Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2021, 19:42   #2601
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
следовательно проще всего будет не тратить время на него и получить хоть какой-то профит с продажи девайсов.
Так девайсы кончатся же.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А то эти умники каждый раз надували щёки, в духе: "Мы не должны тебе деньги кидать", а как я сказал: "Я не должен для вас бесплатно видосы снимать"
Будь проще.
Я чет офигеваю с того, что у тебя подписоты не так много, а ведешь себя как целебрити.
Не надо так. Как получишь кнопку ютуба, тогда можно и выеживаться.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 21:13   #2602
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
пффф лол чуваки ну вы хоть читайте. как всегда мессаги по классике.


Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот только когда у тебя видосы собирают 2к просмотров в среднем - чёрта с два ты на донатики проживёшь, и хочешь не хочешь, а приходится думать о трудоустройстве. Ну а если всё это направление развития канала с авиасимуляторами - тупиковое, то зачем вообще этим заниматься? Проще продать все девайсы и плюнуть на эти полетушки, поскольку один хер оно мне удовольствия давно не приносит.
VS
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если бы мне по КД не писали бы про "попрошайку", я бы до сих пор потихоньку занимался видосиками по DCS и не парился. Но нет же, обязательно найдутся умники, которые будут писать про то, чтобы я перестал попрошайничать и шёл работать.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 00:55   #2603
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
fastBrandon, так а где тут взаимоисключающие утверждения? Мне канал и без того мало денег приносил, а с недавнего времени - вообще донатить перестали. То есть, без этой вот ЧСВшности про попрошайку и хотя бы с небольшими донатами - я бы может и продолжил заниматься тем, чем занимаюсь. А тут фулл-комбо. Ни денег, ни развития канала, и при этом полные комменты чуваков, которые постоянно пишут "иди работай, попрошайка".

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я чет офигеваю с того, что у тебя подписоты не так много, а ведешь себя как целебрити.
И что, малое число подписчиков - даёт право подписоте на мне ездить, или что? Ты так говоришь, будто я терпилой должен быть, потому что у меня подписчиков мало. Я всего-то хочу, чтобы люди мой труд уважали. Если они даже на это не способны - то какой мне смысл этим заниматься вообще?

Последний раз редактировалось BMB89; 21.09.2021 в 00:58.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 01:09   #2604
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А тут фулл-комбо
ага, новый fool season серича.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 01:55   #2605
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Да какой тут сезон. Из каких-то перспектив в будущем - у меня бабка весной померла (ей больше восьмидесяти лет было, неудивительно) и я, вроде как, единственный наследник. Так что в конце октября должен в наследство вступить - ну и если всё хорошо пройдёт и внезапно не объявятся другие наследники, о которых я ничего не знаю, то, возможно, в ближайшие несколько лет мне и не придётся париться ни о работе, ни о заработке с канала, ибо меня это самое наследство обеспечит на несколько лет вперёд. Но слишком сильно наперёд тоже загадывать не хочется, на самом-то деле. Но даже если всё пройдёт хорошо, никакие другие наследники не объявятся и я получу в наследство столько денег, сколько и за пять-шесть лет не заработаю, работая охранником, то мне тем более нет никакого смысла париться с этим каналом ради каких-то жалких подачек, верно?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 01:59   #2606
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
а не из-за "истерики"
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
и залить одно видео с фразой: "А нехрен было меня грязью поливать"
Скучно тобой быть.
Но общаться с тобой ещё скучнее.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 02:02   #2607
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Скучно тобой быть.
Но общаться с тобой ещё скучнее.
Как "самоуважение" связано с "истерикой", интересно знать? Если я вижу, что люди не ценят ни меня, ни мой труд, само собой меня это не будет радовать.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 12:12   #2608
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я всего-то хочу, чтобы люди мой труд уважали
Уважать труд и платить за него по ультимативному требованию - вещи из разных категорий.
Воспользуюсь любимым приемом всратой аналогии. К примеру, хочется мне хорошее дело сделать, прям распирает от осознанности и просветленности. И выхожу я зимой с лопатой в гаражный кооператив, и выезды из каждого гаража начинаю расчищать. Морозец бодрящий, физическая активность, дворники странно посматривают, прохожие улыбаются. И я прямо таки кайфую от того, что делаю. Лепота. Вечером хозяин одного из гаражей в дверь позвонил, пузырь коньяка вручил. Еще один вызнал в общедомовом чате телефон и денег кинул. И начал я после каждого снегопада так развлекаться. Но со временем к этой деятельности начали относиться как к должному. Ну есть такой вот себе чувак, который кайфует от махалова лопатою. Полезно? Конечно полезно. Достойно уважения? Достойно.
И в какой-то момент я понимаю, что коньяк носить перестали. И денег никто не кидает, хотя в общедомовом чате сперва сами интересовались куда кинуть, и я скромненько говорил куда.
Тут-то я и начинаю ловить хозяев возле гаражей за рукав: Я тебе выезд очистил? Очистил. Ты труд мой уважаешь? Где деньги? На что мне жить, ты подумал? На кой черт мне тут задарма лопатой махать?
А ему, как ни странно, пофиг. Более того, мое поведение его раздражает. И он просто уезжает. По расчищенному мной выезду.
А разгадка одна. Отсутствие договорных отношений.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 12:54   #2609
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Отсутствие договорных отношений.
Ну вот тут я с тобой соглашусь, кстати. Слишком поздно я сообразил, что гайды нужно выкладывать только для тех, кто оформил платную подписку на канал. То есть, когда денег мне хватало, я об этом и не думал даже. А как денег перестало хватать - то и думать уже смысла не было, поскольку я обгайдил все самолётики и вертолётики в DCS, и кому надо было - те посмотрели гайды в открытом доступе. То есть да, тут я зафейлил и это признаю. И не говорите потом, что я не способен свои ошибки признавать =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 15:48   #2610
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Ушел бы давно на онлифанс, да и всё
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 22:41   #2611
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Ну, кстати, какой-никакой деятельностью на канале я занимаюсь - вот гайд снял по созданию нового персонажа в игре Pathfinder: Wrath of the Righteous. Игра очень сложная, очень задротская в хорошем смысле этого слова, в итоге гайд по простому созданию ГГ затянулся почти на сорок минут, лол =D В общем, вот:
https://youtu.be/nPUxZ7c14NU
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 08:01   #2612
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
вот гайд снял по созданию нового персонажа в игре
В такие вещи, особенно там комменты прочел, знать уметь и понимать у меня ума бы не хватило.
А разъяснения по вопросам в них. Тебе нужно быть профессором в институте игр.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 09.10.2021 в 08:16.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 19:26   #2613
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
В такие вещи, особенно там комменты прочел, знать уметь и понимать у меня ума бы не хватило
Ну... Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous я считаю идеальным переносом настольной игры в формат игры компьютерной. То есть, разрабы вроде как и не скрывают того, что их игра в первую очередь для любителей катать двадцатигранный кубик по столу. Ну и как следствие, из настолки в компьютерную адаптацию перекочевала куча совершенно неочевидных и непонятных для новичка механик =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 22:29   #2614
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
А помните "Вертолёт летит ту-шить"? Это бемба был?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 15:40   #2615
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Я тут кстати продолжаю стримить чуть ли не каждый день, хех:
https://www.youtube.com/channel/UCN4...6N4OY6LqXmC2Bg
Понятное дело, что любители самолётиков этого не одобряют, но тут уже дело принципа, думаю. Просто играю во что нравится, а не в то, чего люди от меня ждут. Я один хрен сейчас с канала ничего не зарабатываю, ну и понятное дело, что как человеку, не зарабатывающему на контенте, мне нет вообще никакого дела до пожеланий аудитории. Мне говорили довольствоваться просмотрами, какие есть, я и доволен. Говорили донаты не выпрашивать, я и не выпрашиваю. Все рады теперь, хах. Жить мне щас в любом случае есть на что, так что донатики больше не требуются.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 18:16   #2616
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
BMB89, на твиче надо стримить, там со 150 постоянными зрителями можно относительно преуспевать
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 23:14   #2617
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
на твиче надо стримить, там со 150 постоянными зрителями можно относительно преуспевать
Я кстати сам думаю о том, чтобы перебраться на твич, поскольку балласт в виде подписоты, которая один хрен не смотрит мои стримы, мне вот ну никак не помогает. А на твиче, начав с нуля, можно и всплыть. Или нет =D Всё равно, хуже чем сейчас уже не будет. Я ещё думаю подписоту потроллить, удалив все видео с канала, и оставив один видос со словами о том, что я на Твич перебираюсь. Весело будет =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 00:59   #2618
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
BMB89, именно удалить или просто ограничить доступ?
-redbull- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 01:05   #2619
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -redbull- Посмотреть сообщение
именно удалить или просто ограничить доступ?
Проще будет доступ ограничить, на самом-то деле. Один хрен, люди эти видосы посмотреть не смогут.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 09:59   #2620
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Я слышал, что Твич сейчас совсем душным стал в плане правил. Так что тебе там придётся следить за словами во время стрима. А если вдруг станешь популярным, то и не только там...
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования