вне форума  
Отправить сообщение для !!Drakula!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:24   #18
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !!Drakula!! Посмотреть сообщение
Да перезапускал! Такая же хрень. Сначало всё норм он меня во сне укусил и всё! Хоть спи хоть не спи вампиром не становлюсь! А ну и фиг с ним! я отказался и Тёмное братство прошёл так что вампиром я от этого чела точно не стану(кто проходил знает почему)!
Всех грохнуть надо
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:35   #19
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Вано(pro)

Цитата:
Сообщение от Вано(pro) Посмотреть сообщение
Люди а как заполучить душу и поселить в самый огромный камень душ(украл его в гильдии магов),может надо какое заклинание?
Берёш заклинание "Большое пленение души"(или как его там?), насылаешь его на существо и БА-БАХ ему меж глаз
секирой(или какое там у тебя оружие?). Я особо в Обл не играл, но думаю тебе следует учесть, что например, в Морре в Великий камень душ только серьёзное создание влезет. Если создание не крупное, так мелочь, то влезет оно в Большой камень душ, Обычный камень душ и так далее. Чем безопаснее и беззащитнее существо, тем меньше камень душ, в который помещается его духовная сущность
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:22   #20
Юзер
 
Аватар для **LUCKY**
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 156
Репутация: 64 [+/-]
Меня в Скинграде параноик достал один! Устал я его прекрывать! Кто-нибудь скажет за ним кто-то реально следит или у него крыша поехала?
__________________
Ad cogitandum et agendum homo natus est - для мысли и действия рожден человек
**LUCKY** вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования