Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.05.2006, 11:05   #101
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Нет, не то. Проходить не лень - просто нет времени, а основные моменты увидеть хотца... Воскресить в памяти диалоги Разиеля с "братьями"...
И скоростное прохождение - есть же и на другие не менее классные игры такая фича... Вот Ку - ролики, как их проходят за 12 минут...
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
Старый 08.05.2006, 01:27   #102
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Будут ли делаться полноценные обзоры игр консолей нового поколения в видеомании?

FXigr: Ну, скажем так: обо всем интересном мы расскажем так или иначе А вообще степень освещения диктует аудитория.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 09.05.2006 в 15:45.
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 11:40   #103
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 62
Репутация: 7 [+/-]
Эхххх, слов у меня нехватает, чтобы выразить свое отношение к новой видеомании.... Такие вещи надо душить в зародыше! Сама идея, что все ролики слиты в 1 файл, а запускать его надо через этот дурацкий Дивикс внушает мне страх и ужас. Кошмар!!! Раньше я залазил на диск и смотрел ролики напрямую из папок, что приглянулось, копировал на винт и мог пересматривать раз за разом, а тепер приходится грузить эту 2 гиговую дуру в этот галимый плеер (а грезит он доооолго), потом пробиваться через кучу подменю (которые тоже не спешат появлятся из-за никому не нужной анимации), просматреть ролик. А уж если хочется его глянуть еще разок, то требуется опять лезть из главного меню - туда, куда нужно через несколько подменю..... Ужас!!!!
Тут выше говорилось, что, мол, новый интерфейс удобнее перекодить в случае чего, и глюков не будет, да и ролики в Инет не попадут. Но как я понимаю, все эти плюсы относятся тока к билдерам видеомании, в то время как рядовому читателю приходится расхлебывать весь этот геморой раз за разом только для того, чтобы посмотреть понравившийся 3 минутный ролик!!!!!
Я свое мнение высказал! Возможно получилось резко, но мягче немогу.
Lord of Darkness вне форума  
Старый 09.05.2006, 18:44   #104
Юзер
 
Аватар для OX!D
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
Репутация: 23 [+/-]
Да и ещё! Я бы очень хотель что-бы Вы выложили конференцию Уилла Райта о его новом проекте SPORE в хорошем разрешении, а не в этом ужасном где не чего не понятно! (если это конечно считается возможным)
OX!D вне форума  
Старый 09.05.2006, 23:53   #105
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Увадаемый FXigr!
Здесь я выложил свой видеоролик по игре Driv3r. Делал его давно, когда игра ещё не вышла на PC. Саундтрек брал оригинальный (песня Ripe for the devil гр. Okuniev). Кадры монтировал с вашего Pre-portview. Тогда у меня не было интернета, и я высылал свой клип по почте. В видеоманию ролик так и не попал (не знаю по каким причинам, может не дошёл).
На форуме мой ролик собрал много положительных отзывов, поэтому я, собственно, и решил здесь о нём написать. К тому же в последней "Видеомании" я увидел пару официальных клипов по фильму "Tomb Raider". Может, и мои клипы по фильмам вас заинтересуют.
С уважением, Vektor1987.
Vektor1987 вне форума  
Старый 10.05.2006, 12:52   #106
Guest
 
Сообщений: n/a
меня пугает вот это:
"Антон Логвинов сам сказал, что временно вернемся к старой Видеомании, так как будем писать свой аналог DivxMediaFormat.
Вот пока его не напишут, будем со строй Манией сидеть. А вот напишут, опять вернемся к новой.
Только она будет без глюков и с анимированным и трехмерным меню."
Я так понимаю, это значит:
1) этот "DivXMedia формат" скорее всего будет поддерживать только кодек DivX? Ну в лучшем случае все семейство Mpeg4? или все что влазит в контейнер AVI? А вот как быть с WMV, QT? Ролики будут пережиматься? плохо.
2) Поддерживаться этот новый формат будет скорее всего очень избранными плеерами. Может быть только одним единственным игроманским. Не говоря уже о железных ("покупайте DVD-плееры BBK с поддержкой NewSuperIgromaniaDivXMediaContainerFormat!!!")
3) Не будет текстовых описаний роликов. И если взять за пример интерфейс майской ВМ - на самой кнопке помещается мало текста (попробуйте уместить что-то типа "The Lord Of The Rings: Battle for Middle-Earth IV. Дневники разработчиков, переозвучено" ) да и самих кнопок похоже ограниченное количество - 10 штук... будет трудно быстро ориентироваться. Вон Страна Игр - их меню неудобно, но лучше не получается.
4) Сопроводительная музыка в меню если и будет, то будет неотключаемой и неизменяемой. В майском номере постоянно повторяемый кусочек в минуту быстро начинает раздражать.
5) меню будет замыливаться при растяжении видео на весь экран.
И это не только про майскую видеоманию, это про интерфейс в виде DVD-меню вообще.
Я думаю, сомнительные преимущества в виде "анимированного" меню и т.п. не стоят даже этих недостатков.
 
Старый 10.05.2006, 21:01   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
А нельзя ли сделать видео в нормальном качестве?
А то все смазано...
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 11.05.2006, 17:15   #108
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Выложиьте пожалуйста все о 13 Финалке с Е3, ибо очень красиво!
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ
Старый 11.05.2006, 20:49   #109
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Секретно.
Сообщений: 318
Репутация: 46 [+/-]
Пожалуйста, поменьше рекламы и приколов и больше видеообзоров грядущих игр. И качество получше бы(лучше меньше, но лучше).
__________________
I like to play... I like to win... I like streetball...
RDR вне форума  
Отправить сообщение для RDR с помощью ICQ
Старый 12.05.2006, 02:21   #110
Guest
 
Сообщений: n/a
Question вопросы

Может я выбрал не тот форум, но я недавно сделал fan-fantasy фильм (примерно 10 минут) и мне очень хочется чтобы его разместили на диске журнала. Выглядит фильм очень даже неплохо (куча спецэффектов, нормальная игра актеров...), да и к тому же это все-таки не какой-то там трэшовый мувик, или неинтересная нарезка кадров из какой-нибудь игры, а это полноценный фильм, причем сделанный читателями "Игромании". У меня есть несколько вопросов: 1) В этом фильме есть музыка популярных иностранных исполнителей (Ramstein, Deathstars), может ли фильм с этой музыкой быть опубликованым на диске, или будут проблемы с авторскими правами? 2) Если он может туда попасть, то писать ли в титрах имена этих музыкантов с названиями их песен? 3) Можно ли болванку с фильмом принести непосредственно в офис "Игромании" ?(у меня dial up, загружать придется целую вечность, а живу я в Москве и принести фильм мне не трудно) если можно, то напишите пожалуйста адрес. (e-mail: your_wishmaster@mail.ru) Могу прислать подробную инфу о фильме и скрины, если заинтересуетесь. Заранее благодарю за ответы.
 
Старый 12.05.2006, 16:30   #111
Guest
 
Сообщений: n/a
MotorStorm E3 2006 выложите плз! Вот линк - ftp://www.jeux-france.com/PlayStatio...torStorm_1.wmv
 
Старый 12.05.2006, 20:13   #112
Guest
 
Сообщений: n/a
а почему бы дорогой редакции не расщедрится и не выпустить июльский номер на двух двд, второй двд полностью отдав под Е3?
 
Старый 12.05.2006, 22:50   #113
Новичок
 
Аватар для Tirio
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Репутация: 5 [+/-]
Поддерживаю ролики из онлайн-игр.
Недавно был вопрос о 2ДВД - выделите 2-ой
для Видеоманиии, будет лучше качество и по объему
кстати, тогда можно ваши ТВ-передачи выкладывать
Tirio вне форума  
Старый 13.05.2006, 13:38   #114
Юзер
 
Аватар для @XXXP@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97 [+/-]
Возмите интервью у разработчиков UT2007 и выложите в Видеомании.
__________________
doctor Hannibal Lector
-------------------------------
FC Bayern Munchen - красная немецкая машина.
FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia.
AS ROMA
Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas).
@XXXP@ вне форума  
Отправить сообщение для @XXXP@ с помощью ICQ
Старый 14.05.2006, 01:18   #115
Guest
 
Сообщений: n/a
Что то мне кажется что Игромания сильно игнорирует Готику3, ни одного нового сообщения в течении продолжительного времени, хотелось бы чтобы эту несправедливость исправили.
 
Старый 14.05.2006, 21:10   #116
Юзер
 
Аватар для =\/=SITH=\/=
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 251
Репутация: 152 [+/-]
Выложте пожалуйста ролик по Driv3r из темы "Мое смешное видео"
Говорят ролик забойный, а у многих модем...
__________________
Умирал командир, оставались мальчишки,
Передал он в эфир: "Всё, прощайте братишки".
Уходили они под свинцовые трели,
И весенние дни в их глазах леденели...
========================================
http://www.darkbroths.zoxt.net/
FOREVER <<=СИТХИ=>> FOREVER
=\/=SITH=\/= вне форума  
Отправить сообщение для =\/=SITH=\/= с помощью ICQ
Старый 14.05.2006, 23:46   #117
Новичок
 
Аватар для DOC
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 23
Репутация: 12 [+/-]
За несколько лет у меня накопилось несколько претензий к оболочке диска и несколько пределожений:
1) Почему бы не научить оболочку диска создавать спецфайл на машине читателя(или записи в реестре) для запоминания персональных настроек диска. Для чего? Пример: поумолчанию Игромания предлагает распаковыать с диска на C:\MANIA\<Номер выпуска>\и так далее по разделам. Это не всегда удобно - пригодилась бы возможность один раз указать куда, например, нужно распаковывать файлы из раздела SOFT, а затем при распаковке диск сам бы выбирал правильный путь. В таком файле настроек можно хранить информацию о запуске оболочки: в стандартном виде, или в HTML-версии, начинать с видеомании, или сразу - "на диск", показывать ли "интро" при старте, какую установливать громкость музыки - да и вообще, много чего ещё.
2) Неплохо бы было научить оболочку запускаться при различных разрешениях монитора - она всегда запускается при 1024/748 (HTML-версию не принимаю в счет из-за её ущербности). Я, например, предпочитаю 1152/864, некоторые - и повыше. А теперь представьте себе ситуацию: я запускаю диск - разрешение монитора меняется с 1152/864 на рабочем столе на 1024/768; захожу в раздел SOFT, жму распаковать на программе - оболочка выкидывает меня на рабочий стол, чтобы спросить "Куда распаковать?" - и разрешения монитора обратно меняется с 1024/768 на 1152/864. Мало того, что смена разрешения занимает определённое время, так ещё после распаковки опять необходимо вернуться в оболочку - снова та же история ... после второй-третьей "распаковки" начинаешь приходить в бешенство (тоже самое и при просмотре видеомании - мучения на каждом ролике), я так уже четыре года... Пожалейте мои глаза, итак убитые монитором: пожалуйста, научите оболочку запускаться в оконном режиме (полноэкранный, или оконный режим, кстати, тоже было бы неплохо запоминать в спецфайле настроек), или работать с разными разрешениями. На крайний случай - пусть диалог распаковки останется в рамках оболочки, а не выкидывает на рабочий стол.
3) Ещё одна особенность оболочки: при распаковке в самостоятельно указанную папку (не ту, что по умолчанию) создаётся RTF-файл с описанием. За это большое спасибо - не приходится к каждой софтине писать Readme. Но почему этот файл создаётся не в указанной папке, а на раздел выше: например, распаковал в каталог C:\Driver\Video\AtiCatalyst\, а файл AtiCatalyst Readme Igromania.rtf (создаётся с именем последней указанной в пути папки) оказался не в C:\Driver\Video\AtiCatalyst\, а в C:\Driver\Video\ - каждый раз приходится вручную забрасывать файл внутрь. - Мелочь, придираюсь, извините.
4) Было бы неплохо добавить в оболочку кнопку - "сохранить описание" (файл RTF). Объясню зачем: некоторые файлы на диске не заархивированы - кнопка "сохранить", а не "распаковать". Но после "сохранения" файл описания не создаётся, только exe-шник. Хорошо, что Игромания имеет HTML-оболочку - я выдираю описание из неё.
5) Также хочется, чтобы была возможность перехода от содержания диска к видеомании и обратно - без перезапуска оболочки.
6) И напоследок: "Игромания! ВЫ - лучшие".
DOC вне форума  
Старый 15.05.2006, 18:51   #118
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
А сделаете (или доделаете?) сюжет про игры на Xbox 360. Про саму приставку рассказали, а про игры к ней нет.. Расскажиет, во что стоит поиграть, вйдет ли на РС, какие игры выйдут в ближайшее время и что они из себя будут примерно представлять. Я понимаю, что щас вы будете заняты Е3, но когда освободитесь, возьмитесь за это? А то, все наверное интересно будет
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 15.05.2006, 19:31   #119
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
По Готике превью сделать можете? Где-то в июне, июне, ну может в августе? Было бы очень приятно увидеть.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 16.05.2006, 00:50   #120
Новичок
 
Аватар для Wolfensteiner
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Angry Не согласен!!!

Что меня больше всего раздражает в Видеомании, так это запрет на использование в нарезках музыки сторонних групп! Пиратство??? Но я не продаю же ее, а бесплатно рассылаю! Даже если я буду использовать лицензионную музыку, я же все равно делаю это без разрешения разработчика/издателя! Выходит, любая нарезка незаконна?
А в некоторых играх вообще нет подходящей музыки, приходится брать волей-неволей левую! А ради чего?
Я считаю, видеомании надо принимать ВСЕ ролики, а уж выкладывать на DvD самые хорошие и качественные, а не те, где музыка из игры!
Есть полно классных игр с дурацким музыкальным сопровождением! И что? Я должен зависеть от того, хватило ли разработчику денег на дорогой соундтрек, или нет? Да плевать я на это хотел!
Я вот на днях закончил нарезку на "Принц Персии - 2 трона". Ну нет в этой игре подходящей(тяжелой) музыки, я и взял стороннюю! И что, даже если работа неплоха(я в этом уверен - сам же делал ), ее все равно спишут в утиль, мол музыка не та! Да ведь это - фанатская нарезка! Ничто не должно ограничивать полет авторской фантазии! Единственное условие - это соответствие видео музыке и упоминание в титрах название игры/композиции!
...А потом некоторые удивляются, почему так мало хороших читательских работ!
p.s.
Нельзя ли все-таки прислать свою нарезку по почте (у меня диал-ап - и файл будет отправляться, наверно, неделю)? Есть ли определенный адрес, на который можно отправить читательскую работу?
Буду очень признателен за ответ
Wolfensteiner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования